Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мистер Бин на отдыхе *

, обсуждаем англиського идиота
Відправлено: Apr 21 2007, 09:31
год 2007
страна Великобритания
слоган «К несчастью у него есть загранпаспорт»
режиссер Стив Бенделак
сценарий Робин Дрисколл, Саймон МакБерни, Hamish McColl
продюсер Peter Bennet-Jones, Raphaël Benoliel, Тим Беван, ...
оператор Баз Ирвин
композитор Ховард Гудолл
жанр комедия
сборы в мире $86 912 882
премьера (мир) 22 марта 2007
премьера (РФ) 29 марта 2007, «UPI»
рейтинг MPAA PG
время 90 мин


Описание:

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля. Кто смотрел?
Відправлено: Apr 21 2007, 10:45
Странно что такой темки не было. . .не смотрел но хотел. . .надо диск купить
Відправлено: Apr 21 2007, 15:43
смотрела в кинотеатре.Прикольнинький фильм,но ожидала большего.
Відправлено: Apr 24 2007, 14:53
Смотрела в кинотеатре. Мне в принципе понравилось, большего и не ждала от этого фильма. Бин он и есть Бин. Добрая такая комедия, шутки которой НЕ ниже пояса, что уже просто надоело. В общем посмотреть можно. Для семейного просмотра вполне подойдёт...
Відправлено: Apr 26 2007, 15:07
Первые полчаса я думала о том, что мне нельзя смотреть такие фильмы – я не столько смеюсь, сколько переживаю за нерадивого Бина, который умудрился сначала оставить багаж (надеюсь, там не было медвежонка), потом потерять документы, а в итоге попал в число разыскиваемых преступников.
Вообще, фильм смешной и очень неплохой. Не понравилось, что Бин начал много говорить, от чего образ чудака несколько пострадал. Но, несмотря на это, Роуэн Аткинсон по-прежнему отлично справляется со своей ролью.
Дефо просто убил. Мелькнула мысль: «Хочу, чтобы мой любимый режиссер снял такой фильм с собой в главной роли!» Но, пожалуй, это был бы конец его карьеры. Так что, я обойдусь.
Понравилась девушка и то, как прогулка Бина по вокзалу была снята известным режиссером. Мне бы так!
В общем, фильм классный. И мне очень понравилась музыка. Неплохая семейная комедия.
Відправлено: Apr 26 2007, 15:46
Класный фильм) Есть некоторые моменты где я прост ржал)
Відправлено: Apr 27 2007, 05:51
Пока еще не смотрела,но представляю что там будет =megalol=
Відправлено: Apr 27 2007, 18:29
Не смотрело, но желаю! Абажаю Бина - такая ржачка!
Відправлено: Apr 28 2007, 20:40
Я тож обожаю Бина) он прелесть)))
Вообще, лучший современный комик, ИМХО.
Відправлено: Apr 29 2007, 04:59
Мы с подругой ходили и нам очень понравилось. Такой добрый, смешной фильм, с неповторимым Аткинсом в главной роли.
Он молодец, его мистер Бин как всегда на высоте. Сидела в кино и просто отдыхала от шуток ниже пояса, которые сейчас изобилируют на ТV
Відправлено: Apr 29 2007, 13:34
Аткинсон смешной, но Дефо тож рвал зал) Фильм у него шикарнейший вышел, да еще такое выражение лица)
Відправлено: Apr 29 2007, 21:12
У меня это кино очень хотела посмотреть сестра, а посмотрев, разочаровалась. Я ж не ждала многого, и может потому мне понравилось

Відправлено: Apr 30 2007, 14:57
Смотрела в кинотеатре...превую половину фильма тупо смотрела на экран и пыталась понять куда я попала....потом ближе к концу смеяться начала...хотя в принципе фильм добрый...но тупой.....
Відправлено: May 3 2007, 19:08
Честно говоря считаю что фильм на любителя. Те кто раннее не знакомился с короткометражками или другими фильмами где играл этот актёр, считаю что фильм не оч понравиться. Но я была не разочарованна. Фильм как и обещалось был довольно смешной, некоторые моменты ибивали на повал. Вообщем, мне понравилось. =-)
Відправлено: May 5 2007, 11:18

  !  

Огромная просьба оставлять полноценные отзывы о фильме!!!





ржачный фильмец
Відправлено: Aug 11 2007, 08:58
Недавно посмотрела.Неплохо.Очень понравилось как он танцевал с мальчиком %) И вообще прикольно
Відправлено: Aug 11 2007, 12:06
хочу посмотреть, все никак не доберусь...
Відправлено: Oct 29 2007, 21:14
Отличный фильм, смеялась до слез)
Відправлено: Nov 8 2007, 17:13
Прикольный фильм ^_^ Мистер Бин-the best B)
Відправлено: Nov 8 2007, 17:33
не то чтобы гениальный фильм...
в некоторых момент улыбнул...
Відправлено: Dec 5 2007, 15:27
Смотрел почти все фильмы с этим актёром... Ну как можно быть таким тупым? :D
Відправлено: Dec 5 2007, 16:42
идиот он...но жутко смешно... особенно на нетрезвую голову...=)))
Відправлено: Dec 5 2007, 16:46
Дааа уж... на не трезвую особенно... >:o
Відправлено: Apr 28 2008, 17:57
Фильм тупой но смешной :D
а название темы вобще убойное %)
Відправлено: May 30 2009, 13:46
Даже еслт не сравнивать с первой частью, фильм получился определённо лажовый))) Основывался полностью на кривляниях Роуэна. Хотя иронический сюжет про героя Уильяма Дэфо довольно забавным получился
B)
Відправлено: Jun 4 2009, 13:38
Фильм хороший, оптимистический, но согласен, можно было зделать и повеселее, я даж не сильно смеялся, када его просматривал. Но всё равно, фильм хороший)
Відправлено: Jun 23 2009, 09:34
Тупой фильм,до упаду, но смешной все таки)
Відправлено: Jun 23 2009, 09:43
фильм не тупой, фильм прекрасный)
Відправлено: Jun 24 2009, 16:52
Дэвик ДА, но тупые моменты, все таки присутствую, и сам актер вызывает у меня у меня такое впечатление. Не спорю, фильм нравится...
Відправлено: Jun 24 2009, 19:53
Фильм смешной. Впрочем, как и все его фильмы.
А посмотрела я этот фильм при таких обстоятельствах. Большой компанией пошли в кино. У нас был выбор: Бин, или Параграф 72 вторая часть. Мы с подругой пошли на Бина, а остальные, со словами: "Ну и идите смотрите на своего слабоумного" пошли на Параграф. В итоге мы счастливы, а они шли плевались всю дорогу от Куценко )

Відправлено: Jun 26 2009, 10:27
а я щас скачала себе старые серии в мистером бином, намного ярче и лучше кинофильмов!
Відправлено: Jun 26 2009, 14:34
О, мимика Роуэна Аткинсона восхищает...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:09:00, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP