Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать

, вечная тема...
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 04:50
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Обзор тем для школоты, а не свободные темы. Пора уже обсуждать чем лучше похмеляться, а не вот это все.

Лучше всего сдавать экзамены к которым тебе не надо готовиться. Я так шла пионером на все, кроме точных наук. В них я плоха и по сей день. Зато проще паренной репы сдавалась история, языки, литература и прочая гуманитарная ересь. Идешь первой, улыбаешься в сто ватт и с наглой моськой несешь все, что возникло в голове на текущий момент. Вуаля, экзамен сдан.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать (post #5116042) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 6 2022, 07:29
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Disha Giotto, всегда можно создать новые темы, если что ) за это тебе тоже баллов начислят и кот станет ещё ближе.

А экзамены, имхо, проще сдавать те, которые выучил. Если речь конкретно про выбор экзамена - то те предметы, которые наиболее интересны. Мне в школе проще всего было с русским, литературой, историей и анатомией (детские предметы вроде музыки и изо, конечно, не в счет). Физика на контрольных/лабараторных всегда хорошо шла ещё, хотя во вне этого (в домашках и просто при работе на уроке) я вообще толком не могла ответить.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать (post #5116068) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:42:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP