Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Выпускной вечер...

, А как готовитесь к нему ВЫ?
Відправлено: Jun 23 2007, 09:34
Мой выпускной начинался ужасно =cry3= Сначала в парикмахерской, тетка к которой я всегда ходила и которая должна была делать мне прическу опоздала. Пришлось чепать в другую, там мне сотворили такой кошмар на голове, что придя домой я просто разрыдалась, решила что выпускной мне нафиг не нужен и пошло оно все... Потом вместе с мамой вроде как привели меня в божеский вид. Оделась я, обулась, вроде собралась, поехали... по пути вспоминаю, что забыла украшения, но назад уже не вернешься. Но потом вроде как обошлось все.
Так что лучше все все собирать заранее и не волноваться :)
Відправлено: Jun 23 2007, 18:11
Цитата (Acuteness @ Jun 23 2007, 08:15)
alya_zirka, там вроде все вручную заполняется, не? оО

ну, може у вас и заполняется в ручную, а наши аттестаты в Киеве печатались и нам уже готовые приходили... так же как и медали
Відправлено: Jun 24 2007, 11:26
Я почему-то не очень думаю о выпуске, хотя девченки с моего класса об этом говорят чуть ли не с самого сентября.

Что вообще там такого важного? Получить аттестаты, отбацать вальс, напиться и проснуться утром где-то в траве. Не очень то и сложно :)
Відправлено: Jun 24 2007, 12:06
Так... У меня лично выпуск в среду... А завтра еще экзамен сдавать...

У нас в классе все тоже на этом выпуске помешались. А самое главное - все девченки орут - надо чтобы у всех были платья разных цветов (был в 9 классе загон - у меня и у еще одной были платья тупо одинаковые). Но вышло так, что 3 платья будут красными. Одна там как узнала - я думала она меня задушит. Я прямо офонарела...


Да, у нас на выпуск все так надратся собираются, это ужас... Выпуск в центре, рядом еще штук 5 разных ресторанчиков, нашим же во всех отметится захочется...

А я старомодная - напиватся не буду :)
Відправлено: Jun 24 2007, 13:55
Выпуск это класно, хочу ещо раз его пережить, но увы -_-
Это просто супер, все красивые, потом заплаканные......потом весёлые и хорошо выпившые...и кажется что так ночь быстро пролетела, вот уже играет последняя медленная песня, тебя приглашает на танец мальчик, который ещо когда-то в детстве тебе нравился...танцуешь и вспоминаешь все 10 лет школы.......ну и конечно-же на этом выпуск не заканчивается......все отсыпаются дома, а потом опять гуливанить, и уже скорее-всего на природу!!! [:-}

Девочьки пожалуйста не подбирайте волосы в эти жуткие гульки.......ужас...короче, намного лучше просто накрутится(конешно в парехмахерской, и макияж лучше у визажиста зделать.......а ногти нарощеные то фигня-половины на утро уже не будет ;) :)
Відправлено: Jun 24 2007, 17:01
Цитата
Девочьки пожалуйста не подбирайте волосы в эти жуткие гульки

Ой, а можно поподробнее, что это за гульки такие? o_O
Відправлено: Jun 25 2007, 15:20
Хм... Завтра у меня выпуск. Решила проблему с двумя платьями кардинально - купили третье, и затвра я на выпуск вообще не иду. УРЯ! =lol=
Відправлено: Jun 26 2007, 19:59
Оооооооооооо:) А у меня выпускной завтра...сейчас сижу вся в бигудях,скоро на стенку полезу - та тетя,что меня крутила - некоторые прядки слишком сильно поятнула..теперь тянет и болит:(ррррррр...вооооть, а так- платье есть,украшения тоже, завтра еще увидим что мне на голове намотают))))))
Додано через 2 хвилин
Цитата (Serna Ulfrsen @ Jun 25 2007, 15:20)
Хм... Завтра у меня выпуск. Решила проблему с двумя платьями кардинально - купили третье, и затвра я на выпуск вообще не иду. УРЯ! =lol=


а почему не идешь? *если не секрет конечно* :)
Відправлено: Jun 26 2007, 20:47
Ы.... Я про него сегодня даже забыла... Минут 20 назад вспомнила =lolbuagaga=
Хорошо, что вчера документы забрала =blink=
Впрочем, не хотела идти из-за напряженных отношений с одноклассниками. Не то, чтобы меня травили, или не уважали, или игнорировали. Но мне с ними неприятно. =pleasantry=
Відправлено: Jun 26 2007, 21:18
Я? уморила маму бегая с ней по базарм, а теперь вместо чистки перышек сижу тут и читаю фэнтэзи. а выпуск завтра. До 3 надо успеть полностью приготовится чтоб к сестре на прическу ехат
Відправлено: Jun 28 2007, 17:58
а я вот даже не особенно готовилась в итоге. платья, аксессуары - все выбрала без проблем, все "было пучком", никакой нервотрепки..
Відправлено: Jul 2 2007, 17:01
я бы повторила еще разок...а может и два))) Это действительно классно))) Но потом еще был балл медалистов в Гостином дворе..... %)
Відправлено: Jul 16 2007, 15:30
прошу закрыть тему))) Она уже не актуальна!!

Модераторы, спасибо))))
Відправлено: Aug 2 2007, 20:56
Закройте тему, пожалуйста!!!! Выпускной уже прошёл!!!!
Відправлено: Aug 2 2007, 21:44
anuta - smile, ну и, собственно, что?
будут другие выпускные.
мошт, придут люди, которые выпустились давно и захотят написать о своих выпусках.
Відправлено: Aug 26 2007, 20:31
Acelera, ну ладна тогда) %)
Відправлено: May 22 2008, 18:12
никак особенно не готовилась. Платье которое понравилось, быстро нашла, не пришлось долго ходить по магазинам. Сложную прическу не делала. Даже волнения не было, скорее сожаление что так всё быстро закончилось.
Відправлено: May 24 2008, 13:19
У меня меньше, чем черех месяц выпускной. По-моему, больше волнуется моя мама, чем я. ^_^ И туфли заказывает, и то, да сё...а я на всё лишь отвечаю "Ладно, сойдёт."
Мне главное сдать экзамены, а уже на выпускном отколбашусь. Раньше даже планировал спеть там песню Бритни Спирс. Благо, здравый рассудок остановил меня на изучении текста.
Відправлено: Jun 10 2008, 14:41
Розовое платье, туфли и ожерелье! Гламурненько...
Відправлено: Jun 10 2008, 17:57
Эх... Помню свой выпускной... Точнее плохо помню... Но было здорово! Напился, поприставал к девушкам, подрался, покупался... ЧТо ещё для счастья надо? :D
Відправлено: Jun 10 2008, 18:24
поблевалъ.
Відправлено: Jun 11 2008, 09:36
:) и я свой выпускной помню, ничего приятного правда не запомнила... Все было трезво, вроде и прилично, но...Это наверное связано с моей просто таки нелюбовью к 96% тех,кто меня в окружал в школе и в классе.

Выпускной - это уже никому не нужна показуха.
Відправлено: Jun 12 2008, 14:43
оййй, я еле выбрал себе костюм(светлый), патом проблема была с рубашкой и галстуком, ну в конце концов после долгих пыток наконец то выбрал себе рубашку(бордовую), и к ней галстук, с серебристыми, черными и красными полосками, вот только осталось еще обувь купить, а вот то ужас, везде такие отстой, во первых носатые, во вторых с дырками везде, ппц просто=(
Відправлено: Jun 16 2008, 09:00
Я на своем выпускном не был вообще и не жалею...
Я просто знал что это будет просто ужасно... как чуствовал...
Их стадом загнали в три маршрутки "Богдан" (а их человек 40), повезли в какой то задрипаный восточный ресторан... все кончилось тем что они все дружненько рыгали глядя на восход солнца на берегу Днепра... А ведь все это снималось еще и на видео...
Как я ржал когда смотрел...
Ужос...
Відправлено: Oct 31 2009, 11:34
Я на свой выпускной просто забил. Ето таже пянка только повод другой.
Відправлено: Nov 2 2009, 13:12
А в мене через пів року аж буде)
Відправлено: Jan 28 2010, 16:04
Если чесно не помню нажрался и пошол.
Відправлено: Jan 28 2010, 16:39
Выпускной... Вообще, нам парням проще в этом смысле, девушки так ужас как мучаются. Одни смены платьев чего стоят, а нам пиджачек снял - вот и вариант для посиделки, галстук снял, воротник растегнул - танцевальный вариант, а дальше уже как пойдет. Хотя, перед поездкой в ресторан я все равно переодевался, не хотелось мне в костюме там сидеть.
Вообще, самая отвратительная вещь в выпускном - этот диск, который потом выдают. Вроде когда там участвовал, то все казалось вполне приличным, а потом как посмотришь на пляски учителей на столах и на пьяные пляски одноклассников...
Відправлено: Jan 28 2010, 19:06
На своём выпускном буду только на торжественной части. Всё-таки получать медаль нужно да и обожаю платья. Что я , откажусь от того, как все будут глазеть на меня? :constraint:
На пьянку не иду, потому что сама если пью,то мало, не напиваюсь в зюзю. А вот почти все из класса такие,что напиваются в два счёта ,а потом лезут внаглую с предложениями. Неее, я пожалуй откажусь от такого.

Пока не знаю,какое платье,туфли,украшения,причёску я хочу =tap=
Відправлено: Feb 9 2010, 09:54
в девятом классе мне накрутили мелких кудряшег, намазали их воском таг, што аж тяжело было носить и убрали со лба шпильками. я хотела вообще не то, но было уже времени мало, смотрелось не плохо, пришлось топать таг. ((((
Відправлено: May 18 2010, 08:20
ни в каких попойках участвовать не собираюсь, поэтому заявлюсь только на вручение аттестатов.
в силу обстоятельств пришлось забить на все общественные сходки. пока не жалею.
если уж напиватьсяотмечать, то только с избранной частью тех, с кем нужно было терять годы)
Відправлено: Jul 22 2010, 11:50
У меня тока в следующем году в Июле а я уже сейчас думаю где достать платье у кого такого не будет!!!!
Відправлено: Dec 5 2011, 23:18
у меня его не будет
Відправлено: Apr 27 2012, 16:28
Выпускной 9-го июня... Так хотела свалить со школы поскорее, а теперь как слышу Скрябин-Выпускной, так подбородок дрожит) не верю! Люблю одноклассников-идиотов.
Платье(длинное для вручения и короткое для ресторана) купила, украшения тоже, остались туфли и сумочка :)
Відправлено: Feb 16 2019, 17:57
Шишу шпоры и пинаю ###.
Додано через хвилину
Готовятся к жкзаменам, если к ним готов, то выпускной это ничто.
Відправлено: Nov 20 2022, 13:15
К выпускному я сделала причёску и локоны. Платье у меня было, новое покупать я не стала. Только туфли новые были, из-за чего я свои ноги убила, когда домой возвращалась с выпускного.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Выпускной вечер... (post #5122893) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Apr 17 2023, 13:16
Королева Драмы, у меня, наоборот, туфли были, а вот платье пришлось покупать. Но как-то особых проблем с этим не возникло, подходящее быстро нашлось в магазине. Ну и причёску в салоне тоже делала.

Что касается всяких попоек-гулянок, как там писали некоторые выше, этого вообще не было - у нас тогда был запрет на проведение выпускных в ресторанах и кафе, только в школе. А там всё цивилизованно, как вы понимаете. В итоге, нас заставили сидеть в школе до пяти утра, а потом все чинно стройными рядами поехали встречать рассвет, под присмотром родных учителей, разумеется)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Выпускной вечер... (post #5148913) )
(Disha Giotto)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0930 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:46:53, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP