Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-Морт

, Его Характер
Катапульта
Відправлено: Oct 17 2014, 05:41
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Абидна, что Лордушка после возрождения скатился в психующее нечто. Походу крестражи не только на душу влияют, но и на мозг
^
Три рубля
Відправлено: Oct 17 2014, 07:40
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





ИМХО, он за тринадцать лет бессилия с катушек съехал, крестражи тут ни при чём.
^
VVoland
Відправлено: Nov 22 2014, 20:00
Offline

Дух зла и повелитель теней
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 71768
Реєстрація: 23-April 12





Три рубля, я тоже так думаю. Ибо могущество, смогущество, и бац! ничего, слабее духа.
^
Сияющая
Відправлено: Jan 11 2020, 21:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Мне тоже было бы интересно это узнать. Возможно, в детстве он увидел чью-то смерть (возможно жуткую) и это напугало его, а поговорить на эту тему в приюте было не с кем. К школьному же возрасту он уже закрылся в себе и привык не высказывать свои мысли и вопросы. Кроме того он не был привязан к кому-то в юности, потому не мог узнать боли потери или страха за близкого человека. Естественно, что в таком случае смерть казалась ему самым большим ужасом и кошмаром. Только узнавший настоящую боль потери человек будет считать смерть избавлением, а Том этой боли не знал.
^
Jack Thorne
Відправлено: Apr 9 2020, 08:53
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Цитата (Сияющая @ Jan 11 2020, 21:33)
К школьному же возрасту он уже закрылся в себе и привык не высказывать свои мысли и вопросы.

Как раз такой, как Том, должен был очень отчетливо высказывать свои мысли. "Джонс, на стрёму." "Аронсон, первым." "Резерфорд, со мной." Это и есть реальные высказанные мысли. А не истерики.

А почему хоркруксами интересовался - да потому что ему с этим помогли. Опыт Гарри Поттера ясно даёт понять, что "случайно подвернувшаяся запретная информация" никогда не бывает случайностью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1194 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:31:12, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP