Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какая песня отражает твою любовь?

, aeterna 7
Lindsay
Відправлено: Nov 4 2007, 20:40
Offline

Who wants to live forever
****
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 229
Користувач №: 33453
Реєстрація: 27-October 07





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- ПИЛОТ -Где ты?
Где ты, когда по скрученным венам растекается холодная упрямая смерть?Где ты, когда сижу я на кухне и мечаю отсюда далеко улететь?Где ты, когда колючим мокрым снегом заносит руки по-локоть в снег?Глаза смеются ветер занося в них только серый пепел тяжелый, как слеза...Где ты, когда никак не согреться в холодной постели с черно-белыми снами?Где ты, когда хожу я один по многолюдным квартирам проходными дворами? Где ты, когда встречаются люди с пустыми глазами и фальшивой улыбкой Где хочется в небо серебряной птицей, но все так же ползешь по дороге улиткой?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 5 2007, 07:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад
Скажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда
^
Ecstasy
Відправлено: Nov 8 2007, 16:33
Offline

Beautiful, smart, funny and totally crazy.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1365
Користувач №: 13231
Реєстрація: 19-February 06





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- The Killers - Bones
Показати текст спойлеру
^
Amberblue
Відправлено: Mar 3 2008, 06:42
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 37668
Реєстрація: 1-March 08





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назадСкажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда
^
foreverinmyheart
Відправлено: Mar 3 2008, 16:52
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- ПИЛОТ -Где ты?
Где ты, когда по скрученным венам растекается холодная упрямая смерть?Где ты, когда сижу я на кухне и мечаю отсюда далеко улететь?Где ты, когда колючим мокрым снегом заносит руки по-локоть в снег?Глаза смеются ветер занося в них только серый пепел тяжелый, как слеза...Где ты, когда никак не согреться в холодной постели с черно-белыми снами?Где ты, когда хожу я один по многолюдным квартирам проходными дворами? Где ты, когда встречаются люди с пустыми глазами и фальшивой улыбкой Где хочется в небо серебряной птицей, но все так же ползешь по дороге улиткой?
^
Under Control
Відправлено: Mar 4 2008, 10:07
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад
Скажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда.
^
Светланка
Відправлено: Mar 9 2008, 20:37
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад
Показати текст спойлеру

Нда... неожиданный результат! Хорошая песенка =queen=
^
Стелла Дарси
Відправлено: Mar 10 2008, 12:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад
Скажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда
^
Exquisite girl
Відправлено: Mar 10 2008, 21:23
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад

Скажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда
^
Морячок
Відправлено: Mar 19 2008, 12:39
Offline

MUSE
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 33984
Реєстрація: 14-November 07





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад
Скажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:19:35, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP