Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выпускной вечер...

, А как готовитесь к нему ВЫ?
alya_zirka
Відправлено: Apr 28 2007, 14:08
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





anuta - smile, большой у вас класс, у меня было 25 или 27 человек не помню, и еще 2 класса из паралелли с такой же численностью
^
you ain't lonely
Відправлено: Apr 28 2007, 15:20
Offline

Бог
***
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 27917
Реєстрація: 9-April 07





Цитата (anuta - smile @ Apr 23 2007, 09:35)
Avengers, Acelera, согласно, вот и я про тоже... ;) Какой кайф, когда смотришь в зеркало, а там стоит красивая, ухоженная девушка, одетая элегантно и стильно, ну и т.д...

я допускаю что вы не осознаете этого но тем не менее пусть даже инстинктивно кайф вы получаете от мысле о том что понравитесь мальчикам! 100%)))
^
Shelby
Відправлено: Apr 28 2007, 15:42
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Вот я почитала странички две с начал темы и задумалась. вот понятно, 11 класс, прощание со школой и т.п. Да, здесь нужно отметить по крупному, и подготовиться хорошо, наряд там, и вообще саму программу выпускного. Но вот нужны все эти заморочки после 9 класса? Спокойно тихо отметить можно, а многие уже губу закатали. Все им подавай. Не понимаю я их. 9 класс - ничего особенного.

Вроде в тему будт, если я спрошу, как у кого проходил звонок и выпускной после 9?
^
Кай
Відправлено: Apr 28 2007, 18:27
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





в тему.

последний звонок был в белой рубашке и черных джинсах.
а после - в лесу в походе. но наши классные походы это
ппц))))))))))

выпуск был в джинсках и ярко-зелёном пиджаке. правдо, я сидела и тогда 3 часа у парихмахера.
вручение, потом быкотека в школе трехчасовая, которую вообще не помню по причине я думаю, всем ясной. то что было видела на фотках только)))))))
а потом - без кафе, без всиво, тупо гулять по городу, пить шампанское и встречать рассвет на трибунах стадиона.
я рассвет пропустила, меня отловил папа (забыла отключить телефон) и пришлось топать спааать =cry1=
^
anuta - smile
Відправлено: Apr 28 2007, 19:05
Offline

К югу от границы, на запад от солнца...
******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 24763
Реєстрація: 6-January 07





Shelby, в девятом классе не было ничего особенного. Я быда в белых джинсах и топе))) Не считаю, что 9 класс надо отмечать по крупному))) Мой класс поехал куда - то на пароходе на несколько дней, а я умотала в Турцию....Вот так вот... :)
^
Serna
Відправлено: Apr 29 2007, 06:37
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Shelby, после 9-го класса многие уходят в проф.училища или специализированіе школі
У нас ушло около 8-ми человек.
Цитата
а что в этом такого? я тоже практически никого не знала в школе, и сейчас в университете не знаю половины людей, которые знают меня (хотя я в универе не активистка, если можно так сказать)


Просто я не знаю, как зовут половину моих одноклассников))
^
Shelby
Відправлено: Apr 29 2007, 07:36
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Acelera, anuta - smile, вот видите как у вас все просто и харашо (тоже так хочу =prankster= ). А у нас реально там уже размечтались. Блин, есть же еще фифы, которым и то подавай, и это. "мы что, маленькие что ли? хотим что бы все круто было!". ну не так прям говорят, но что-то в этом роде. На выпускной типа в кафе (это скорее даже не кафе, а что-то круче) собрались. Что там делать? На два часа и блин столько стоит, что я на эти деньги лучше куплю себе одежду на лето. Ох, и что всем так нужно после 9-го класса чувствовать сипя крутыми и взрослыми?

К тому же в моем классе 27 человек, и в параллельном человек 20. и шо? оба класса должны вместе быть. Фу, куда стока народа?
^
Serna
Відправлено: Apr 29 2007, 07:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





На састье, в той школе, где я уилась до 9-го класса, не было паралельных классов, и было несколько человек, с которыми у меня были оч. хорошие отношения.
У нас школа была особенная, и выпуска праздновался прямо в ней (здорово было).
Для меня то было прощание, потому что после 9-го я уезжала на учебу в другой город (без родителей) и действительно чувствовала себя взрослой.
^
anuta - smile
Відправлено: Apr 29 2007, 12:35
Offline

К югу от границы, на запад от солнца...
******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 24763
Реєстрація: 6-January 07





Shelby, так вот, наш класс окончание девятого не очень и отмечал, а вот тот класс, который стал девятым после нас.....Вот это было!!! Днвчонки пришли в бальных платьях, они заказали лимузин и т.д !!!! Так что нас повезло... ^_^
^
Shelby
Відправлено: Apr 29 2007, 12:46
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





anuta - smile, действительно повезло)) Наверн именно с того года (твоего выпуска из 9-го) спокойствие и кончилось %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:02, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP