Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и дочь Темного лорда.

, Она пришла и мир изменился

Гарри Поттер и дочь Темного лорда.

І'мя автора: Селин Нейт
Рейтинг: G
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Встретя в Косом переулке незнакомую девушку, Гарри не мог предположить, что она вскоре изменит его жизнь.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
Copy_Cat
Відправлено: May 4 2007, 18:59
Offline

Гламур в его жёстком проявлении
**
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 25129
Реєстрація: 13-January 07





Цитата (Селин Нейт @ Apr 14 2007, 09:51)
Это мое первое творчество. Надеюсь вам понравится.


Требую продолжения! ]:->
Ну пожалуйста! :-[
^
kis
kis
Відправлено: May 5 2007, 12:00
Offline

Метаморфиня
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 22831
Реєстрація: 9-November 06





Проду хоццу! У тя классно получается! =girl_devil=
^
Ливлли
Відправлено: May 5 2007, 12:40
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Аффтор, я бы с удовольствием сказала, что у вас отличный рассказ, но не могу. Меня потом совесть заест...
Вы пишите стёб, да? Признайтесь, вы специально делаете то, что вы делаете? Извините, я не хочу вас обидеть, но не могу не указать на то, что меня покоробило больше всего:

Следующие дни пролетала незаметно.
Ноу комментс...
Она была превосходным собеседником. ... просто гуляли, разговаривали. ...
Может, это уже я занудствую, но всё же... О чём они говорили? Вы постоянно указываете на то, что они говорили-беседовали... Мне просто интересно.
-Джун? Джун Джейсон? Знаю ее. Довольно странная личность.
Странно, что Гермиона о ней не забыла... и странно, что Гермиона так говорит.
-А откуда она пришла она не сказала?
"С какой стати?"- должна бы удивиться Гермиона, но она этого не делает. Может, они всё-таки о чём-то говорили? Давайте анализировать поведение Гермионы. :lol: И, кстати, потом она говорит об этом как о какой-то загадке, как о том, что кого-то снова убили, будто где-то что-то подслушала... Будто она доносит ценные сведения, а не рассказывает друзьям о милой Джун.
И ещё. Джун, Гермиона, Рон - мелькают в кадре. Появились-ушли, появились-ушли. Словно так и должно быть.

Совершенствуйтесь, аффтор. Удачи.
^
Селин Нейт
Відправлено: May 5 2007, 17:52
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





Третья глава готова!!
^
Lithium
Відправлено: May 6 2007, 07:03
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Ливлли @ May 5 2007, 12:40)
Аффтор, я бы с удовольствием сказала, что у вас отличный рассказ, но не могу. Меня потом совесть заест...
Вы пишите стёб, да? Признайтесь, вы специально делаете то, что вы делаете? Извините, я не хочу вас обидеть, но не могу не указать на то, что меня покоробило больше всего:

Следующие дни пролетала незаметно.
Ноу комментс...
Она была превосходным собеседником. ... просто гуляли, разговаривали. ...
Может, это уже я занудствую, но всё же... О чём они говорили? Вы постоянно указываете на то, что они говорили-беседовали... Мне просто интересно.
-Джун? Джун Джейсон? Знаю ее. Довольно странная личность.
Странно, что Гермиона о ней не забыла... и странно, что Гермиона так говорит.
-А откуда она пришла она не сказала?
"С какой стати?"- должна бы удивиться Гермиона, но она этого не делает. Может, они всё-таки о чём-то говорили? Давайте анализировать поведение Гермионы. :lol: И, кстати, потом она говорит об этом как о какой-то загадке, как о том, что кого-то снова убили, будто где-то что-то подслушала... Будто она доносит ценные сведения, а не рассказывает друзьям о милой Джун.
И ещё. Джун, Гермиона, Рон - мелькают в кадре. Появились-ушли, появились-ушли. Словно так и должно быть.

Совершенствуйтесь, аффтор. Удачи.


Поддерживаю, жаль Автор не прислушивается.
Ну вот из третьей главы:
Цитата
Вродебы

Цитата
расспредиляющей

Можно это счесть за аффторские неологизмы, но не по душе мне, если честно, такие неологизмы. >:o
И ещё. До этого, распределение учеников происходило в алфавитном порядке. Что же случилось?
ЗЫ. Удивительно, но бедного Люпина чуть ли не в каждом фике про 7 книгу прочат то снова в учителя, то в директоры...
^
Dark Lord_1991
Відправлено: May 6 2007, 08:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 26582
Реєстрація: 10-February 07





Ко всему выше сказаному:
1. Каким образом Поттер, который в конце 6 книги ни за какие коврижки не хотел возращатся в Хогвартс уже в начале 7 книги прямо мечтает туда поехать?
2. Размер глав такой, что вся книжка вместится где-то в 100 книжных страниц. ( это максимум).
3. Каким образом общество, которое бурно протестовало против того, что их учить будет оборотень вновь согласилось на это?
4. Это не ошибка но все таки: Макгонагал могла бы произнести более длительную, скорбную речь по поводу гибели Дамлдора.
P.S.
Как сказала Ливлли:
Цитата
Совершенствуйтесь, аффтор. Удачи.
Тем более, что есть куда стремится.
^
Lithium
Відправлено: May 6 2007, 09:03
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Dark Lord_1991, это вечные вопросы. Ответа на них, я так чувствую, нам не видать, ведь графоманство - это диагноз %) .
^
Hells-Ximera
Відправлено: May 6 2007, 18:31
Offline

Рыжая Ворона
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 27807
Реєстрація: 1-April 07





Lithium

Факт:)

Цитата
Люпина хорошо знали и любили на всех факультетах.


Особенно его любили на факультете Слизерин, не будем говорить, кто именно :lol:
^
Ливлли
Відправлено: May 7 2007, 10:49
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Ну и в довершение сказанного Lithium, Dark Lord_1991 и XimerA.
-Ищешь ее? - спросила Гермиона.
Гарри кивнул.
Войдя в гостинную Гарри сразу заметил ее. Джун сидела в кресле. Услышав шаги она встала. Гриффиндорцы с удивлением смотрели на нее.
-Она не была в зале... это странно... почему ее там не было? - доносилось со всех сторон.
Джун смотрела на всех спокойно. Перевела взгляд на Гарри, повернулась и пошла в сторону спальни, так и нечего не обьяснив.

Я понимаю, что Джун - это главная героиня "романа", она должна быть окружённой тайной и мраком... Но, Мерлин, люди столько лет проучились в школе, где-нибудь да видели девушку, привыкли к тому, что она нелюдима и предпочитает нигде не высовываться. Так какая им разница, была она-не была... На таких людей не заостряют внимания, тем более весь могучий Гриффиндор, включая новоприбывших уставших первогодок.
Ув. Селин Нейт! Я не в коем случае не хотела задеть ваши чувства! Прислушайтесь к нашим советам и отзывам. Отзывы типа "ПРОДИКА!", конечно, приятны, но так ли они заслуженны? Каждый вправе довольствоваться тем, чем захочет. Но почитайте что-нибудь более авторитетное, можно и не книги, а просто многорейтинговые фанфики в архивах или на форумах. Попробуйте сначала подражать чьему-то стилю, потом придумавать свой, с опытом. Писать как тёте Ро дано только избранным и угнаться за ней очень и очень трудно.
И снова я желаю вам удачи, Селин. Как сказал Dark Lord_1991, есть куда...
^
DEADTOALL
Відправлено: May 7 2007, 19:08
Offline

стальной шелкопряд
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 28568
Реєстрація: 7-May 07





Омг.
Я пришел сюда на форум только с целью постебаться и пвырубаться на всех, но увидел аватар пользователя Малый с Домочевским и решил свалить в другое место.
----
Домочевский спас вас, уроды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:54:52, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP