Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой вы феникс?

, aeterna 9
Лина ученица
Відправлено: Mar 30 2013, 18:38
Offline

Люби!Живи!Меняйся!
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 79914
Реєстрація: 30-March 13





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... КОРОЛЬ-ФЕНИКС
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.

=-O
^
Джулия Малфой
Відправлено: Apr 9 2013, 13:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 80116
Реєстрація: 8-April 13





Звёзды нашептали мне, что вы... Пепельный феникс
Это создание Тьмы, живущее в кругах ада и питающееся отрицательными эмоциями. Пепельные фениксы не делают ничего без выгоды для себя. Они трусливы, лицемерны и любят драгоценности. Они готовы на всё ради пары новых алмазов для своей коллекции (как чёрные драконы!). У них пепельно-серое оперение и пылающие огненные глаза. Пепельные фениксы полностью защищены от магии Тьмы и огненной магии, но крайне уязвимы к холоду.
^
Лола Поттер
Відправлено: Apr 13 2013, 12:13
Offline

Новичок
*
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 80168
Реєстрація: 12-April 13





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.
^
frhdh
Відправлено: Apr 24 2013, 08:46
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 80383
Реєстрація: 23-April 13





Звёзды нашептали мне, что вы... Огненный Феникс.
Классический феникс. Могучее огнедышащее существо, будто созданное для битвы. Огненные фениксы очень умны и обладают исключительным интеллектом. Они очень нетерпеливы, вспыльчивы и беспощадны со своими врагами, но крайне преданы тем, кого считают друзьями. Когда опасность угрожает их друзьям, они яростно нападают на источник этой опасности, пока не уничтожат его... или не падут бездыханными, чтобы затем возродиться из пепла. B)
^
Marius_Tventin
Відправлено: Apr 30 2013, 13:38
Offline

Пользователь
**
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 80476
Реєстрація: 27-April 13





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... ФЕНИКС-ЛИЧ
Фениксы-личи - коварные существа, оживлённые магией Тьмы тёмные и пепельные фениксы. У них нет души - лишь мёртвое, разлагающееся тело... у них иммунитет ко многим видам магии, и они неуязвимы для обычного оружия. Только Солнечный Феникс или Серебряный, Золотой, Платиновый Стимфалид могут их уничтожить.
^
bearash13
Відправлено: May 3 2013, 07:33
Offline

Новичок
*
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 80603
Реєстрація: 3-May 13





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... СЕРЕБРЯНЫЙ СТИМФАЛИДЫ.
Стимфалиды - это фениксы с металлическими перьями. Серебряные стимфалиды очень добродушны и не любят сражений, но если опасность угрожает их другу или слабому существу, они будут биться. Селятся на вершинах самых высоких гор. Когда стимфалид летит, слышится характерный звон и лязг.
^
Аластора Файер
Відправлено: May 3 2013, 11:37
Offline

Беги, лети, ползи! Главное - к победе!
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 34
Користувач №: 80559
Реєстрація: 1-May 13





А мне звёзды нашептали, что я король-феникс. А что, спокойная и нежная птица.
^
JokerGirl
Відправлено: May 4 2013, 01:10
Offline

<3<3<3 Fred & George Weasley <3<3<3
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 80350
Реєстрація: 21-April 13





Классический феникс. Могучее огнедышащее существо, будто созданное для битвы. Огненные фениксы очень умны и обладают исключительным интеллектом. Они очень нетерпеливы, вспыльчивы и беспощадны со своими врагами, но крайне преданы тем, кого считают друзьями. Когда опасность угрожает их друзьям, они яростно нападают на источник этой опасности, пока не уничтожат его... или не падут бездыханными, чтобы затем возродиться из пепла.
^
Инесса Варнавске
Відправлено: May 10 2013, 12:42
Offline

Ищущая смысл жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 260
Користувач №: 80699
Реєстрація: 8-May 13





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... КОРОЛЬ-ФЕНИКС
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.
^
Весело каждый день
Відправлено: May 11 2013, 10:45
Offline

Завоняло весной!!!))
*
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 80745
Реєстрація: 11-May 13





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.

А я то люблю на звездюльки посмотреть :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:41:57, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP