Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какая песня отражает твою любовь?

, aeterna 7
DeX
DeX
Відправлено: Apr 12 2007, 18:57
Offline

Головная боль
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1453
Користувач №: 25034
Реєстрація: 12-January 07





А вот и тест.
Показати текст спойлеру
^
Satine
Відправлено: Apr 12 2007, 21:07
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- ПИЛОТ -Где ты?
Где ты, когда по скрученным венам растекается холодная упрямая смерть?Где ты, когда сижу я на кухне и мечаю отсюда далеко улететь?Где ты, когда колючим мокрым снегом заносит руки по-локоть в снег?Глаза смеются ветер занося в них только серый пепел тяжелый, как слеза...Где ты, когда никак не согреться в холодной постели с черно-белыми снами?Где ты, когда хожу я один по многолюдным квартирам проходными дворами? Где ты, когда встречаются люди с пустыми глазами и фальшивой улыбкой Где хочется в небо серебряной птицей, но все так же ползешь по дороге улиткой?

О госпади, а это чё за бред? =-O
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Apr 12 2007, 21:55
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад
Скажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда.
^
Чертёнок
Відправлено: Apr 13 2007, 07:04
Offline

Всевидящее око
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 27503
Реєстрація: 11-March 07





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- КиШ - Забытые ботинки
Уставшим путником войду в твою я спальню.Без приглашения, тайком, без лишних слов.Возле тебя я сяду тихо на диванеИ пожелаю необычных, сладких снов.Зажгу свечу я, но будить тебя не стану,Не отрываясь буду пристально смотреть.И этот миг мне силы даст, залечит мои раны,И он сумеет сердце мне согреть.Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.А в полночь выйду я на лунную дорогу,Простившись навсегда с любимою своейТоска оставь меня, глупа ты и убога.Ты не подруга светлой памяти моей.Когда проснешься ты, найдешь мои ботинкиТе, что случайно я оставил у тебяА в чем ушел же он? себя ты спросишь тихо.В чем я ушел? И сам того не знаю я! Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.Босые ноги возвратят меня обратно.Куда деваться - отморожена ступня!Мне быть навязчивым не очень - то приятно,Возьму ботинки и уйду тотчас же я.И вновь иду задумчивый по лунной я дороге,И дом твой вновь остался за моей спиной.Ботинки на ногах, но мерзнут мои ноги...Забыл штаны... о нет... о, боже мой!
^
Эпидемия
Відправлено: Sep 7 2007, 07:49
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- [AMATORY] - Обернуться назад
Скажи, зачем ты играешь эту роль? Скажи, зачем ты меняешь свой пароль? Скажи, зачем переступаешь через боль? И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Сотри песок, он рассыпан между строк Прерви поток и закрой мир на замок В последний раз бросаешь силы на рывок И тихо ждешь ты солнца вновь На нем быстрее сохнет кровь Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад, нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий в никуда Ты терзаешь меня самым, самым проверяя себя Скорей делай шаг, рассвет, пусть все в такт Я, я исчезаю быстрей, ты, ты догнать успей Скорей делай шаг рассвет, пусть все в такт Я опять заставляю жить тебя Я опять заставляю себя... Обернуться назад нарезая города Я забуду твой взгляд уходящий вникуда

Нада паслушать... :P
^
J Kae
Відправлено: Sep 8 2007, 06:47
Offline

Ни что не истина, все дозволенно
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 10069
Реєстрація: 7-December 05





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- КиШ - Забытые ботинкиУставшим путником войду в твою я спальню.Без приглашения, тайком, без лишних слов.Возле тебя я сяду тихо на диванеИ пожелаю необычных, сладких снов.Зажгу свечу я, но будить тебя не стану,Не отрываясь буду пристально смотреть.И этот миг мне силы даст, залечит мои раны,И он сумеет сердце мне согреть.Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.А в полночь выйду я на лунную дорогу,Простившись навсегда с любимою своейТоска оставь меня, глупа ты и убога.Ты не подруга светлой памяти моей.Когда проснешься ты, найдешь мои ботинкиТе, что случайно я оставил у тебяА в чем ушел же он? себя ты спросишь тихо.В чем я ушел? И сам того не знаю я! Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.Босые ноги возвратят меня обратно.Куда деваться - отморожена ступня!Мне быть навязчивым не очень - то приятно,Возьму ботинки и уйду тотчас же я.И вновь иду задумчивый по лунной я дороге,И дом твой вновь остался за моей спиной.Ботинки на ногах, но мерзнут мои ноги...Забыл штаны... о нет... о, боже мой!

А канцовачка жёт!! =megalol=
^
Angelo Credo
Відправлено: Sep 8 2007, 07:02
Offline

Хранитель
*****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 340
Користувач №: 23338
Реєстрація: 21-November 06






По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня-
КиШ - Любовь и пропеллер o_O

Он печален был, он её любил, Но во всём ему отказ, что б он не попросил! С горя он тогда пропеллер смастерил, =lolbuagaga= Как получилось - сам не понял! Как-то вышел он на луг и увидел вдруг: На краю утёса она молча смотрит вдаль. Охватила тут юношу печаль, И, разбежавшись, вниз он прыгнул, И с утёса вниз парень полетел, И завыл залётный ветер, гибели его свидетель. Плакала она и его звала,Укоряла и бранила девушка себя:"Ах, какая я бестолковая!Ну почему в нём сомневалась?!И с утёса вниз парень полетел,И завыл залётный ветер, гибели его свидетель.И в тот самый миг юноша возник, И с улыбкой над утёсом в воздухе повис.И воскликнул он: "Милая, сюрприз!". o_O Но вдруг заглох его пропеллер... И с утёса вниз парень полетел,И завыл залётный ветер, гибели его свидетель. =lolbuagaga=


Ужас :D
^
Пічєнька
Відправлено: Sep 8 2007, 08:53
Offline

супєрпічєнька
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2214
Користувач №: 21488
Реєстрація: 30-September 06





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- КиШ - Забытые ботинки
Уставшим путником войду в твою я спальню.Без приглашения, тайком, без лишних слов.Возле тебя я сяду тихо на диванеИ пожелаю необычных, сладких снов.Зажгу свечу я, но будить тебя не стану,Не отрываясь буду пристально смотреть.И этот миг мне силы даст, залечит мои раны,И он сумеет сердце мне согреть.Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.А в полночь выйду я на лунную дорогу,Простившись навсегда с любимою своейТоска оставь меня, глупа ты и убога.Ты не подруга светлой памяти моей.Когда проснешься ты, найдешь мои ботинкиТе, что случайно я оставил у тебяА в чем ушел же он? себя ты спросишь тихо.В чем я ушел? И сам того не знаю я! Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.Босые ноги возвратят меня обратно.Куда деваться - отморожена ступня!Мне быть навязчивым не очень - то приятно,Возьму ботинки и уйду тотчас же я.И вновь иду задумчивый по лунной я дороге,И дом твой вновь остался за моей спиной.Ботинки на ногах, но мерзнут мои ноги...Забыл штаны... о нет... о, боже мой!
^
Yellow daffodil
Відправлено: Sep 10 2007, 10:38
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- КиШ - Забытые ботинки
Уставшим путником войду в твою я спальню.Без приглашения, тайком, без лишних слов.Возле тебя я сяду тихо на диванеИ пожелаю необычных, сладких снов.Зажгу свечу я, но будить тебя не стану,Не отрываясь буду пристально смотреть.И этот миг мне силы даст, залечит мои раны,И он сумеет сердце мне согреть.Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.А в полночь выйду я на лунную дорогу,Простившись навсегда с любимою своейТоска оставь меня, глупа ты и убога.Ты не подруга светлой памяти моей.Когда проснешься ты, найдешь мои ботинкиТе, что случайно я оставил у тебяА в чем ушел же он? себя ты спросишь тихо.В чем я ушел? И сам того не знаю я! Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.Босые ноги возвратят меня обратно.Куда деваться - отморожена ступня!Мне быть навязчивым не очень - то приятно,Возьму ботинки и уйду тотчас же я.И вновь иду задумчивый по лунной я дороге,И дом твой вновь остался за моей спиной.Ботинки на ногах, но мерзнут мои ноги...Забыл штаны... о нет... о, боже мой!

Ну...
^
Pauline
Відправлено: Sep 10 2007, 19:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





По моему скромному мнению Вам с вашей любовью подходит песня- КиШ - Забытые ботинки
Уставшим путником войду в твою я спальню.Без приглашения, тайком, без лишних слов.Возле тебя я сяду тихо на диванеИ пожелаю необычных, сладких снов.Зажгу свечу я, но будить тебя не стану,Не отрываясь буду пристально смотреть.И этот миг мне силы даст, залечит мои раны,И он сумеет сердце мне согреть.Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.А в полночь выйду я на лунную дорогу,Простившись навсегда с любимою своейТоска оставь меня, глупа ты и убога.Ты не подруга светлой памяти моей.Когда проснешься ты, найдешь мои ботинкиТе, что случайно я оставил у тебяА в чем ушел же он? себя ты спросишь тихо.В чем я ушел? И сам того не знаю я! Дальний путь зовет меня, но уйти я не могу,Возвращаюсь снова я, твой облик в сердце берегу.Босые ноги возвратят меня обратно.Куда деваться - отморожена ступня!Мне быть навязчивым не очень - то приятно,Возьму ботинки и уйду тотчас же я.И вновь иду задумчивый по лунной я дороге,И дом твой вновь остался за моей спиной.Ботинки на ногах, но мерзнут мои ноги...Забыл штаны... о нет... о, боже мой!

Пойду послушаю, что это вообще такое))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1200 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:26:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP