Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Выпускной вечер...

, А как готовитесь к нему ВЫ?
Відправлено: Apr 14 2007, 20:22
Ну что же......пришла пора прощаться со школой....И в этот последний вечер мы с вами, девчонки и пацаны, должны выглядеть неотразимо)) А теперь вопрос: Кто - нибудь уже купил себе все необходимое? Я - почти...Есть платье (короткое), украшение, туфли и сумка)) :D
Відправлено: Apr 14 2007, 20:30
О ужас, какой выпускной? =lol=
Еще два месяца учится, и экзамены сдать, а уже потом и можно к нему готовится. :D
Тем более, что мой выпускной будет в Питере. :D
Відправлено: Apr 14 2007, 20:39
Зачем вы создаете такие темы? Бу на вас.. =cry1=
Відправлено: Apr 14 2007, 20:41
Smilely, ну.....два месяца - это совсем немного))) Больше, чем полгода пролетело как один миг....Надо уже готовиться...
Acuteness, а что такое? Жаль со школой прощаться?
Відправлено: Apr 14 2007, 20:44
Лично когда у меня был выпускной в 11 классе, я себе покупала всё дня за 4. Хотя стоило мне конечно спохватиться и раньше..
И вообще я хочу снова выпускной свой.. хочу по другому его провести.. не так, как тогда год назад..((
Відправлено: Apr 14 2007, 20:47
Andromeda Black, на самом деле....лучше готовиться заранее.....Вот я все купила и теперь спокойна.... :D
Відправлено: Apr 14 2007, 20:50
Цитата (anuta - smile @ Apr 14 2007, 20:41)
Acuteness, а что такое? Жаль со школой прощаться?

уто уже отдельная тема((
Відправлено: Apr 14 2007, 21:47
Выпускной в школе =smile_cry= . Ах! Жаль, что время нельзя повернуть вспять =cry2= .
ЗЫ: А я к вечеру готовилась точно заранее, но насколько уже не помню.
Відправлено: Apr 14 2007, 23:37
Да... у нас был прикольный выпускной, в мажорном ресторане в мажорном отеле... Все было так клево и гламурно, если только не учитывать одного имбецила, который там все зарыгал...
Відправлено: Apr 15 2007, 12:38
сам Выпускной - малая часть выпуска. еще существует Последний звонок - репитиция Выпускнова.
и Выпускной еще разделяется на "тупо час в школе и вручение аттестатов" и "глобальная попойка в компании родителей и учителей". ))))

Последний звонок - вещь жестокая. учителя тогда еще сами не пьют ваще и делают экзамены на след же день. причем всегда физ-ру. 26-го. и зеленые, все еще убитые дети плетутса сдавать стометровки и подтягивания)))))

Цитата
Кто - нибудь уже купил себе все необходимое?

надо...
на звонок: платье, туфли, сумочку мааааленькую.
на вручение: платье, туфли, сумочку маааааааааленькую-мааааленькую.
на попойку: чежки, что-то на ноги (типо штанов атласных или джинс), что-то наверх (типо кофты или футболки).
про бижутерию молчу))))))))

куплено: платье на вручение))) и все))) дай бог купить все, что хочу, и выжить))

заранее надо готовитьса, заранее. а то я том году подружко дотянуло до конца.. все, что надо, нашли в последний день. она на след день была никакая)))))
Відправлено: Apr 15 2007, 13:16
Цитата (Acelera @ Apr 15 2007, 12:38)
Выпускной еще разделяется на "тупо час в школе и вручение аттестатов" и "глобальная попойка в компании родителей и учителей".

У нас не было такого разделения, так как дипломы вручали в конференц-зале ресторана.

Відправлено: Apr 16 2007, 09:33
В итоге все закончится одним - все будут грязные и бухие %)
Відправлено: Apr 16 2007, 09:43
Цитата (SHEOR @ Apr 16 2007, 09:33)
В итоге все закончится одним - все будут грязные и бухие

палюбому =lol=

Цитата (Satine @ Apr 15 2007, 13:16)
У нас не было такого разделения, так как дипломы вручали в конференц-зале ресторана.

ну, я писала лично про себя) хотя у многих моих знакомых (не из моей школы) оно таг же)))
Відправлено: Apr 16 2007, 11:17
SHEOR, насчет "грязные" не знаю, но вот бухие..... ^_^
Відправлено: Apr 16 2007, 11:43
Цитата (anuta - smile @ Apr 16 2007, 11:17)
SHEOR, насчет "грязные" не знаю, но вот бухие...

а "грязные" в большинстве случаев вытекает из "бухие" %)
смотря на сколько бухии тока))
Відправлено: Apr 16 2007, 18:17
Acelera, ну, мне просто не хотелось бы заляпать платье))) Но вот выпить можно))) Немного.....ну.....совсем чуть чуть :D
Відправлено: Apr 16 2007, 18:31
Цитата (SHEOR @ Apr 16 2007, 09:33)
В итоге все закончится одним - все будут грязные и бухие %)


Та нет. Найдётся парочку и усё.
Відправлено: Apr 16 2007, 22:18
Цитата (anuta - smile @ Apr 16 2007, 18:17)
Acelera, ну, мне просто не хотелось бы заляпать платье))) Но вот выпить можно))) Немного.....ну.....совсем чуть чуть :D

Цитата (Satine @ Apr 16 2007, 18:31)
Та нет. Найдётся парочку и усё.


Эх, не те времена пошли((((Вот я помню, протащили водки, лично я на столе танцевала, полуголые все в торте утром пошли в фантан умываться, а ночью зайдешь в толчек травы или там просто покурить, а там факаются!
Відправлено: Apr 17 2007, 12:05
SHEOR,
Цитата (SHEOR @ Apr 16 2007, 22:18)
Эх, не те времена пошли((((Вот я помню, протащили водки, лично я на столе танцевала, полуголые все в торте утром пошли в фантан умываться, а ночью зайдешь в толчек травы или там просто покурить, а там факаются!


Нда......слава богу, что пошли другие времена....
Відправлено: Apr 17 2007, 18:30
Цитата (anuta - smile @ Apr 17 2007, 12:05)
Нда......слава богу, что пошли другие времена....

а у нас все таг же. про туалет правдо не было (ну или я просто не видела), а остальное - один в один. :lol:
Відправлено: Apr 17 2007, 18:59
Омг.. не хочу выпускноооййй... ну или хочу еще нагод в школе астацца =lol=
Відправлено: Apr 17 2007, 22:05
а мне про мой выпускной даж вспоминать не хоцца - нехорош вышел :(
Відправлено: Apr 18 2007, 06:45
На последний звонок не пойду. Не хочу.
Прийду на выпускной только на торжественную часть. Платье (даже два варианта, волею Судьбы), туфли и прочее уже есть.
Не имею ни малейшего желания общаццо с однокласничками на попойке.
Відправлено: Apr 18 2007, 06:56
незнаю как для вас а для меня выпускной был самым желанным празником в жизни, наконец-то это гавнэ кончилось, и это ж просто грех его достойно не отмечать!
Відправлено: Apr 18 2007, 13:07
А я хочу еще в школе побыть. Институт - это уже почти взрослая жизнь, но так этого всего не хочется.....Р...А еще я уверена, что с одноклассниками общаться не буду потом, хотя все зависит от нас....Эх...неприятное ощущение...
Відправлено: Apr 19 2007, 16:07
Цитата (anuta - smile @ Apr 18 2007, 13:07)
А я хочу еще в школе побыть. Институт - это уже почти взрослая жизнь, но так этого всего не хочется.....Р...А еще я уверена, что с одноклассниками общаться не буду потом, хотя все зависит от нас....Эх...неприятное ощущение...

угу, я тоже так думала, но ничего, в универе свои приколы, и с одноклассниками мы по праздникам собираемся, так что все классно
а выпускной... лучше не вспоминать, хотя, если б даже захотела то б не вспомнила =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 19 2007, 17:59
Цитата (Avengers @ Apr 19 2007, 16:07)
если б даже захотела то б не вспомнила =lolbuagaga=



=victory=
Відправлено: Apr 19 2007, 19:00
anuta - smile, а что? более-менее полно я могу посмотреть на диске свой выпускной, а так, только отрывки... Но, несмотря ни на что, я довольна всем: школьными годами, торжественной и праздничной частями выпускного. просто надо везде искать положительные стороны, а в моей школьной жизни их много было )))
Відправлено: Apr 19 2007, 19:53
Avengers, просто......я не знаю, как это всё объяснить, но я буду скучать...очень.....И при просмотре диска буду.....грустить))) ;)
Відправлено: Apr 20 2007, 16:43
блин, точно! выпускной! а я и забыла!
нада что-то покупать... а денег жааалко...
Відправлено: Apr 20 2007, 20:51
Polumna, ну........на такое дело не надо денег жалеть))) Тем более, что можно выбрать такое платье, которое потом еще можно будет одевать, т.е не пышное, а коктейльное...
Відправлено: Apr 21 2007, 05:43
Цитата (anuta - smile @ Apr 19 2007, 19:53)
Avengers, просто......я не знаю, как это всё объяснить, но я буду скучать...очень.....И при просмотре диска буду.....грустить)))

так это нормально...я вот после окончания школы с одноклассником своим очень сдружилась, он в Одессе учится, но периодически смс-ки друг другу посылаем... так что неизвестно какие сюрпризы будут после окончания. Вообще если будете хотеть встречаться с классом после окончания, то будете, а то что говорят - универ - времени много отнимает - то все фигня...
Відправлено: Apr 21 2007, 07:58
Avengers, на самом деле это - правда, ведь всегда можно найти время, чтобы встретиться - поболтать)))) НО.....вот может случиться, что желание с ними видится пропадет....
Відправлено: Apr 21 2007, 10:47
anuta - smile, ну.. это уже не ко мне...
Відправлено: Apr 21 2007, 10:53
Я сейчас стараюсь не думать о своем выпускном,уж очень не хочется расставатьс с беззаботной жизнью и прощаться с друзьями ;)
Відправлено: Apr 21 2007, 11:08
Льдинка, в обще-то в универе такая же беззаботная жизнь, просто народу побольше учиться, и у тя знакомых прибавится...
Відправлено: Apr 21 2007, 12:50
Avengers Но мне будет намного сложнее чем в школе,по крайней мере первый год,потому что мне придется жить в другом городе...
Відправлено: Apr 21 2007, 13:44
Avengers, у меня в институте не будет беззаботная жизнь....Все зависит от инс - та...
Відправлено: Apr 21 2007, 16:09
помню смутно свой выпускной... девушки поверьте платья ваши интересуют самый максимум час потом по бараьану абсолютно! да здравствует алкоголь! скорее наоборт чем меньше надето ьсчитайте наряд удался!!! тока такая классификация!!
Відправлено: Apr 22 2007, 08:21
you ain't lonely, да, господи, кто сказал, что мы для парней наряжаемся))) Это же всё для себя любимых!!!!
Відправлено: Apr 22 2007, 08:36
а для нас что?-слабо?, неда?лья , да?...это всже последний вечер вместе...многие разьедутся...и может со многими вообще никогда боьлше не увидитесь....
Відправлено: Apr 22 2007, 09:45
Nigel, нет, не последний!!! Для вас были все 10 предыдущих лет...а теперь мы порадуемся за себя!!!!
Відправлено: Apr 22 2007, 12:51
Когда был выпускной, то особенно к нему не готовилась и вообще до сих пор не понимаю чего тут мандражировать?
Зачем дурацкие бальные платья покупать и начесы себе делать? %)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Льдинка @ Apr 21 2007, 10:53)
Я сейчас стараюсь не думать о своем выпускном,уж очень не хочется расставатьс с беззаботной жизнью и прощаться с друзьями ;)


В универе жизнь беззаботней, даже если сессия идет или завал.
В универ вернулась бы, в школу - нет!
Відправлено: Apr 22 2007, 15:04
Льдинка, забей, привыкнешь уже через месяц...
anuta - smile, ну, да, вообще это зависит от твоих умстенных способностей, если тебе легко дается обучение, то будешь и развлекаться и учиться, а если нет, то звеняйте
Відправлено: Apr 22 2007, 15:52
Цитата (anuta - smile @ Apr 22 2007, 08:21)
you ain't lonely, да, господи, кто сказал, что мы для парней наряжаемся))) Это же всё для себя любимых!!!!

чото не верится!! какой смысл наряжаться для себя??
Відправлено: Apr 22 2007, 15:57
Цитата (Льдинка @ Apr 21 2007, 10:53)
Я сейчас стараюсь не думать о своем выпускном,уж очень не хочется расставатьс с беззаботной жизнью и прощаться с друзьями ;)

а я никак не готовлюсь. времени нет.
сдаю 11ый класс экстерном, сейчас как раз самый разгар экзаменов. вот с 14ого июня.. так уж и быть (: подготовлюсь более основательно. сейчас просто по магазинам прохаживаюсь - платья-туфли рассматриваю.

а в этомгоду, мы, тесной компашкой экстернатников (коих 15 человек), будем особенно поначалу вместе справлять.) там - посмотрим.
я собираюсь еще на следующий год, когда мой класс, заканчивать будет прийти к ним на огонек.))
Відправлено: Apr 22 2007, 16:28
Цитата (you ain't lonely @ Apr 22 2007, 15:52)

чото не верится!! какой смысл наряжаться для себя??

тебе не понять, от этого получаешь огромное моральное удовлетворение, также как и от походов по магазинам...
Відправлено: Apr 22 2007, 17:36
Цитата (Avengers @ Apr 22 2007, 16:28)
тебе не понять, от этого получаешь огромное моральное удовлетворение, также как и от походов по магазинам...

ппкс)))

парни много на сипя берут))) не все делается для них))
нам самим приятно хорошо выглядеть))
Відправлено: Apr 23 2007, 09:35
Avengers, Acelera, согласно, вот и я про тоже... ;) Какой кайф, когда смотришь в зеркало, а там стоит красивая, ухоженная девушка, одетая элегантно и стильно, ну и т.д...
Відправлено: Apr 23 2007, 11:09
Цитата (anuta - smile @ Apr 23 2007, 09:35)
Avengers, Acelera, согласно, вот и я про тоже... ;) Какой кайф, когда смотришь в зеркало, а там стоит красивая, ухоженная девушка, одетая элегантно и стильно, ну и т.д...

А это раз в году или как?
У мене тоже выпускной по окончанию этого годика...
Відправлено: Apr 23 2007, 11:44
Цитата (Jane Bennet @ Apr 23 2007, 11:09)
А это раз в году или как?

не, вообще - это ижидневно.
но выпускной - особый случай. я ж нибуду патом в вечернем платье на лавочге гоповать)))
Відправлено: Apr 23 2007, 12:34
Acelera, да уж...И не только на лавочке =girl_crazy=
Відправлено: Apr 23 2007, 16:29
Цитата (anuta - smile @ Apr 20 2007, 20:51)
ну........на такое дело не надо денег жалеть))) Тем более, что можно выбрать такое платье, которое потом еще можно будет одевать, т.е не пышное, а коктейльное...


легче уже на прокат взять красивое платье, да и здать его потом. ведь, не знаешь, будет оно тебе мало или велико потом.
Відправлено: Apr 23 2007, 18:06
Цитата (Dementra @ Apr 23 2007, 16:29)
легче уже на прокат взять красивое платье, да и здать его потом. ведь, не знаешь, будет оно тебе мало или велико потом.

мне шили платье )))
а чтоб не было мало или велико платье, это стимул держать себя в форме )))
Відправлено: Apr 23 2007, 19:58
Avengers, надо всегда держать себя в форме))) А платье должно быть у каждой девушки....своё платье, личное!! ;)
Відправлено: Apr 24 2007, 13:14
Вах, я сейчас о выпускном меньше всего думаю. Мне бы сейчас экзамены первые сдать. Мама у меня все про выпускной думает, платье купили, а мне пока еще пофиг
Відправлено: Apr 24 2007, 13:53
Цитата (Avengers @ Apr 23 2007, 18:06)
мне шили платье )))
а чтоб не было мало или велико платье, это стимул держать себя в форме )))


мне тоже шили)) но если честно у меня нет планов опять его одевать) если понадобиться опять платье, я хочу новое))))
Відправлено: Apr 24 2007, 15:33
Цитата (anuta - smile @ Apr 14 2007, 20:22)
Ну что же......пришла пора прощаться со школой....И в этот последний вечер мы с вами, девчонки и пацаны, должны выглядеть неотразимо)) А теперь вопрос: Кто - нибудь уже купил себе все необходимое? Я - почти...Есть платье (короткое), украшение, туфли и сумка))

я готовилсо у нему всело, костюмчик, там ботинки,галстук, средства индивидуальной защиты, пузырь только потом пришлось приобритать ,с собой не рискнул проносить.
а что,у когото всё подругому?
Відправлено: Apr 24 2007, 15:59
Цитата (The Unforgiven @ Apr 24 2007, 15:33)
я готовилсо у нему всело, костюмчик, там ботинки,галстук, средства индивидуальной защиты, пузырь только потом пришлось приобритать ,с собой не рискнул проносить.
а что,у когото всё подругому?


у нас всё сразу брали. вино разливали по пакетам из под сока, водку пацаны отдали девушкам, у которых были пышные платья)) мы праздновали в здании типа дома культуры, наша школа сняла его. Там не продавались спиртные напитки. И как всегда не обошлось без происшествий. Одну напившуюся, увезли на скорой. Напилась в женском сартире.
Відправлено: Apr 24 2007, 16:31
Цитата (anuta - smile @ Apr 23 2007, 19:58)
А платье должно быть у каждой девушки....своё платье, личное!!

правильно
Цитата (Dementra @ Apr 24 2007, 13:53)
мне тоже шили)) но если честно у меня нет планов опять его одевать) если понадобиться опять платье, я хочу новое))))

у меня отдельно была юбка длинная и корсет, так что можно посочетать с чем угодно
Цитата (Dementra @ Apr 24 2007, 15:59)
Одну напившуюся, увезли на скорой. Напилась в женском сартире.

а меня родители подмышку, в машину и домой =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 24 2007, 16:33
Цитата (Avengers @ Apr 24 2007, 16:31)
а меня родители подмышку, в машину и домой


у нас те, кто ещё был на ногах потопали пешком домой. у нас традиция, встречать рассвет))) вот тока уроды менты в парк не пустили(
Відправлено: Apr 24 2007, 16:45
Платье у мене было золотое под цвет медальки, хы! Сумку у тетки стрельнула на вечерок погонять, босоножки до сих пор гоняю, только летом, блин, староста-поганец, бабочек с них оторвал:(. А вот прическа у меня была скажу без ложной скромности самая отпадная. Платьице ждет скорой, я так полагаю, свадьбы братца в платяном шкафу!
Цитата (Dementra @ Apr 24 2007, 16:33)
у нас те, кто ещё был на ногах потопали пешком домой. у нас традиция, встречать рассвет))) вот тока уроды менты в парк не пустили(

Ага, а встретить рассвет в ментовке?%)
Відправлено: Apr 24 2007, 16:55
у меня класс вообще живучиц был, потом пошли рассвет встречать, оттуда сгоняли домой за хавчиком и на вылозку, вылазка длилась до 15 часов, а ночью в клюб пошли )))
Відправлено: Apr 24 2007, 16:57
Цитата (Andromaxa @ Apr 24 2007, 16:45)
Ага, а встретить рассвет в ментовке?


ну мы не пытались пробиться через оборону, все мыли вымотаны. мы только поругались на них, и потопали домой... ну по дороге ещё на озеро зашли))) короче классно отпраздновали)))
Відправлено: Apr 24 2007, 17:54
а я вот не знаю, какую прическу делать))) Волосы у меня средней длины, всякие пучки и новороты делать не хочу... -_-
Відправлено: Apr 24 2007, 22:28
На самом деле всякие платься и костюмы это не важно, главное на выпускном не напиться до такого состояния чтоб тебя не пугали врачами которые сидят в кабинете у директора. По себе знаю.
Відправлено: Apr 25 2007, 11:28
Цитата (anuta - smile @ Apr 24 2007, 17:54)
а я вот не знаю, какую прическу делать))) Волосы у меня средней длины, всякие пучки и новороты делать не хочу... -_-


я помню у брата на выпускном когда была, там у всех девчонок были одинаковые причесги - пучки на макушке. таг весело смотрелось :lol:

в девятом классе мне накрутили мелких кудряшег, намазали их воском таг, што аж тяжело было носить и убрали со лба шпильками. я хотела вообще не то, но было уже времени мало, смотрелось не плохо, пришлось топать таг. ((((
в этом году, думаю, будут у меня кудряшки средней величины, без воска, попушнее чтоб. и диадемку еще куплю. ^^^
найду в каком-нибудь журнале фотку, каг хочу, принесу своей парикмахерше, тыкну пальцем и буду надеятьса, что будет все, каг надо)))
Відправлено: Apr 25 2007, 11:56
как мы к нему готовимся... %) полным ходом, правда нам еще год учиться, но все равно, подыскиваем местечко, записываем кто идет, закупаем шмотки, обзваниваем всех, тех кто сможет в организации помочь, в общем дело идет полным ходом...
Відправлено: Apr 25 2007, 12:51
Как я проведу выпускной...хм..пожалуй как обычно, тихо напьюсь в одиночку у себя дома..
Відправлено: Apr 25 2007, 12:56
DE-RAIN, не ври))
Відправлено: Apr 25 2007, 13:05
anuta - smile, тебе что поклясться? Я абсолютно серьёзно.
Відправлено: Apr 25 2007, 13:40
Мечта, поначалу не очень, позже уже всё равно.
Відправлено: Apr 25 2007, 14:46
Цитата (DE-RAIN @ Apr 25 2007, 13:40)
поначалу не очень, позже уже всё равно.

кстате да. :lol:
но все равно, плачевно это..

думаю, выпускной будет последним днем, когда ВЕСЬ класс, а таг же параллель, соберетсо вместе. будут встречи выпускников, общение будет. но это уже будет исключительно с опредленными людьми. я сама большей части класса вряд ли буду звонить/писать..
поэтому буду общатьсо там до последнего :lol:
осталось только придумать что-то, чтобы у мамы желание отпало ехать после вручения на гоп-пати в ристаране и на воробьевы.. =\\
Відправлено: Apr 25 2007, 17:01
Цитата (Acelera @ Apr 25 2007, 11:28)
в девятом классе мне накрутили мелких кудряшег, намазали их воском таг, што аж тяжело было носить и убрали со лба шпильками. я хотела вообще не то, но было уже времени мало, смотрелось не плохо, пришлось топать таг. ((((
в этом году, думаю, будут у меня кудряшки средней величины, без воска, попушнее чтоб. и диадемку еще куплю. ^^^
найду в каком-нибудь журнале фотку, каг хочу, принесу своей парикмахерше, тыкну пальцем и буду надеятьса, что будет все, каг надо)))

я тоже кучерявая была на выпуске :nibble6:
Відправлено: Apr 25 2007, 18:24
может мне тоже волосы завить? И их никуда не убирать))
Відправлено: Apr 26 2007, 04:45
Еще не думала , да и рано еще...
Відправлено: Apr 26 2007, 13:51
Я надеюсь выпуск просто отбыть. Платье, туфли и прочее уже есть... Только идти туда не хочется. Я даже до сих пор не знаю, как зовут 2/3 выпускников... Странно, не правда ли? %)
Відправлено: Apr 26 2007, 16:28
Цитата (anuta - smile @ Apr 25 2007, 18:24)
может мне тоже волосы завить? И их никуда не убирать))

самый примитивный, но в тоже время симпатичный вариант
Цитата (Serna Ulfrsen @ Apr 26 2007, 13:51)
Я надеюсь выпуск просто отбыть. Платье, туфли и прочее уже есть... Только идти туда не хочется. Я даже до сих пор не знаю, как зовут 2/3 выпускников... Странно, не правда ли?

а что в этом такого? я тоже практически никого не знала в школе, и сейчас в университете не знаю половины людей, которые знают меня (хотя я в универе не активистка, если можно так сказать)
Відправлено: Apr 27 2007, 12:46
а у нас в классе 10 человек, поэтому я всех знаю!!!! %)
Відправлено: Apr 27 2007, 13:13
Лично у нас всего уже почти готово, место в ресторане заказано, костюм я купил, ведущие приглашены, так что все по полной программе...
Відправлено: Apr 28 2007, 14:08
anuta - smile, большой у вас класс, у меня было 25 или 27 человек не помню, и еще 2 класса из паралелли с такой же численностью
Відправлено: Apr 28 2007, 15:20
Цитата (anuta - smile @ Apr 23 2007, 09:35)
Avengers, Acelera, согласно, вот и я про тоже... ;) Какой кайф, когда смотришь в зеркало, а там стоит красивая, ухоженная девушка, одетая элегантно и стильно, ну и т.д...

я допускаю что вы не осознаете этого но тем не менее пусть даже инстинктивно кайф вы получаете от мысле о том что понравитесь мальчикам! 100%)))
Відправлено: Apr 28 2007, 15:42
Вот я почитала странички две с начал темы и задумалась. вот понятно, 11 класс, прощание со школой и т.п. Да, здесь нужно отметить по крупному, и подготовиться хорошо, наряд там, и вообще саму программу выпускного. Но вот нужны все эти заморочки после 9 класса? Спокойно тихо отметить можно, а многие уже губу закатали. Все им подавай. Не понимаю я их. 9 класс - ничего особенного.

Вроде в тему будт, если я спрошу, как у кого проходил звонок и выпускной после 9?
Відправлено: Apr 28 2007, 18:27
в тему.

последний звонок был в белой рубашке и черных джинсах.
а после - в лесу в походе. но наши классные походы это
ппц))))))))))

выпуск был в джинсках и ярко-зелёном пиджаке. правдо, я сидела и тогда 3 часа у парихмахера.
вручение, потом быкотека в школе трехчасовая, которую вообще не помню по причине я думаю, всем ясной. то что было видела на фотках только)))))))
а потом - без кафе, без всиво, тупо гулять по городу, пить шампанское и встречать рассвет на трибунах стадиона.
я рассвет пропустила, меня отловил папа (забыла отключить телефон) и пришлось топать спааать =cry1=
Відправлено: Apr 28 2007, 19:05
Shelby, в девятом классе не было ничего особенного. Я быда в белых джинсах и топе))) Не считаю, что 9 класс надо отмечать по крупному))) Мой класс поехал куда - то на пароходе на несколько дней, а я умотала в Турцию....Вот так вот... :)
Відправлено: Apr 29 2007, 06:37
Shelby, после 9-го класса многие уходят в проф.училища или специализированіе школі
У нас ушло около 8-ми человек.
Цитата
а что в этом такого? я тоже практически никого не знала в школе, и сейчас в университете не знаю половины людей, которые знают меня (хотя я в универе не активистка, если можно так сказать)


Просто я не знаю, как зовут половину моих одноклассников))
Відправлено: Apr 29 2007, 07:36
Acelera, anuta - smile, вот видите как у вас все просто и харашо (тоже так хочу =prankster= ). А у нас реально там уже размечтались. Блин, есть же еще фифы, которым и то подавай, и это. "мы что, маленькие что ли? хотим что бы все круто было!". ну не так прям говорят, но что-то в этом роде. На выпускной типа в кафе (это скорее даже не кафе, а что-то круче) собрались. Что там делать? На два часа и блин столько стоит, что я на эти деньги лучше куплю себе одежду на лето. Ох, и что всем так нужно после 9-го класса чувствовать сипя крутыми и взрослыми?

К тому же в моем классе 27 человек, и в параллельном человек 20. и шо? оба класса должны вместе быть. Фу, куда стока народа?
Відправлено: Apr 29 2007, 07:39
На састье, в той школе, где я уилась до 9-го класса, не было паралельных классов, и было несколько человек, с которыми у меня были оч. хорошие отношения.
У нас школа была особенная, и выпуска праздновался прямо в ней (здорово было).
Для меня то было прощание, потому что после 9-го я уезжала на учебу в другой город (без родителей) и действительно чувствовала себя взрослой.
Відправлено: Apr 29 2007, 12:35
Shelby, так вот, наш класс окончание девятого не очень и отмечал, а вот тот класс, который стал девятым после нас.....Вот это было!!! Днвчонки пришли в бальных платьях, они заказали лимузин и т.д !!!! Так что нас повезло... ^_^
Відправлено: Apr 29 2007, 12:46
anuta - smile, действительно повезло)) Наверн именно с того года (твоего выпуска из 9-го) спокойствие и кончилось %)
Відправлено: May 5 2007, 17:03
Цитата (you ain't lonely @ Apr 28 2007, 15:20)
я допускаю что вы не осознаете этого но тем не менее пусть даже инстинктивно кайф вы получаете от мысле о том что понравитесь мальчикам! 100%)))


Где то читала, что девушки наряжаються не для себя и не для парней, а для других девушек, что б их удивить и поразить! ;-)
Думаю это правда.
Відправлено: May 5 2007, 19:25
Fiona, да, что верно, то верно))) Хочется выделяться.... :P
Відправлено: May 6 2007, 05:14
Цитата (Fiona @ May 5 2007, 17:03)
Где то читала, что девушки наряжаються не для себя и не для парней, а для других девушек, что б их удивить и поразить!

что ж, в этом есть некая доля смысла. Ведь на одежду девушки обращают внимание в основном другие девушки...
Відправлено: May 6 2007, 13:52
Цитата (Avengers @ May 6 2007, 05:14)
что ж, в этом есть некая доля смысла. Ведь на одежду девушки обращают внимание в основном другие девушки...


Да, парня пока носом не ткнеш - комплемента не получиш!!!
Відправлено: May 6 2007, 14:48
Цитата (Fiona @ May 6 2007, 13:52)
Да, парня пока носом не ткнеш - комплемента не получиш!!!


ну это смотря с какими парнями общатьса..))))
Відправлено: May 6 2007, 16:15
Fiona, Curve.spaces, это точно, модели обращают внимание на внешний вид, замечают сразу все недостаки и достоинства...
Відправлено: May 6 2007, 16:19
Avengers,
бу, та причем же ж модели. не только модели и мальчики с другой ориентацией способны на комплименты и оценку твоей внешности))
надо еще помнить, что комплименты получаютса тогда, когда ты действительно хорошо выглядишь. а не тогда, когда ты сама считаешь, что хорошо выглядишь.
а "тыкать носом", чтоб услышать комплимент - это вообще помоиму мерзко.
Відправлено: May 6 2007, 16:50
Цитата (Curve.spaces @ May 6 2007, 16:19)
Avengers,
бу, та причем же ж модели. не только модели и мальчики с другой ориентацией способны на комплименты и оценку твоей внешности))

просто у меня таких знакомых не так уж и много, 3 парня, которых я часто вижу: 2 лучших друга и еще один парень
Цитата (Curve.spaces @ May 6 2007, 16:19)
а "тыкать носом", чтоб услышать комплимент - это вообще помоиму мерзко.

такие комплименты очень редко бывают искренние, так на автомате, чтоб не расстраивать. Это у меня одна одногруппница, типо подруга, постоянно спрашивает хорошо ли она одета, накрашена и т.д. и большинство отвечает на такие вопросы положительно, даже если так не считает, по-моему это глупо. Поэтому я весгда говорю человеку, что думаю: если он хорошо выглядит, я ему говорю об этом, если плохо, тоже говорю...
Відправлено: May 6 2007, 17:14
Avengers, Многие в таком случае очень любят мстительно заявить, да ты ваааще уродина/урод =)
Відправлено: May 6 2007, 17:45
есть фраза хорошая: тебе сказать правду или так, чтобы не обидеть?

Aektann, врать нехорошо, тем более лизать пятки кому-то...
Відправлено: May 6 2007, 19:17
Avengers, классная фраза))) Можно испробовать!!!! :D
Відправлено: May 6 2007, 19:51
а я исчё не гатовлюсь, ну придумала в чём буду, но клятые экзамены нада написать, а потом думать про платью, сумки, и туфли и прочую бижутерию и т.д.
Відправлено: May 7 2007, 13:23
Жду недождусь, когда наконец настанет этот божественным миг шляния по магазинам в поисках платья и всяких к нему аксессуаров.... %) Но вообще говорят платье надо заранее покупать, пока есть что выбрать, но я буду все покупать как всегда в самый последний момент.
Відправлено: May 14 2007, 12:27
Dolores Claiborn, да....Лучше заранее, а то мало ли, вдруг придется еще его подшивать или что - то еще...
Відправлено: May 14 2007, 14:20
а мы с классом вообще никак не готовимся. Сдали деньги на выпускной и голову не греем. Единственная заморочка с платьем. Шить пришлось, но ничего, уже дошивают.
Відправлено: May 15 2007, 18:20
Shialla, а зачем шить? В магазине не понравилось ничего?
Відправлено: May 16 2007, 10:41
В магазине ничего не понравилось (ненавижу жуткие платья с кучей юбок или с обручами! А нормальные все какой-то бипнутой расцветки). Так что платье я купила через знакомую, еще год назад (случайно подвернулось, и очень-очень понравилось!). кстати, дополнительный стимул следить за фигурой - чтобы и через год в него влезть)) А вот ни туфли, ни украшения подобрать что-то не могу... Буду наверное уже после Последнего Звонка об этом думать, хорошо хоть в июне экзаменов нет (у меня тестирование выпускное завтра... мамочки, а я не готовлюсь почти...).

У нас будет вручение дипломов (ну или как их там...) вполне традиционно, в школе, а потом до четырех утра будем гулять/бухать в кафешке. Ужас, мой класс впервые увидет меня выпившей - то есть без тормозов... Потом пойдем на озеро встречать рассвет. Планируется 2 ящика шампусика официально и 2 - водки, нелегально)) Так что сам выпускной у нас вполне спланирован... ^_^
Відправлено: May 16 2007, 13:31
Я уже купила себе платье, украшения, сумочку и даже перчатки (я их не очень то люблю, но с ними вообще убойно смотрится). Правда, на выпускной мне вообще не хочется идти. Во первых, не люблю ужасно свой класс. Во вторых, отлично знаю, что там будет. Они надерутся до невменяемого состояния, а в такие моменты их даже учителя сторонятся (приходят иногда такими в школу...) :-[
Відправлено: May 17 2007, 11:04
У меня два платья есть. И я не знаю, какое одеть. %)
Специально не бегала, готовлюсь к выпускному исключительно сдавая экзамены.
Відправлено: May 17 2007, 16:50
меня мама уже недели две назад вытащила в магазин.. купили и платье, и обувь за кгхм.. весьма кругленькую сумму.

а выпускной все ближе... и чем ближе, тем больше на него хочу.)
еще хочу 25ое мая - у нас специально для выпускников ежегодная развлекательная программа до рассвета.)
Відправлено: May 17 2007, 17:29
Serna Ulfrsen, на торжественную часть одно, в кафе другое - у нас так многие делали
Відправлено: May 17 2007, 17:34
Я иду только на торжественную часть, в этом и проблема %)
Відправлено: May 17 2007, 17:38
Цитата (Haunted @ May 16 2007, 10:41)
Планируется 2 ящика шампусика официально и 2 - водки, нелегально)) Так что сам выпускной у нас вполне спланирован...

у нас родители решили, что дети все равно притащат выпивку с собой, поэтому купили нам все сами, у нас на одном столе на 4 человека стояло по бутылке водки, вина, шампанского и коньяка
Відправлено: May 24 2007, 20:46
а завтра последний звонок....Тоесть уже сегодня)))) Эх, блин, ьакжалко....

Зато у нас концерт убойный))) ХЕ ХЕ....не ржать))) %)
Відправлено: May 25 2007, 10:46
Поздравляю Всех Выпускников!!!! [:-} =apploud=


С оканчанием школы , всего вам наилучшего , пусть жизнь будет идти , как по маслу!!! =sunny= =finances=

УДАЧИ ВАМ!!!! =curtsey=


=gossip=
Відправлено: May 25 2007, 11:04
Цитата (Sway @ May 25 2007, 10:46)
Поздравляю Всех Выпускников!!!! [:-} =apploud=


С оканчанием школы , всего вам наилучшего , пусть жизнь будет идти , как по маслу!!! =sunny= =finances=

УДАЧИ ВАМ!!!! =curtsey=


=gossip=

Пасиба))
Відправлено: May 25 2007, 11:29
Цитата (Sway @ May 25 2007, 10:46)
Поздравляю Всех Выпускников!!!! [:-} =apploud=


С оканчанием школы , всего вам наилучшего , пусть жизнь будет идти , как по маслу!!! =sunny= =finances=

УДАЧИ ВАМ!!!! =curtsey=


=gossip=

Выражаю благодарность и присоединяюсь к поздравлению. :)
Відправлено: May 25 2007, 14:23
Это у кого сегодня последний звонок? Или это только в моей придурошной школе последний звонок 31? У нас сегодня не звонок а окончание учебы у малявок, везет им %)
Відправлено: May 25 2007, 15:56
Цитата (Ами @ May 25 2007, 14:23)
Или это только в моей придурошной школе последний звонок 31?

Может быть, может быть. :D А вообще традиционно последний звонок 25...хм вроде %)
Відправлено: May 26 2007, 10:15
у меня последние звонки были 31, начиная с 7 или 8 класса
Відправлено: May 26 2007, 12:09
у нас тожи всю жизнь в школе последний звонок 25го. да и вообще у всех моих знакомых тоже 25го.

пасипа))
всем желаю отойти сегодня нормально от того, чтоб было вчера))

что-то я таг подумала.. эта если у нас туд такойэ было вчера, то что ж буит творитьса на сам выпускной.. )))))
я боюсь))
Відправлено: May 26 2007, 12:48
Украина снова рулит) У всех нормальных людей - последний звонок 25, а мы должны сидеть до 31. Маразм! Тем более, в моем классе на уроках сидит 6-7 человек... Бред...
Додано через хвилину
Да да, всем удачного отхождения от вчерашнего) Украина, нам это еще предстоит!
Відправлено: May 27 2007, 16:09
мамродная.. "доживем до понедельника".. тьху.. т.е. до выпускного.. но каг?!? =-O

мда.. это были жестокие три дня =lol=
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 27 2007, 16:25
даа, спасибо за подравления.) всех тоже поздравляю с окончанием! (:

не могу тоже отойти никак от празднования. выспаться не могу - кровать подо мной плавает.
но самое интересное еще впереди..))
Відправлено: May 29 2007, 18:38
не, я уже отошла.....почти... %)

Весело было))) [:-}
Відправлено: May 30 2007, 12:26
А у меня все еще предстоит... Завтра... О, ужас! Я удавлюсь слезами, наверное. Так не хочу со школы уходить, но в этом всем есть и хорошая сторона - гуляй целую ночь, и домой никто не загонит=)
Відправлено: May 30 2007, 15:05
сегодня видела мальчиков с ленточками - выпускник, это только у особо одаренных сегодня был поледний звонок?
Відправлено: May 30 2007, 15:11
Выпускной.. Как много в этом звуке... Это будет уже фик знает какой по счету. 3 выпускных в школах. Значит это будет 4-й. Приятно. Половиной курса собрались отметить всё это дело в ночном клубе. Правда, сперва нужно как-то сдать 4 государственных экзамена
Відправлено: May 30 2007, 15:17
Чтобы не празновать выпускной один раз , нужно остаться на 2 год...
Відправлено: May 30 2007, 15:18
Sway, бред.
выпускной во всех школах проходит тогда, когда уже все экзамены сданы. и аттестаты на нем же ж выдаюд.
а после того, каг аттестат типе уже дали, тебя ну никто уже на второй год не оставит..
Відправлено: May 30 2007, 15:34
Был последний звонок 25-го. Нормально так справили. Даже без жертв =smile=
Выпускной... ой.. казалось вот только мы так из-за него суетились.. и тут я решила что не пойду на него. Т.е. на вручение аттестатов пойду, а в кафе - нет. Не знаю, просто не захотела. Вот теперь планирую пойти вместо этого в кино. Так что если получися, то пойду на мой собственный "выпускной" в кино, одекшись в юбку, ага =biggrin= Ну и кофточку какую-нить.
Відправлено: May 30 2007, 15:43
Цитата (Curve.spaces @ May 30 2007, 15:18)
Sway, бред.
выпускной во всех школах проходит тогда, когда уже все экзамены сданы. и аттестаты на нем же ж выдаюд.
а после того, каг аттестат типе уже дали, тебя ну никто уже на второй год не оставит..



Жалко)))
Відправлено: May 30 2007, 18:14
Цитата (Curve.spaces @ May 30 2007, 15:18)
Sway, бред.
выпускной во всех школах проходит тогда, когда уже все экзамены сданы. и аттестаты на нем же ж выдаюд.
а после того, каг аттестат типе уже дали, тебя ну никто уже на второй год не оставит..

Не, ну почему же :D
Аттестат могут и не отдать, если экзамены завалишь, или если к ним вовсе не допустят. А деньги за выпускной отдал, так что еси хошь - иди.
Другое дело, что после 11 класса на второй год не оставляют. Либо аттестат, либо справка и шуруй на все четыре стороны. :D
Відправлено: May 30 2007, 18:16
А мне обидно, что выпускной не повторить(((
Хотя мы праздновали на открытой площадке и ночью пошел ливень.
Все промокли жутко
Відправлено: May 30 2007, 20:06
Kate Elisa Black, зато воспоминания...... :)
Відправлено: May 31 2007, 08:37
К выпускному вечеру, что там готовиться. На нём набухаеся и всё будет окей!!! :) :) :)
Відправлено: May 31 2007, 09:08
Всем лишь бы "набухаться" =megalol=
Відправлено: May 31 2007, 09:13
Acuteness, ну да.за все те ужасные дни,которые мы провели в этой тюрьме ,под названием ШКОЛА.
скорей бы мне закончить её))
А где вообще празднуется выпускной...в ресторане каком-то?
Відправлено: May 31 2007, 09:35
Цитата (Кровавая Мерки @ May 31 2007, 09:13)
Acuteness, ну да.за все те ужасные дни,которые мы провели в этой тюрьме ,под названием ШКОЛА.

В таком состоянии людям вроде и хорошо, но в то же время оч плохооо.. кому-то даже очень-очень плоооохо :D
Відправлено: May 31 2007, 12:09
Сегодня у нас был последний звонок. Я даже не пошла. Торчала в консерватории 2 часа, ждала препода. А даже если бы и не ждала, то все равно не пошла бы.
Думаю, а не забить ли на выпуск?
Відправлено: May 31 2007, 14:02
Цитата (Acuteness @ May 30 2007, 18:14)
Аттестат могут и не отдать, если экзамены завалишь, или если к ним вовсе не допустят. А деньги за выпускной отдал, так что еси хошь - иди.

ой, да ладно, эти аттестаты в Киеве заказывают и их никто обратно отдавать не будет... поэтому ты не завалишь экзамены
Відправлено: May 31 2007, 14:04
Serna Ulfrsen, у тя, как я вижу, ОЧЕНЬ плохие отношения с классом....Не знаю, для меня выпусконой - новый этап...Вхрослая жизнь....Я не могу не пойти. Тем более туда идут все и мои друзья..
Відправлено: May 31 2007, 17:39
Цитата (Avengers @ May 31 2007, 14:02)
ой, да ладно, эти аттестаты в Киеве заказывают и их никто обратно отдавать не будет... поэтому ты не завалишь экзамены

гы.. а зачем обратно отдавать?
в конце концов аттестаты берут всегда с запасом, мало ли, где ошибку сделают.. так что лишний чистый аттестат никогда не помешает. :D
Відправлено: Jun 22 2007, 10:10
оооооооооой.
было много косяков... плохих моментов..
но я пережила это. :lol:

еще поход параллелью =cry1= с ночевкой =cry1=
и сегодня первая встреча выпускников =cry1=
Відправлено: Jun 22 2007, 11:05
Masse mon mere.
У меня во вторник слудующий будет.
Плевать, конечно, а еще лень идти.

B)
Відправлено: Jun 22 2007, 15:36
Коза, где отчет? ]:->
Додано через хвилину
Гы. :D
У меня ж завтра выпуск (ё-маё! =-O).
Відправлено: Jun 23 2007, 07:40
Цитата (Acuteness @ May 31 2007, 17:39)
гы.. а зачем обратно отдавать?
в конце концов аттестаты берут всегда с запасом, мало ли, где ошибку сделают.. так что лишний чистый аттестат никогда не помешает.

шо значит чистый? они ж уже заламинированы, со всякими знаками качества...
Відправлено: Jun 23 2007, 07:57
Цитата (alya_zirka @ Jun 23 2007, 07:40)
шо значит чистый? они ж уже заламинированы, со всякими знаками качества...

И че? ну не заполненные же о_О
Відправлено: Jun 23 2007, 07:59
Acuteness, а как ты впишешь фамилию, класс? сверху ламилата и всяких "водных знаков"?
Відправлено: Jun 23 2007, 08:15
alya_zirka, там вроде все вручную заполняется , не? оО
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1854 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:57, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP