Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваши прозвища!

, Какое оно у вас???
Відправлено: Jan 15 2009, 10:44
У меня в принципе нет прозвища, но в кругу семьи допускается Тони. Так как имя Антонио.
Відправлено: Jan 15 2009, 11:44
В определенном кругу иногда называют Някой или Няшкой. =secret= :afraid:
а так прозвища "стационарного" нету.
Відправлено: Jan 15 2009, 12:41
В школе называют либо "Пуффыстик" либо "Пудель" :D (из-за моих волос)
Відправлено: Jan 15 2009, 12:42
просто Нюха =))

2Serna
Відправлено: Jan 15 2009, 13:15
Аврора я. По жизни...
хотя некоторые люди называют Рысеной - из-за бешеной страсти к животному рыси, до этого - Пиписинчег... из-за того, что я один раз в порыве настроения спела песню про апельсин.
одноклассники как только не называли.. по большей части обидно. НЛМ самое нормальное. Неопознанное летающее Марченко.
вот..)
Відправлено: Jan 24 2009, 19:59
А меня Гаврюшей называют или же по имени: Юлек. Гаврюша то в честь Простоквашино, однажды я призналась в страстной любви к этой книге и мультику. И совсем даже не обидно)
Відправлено: Jan 25 2009, 08:12
Эх... мине Рыжик называют... или Рон)) Нравитса)) Никуда не денешся. Прилепили мне однокласники вот теперь даж мое имя забыли. Хады)) ^_^
Відправлено: Jan 25 2009, 08:27
Ой, а меня всегда называли "Кракатау". :D
Відправлено: Jan 25 2009, 10:50
А я когда недавно в новую школу пришел, то физрук меня назвал гришой(от фамилии), и вот теперь то не переменох тока слышно "привет гриша". Потом еще однокласник меня прозвал "грицаикус"(тоже от фамилии)
Відправлено: Jan 26 2009, 16:02
Копи. =)
Откуда берется итак ясно.
Відправлено: Feb 6 2009, 12:23
А меня называют Нюся или Кло(патра) :-[
Відправлено: Feb 6 2009, 14:36
А меня Лего(а) в честь имени Олег
Відправлено: Feb 6 2009, 22:54
А меня по разному. Мэри, Мари, Маръяшка, Мандаринка, Мэрлин... Короче, все что на М!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2009, 18:01
А ко мне Луна приципилось)))
Собственно поэтому у меня и ник такой)))
Еще котёнком называют из-за схожести чертами характера и поведением с этим животным.
Ну а так большая часть людей обращается по имени)
Відправлено: Oct 6 2009, 20:23
От меня отклеились все мои прозвища, а оно мне срочно нужно. Сижу за партой с девочкой, у которой тоже имя. Отвратительно когда ее зовут, оборачиваться, а потом хлопать глазами - зачем тебя позвали.
Відправлено: Oct 11 2009, 12:52
Нет і небила некагда а может і кагдата будет.
Відправлено: Oct 17 2009, 12:11
в детстве меня местные пацаны называли Амазонкой, наверное, потому что я постоянно лазила по деревьям и по лазилке=) сейчас друзья меня называют ЛенО'к, как производное от имени Лена, ну а некоторые меня называют spirit, из-за ника)
Відправлено: Oct 17 2009, 12:34
маэстро Гладиолус хДД
Відправлено: Nov 9 2009, 15:19
Когда училась в технаре, вывесили стенгазету, посвящённую 1 апреля, а ко мне в гости, ну на учёбу, приехали мои близкие друзья и подруги, решили так сказать меня проведать, посмотреть где я учусь, пивка после лент попить. В этоге ждали они меня в холле и от нечего делать решили эту стенгазету прочитать. Выхожу я к ним, а они от смеха заливаются, а я всё ни как не могу догнать с чего вдруг. Одна из подруг продолжая ржать, тыкает в газету пальце, и до меня доходит, что большее количество всех шуток подписано " Собака Павлова". Теперь поясню, моя фамилия Павлова, вообщем сначало обижалась на них, а потом как то привыкла и даже уже прикольно, когда они меня так называют. :D
Відправлено: Nov 19 2009, 15:50
После довольно странного случая меня стали называть "батут"...
Відправлено: Nov 21 2009, 11:14
От фамилии стали называть Ромысь всегда и постоянно)))
Відправлено: Dec 1 2009, 15:04
недавно начали называть Космосом из Бригады. Мы всем из группы придумали клички из фильмов.
Відправлено: Dec 1 2009, 15:09
Кимой лет с 10-ти. От фамилии
Відправлено: Dec 1 2009, 15:29
Кузя
характер домовёнка Кузи из одноимённого мультика советского
Відправлено: Dec 1 2009, 15:40
Ник - Пэйдж, когда-то стали называть Пыдж. С тех пор я Пыдж почти для всех. =prievetd= Это скорее погонялово, а не прозвище.) Но мне нравится.
Відправлено: Dec 3 2009, 18:47
Пэйджик, %)

Текила. Очень прочно закрепилось за мной. И в реале тоже.
Відправлено: Dec 3 2009, 20:15
Лисес - было раньше
сейчас просто Олесенок
Відправлено: Dec 5 2009, 17:15
Лёха, и все тут. По другому и не называют, в общем то... хотя от Зараки не отказался бы)))
Відправлено: Dec 11 2009, 21:07
в самых младших классах было прозвище "Пучка". (от фамилии производное)... сейчас до сих пор самые старые друзья так называют иногда. потом какое-то время было прозвище "Пит")) от Брэда Питта) уж очень он мне нравился тогда. сейчас уже вообще никто его не использует.
а на данный момент называют просто "Дахо" (от имени)
из всего этого последнее очень люблю)
Відправлено: Dec 12 2009, 10:35
Хм...А мне от рождения наверно было так предначертано(Господи как поэтично...)чтоб у меня была кличка Батя.
Это от фамилии. :D Мою маму,бабушку,дедушку и еще кого-то там,в классе тоже называли Батя! :P
А иногда просто Даря ^_^ .(от имени)
Відправлено: Dec 12 2009, 16:23
Башмак... прозвище моё... вообще это слово... обозначает что то вроде неакуратного и невнимательного (низнаю откудаэто пошло) вот и прозвали как самого самого)
Відправлено: Jan 10 2010, 18:51
а меня родители называют сиротинушкой
Показати текст спойлеру

или деректором катостроф
Показати текст спойлеру

ну еще Анитой
Показати текст спойлеру

ну и когда то в детсве усиками былв, потому что фамилия Усова... обидно как было... а, и плаксой... вот
Відправлено: Jan 16 2010, 11:15
Меня друзья и все в классе зовут Гоша.Я даже не знаю почему
Відправлено: Jan 16 2010, 18:44
Дамблдор Альбус, вероятно, вас зовут Игорь. или Георгий.

а меня никак не называют уже давно. по нику (другому) разве что, но только там, где я сама так представилась.
Відправлено: Jan 17 2010, 14:50
А меня все всегда называют либо Ива либо Ваня, Вася, Вашка.....
все походное от имени))))) я Иванна B)
Відправлено: Feb 9 2010, 10:06
Солнечная зайка!!
Відправлено: Mar 17 2010, 10:04
у меня раньше было куча прозвищ :) ну а сейчас меня называют бродя или силя :D
Відправлено: Mar 18 2010, 17:32
С недавнего времени - Кактус (для особо близких - Кактусенок).
Все очень просто мне объяснили: "Растешь за компом" :D
Відправлено: Mar 20 2010, 18:41
НЕМАВ!!!!
Відправлено: Sep 1 2010, 17:04
Меня например старшие девочки називают Симпатяжка ілі Малиш)
Відправлено: Sep 6 2010, 19:20
У меня прозвищ полно. Самые распространённые - Кот, камикадзе, Дима и рупор общественности оО
Кот (именно с большой буквы) мне дали довольно давно, года 4 уже держится. За кошачьи повадки и мурлыкающий голос, когда я спокойна =) А ещё за то, что я очарую и сделаю пакость.
Камиказде за безбашенность и почти отсутствие комплексов. Меня на слабо брать не обязательно, саму по себе тянет в авантюры и приключение на пятую точку. Азарт =)
Дима - уууу... это долгая история, но она неразрывно связана с Димой Биланом. Просто когда-то мне в голову стукнуло, что я Дима Билан - мальчик в маечке с номером 13 на груди. Стала его пародировать. Ну, и пошло.
А "рупор общественности" появился сравнительно недавно - почти 2 года назад ещё на курсах. Когда я сидела в коридоре и всех оповещала, кому в какую аудиторию идти. Да и вообще самая громкоголосая была, меня слышали по всему универу.
Вот, как-то так =)
Відправлено: Sep 7 2010, 07:38
Меня звали Индейцом Джо Красные Уши) %) Иногда просто Джо.
Двоюродный брат величал Бонч-Бруевичем. На что я обиженно заявляла: "Я не Бонч, не Буевич!"
Відправлено: Sep 17 2010, 16:32
У меня четыре постоянных прозвища:
- Монстер;
- Шайтон
- Неокогнитрон;
- Алехандро;

Дали мне их еще в школе.
Відправлено: Sep 25 2010, 12:49
а меня называют Клей или фея.
потому, что приклеиваюсь к другим очень сильно.
а фея... потому что фея :D
Відправлено: Oct 9 2010, 23:03
Меня раз подруга ещё в школе как назвала красапета, так ко мне и прилипло)) больше никаких прозвищ не было :)
Відправлено: Jun 19 2011, 20:49
Ммм...у меня много было прозвищ,и,кстати некоторые до сих пор действуют ^_^ .Ну,перечислю какие помню :D .
1.Кондачонок (дал мой одноклассник.Кстати,его клички:Пухлый,Василёк :D )
2.Оленёнок.
3.Анаконда (моя фамилия очень похожа с этой змейкой ^_^ )
4.Хонда ^_^
5.Солнышко (это меня так родные называют ^_^ )
Відправлено: Jun 20 2011, 20:27
1) Искандер ( :D самое забавное и мое любимое, придумал мой папа)
2) Жень-Шень (придумали знакомые парни из-за... в общем, долгая история %) )
3) Милаха (одноклассники... ох, не люблю я это прозвище)
Відправлено: Jun 22 2011, 19:52
Меня мама зовёт Эрика-Руки-из-задницы))))
А один кадр зовёт исключительно "профессор"))
Так же присутствовали прозвища "Моцарт", "Алхимик" (эт моя химичка постаралась), больше не помню
Відправлено: Jul 3 2011, 12:57
Меня Кактусом обозвали.
Из-за того что я приз на одном конкурсе сделала Кактусом.
Відправлено: Jul 3 2011, 16:07
Алхимик - из-за того что смотрю "Стальной Алхимик"
Ушата- из-за фамилии. Используется исключительно в школьной среде ^_^
Хакер- потому что сижу компьютере целыми днями и разбираюсь в нем лучше всех моих одноклассников.
Made in Japan - потому что смотрю все аниме подряд. :penguin_guilty:
Строчитель - потому что пишу фанфики.

Відправлено: Jul 6 2011, 09:31
У меня нету, :runing:
Відправлено: Jan 24 2012, 17:13
Дьяволёнок.
Відправлено: Jan 25 2012, 16:53
У меня нету. Наверное, потому что у одноклассников плохая фантазия.
Відправлено: Jan 28 2012, 16:58
В школе я учусь хорошо,ношу очки,помогаю(не всем конечно) одноклассникам...в общем у меня в связи с этим прозвище "Профессор" ;) Вот так вот =)
Відправлено: Jan 30 2012, 09:03
Мне придумали несколько прозвищ)
Верба ( так как Вербитская )
Зомби ( потому что сижу за компом с красными глазами. )
Печенька ) На свой двенадцатый д.р. притащила 4 кг печенья с джемом и началось... )
Відправлено: Jan 31 2012, 20:09
Прозвища не имею. Во многом благодаря хорошей фамилии и не выделяющемуся характеру.
Своих знакомых ужасно люблю как-нибудь называть. В нашей компании уже прижились Дельвиг, Маккартни и Боуи. Причем все прозвища даны девушкам).
Відправлено: Jan 31 2012, 20:15
В пятом классе было прозвище Биг Босс))Мальчишки придумали мне это прозвище,сама незнаю почему ведь характер у меня совсем не как у "босса".
Сейчас прозвище Адель-кебаб...Адель понятно,это мое имя,а вот кебаб просто фантазия моей подруги)))
Да и сейчас мальчики шутят "Не злите Аделю,она вас по кругу пустит." :D
Відправлено: Jan 31 2012, 21:09
Цитата (Eclectic @ Feb 14 2008, 13:33)
Ролан, меня папа Гитлером из-за челки называет %)

=hopelessness=
чёлки нету - нету прозвища.
по имени называют или "Нюткис" на крайняк. =drag=
Відправлено: Feb 9 2012, 13:24
бубука :-E
Відправлено: Feb 10 2012, 08:23
Лариса - бабушка подруги нарекла)))
Котенок - мама так называет)))
Лерко - придумано было моей виртуальной сестренкой))
А так обычно по имени)))
Відправлено: Feb 10 2012, 08:56
Сестричка называет Оя или Ола (ей 3годика)
одноклассники в прошлом году "хомячком" называли:я семечки постоянно щелкала...сейчас они меня "сладкоешкой" называют(шоколад обожаю)
а друзья - Олечкой или Олькой называют))
Відправлено: Feb 17 2012, 15:00
несносный деннис. вообще изначально было "щекастый дениска". "щекастый" - потому что у меня кругленькие милые щечки (по крайней мере мне все так говорят, но я сама так не считаю), а почему "дениска" - для меня это так и осталось загадкой. ведь это мужское имя и для девушки не очень подходит. но потом мое прозвище с помощью удивительных метаморфоз из "щекастого дениски" превратилось в "несного денниса". все знают такой фильм? про рыжего мальчика, который вечно влипал в какие-нибудь проделки? так вот, я такая же. Пы. Сы. только не рыжая, окда.
Відправлено: Feb 26 2012, 23:39
печенька - прозвали за заботу об игроках в ВОВ
Відправлено: Feb 29 2012, 09:36
Хамелеон (в сером да ещё и в темноте у стенки или на полу мя не видно)
Відправлено: Mar 15 2012, 14:37
Янко)
Відправлено: Mar 18 2012, 07:22
сейчас называют Лиса. Я сама в 14 лет решила покреститься, ну а при крещении нарекли Елисавета отсюда и Лиса))
Еще называли ЛуЧиК СолНыФфФкО МоЕ, взела друзьям свой уин от аськи дала а там ник такой был, ну и пошло поехало) Было еще Баба Лиза, сначала обижалась, тогда у нас в классе всем прозвища давали, но посравнению с другими прозвищами у меня был наверное самый нормальный, но через какое-то время опять по именни стали называть, неприелось)) Сейчас еще Рыжик или Рыжая называют, по цвету волос, со мной просто еще одна Лиза учится и когда я неотзываюсь завут как Рыжик))
Ну а так много каких было, но они недолго держались :D
Відправлено: Mar 18 2012, 10:44
Меня в школе называли Мелом или просто "белый" из-за моей бледности.Я и зимой и летом-одним цветом :)
Відправлено: Mar 21 2012, 17:30
Волчонок
Відправлено: Apr 6 2012, 08:59
Лепрекон и золотце партии - просто всегда разбиралась в математике и экономике, от того и пошло
Відправлено: Apr 16 2012, 13:06
Хомс. Однажды меня хотели назвать Холмсом, но пропустили одну букву.
Рейя. Это дежурное прозвище, которое дали мне друзья. Не знаю даже, отчего.
Нюта. Ну, собственно, от моего имени - Аней кличут.
Відправлено: Apr 27 2012, 09:53
А у меня нет никакого прозвища. У меня даже имени нет,если моно так сказать.) Меня все называют по фамилии - Гущина, даже преподы на учёбе :)
Відправлено: Apr 27 2012, 14:13
Как могли догаться из ника - Львенок, одно время звали Танком
Відправлено: Apr 27 2012, 15:08
Джин тоник) я очень позитивная и мое отчество (Антоновна) как-то так переделали^^
Відправлено: May 6 2012, 12:45
Один парень прозвал меня Виолетой, хотя с моим настоящим именем это прозвище ничего общего не имеет.
Відправлено: May 8 2012, 05:15
В классе меня зовут заучкой и отличницей до ботана как то не дошло)), думаю, понятно почему.
Друзья придумали мне прозвище Батарейка вот такие у меня друзья), потому что я очень энергичная)
Відправлено: May 8 2012, 11:25
А я Кэп) Думаю, тут ничего объяснять не надо, а то я еще раз подтвержу свое прозвище)
Відправлено: May 12 2012, 11:02
Трюфель(панос)
Додано через хвилину
Извините за первое сообщение >:o
Думала о вашем форуме! Блинн...молчи Софи! Молчи!
Да, я Трюфель(конфетка)
Відправлено: May 29 2012, 22:27
из-за имени Соня называют.
или Софи. друзья-немцы придумали на свой лад.
Відправлено: Jun 7 2012, 09:50
Невка, Нев, Поляч, Полюка и др.
Відправлено: Jun 18 2012, 12:42
мне придумали прозвище Гарри Поттер потому, что я хожу в очках. А сама я себе придумала прозвище очкарик 3 степень
Відправлено: Jun 25 2012, 06:55
пару прозвищ есть, прилепились совсем недавно)
Когда 4 месяца назад начала ходить в качалку, друг очень хороший, который также туда ходил еще до меня, начал называть "Бодибилдер", "спортсмен", "качок"
И лучшая подруга называет "сиамушкой" - сиамские близнецы:)
Відправлено: Jun 28 2012, 05:50
ARES
Відправлено: Jul 3 2012, 17:32
Волчара (уж очень я агрессивная и свободолюбивая)
Відправлено: Jul 12 2012, 18:32
Киттик ^_^ ^_^
Відправлено: Jul 12 2012, 19:21
Меня в семье взрослые Айкусей или Кусей называли да и сейчас называют. А одноклассники часто по имени иногда может Айкуся или Куся, но чаще просто Айка
Відправлено: Jul 15 2012, 16:31
А у меня нет прозвища =bebebe=
Відправлено: Jul 15 2012, 16:35
Первое прозвище было... Чайник. Причем говорилось не с сарказмом, не с насмешкой и так далее, а просто в шутку, звучало не очень обидно.
Подруга зовет Попиком :-[ Ну это у нас с ней... Она Засуня, я Попик... =.=
Друг Тапкой называет. А после моей любви говорить о себе в третьем лице, даже мама меня так иногда зовет...
Эээ.. классный руководитель зовет меня Рингтончиком) Ну, это у нашего класса практически у всех прозвища, это у меня из-за имени. Еще кл. рук. любит говорить таким очень странным голосом "Пеееерчо!!" ^^
Вроде бы все) Ужасть...
Відправлено: Jul 22 2012, 12:35
А меня прозвали "Плагиат".Когда я перешла в новую школу,я пришла в первый день в футболке "супермен" и девочка которая на год старше меня пришла в такой же футболке.И она подумала ,что я её копирую,вот и понеслось...
Відправлено: Aug 24 2012, 21:44
меня называют эмо :skype_emo:
Відправлено: Aug 24 2012, 22:10
У меня их было много... Но самые популярные это: Мозг, Боб Марли (у меня нет дредов, просто вид вечно убитый, укуренный и волосы кудряшками на дреды смахивают), Футболистка (да-да, играла), Анестезия (производное от имени, которое я терпеть не могу), и много от имени разных (начиная Насей, заканчивая Настасьей)
Відправлено: Sep 7 2012, 18:19
Кузя х.........х :nya_tshhh: :nya_sick: :nya_resent: От фамилии - Кузьмина х)
Відправлено: Sep 8 2012, 07:50
Мне прозвищь особых не давали, но вот в последние годы я сильно начала увлекаться "Дорианом Греем"... некоторые стали называть Дориана, Дори, Дорька ну и производные.
Мне очень нравиться))) :yn_dance:
Додано через хвилину
Ах вспомнила - раньше Лунатиком звали
Ну Луна Лавгуд и тд :smile_ogo:
Відправлено: Oct 4 2012, 13:56
Назвали меня Полосатиком.Дело в том что когда я и однокашники гоняли футбол.Пришли пацаны из другой школы.На мне была полосатая футболка.И один из них назвал меня Полосатиком.Ну и пошло поехало
Відправлено: Oct 20 2012, 20:48
:D Когда была маленькой, старшая сестра называла меня Масяня. Как сама объясняла, расшифровывается это " Масенькая Аня"))))))))
Відправлено: Nov 2 2012, 12:24
Многие называют меня Линой, потому что ПоЛина, хотя мне больше нравится когда мое имя не сокращают.
Одноклассники называют "Занудный псих", из-за того что я бываю занудной и психованной.
Відправлено: Nov 4 2012, 19:39
А меня кошкой везде называют за кошачьи повадки
Відправлено: Nov 9 2012, 18:24
А меня Гречкой называют (от фамилии)
Відправлено: Nov 22 2012, 03:30
сейчас-Гриша)) из-за фамилии будущей моей)) Гришунина)
Відправлено: Dec 26 2012, 14:24
Мандаринка. Из-за любви к мандаринам.
Долго смеялись, когда узнали о утке - мандаринке. Между прочим, красивая утка!
Відправлено: Jan 4 2013, 06:37
После Ляли стали однокурсники называть Спанч Бобом. К слову, мультик этот не смотрела. Почему так называют - не знаю. Но у нас у всех в компании просзища из этого мультика.
Відправлено: Jan 4 2013, 08:41
О.. раньше как меня только не называли... Но прижились только два прозвища Лисёнок и Кузелинда. Дала одна очень хорошая знакомая. И то, и другое, раньше и сейчас подчёркивают мою любовь к рыжим и мою способность влипать в различные ситуации.
Відправлено: Apr 10 2013, 16:23
Фамилия моя Зинченко, и поэтому любимые подруги зовут меня Зиной:D
А теперь из-за роли в школьном театре на тему Волги-тетей Стерлядью. Скажем за это спасибо классной руководительнице, которая придумала текст и распределила роли.
Відправлено: Apr 13 2013, 12:11
Недавно меня называли бульдогом)))

Сейчас я Хоттабыч :)
Відправлено: May 12 2013, 10:36
Не помню уже откуда это пошло, но иногда в качестве прикола мы с другом типа "обзываемся" словом Акула %)
Відправлено: Jun 9 2013, 16:06
Некоторые зовут Мэттом.
Відправлено: Jun 11 2013, 19:45
Друзья называют иногда совой или чайничком) Также раньше называли змейкой)
Відправлено: Jun 12 2013, 15:23
А у меня прозвще раньше было простое- Капуста, уже даже не помню почему. Но это было давно...
Відправлено: Jun 12 2013, 17:20
Кузя или Кузьмич - результат моей фамилии ><"
Відправлено: Jun 12 2013, 17:53
Афоня
от фамилии Афанасьев
Відправлено: Jun 23 2013, 08:04
Вин Дизель. Без комментариев .-.
Відправлено: Jun 25 2013, 14:22
А меня недавно немкой прозвали)) ну или "немец" еще называют)
Відправлено: Jun 27 2013, 08:30
Хех... Подруги меня Итачи окрестили... И поехало...
Відправлено: Jun 29 2013, 16:09
Родные называют меня Мима. Или просто ребёнок :D . Потому что я самая младшая в семье.
Відправлено: Jun 29 2013, 16:56
Гермиона. У меня волосы такие же пышные :D
Еще называют Яникой, так как однажды одна девочка подумала, что меня зовут не Яна, а Аника=)
Відправлено: Aug 18 2013, 16:57
Акакий? Всегда так звали. Да и я не против Х)
Відправлено: Aug 18 2013, 17:03
Йорик)) так подружка называет, а я ее Семкой. Йорик наверное от отчества пошло, а может просто из песни))
Відправлено: Aug 27 2013, 11:46
Охох, прозвищ у меня было предостаточно, и самое странное что давали их мне родители и родственники. Все началось за времен игры Марио, от которой в детстве меня оттянуть нереально было, после этого родители именовали меня Марио (Мое настоящее имя Марьяна), но чаще всего Джоист, после чего довольно хохикали.
Бабушка однажды перепутала последнее, и спросила у мамы: "Як там Дж.. Джус?" в результате прибавилось Джус-Диджус. Ну а мой родной дядя называет меня просто - Марисабель .
Но самой ржачной ситуацией было когда я разговаривала по скайпу с кем-то, а мама из кухни орет: "Настя, йди їсти". Долго пришлось обьяснять что я просто похожа на мамину свекровь (мою бабушку Настю) .
Відправлено: Sep 7 2013, 03:57
Меня в младшей школе называли Терминатором) Потому что била всех, кто ко мне приставал
Відправлено: Sep 10 2013, 15:04
Черныш, Чёрная, Огонёк, Аргон (Ари), Водоросль, Ящерка - в зависимости от ситуации.
Відправлено: Sep 20 2013, 09:57
Лизуном из-за имени(Лиза), и Ходячая Книжка
Відправлено: Sep 20 2013, 14:45
Шаман или Колдун. Ну или что то в этом роде:-)
Из-за любви к оккультной магии и экзотерике :-)
Відправлено: Nov 10 2013, 14:09
Ведьма :D
Читаю мысли одноклассников, предугадываю оценки х)
Увы, это обычно происходит автоматически, по заказу не работает)
Відправлено: Nov 26 2013, 18:52
У меня - Ботя;
Незнаю почему, дал Влад ещё во втором классе, а одноклассники повторяют.
Відправлено: Jan 7 2014, 19:33
У нас в классе у всех прозвища в честь исторических личностей. Я Юлий Цезарь, наверное потому что зовут меня Юля. Остроумие ук моих одноклассничков бьёт фонтаном
Відправлено: Jan 12 2014, 11:08
Я чертовски убогий человек без прозвища :nya_yahoo:
Відправлено: Jan 15 2014, 08:37
зебра - любовь к полосатой одежде.
мэл
зитава
В разных компаниях по разному.
Відправлено: Jan 28 2014, 06:02
Яшка - от имени Ярослава в сокращенном виде.
Череп - приклеили парни-одноклассники за пристрастие к водолазкам, футболкам и свитрам с черепами.
Еще было Ботан. Причина - люблю книги. Вот только читаю я только фэнтэзи и детективы... Какой, нафиг, ботан?!
Так же было Тарас Бульба - от фамилии Тарасова. Каким боком тут Бульба - до сих пор голову ломаю.
Вампир - за пристрастие к кровопийцам. Потом стала Шелудивым волком или Оборотнем в майке.
Борррррррродач - своего рода насмешка над моим дефектом речи)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 1 2014, 15:24
Меня кошкой со школы называют :-[
Відправлено: Feb 24 2014, 13:59
Раньше не было. Просто Даша. А сейчас ведьмой называют... Точно не знаю, из за цвета глаз и постоянно растрёпанных длинных волос, или же из за того, что если кто то делает мне плохо, а ему потом становится ещё хуже... Хотя мне нравится пугать слишком суеверных...
Відправлено: Mar 19 2014, 07:43
Цитата
Еще было Ботан. Причина - люблю книги. Вот только читаю я только фэнтэзи и детективы... Какой, нафиг, ботан?!
Есть такое. Еще называют Физалисом. Из-за пристрастия к биологии. И Пародистом. Да, есть привычка дразнить людей И кокосом. С чего - не знаю...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2014, 17:42
А я - мумия! Вот!
Был у нас конкурс в школе, да, и надо было обернуться туалетной бумагой, да! Я выйграла, и вот.
=lion=
Відправлено: Mar 28 2014, 06:20
Ходячая напоминалка.
Всегда ходила к кому надо было напомнить и напоминала.
Так и произошло моё прозвище. ^_^
----------------------------------------------------------------------
Есть ещё одно. Не поверите. Саурон.
Это произошло когда у нас был, типа, такой конкурс косплея. Во дворе все приходили в виде своего любимого героя и у кого будет он показан лучше всех (то есть практически неотличим от героя, который изображал человек), тот и выиграет. Я нарядила в Саурона (XDDD Лол) и я выиграла.
------------------------------------------------------
Последнее это ГРАМОТЕЙ.
Когда я напишу что-то очень-очень-очень важное, мой мозг взрывается и я начинаю делать ошибки.
:nya_big_blush:
Відправлено: Apr 3 2014, 10:23
Фараон. Назвали так потому что у нас вчера была контролька по истории Древний Египет. Я и ещё Юлька (моя одноклассница, типа) получили 5, а остальные 4 и 3, а может и 2. Вот так. %)
Экстрим. Такое прозвище получила потому что я жертвуя собой и своей репутацией исправляю плохие оценки кто попросит :D
Відправлено: May 13 2014, 22:11
А мне то как повезло... У меня фамилия Московская. Настя Московская. Все детство меня Москвой называли. Ме не нравилось(
Відправлено: May 14 2014, 09:05
Вернон Тян :3
Или же так простенько Вернон Роше.
А всё из-за того, что я переиграла в Ведьмака 2. А класс у нас такой, что скажи одному все будут играть.
Відправлено: May 14 2014, 11:56
Amazonka17, ты Шоколадка, ясно тебе? xD А почему? А потому что ты очень хорошая подруга и у тебя немного смугленькая кожа даже зимой

Меня в художественной школе называют либо Розой, либо Катрин. Катрин потому что я Катя, и как-то раз меня попросили что-нибудь по-французски сказать, так как я изучаю этот прекрасный язык, я и сказала "Je m'appelle Katrine". Потом мы разговорились о сериалах, и оказалось, что мы с ещё одной девочкой обе смотрим целых три одинаковых сериала, среди которых был ДокторКто, а у этого Доктора в сериале была подруга по имени Роза. И мы так решили, что она будет "Доктором", а я "Розой" :D
Відправлено: May 14 2014, 13:46
Lili_Luna, спасибочки ^_^
Відправлено: Jul 1 2014, 07:22
Я отличница и друзья называют меня "ходячий калькулятор" или "энциклопедия" :nya_yahoo:
Відправлено: Jul 1 2014, 12:15
У меня этих прозвищь было столько, что если я начну рассказывать о каждом из них, мне придется говорить о них целый год... без умолка...
Сейчас меня все называют""Вторая сестра умников Уизли" :D из-за того, что без конца смеюсь и люблю пошалить ^_^ ^_^ ^_^ Или называют"Ходячее ГДЗ", потому что я отличница
Відправлено: Jul 1 2014, 13:00
Цитата (Violetta Potter @ Jul 1 2014, 12:15)
У меня этих прозвищь было столько, что если я начну рассказывать о каждом из них, мне придется говорить о них целый год... без умолка...
Сейчас меня все называют""Вторая сестра умников Уизли" :D из-за того, что без конца смеюсь и люблю пошалить ^_^ ^_^ ^_^ Или называют"Ходячее ГДЗ", потому что я отличница

Класс :nya_yahoo: :nya_yahoo:

  i  

Флуд

Відправлено: Jul 1 2014, 18:06
Солнце, Сонца, Солнышко, многие и до сих пор так называют по старой привычке)
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 8 2014, 12:16
В школе меня называли "Котом"

Сейчас часто называют "Нойз". Так как это мой сценический псевдоним на работе.
Відправлено: Jul 14 2014, 19:17
Сначала звали Катя Кити-кет от имени. Потом после выхода "Не радись красивой" Катя Пушкарева, послее от Пушкареевой звали пушкой. Потом стали звать Свинковой от фамилии. Это все мальчишки в классе.
Сейчас за глаза (точнее взгляд), а так же за склонность не удерживать силу в узде и из-за этго легкие удары за поннижжеенную самоооцеенку получают статус среедниее, зовут Маньяком, Убийцей, Киллером
Відправлено: Jul 17 2014, 05:41
Цитата (pandor.a @ May 4 2007, 13:46)
Ботаном меня зовут. хотя неправда все это. я ничего не зубрю и никогда ничего не учу. хотя я так на уроках отвечаю, как будто всн наоборот)

Те ж саме... Проте, кличкии... Ну, Коврик, Фантік (Від Фантомхайва), і Марсіанин))
^_^ ^_^ B)
Відправлено: Dec 11 2014, 20:23
Обычно просто демон или дьявол. Особенно продвинутые Мефистофелем зовут, вернее одна подруга.
Відправлено: Apr 26 2015, 20:53
Коллеги называют мамой-кошкой. Нянчусь с новенькими, помогаю освоиться. Оттуда и пошло.
Відправлено: Apr 27 2015, 00:18
Меня прозвали неприступная стена, за то что сколько не спорь со мной я все равно останусь спокойна)))) (Мальчики, мальчики даже не пытайтесь))) Я скептик)))) )
Відправлено: May 11 2015, 13:07
Овечка Долли которая была злая и рано умерла
Это творение моей подруги Арины, которой было нечего делать...

Черный ворон
Дано моим бывшим партнером по бальным танцам в связи с моим черным платьем с черными перьями...

Коля
Есть у нас в классе отличник - Коля... Поставила рекорд по решению задачи - 15 секунд, вот и сказали мне: "в тебя вселился Коля"
Відправлено: Jul 27 2015, 19:36
Грелка и Слэшер :nya_whistle:
Відправлено: Aug 15 2015, 18:04
Разное было от Улитустка, которым меня вечно изображала в артах подруга, и производных от моего имени Катько, Катикерия, Катер, Катамаран, Кэтнипс, Кейти, до Гринни, которую навязала всем я. Короткая история Гринни: преподавала я в ролевой академии вроде Хогвартса, вела Травологию. Отчего-то ВК решил заморозить мою страницу на день, у меня была лекция и мне нужно было её провести без опозданий. Зарегистрировала новую страницу, но захотела взять другое имя. Подумала, мол, буду Зелёная, раз Травологию преподаю. Потом перешла в англоязычную сеть, перевела ник на английский. Стала Кейтилин Грин. Потом оно как-то само сократилось до Гринни. А потом стала писать стихи на тематику ГП, и немного расширила ник до Гринни-де-Вальд (вроде как Грин-де-Вальд, а вроде как и Гринни). Несколько человек звали волчицей и рождалось что-то вроде: «Гринни имеет как минимум сорок имен, Гринни меняет их, если захочется скрыться. Гринни умеет скрываться, ведь Гринни волчица». Мой никнейм действительно имеет длинную историю редакторивания и модификаций.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1993 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:50:20, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP