Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетическое влияние

, на различную технику
Відправлено: Apr 29 2007, 06:11
Как Вы считаете, можно ли с помощью энергии (магических воздействий, впрочем, называйте как угодно) как-либо влиять на электронику, бытовую технику?
Мне приходилось ломать (временно вызывать глюки) несколько приборов, это всегда получалось безотказно. Однако в результате моего вчерашнего эксперимента (который не был направлен на разрушение), заглючил мой мп3шник, который работал безотказно полтора года и вообще отказывается работать мобилка.
Привести в норму плеер мне удалось, с мобилкой никак...
Неужели какое-либо влияние действует на технику лишь разрушительно?
Відправлено: Apr 29 2007, 06:18
Ну я бы сказал что это по меньшей мере странно... как-никак это напоминает сбой в подаче электричества, скорее в свзи с ее скачком, от чего перегорели микросхемы или же просто глюк. но это бы означало что природа биополя электромагнитная
Відправлено: Apr 30 2007, 06:44
хм.кстати интерессная мысль. в таком случае обьясняется такая...эм слабость магических воздействий как таковых)
насколько я понимаю в до-электрическую эру пусть было полно шарлатанов,больных,и просто выдумщиков,но одна сама идея магов и колдунов способных скажем, менять погоду или захватывать власть над волей других людей и животных...конечно пусть был один человек,который мог такое делать, на тысячу шарлатанов,но все же)
предположим, что используемое нами в технике и окружающем мире электричество, несет больший заряд чем магические воздействия,как следствие перекрывая их и заглушая.
т.е. для воздействия нужно больше энергии,которая тратиться именно на преодоление сопротивления у электричества.
Відправлено: May 3 2007, 09:00
Smit, это возможно, более того, вероятно.
Кстати, 29 апреля в Киеве ходили грозовые тучи, и жутко парило.
Чесно говоря, я практически всегда перед грозой ощущаю наплыв сил. У кого-нибудь есть похожие ощущения?
Відправлено: May 4 2007, 10:40
Вот почему я предпочитаю уходить в лес на время проведения ритуалов
Відправлено: Jun 17 2007, 06:43
^_^ У меня обогреватель зимой сам включался, когда холодно было..[quote=Serna Чесно говоря, я практически всегда перед грозой ощущаю наплыв сил. У кого-нибудь есть похожие ощущения?[/quote]
Вообще-то кажеться, гроза- 1 из самых магических природных явлений. и ощущения эти скорее всего правдивы. Пусть человек сейчас часто живёт и вдалеке от природы.. , Но ведь память-то генетическая всё равно где-то осталась.
Відправлено: Jun 17 2007, 08:08
Asdanta, Тор, Перун, Птица Грома, Вандбландг Уэдо - боги грома всегда занимают одно из ключевых мест в пантеоне
Відправлено: Aug 22 2007, 11:02
А я однажды во время контрольной (которую я не выучила) очень напряглась чтобы вспомнить хоть что-нибудь и сразу выключился свет в классе. Контрольную пришлось перенести.) Не знаю, возможно совпаление, но очень кстати!
Відправлено: Aug 24 2007, 06:55
Я знала человека, который не мог работать ни с чем сложнее механической пишущей машинки. Вся техника ломалась и глючила, компьютер вис. Проводили эксперименты - пытались научить ее работать на компьютере. Сплошные ребуты.
Рассказывали про девушку, которая только заходила в комнату, и зависали все компы. Но это уже из вторых рук. :) Клялись, что правда.
При своей маме я не берусь переустанавливать систему. Она боится компьютеров и все время ахает, когда видит что-то непонятное на мониторе. :lol: Как ахнет - все глючить начинает. :lol:
Відправлено: Sep 16 2007, 12:24
Не знаю...Со мной редко что-то странное случается, а так хочется, что б случилось.Но иногда бывает, что могу угадывать без програмки, что по телевизору или например внешность и т.д. и т.п., но это очень редко
Відправлено: Apr 9 2008, 15:06
Со мной такое бывает, но редко. Обычно это бывает, когда я очень напрягаюсь, у меня начинает гудеть голова и другие начинают слышать лёгкий гул. На контральной по информатике я никак не могла вспомнить, что такое каталог. Напряглась - и вырубилось 15 компов. Шла по тёмному району и услышала за собой шаги, которые довольно долго за мной шли. Испугалась, и включился фонарь, который не работал, сколько я себя помню.
Разные случаи бывали, поэтому трудно сказать, хорошо это было или плохо.
Відправлено: Apr 11 2008, 15:12
=drag= однажды открыл дверь ключем от другой двери.
когда дошло,что сделал - раз десять пытался повторить. безрезультатно. =hunter=
Відправлено: Apr 14 2008, 14:37
опасный ты тип =)
Відправлено: Apr 19 2008, 05:22
Вот я могу с помощью енергетических сплесков заставить интернет станцыю работать на 100%. Так же можна с помощью сплесков много ещо чего починить
Відправлено: Jul 15 2008, 11:09
Я вот соглашусь с Naruto Uzumaki, это все в результате сильных энергетических всплесков, а вы после этого не чувствовали себя опусташенными или вот, а в какой период вы наиболее активны... ну вы совы или жаворонки....
Відправлено: Jul 17 2008, 19:38
Мечта, Странно....Хотя.....Пряздрявляю, вы волшебница(я серьезно, просто я не помню как пишется поздравляю)

Відправлено: Jul 20 2008, 11:43
Цитата (Мечта @ Jul 18 2008, 11:11)
я наверно сильно злая ведьма

НЕ злая, а сильная. Просто ты наверно не практикуешься в магии, надо давать выход энергии.
Відправлено: Jul 22 2008, 06:47
Да, у вас с ним была сильная эненргетическая связь, наверно он питался энергией от тебя, и сознание того что он больше не твой, отключило его от тебя.Мечта, есть сайт с магическими приемами, он в принцыпе для темных, но приемы там не совсем темные, я пришлю тебе ссылку.
Відправлено: Aug 10 2008, 17:16
Сорок седьмой,
не сознание дерева, а сознание Мечты. Она прекратила передачу энергии дереву. И дерево из - за этого погибло.
Відправлено: Aug 14 2008, 07:39
Цитата (СударЪ @ Aug 10 2008, 17:16)
Сорок седьмой,
не сознание дерева, а сознание Мечты. Она прекратила передачу энергии дереву. И дерево из - за этого погибло.

Я єто и сказал. Просто ты не так понял:)
Відправлено: Aug 31 2008, 09:17
Домен,
нет, ты сказал - наоборот.
Відправлено: Aug 31 2008, 12:29
Цитата (СударЪ @ Aug 31 2008, 09:17)

нет, ты сказал - наоборот.

может ты просто наоборот прочитал:)
Відправлено: Jul 22 2010, 08:09
у меня влияние на технику положительное. комп мой совсем глюканутый, кто не пытается его включить, он виснет
как только его включаю я, всё работает безотказно
Відправлено: Jul 23 2010, 04:11
Никогда не встречала столь явного влияния на технику, но то что оно существует отрицать не могу. У меня подруга есть, так стоит ей сесть за мой компьютер, взять мой плеер и тп, они тут же начинают лагать или попросту зависают. Мб, конечно, у нее просто руки не от туда...
Відправлено: Jan 3 2011, 19:30
Читал про случай, когда от прикосновения сгорали электроприборы. Но это скорее проклятие.
Відправлено: Jan 4 2011, 09:11
PuHaJIDo, Это не проклятье, а электромагнитный импульс. Очень теоретически может быть вызван сильным эмоциональным всплеском. Электромагнитное поле в принципе структура сходная с мыслью, только гораздо грубее и теоретически одно с другим взаимодействовать может. Но повторюсь, это лишь теория. Мне лично достоверные случаи подобного рода неизвестны.
Відправлено: Jan 5 2011, 08:33
Албус, постоянный эмоциональный всплеск? большую часть жизни??
Відправлено: Jan 5 2011, 08:51
PuHaJIDo, Тогда стоит говорить не о всплеске а о повышенном эмоциональном фоне. Но опять же это плоскость исключительно теоретическая на мой взгляд.
Відправлено: Mar 3 2011, 06:41
С моей мамой к примеру всегда происходит зависание - как она не сядит за комп - он начинает глючить и лагать,хотя она всё делает правильно - когда садиться кто либо другой - он исправно работает)высокая энергетика :D
Відправлено: Jul 7 2011, 21:29
со мной бывает что-то наподобие этого..иногда,когда у меня родители ноут занимают или телик,когда я не хочу этого,вырубается свет или техника начинает бешено глючить)
Відправлено: Jul 17 2011, 09:29
Когда моя мама подходит к моему компьютеру,то скорость интернета очень сильно снижается,а когда уходит восстанавливается.С братишкой тоже самое.
Відправлено: Oct 5 2011, 12:23
у меня с техникой не лады.
бывает, что просто в руки возьму, полазею и все, прибор летит
Відправлено: May 15 2013, 17:06
да, у меня есть этот "дар" . Если я начинаю использовать какую нибудь технику или просто нахожусь рядом с ней, она или начинает глючить или просто выключается. Сколько я уже намучилась .. .:DD Друзья уже привыкли, подшучивают, а вот незнающие люди сильно удивляются, когда у них рядом со мной перестает что то работать : перезагружается компьютер, не включается телефон :skype_megalol:
Відправлено: May 15 2013, 18:19
Не, у меня с техникой все нормально, все включается, не глючит.
А у моей знакомой, та же проблема, что и у тебя Мэри-Мэл. Когда она приходит в гости я стараюсь за компьютером с ней не сидеть, дабы не навредить технике.
А вот телефон :skype_megalol: после ее визитов он разряжается со страшной силой.
Может действительно у нее энергетика такая?
Відправлено: May 15 2013, 18:21
Цитата (Tropical night @ May 15 2013, 18:19)
Не, у меня с техникой все нормально, все включается, не глючит.
А у моей знакомой, та же проблема, что и у тебя Мэри-Мэл. Когда она приходит в гости я стараюсь за компьютером с ней не сидеть, дабы не навредить технике.
А вот телефон :skype_megalol: после ее визитов он разряжается со страшной силой.
Может действительно у нее энергетика такая?

вот и меня пока компьютер включается, гонят из комнаты))
Відправлено: May 15 2013, 18:24
Мэри-Мэл согласись, что правильно и делают
А у тебя эти способности начали проявляться еще в детстве или только сейчас?
Відправлено: May 15 2013, 18:28
Цитата (Tropical night @ May 15 2013, 18:24)
Мэри-Мэл согласись, что правильно и делают
А у тебя эти способности начали проявляться еще в детстве или только сейчас?

год назад как снег на голову обрушились, вот тогда я психовала, сначала начались во всех комнатах лампочки взрываться как только я потянусь к выключателю, потом у меня все электрические приборы дома ломаться начали разом:DD
Відправлено: Oct 18 2013, 15:29
По телевізору псевдомаги завжди впливають на техніку,але чи вжитті це так,не знаю.Сумніваюсь що це можливо бо сама такого не вмію робити.От коли навчусь,тоді повірю.
Відправлено: Jan 5 2015, 16:15
12. На эту тему я тоже иногда задумываюсь. Мой телефон частенько глючит. И ладно бы один, так нет. Вся моя техника глючит, не было ничего, с чем бы не случались странности. Возможно, что это делать не умеют, но почему же у остальных моих родственников и знакомых все в порядке? У меня же техника вылетает из строя очень быстро, что меня совсем не радует.
Відправлено: Jan 5 2015, 16:20
Вопрос №10: Реальное и кажущееся ВЛИЯНИЕ на материю, воздействие на объекты не всегда объектными методами

В то, что так можно воздействовать на объект при помощи энергии - верю. У самой несколько раз ломались предметы и вылетала техника, когда я злилась. В то, что мы можем при помощи энергии оказывать только негативное воздействие не верю. Скорее всего можно и разрушать и создавать или по крайней мере чинить. Просто в большинстве случаев мы испытываем именно сильные негативные эмоции, энергия от которых и разрушает все вокруг.
Відправлено: Jan 5 2015, 16:33
12. Порой у меня тоже выходит из строя техника, но я виню в этом свои кривые руки, а отнюдь не чье-то целенаправленное воздействие. Считаю, что если кто-нибудь и будет иметь возможность, то вряд ли будет тратить силы на подобные пакости. Это как минимум неразумно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:14:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP