Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Отражение души или Тест разбитых зеркал

, aeterna
Геруня
Відправлено: Jan 6 2008, 18:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 34729
Реєстрація: 16-December 07





Показати текст спойлеру

Грустно,но что поделаешь!? =depressed= =smile_cry=
^
Seyone
Відправлено: Jan 6 2008, 19:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 31444
Реєстрація: 10-August 07





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Чёрный маг
Вы уверены, что весь мир – тьма, все люди – сволочи. Возможно, вам близка по духу готика. Не знаю, как вы пришли к этому, но наш бренный мир явно заслуживает снисхождения! Видя мир только в тёмных аспектах, вы теряете половину спектра цветов. Попробуйте, например, прогуляться со связкой воздушных шаров – это прикольно и заставит вас просто-напросто улыбнуться. Осколок Зеркала попал вам в спину.
^
Asywa
Відправлено: Mar 19 2008, 20:01
Offline

любимая хохлушечка.(с)
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 27295
Реєстрація: 2-March 07





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Чёрный маг
Вы уверены, что весь мир – тьма, все люди – сволочи. Возможно, вам близка по духу готика. Не знаю, как вы пришли к этому, но наш бренный мир явно заслуживает снисхождения! Видя мир только в тёмных аспектах, вы теряете половину спектра цветов. Попробуйте, например, прогуляться со связкой воздушных шаров – это прикольно и заставит вас просто-напросто улыбнуться. Осколок Зеркала попал вам в спину.

^
Happy Day
Відправлено: Mar 20 2008, 05:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 30238
Реєстрація: 16-July 07





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

ну... это вообще-то не первый мой результат... первый точно не про меня... я к тому-же почти не читая отвечала... думаю. может мне еще раз тест вечером пройти? результат изменится...
^
Darra
Відправлено: Mar 20 2008, 10:57
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07






И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Бабочка
Это не о внешности – о мировосприятии. Вы – оптимистичный, весёлый, малость беззаботный человек, который любит развлекаться и быть в центре внимания. Вы можете порассуждать на философские темы с друзьями, если это модно, но по-настоящему это вас не трогает. Может быть, ты заметишь осколок Зеркала краем глаза – но он точно попадёт не в тебя.

вот оно как. =)
^
Талика Грей
Відправлено: Mar 24 2008, 09:51
Offline

Give me your heart and your soul
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 37268
Реєстрація: 13-February 08





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Чёрный маг
Вы уверены, что весь мир – тьма, все люди – сволочи. Возможно, вам близка по духу готика. Не знаю, как вы пришли к этому, но наш бренный мир явно заслуживает снисхождения! Видя мир только в тёмных аспектах, вы теряете половину спектра цветов. Попробуйте, например, прогуляться со связкой воздушных шаров – это прикольно и заставит вас просто-напросто улыбнуться. Осколок Зеркала попал вам в спину.
]:->
^
Roxie
Відправлено: Mar 24 2008, 10:23
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Чёрный маг
Вы уверены, что весь мир – тьма, все люди – сволочи. Возможно, вам близка по духу готика. Не знаю, как вы пришли к этому, но наш бренный мир явно заслуживает снисхождения! Видя мир только в тёмных аспектах, вы теряете половину спектра цветов. Попробуйте, например, прогуляться со связкой воздушных шаров – это прикольно и заставит вас просто-напросто улыбнуться. Осколок Зеркала попал вам в спину.

Ну , определил чётко, но этот бред с воздушными шарами я никогда в жизни не сделаю.
^
Silver Silence
Відправлено: May 3 2008, 23:56
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Чёрный маг
Вы уверены, что весь мир – тьма, все люди – сволочи. Возможно, вам близка по духу готика. Не знаю, как вы пришли к этому, но наш бренный мир явно заслуживает снисхождения! Видя мир только в тёмных аспектах, вы теряете половину спектра цветов. Попробуйте, например, прогуляться со связкой воздушных шаров – это прикольно и заставит вас просто-напросто улыбнуться. Осколок Зеркала попал вам в спину.
^
Kitani Uzumaki
Відправлено: May 13 2008, 11:36
Offline

Веселые вы существа, люди...©
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 360
Користувач №: 37824
Реєстрація: 8-March 08





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Вы сами!
Чёрт, ты не задумываешься над смыслом жизни – ты просто живёшь. Ты любишь поржать и оторваться. Ты – нормальный современный человек, в меру юморной, в меру безбашенный. Не забивай голову – осколки Зеркала не задели тебя.
^
Lyrical Sun
Відправлено: May 13 2008, 19:29
Offline

Призрак
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 34312
Реєстрація: 2-December 07





И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Акварельный рисунок
Печально, но если вы отвечали искренне, вы не живёте – вы кажетесь. Вы слишком зависите от мнения окружающих, от правил и моды. Если все будут разводить тараканов – вы тоже этим займётесь, чтобы не выглядеть отсталым, даже если ненавидите насекомых. Вы хотите выглядеть 'как надо', не понимая что вы сами – лучше придуманного образа. Потому что люди всегда интереснее стереотипов, хотя это часто трудно осознать. Осколок разбитого Зеркала в вашем разуме
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:17:24, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP