Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Ваше странное прошлое

, Интересно 13
Amberblue
Відправлено: Mar 3 2008, 07:00
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 37668
Реєстрація: 1-March 08





Показати текст спойлеру
^
Under Control
Відправлено: Mar 4 2008, 10:17
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





Показати текст спойлеру
^
Франций
Відправлено: Mar 5 2008, 13:32
Offline

Лавировали, лавировали, да не вылавировали.
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 659
Користувач №: 36801
Реєстрація: 29-January 08





Показати текст спойлеру
^
Ведьмочка Лори
Відправлено: Mar 7 2008, 12:06
Offline

Ведунья...ведьма... волшебница...Не-а - просто ведьмочка:)
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 27883
Реєстрація: 7-April 07





То было не пустое предзнаменование!

Показати текст спойлеру
^
Roxie
Відправлено: May 28 2008, 18:55
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Показати текст спойлеру
^
Demande au Soleil
Відправлено: Nov 28 2008, 12:57
Offline

in dreams
***
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 43394
Реєстрація: 26-October 08





Показати текст спойлеру
^
Silver Silence
Відправлено: Nov 29 2008, 19:00
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Показати текст спойлеру
^
Marceline
Відправлено: Nov 30 2008, 08:48
Offline

Божий кактус ©
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 886
Користувач №: 20697
Реєстрація: 4-September 06





Показати текст спойлеру
^
Raccoon
Відправлено: Dec 11 2008, 09:02
Offline

Вся история homo sapiens - один взмах хвоста Великого Енота. (с)
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 893
Користувач №: 15081
Реєстрація: 8-April 06





Показати текст спойлеру
^
Madira
Відправлено: Nov 22 2010, 15:27
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





То было не пустое предзнаменование!


Не может быть! Сударыня, я узнаю в Ваших очах то пламя, что неугасимо ни временем, ни переселением в новое тело, ни единой жизненной невзгодой.

Давным-давно, несколько столетий назад, Вы осчастливили своим рождением славную Францию. В день Вашего появления на свет Вашей матушке было послано знамение – гигантский ворон залетел в ее альков и взгромоздился на сундук. В его клюве поблескивал лазоревый топаз. Помедлив секунду, птица выпустила драгоценный камень и, лениво хлопая исполинскими своими крыльями, вылетела из спальни. Сие зрелище так впечатлило милую Вашу родительницу, что, не откладывая дело в долгий ящик, она скоро и безболезненно разрешилась от бремени.

Поистине, то было не пустое предзнаменование! Вы развивались не по годам, опережая по умственному развитию многих своих наиболее талантливых сверстников. Вы были возлюбленной вольнодумца Дидро, обучившим Вас премудростям любви. Позже фавориткой Людовика XVI, человека властного и деспотичного, однако даже он порою испытывал перед Вашими чарами неподдельный трепет.

Ах, неужто это Вы, прекрасная дьяволица, нежный и страстный- сукку-б? Вы, что разбили добрую сотню благородных сердец, Вы, сведшая в могилу не один десяток отменных молодых людей, будущее и надежду матушки-Франции! Однако это стоило того, черт возьми!

La Princesse lointaine, belle comme une fleur, la femme fatale! Как Вас только не называли! Вы были любимы и ненавидимы многими, но сами были бесстрастны и холодны. Вас не интересовал разврат, Вы нашли свое призвание в вечных искусствах: поэзии, музыке и философии. Вы видели свою судьбу в том, чтобы быть музой великих мужей. Вы вдохновляли Руссо и Вольтера, подсказали Моцарту сюжет для его гениальной оперы “Волшебная флейта”, тайно вершили судьбы народов – ведь Вы были серым кардиналом при дворе французского короля.

Ваш покорный слуга сразу заподозрил что-то, едва увидел Вас, сударыня. Вы помните меня? Наша встреча на Монмартре тем далеким весенним вечером 1791-го года навеки запечатлена в моем сердце. Мы говорили об астрономии и алхимии, религии и искусстве, любви и вечности… А потом была ночь, ночь томной неги и страстного ликования, горячечного экстаза и радостного забвения…

А тот топаз, Ваш подарок, я до сих пор ношу с собой. В трудные минуты я любуюсь им. Полыхание острых его граней напоминает мне о Вас, и порой мне кажется, что в его сиянии я вижу отблески горнего мира…

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:52:29, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP