Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Работа, учеба

, Ваши мотивации
Згорнути питання Собственно виды мотивации
мои родители 8 ]  [7.77%]
собственная карьера 37 ]  [35.92%]
бомжи меня мотивируют 5 ]  [4.85%]
длинные яхты меня мотивируют 18 ]  [17.48%]
прославление своего народа 5 ]  [4.85%]
другое 30 ]  [29.13%]
Усього голосів: 103
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 18 2007, 06:28
Сюда если надо оставляйте свои комменты ;)
Дата Apr 18 2007, 06:48
меня мотивирует, что когда-нить это все закончится и от меня все отстанут, но это незаканчивается.....
Дата Apr 18 2007, 06:56
Бомжи меня мотивируют.))
Хочется использовать данные тебе возможности.
Хочется чего-то добится, чтобы в будущем можно было обеспечивать семью.
Хочется, чтобы поставленая перед тобой задача была сделана хорошо....
И НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛИ КАНИКУЛЫ!!!!
Дата Apr 18 2007, 07:28
Желание гордиться собой по праву
Дата Apr 18 2007, 09:00
Меня мотивируют родители и яхты. Я, конечно, понимаю, что можно быть круглым отличником и пахать с утра до ночи, но даже на малюсенькую яхту не заработать, а можно быть троечником и просто оказаться в нужное время в нужном месте, и вот уже у тебя и яхты, и виллы, и счета в швейцарском банке.
Дата Apr 18 2007, 09:16
Жаль что нет многовариантного выбора... =huh=
Меня все мотивирует. И в разных областях по-разному.
Дата Apr 18 2007, 12:28
Родители меня класса до восьмого мотивировали)) Но естественно, их слова о том, что всего надо добиваться своими силами и ни на кого не надеяться, остаются актуальными. Но все же моя мечта цвета черный металлик - Пагани Зонда, имеет более сильное влияние =megalol=
Дата Apr 18 2007, 15:18
нда, выбор в самом деле маловат.
я думаю, что много денег - основная причина. а потом буду как в том анегдоте - сидеть под пальмой и ни х не делать.
Дата Apr 21 2007, 21:44
Что может тебя мотивировать в работе? В наше время прежде всего это деньги, а именно то, что ты можешь на них купить. Пусть это будет не яхта, но классные туфли тоже стоят денег, а порой вполне "конкретных". Но это не первостепенные траты. Ещё надо платить за квартиру, и за что-то жить. Так, что выводы делайте сами. Естественно, не плохо бы в работе и реализовывать свой потенциал.
Дата Apr 21 2007, 23:59
Меня мотивирует карьера и вера в светлое будущее))
А учиццо-то всё равно жутко не хоцца!!!!
Дата Apr 22 2007, 06:20
Жизнь мотивирует, щас без этого никак.
Тока иногда все мотивации отпадают и делать что-либо лень..
Дата Apr 26 2007, 16:39
Прославление своего народа!!! Люблю Россию и россиян
Дата Apr 27 2007, 18:40
Кушать хочется... детям... моим... будущим :D
Дата Apr 27 2007, 18:49
Моя моьивация - это карьера и положение в обществе, желание выбраться из дыры где я родилась, а затем, заработав денег и получив определенное количество власти и силы, вернуться и превратить дыру в райский сад.
Дата Apr 30 2007, 14:12
Нету у меня мотивации. Не хочу я учиться, и тем более работать. Но у меня есть мечта - получить дохрена денег ничего при этом не делая, и вот пока я занят придумыванием способа этого достичь, приходиться учиться и работать.
Дата Apr 30 2007, 14:38
Меня мотивируют моя будущая карьера и положение в обществе....без образования ничего не достигнешь в этой жизни....без бумашки ты какашка......
Дата May 1 2007, 09:58
У меня две причины:
1. Мне нравиться быть умной))
2. Я учусь тому, что люблю больше всего! Потому хоть меня и заваливают, но делаю я все с огромным удавольствием!

Ну, это что косательно учебы. На счет работы - пока не знаю.
Дата May 6 2007, 04:27
Меня пока, что мативируют родителии и деньги...
Дата Jul 15 2007, 22:51
А я мир хочу изменить - нормальная, по-моему, мотивация...
Дата Jul 16 2007, 03:39
учица, учица, учица, работать, работать, работать и отдыхать!
Дата Jan 3 2008, 23:20
Собственно виды мотивации
собственная карьера
Дата Jan 4 2008, 10:12
Учусь с мыслью, что когда-нибудь доучусь, и весь этот ад закончится.
Дата Sep 26 2011, 11:01
Мне просто всегда хотелось все уметь, быть уникальной, и во всем быть лучше остальных. У меня для этого есть задатки и стремление, так что все впереди :D
Дата Sep 28 2011, 11:43
на учебу мотивирует разве что желание не быть хуже других и знать больше. х)
стипендию там получить.
иногда терзает чувство совести, если ленюсь готовиться к семинару: я ничего не делаю, а родители сейчас на работах.
Дата Sep 28 2011, 14:52
Прославление себя, любимой)) И бомжи, конечно же...
Дата Oct 1 2011, 11:15
Мотивирует то, что если я нормально доучусь, то смогу устроиться на хорошую работу, заработать много денег и, наконец-то, бездельничать.
Дата Oct 13 2011, 15:24
мотивация? если ты сам ничего не хочешь делать, то ни родители, ни яхты, ничего тебя нес мотивирует. единственная мотивация - это ты сам
Дата Nov 17 2011, 11:12
Меня в работе мотивируют деньги. Когда я после работы могу позволить поужинать в ресторане, а не готовить из того, что в холодильнике завалялось, то на следующее утро с радостью бегу опять на работу)
Дата Nov 17 2011, 13:23
Интерес к теме. Если не интересно, то учу лишь перед экзаменом и тут же забываю. А к работе ничего не мотивирует. Текучка.
Дата Nov 18 2011, 12:35
Меня мотивирует - моя значимость. Когда ты делаешь что-то для кого-то и это кому-то нужно, значит для кого-то ты сделал лучше, ты нужен - вот это и мотивирует. Еще в какой-то степени - материальное благополучие
Дата Nov 24 2011, 13:44
Лучшая мотивация - признание со стороны окружающих тебя людей вкупе с собственным благополучием. Тогда хочется пахать, как папа Карло, браться за, казалось бы, невыполнимые дела и щелкать трудные задачи, как орешки. А главное - легко и с удовольствием)
Дата Nov 29 2011, 08:38
Cybil Bones, ага! Всегда мечтала решать проблемы одним телефонным звонком! Теперь думаю - чтоб его, это признание со стороны окружающих...
И вообще, есть тенденция - чем ты круче - тем больше тебя ненавидят.
Дата Dec 1 2011, 16:29
меня мотивируют то что мне это все потом понадобится
Дата Aug 24 2012, 09:45
ничего не мотивирует. просто мало времени, нуна отжить ето время не бомжом а богачем а вообще я уже не верю в жизнь
Дата Aug 25 2012, 09:54
Мотивирует любопытство, интерес, желание разбираться в культуре на более высоком уровне + учёба очень систематизирует...а это важно...
Дата Aug 29 2012, 01:05
А я люблю быть лучшей,вот моя мотивация. Немного эгоистично прозвучало.
Зачем браться за что либо,если не видишь плоды своих трудов?
Дата Sep 16 2012, 09:09
Дората, а мне кажется, что это самая лучшая мотивация из всех, что были названы. И ничуть не эгоистичная, ведь Вы же не мешаете и другим быть лучшими? А если у них не получается, то это они и есть эгоисты, поскольку не желают напрягать себя любимых и делать что-то для того, чтобы стать лучшими.
Дата Oct 15 2012, 21:28
А меня мотивируют цены... куда не глянь кругом нужны деньги, вот и приходится находить комфортную работу, что бы и коллектив нравился, и начальство не зверствовало, и за смену не уставать, и что еще и деньги нормально-стабильно выплачивали.
Дата Oct 16 2012, 10:02
^_^ Цены с каждым годом все выше и запросов становится все больше ( и туда хочется съездить и то хочется купить). А вечно сидеть на шее у родителей или мужа не получится, не это ли лучшая мотивация?)
Дата Oct 16 2012, 13:12
Цитата (WolfHunter @ Aug 29 2012, 01:05)
Зачем браться за что либо,если не видишь плоды своих трудов?

Как то очень цинично, вам не кажется?
По сабжу. Меня мотивируют внутренние убеждения, не более того. Простое и ясное понимание что сейчас нужно заниматься именно этим. Нипочему. Если касательно какого-то занятия/действия такого понимания не возникает, значит оно нафиг не нужно в данный момент, что бы ни твердили окружающие. Вот как то так.
Пробежался по коментам, расстроился немного. Хотя чего еще было ожидать в наше время победившего культа "золотого тельца")))))))
Дата Oct 16 2012, 18:18
Цитата (Eddie the Head @ Aug 23 2012, 09:18)
Сейчас жалею о том времени, когда ботанил, только теперь понимаю, что нужны мне были только несколько предметов, а щепетильно делать все даже глупо. А вот мотивация не знаю какая была - никто за оценки не орал и учиться ремнем не мотивировал.


Не жалей) Когда занимаешься разносторонней работой, куда лучше соображаешь. Кроме того, все школьные знания понадобятся, когда будешь своим детям объяснять всякие темы.

Цитата (Осенний призрак @ Oct 1 2011, 11:15)
Мотивирует то, что если я нормально доучусь, то смогу устроиться на хорошую работу, заработать много денег и, наконец-то, бездельничать.


Зачем же ждать так долго, когда ничего не делать можно уже сейчас?

Очень мало что мотивирует. Могу месяцами ходить учиться из-под палки, из чистого опасения вылететь, прямиком в военкомат. Но все меняется, когда нападаешь на след чего-то по-настоящему интересного. Если в этот момент не дать себе засохнуть остынуть, можно дел наворотить просто горы и хорошо продвинуться. Каждый такой рывок все отчетливее проясняет какое-то общее направление, куда хочешь двигаться.
Дата Oct 18 2012, 15:14
Меня мотивирует пинок под зад, который заставляет оживиться.
Дата Oct 24 2012, 11:56
Kirill Menshikov, Это конешно замечательно, что такая вещь может мотивировать, но не всегда будут те, кто может пнуть и привести в чувство.

Мотивация это хорошо, но она не всегда должна фигурировать в работе. Иногда делаеш какие-то вещи просто потому что можеш,
Если постоянно нужна мотивация, то это знак что "Не твое это".
Дата Oct 29 2012, 09:36
Честно, не знаю. Родители скорее не мативируют, а давят. Наверно, надежда на лучшую жизнь когда это закончится.
Дата Nov 3 2012, 09:13
Родители,жизнь после школы
Дата Nov 17 2012, 14:32
Вот я заметила одну особенность: мотивация имеет свойство остывать, прекращать свое действие. Например, если раньше меня мотивировала большая зарплата, то сейчас, привыкнув к ней, как-то уже и расслабляешься. Наверное, забывается то время, когда приходилось на многом экономить.
Потом находила мотивацию в новых ярких проектах, за которые бралась с величайшим энтузиазмом. Но проекты, по сути, все похожи между собой и тоже приедаются.
Так что, исключив два пункта сильнейшей мотивации, даже не знаю как заставить себя работать хотя бы в половину силы... Так и к исходной позиции скатиться можно.
Дата Nov 17 2012, 17:32
моя мечта. ну или просто планы, если не так громко говорить
Дата Nov 28 2012, 06:02
Внутренний голос и совесть не позволяет учиться на двойки!
Дата Dec 13 2012, 03:34
Меня ни кто не мотивирует. Я делаю все сам.
Дата Dec 13 2012, 12:28
моя мотивация ешь и худей ;)
Дата Dec 25 2012, 19:29
Мотивируешь сам себя, ведь все хотят чтобы была жизнь лучше и каждый заставляет себя делать то или иное
Дата Dec 29 2012, 15:39
собственная карьера. Мне это интересно, я хочу этим заниматься, поэтому я делаю это)
Дата Jan 21 2013, 14:37
Меня мотивируют родители и яхты. Хотя, наверное, больше яхты...
Дата Jan 23 2013, 07:04
Опрос какой то стрёмный.О_О Мотивация на что? Любое действие можно чем угодно мотивировать. На работу моя единственная мотивация, это деньги. Не будут платить, не буду работать. На музыку мотивация-создание. Кто то любит созидать, я-создавать.
Дата Jan 23 2013, 07:13
Единственно возможная мотивация для меня в учебе - желание. Только желание и удовольствие от учебы.
Все "нужно" нельзя считать мотивацией, просто потому что ничего не мотивирует.
Дата Sep 27 2013, 13:17
Армия мотивирует меня.
Дата Sep 27 2013, 15:45
Мрію про 3-ох кімнатну квартиру у Лондоні. Мотивує.
Дата Sep 27 2013, 22:44
Меня мотивирует стипендия, которую платят за хорошую учёбу. Меня мотивирует то, что мне осталось всего 2 года учиться. Меня мотивирует то, что если вдруг что в будущем случится, то я смогу достать свой пыльный диплом и пойти куда-нибудь работать, чтобы накормить детей.
Дата Sep 28 2013, 13:12
Цитата (Linette @ Sep 27 2013, 22:44)
Меня мотивирует стипендия, которую платят за хорошую учёбу. Меня мотивирует то, что мне осталось всего 2 года учиться. Меня мотивирует то, что если вдруг что в будущем случится, то я смогу достать свой пыльный диплом и пойти куда-нибудь работать, чтобы накормить детей.

А почему именно пыльный?)
Так вы по специальности работать не собираетесь?
Кстати, можно полюбопытствовать какая специальность?
Дата Sep 28 2013, 13:25
Цитата (Linette @ Sep 27 2013, 22:44)
Меня мотивирует стипендия, которую платят за хорошую учёбу. Меня мотивирует то, что мне осталось всего 2 года учиться. Меня мотивирует то, что если вдруг что в будущем случится, то я смогу достать свой пыльный диплом и пойти куда-нибудь работать, чтобы накормить детей.

тобто будеш чекати багатенького "па-па" ? -_-
Дата Sep 28 2013, 14:21
Цитата (Linette @ Sep 27 2013, 22:44)
Меня мотивирует стипендия, которую платят за хорошую учёбу.

Эта фраза сделала мой вечер. Вмемориз!!!
На самом деле мотивация конечно важнее действия. Мало кто знает, но для благополучного продвижения и завершения любого дела мотивацией должен быть процесс, а не объект)))
Дата Sep 28 2013, 16:45
Меня мотивирует собственная карьера. Я - филолог и значит, что в будущем у меня открываются много различных дорог в жизни.
Дата Sep 28 2013, 22:10
Tihe , ну почему, собираюсь если вдруг что-то случится, например, семье не будет хватать денег или если останусь одна. А вообще мать и домохозяйка тоже работа, просто ее не ценят и не оплачивают...
Дата Oct 3 2013, 17:22
Цитата (Албус @ Sep 28 2013, 14:21)
Эта фраза сделала мой вечер. Вмемориз!!!
На самом деле мотивация конечно важнее действия. Мало кто знает, но для благополучного продвижения и завершения любого дела мотивацией должен быть процесс, а не объект)))
Неужели есть разница от того, что одному удовольствие доставляет процесс, а другому - конечная цель?

Меня мотивируют ресурсы, которые необходимы для жизнеобеспечения и достижения целей. Процесс начинает волновать, только если он принуждает к обременяющему общению и действию на скорость.
Дата Mar 15 2014, 10:29
Меня мотивирует желание добиться в этой жизни большего; стать настоящей личностью и не быть простой обузой для других :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1685 ]   [ 77 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:05:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP