Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Представим себе смерть...

, aeterna
DeX
DeX
Відправлено: Apr 14 2007, 15:24
Offline

Головная боль
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1453
Користувач №: 25034
Реєстрація: 12-January 07





Представим себе смерть

Показати текст спойлеру
^
Vayolet
Відправлено: Apr 14 2007, 16:03
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... Тебе ещё жить и жить.
Не знаю уж, как ты так умудрился(-лась), но здесь ты явно лишний(-няя). Места для тебя нет, так что иди назад и доживай то, что тебе положено! Я не прощаюсь с тобой: очень скоро мы снова с тобой встретимся... И не пугайся этой моей улыбки: она парадно-выходная. Когда ещё увидишь здесь живого человека?!
^
Flatty
Відправлено: Apr 15 2007, 10:08
Offline

В мечтах проходит наша жизнь....
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 27142
Реєстрація: 23-February 07





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... Иди назад, успокойся.
Здесь ты вроде как не особо-то и нужен сейчас, а там — у тебя дела неоконченные есть. Не моё дело, конечно, какие, но решить проблему с ними надо. Побудешь там некоторое время: бессмертная, беспокойная и прозрачная. Пошляешься призраком пару сотен лет, а там посмотрим...
Спасибо, обнадежили. Хотя я бы и не отказалась побыть призраком. все забот меньше. И хоть какое-то разнообразие.
^
Лемурчик
Відправлено: Apr 15 2007, 10:29
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... Иди назад, успокойся.Здесь ты вроде как не особо-то и нужен сейчас, а там — у тебя дела неоконченные есть. Не моё дело, конечно, какие, но решить проблему с ними надо. Побудешь там некоторое время: бессмертный(-ая), беспокойный(-ая) и прозрачный(-ая). Пошляешься призрком пару сотен лет, а там посмотрим...
^
Чертёнок
Відправлено: Apr 15 2007, 13:59
Offline

Всевидящее око
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 27503
Реєстрація: 11-March 07





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... Похож, похож...на того чувака из Ада.
Не появись ты здесь, можно было бы подумать, что ты — демон из Преисподней. Но эти парни уже давненько сюда не наведывались, а вот тебя, многоуважаемый(-ая), туда и отправим, чтобы были, так сказать, в своей стихии и среди своих. Не надо так нервничать, дорогой(-ая), не надо злиться... Всё ведь путём. Может быть, когда-нибудь и выберешься оттуда... Но это уже не мои проблемы. Хе...
^
Alex De Avent_mult
Відправлено: Apr 15 2007, 14:11
Offline

Тёмная всадница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 44
Користувач №: 27712
Реєстрація: 25-March 07





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... Похож, похож...на того чувака из Ада.
Не появись ты здесь, можно было бы подумать, что ты — демон из Преисподней. Но эти парни уже давненько сюда не наведывались, а вот тебя, многоуважаемый(-ая), туда и отправим, чтобы были, так сказать, в своей стихии и среди своих. Не надо так нервничать, дорогой(-ая), не надо злиться... Всё ведь путём. Может быть, когда-нибудь и выберешься оттуда... Но это уже не мои проблемы. Хе...
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Apr 15 2007, 14:15
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... В Раю таких любят.
Собственно, повезло тебе. Вот и сопровождение, хорошее, красивое и светлое. Крылышки на месте выдадут... Да ты не стесняйся. Развлекайся. Не земля, конечно, но продолжай в том же духе и тебя скоро снова туда отправят, расчистив завалы твоей памяти... А на досуге посмакуй воспоминания из далёкого прошлого. И заходи ко мне иногда, побазарим. ;)
=newconfus=
^
саша васильев
Відправлено: Apr 15 2007, 17:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Вот тебе, дорогой друг, направление на перевоспитание. Здесь почему-то таких не любят. Не знаю, почему. Но ты не огорчайся: помучаешься там немножко, а потом вас пропустят куда следует. Но это уже не по моей части: я только встречаю и направляю. Они делают всё остальное. Опа! А вот и сопровождение тебе прибыло! Да не пугайся ты их так, тебе ещё их издевательства несколько веков терпеть...
^
Touch of spring
Відправлено: Apr 15 2007, 17:39
Offline

Уставшая от мира...
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 25531
Реєстрація: 22-January 07





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... В Раю таких любят.
Собственно, повезло тебе. Вот и сопровождение, хорошее, красивое и светлое. Крылышки на месте выдадут... Да ты не стесняйся. Развлекайся. Не земля, конечно, но продолжай в том же духе и тебя скоро снова туда отправят, расчистив завалы твоей памяти... А на досуге посмакуй воспоминания из далёкого прошлого. И заходи ко мне иногда, побазарим. ;)
^
pandor.a
Відправлено: Apr 15 2007, 17:55
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Ну, ладно, слушай, что я тебе скажу... Тебе ещё жить и жить.
Не знаю уж, как ты так умудрился(-лась), но здесь ты явно лишний(-няя). Места для тебя нет, так что иди назад и доживай то, что тебе положено! Я не прощаюсь с тобой: очень скоро мы снова с тобой встретимся... И не пугайся этой моей улыбки: она парадно-выходная. Когда ещё увидишь здесь живого человека?!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:35:10, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP