Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой вы феникс?

, aeterna 9
Marceline
Відправлено: Apr 7 2009, 15:20
Offline

Божий кактус ©
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 886
Користувач №: 20697
Реєстрація: 4-September 06





Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.
^
Polika
Відправлено: Apr 7 2009, 22:17
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 47229
Реєстрація: 4-April 09





Звёзды нашептали мне, что вы... Лунный Феникс.
Один из самых редких фениксов. Лунные фениксы активны только ночью, когда светит луна и на небе мерцают тысячи звёзд. Эти фениксы очень скрытны и непостоянны. У них яркое, светящееся в темноте серебристо-голубое оперение и загадочные синие глаза. Их магическая мощь увеличивается с возрастом, но они практически беззащитны в ближнем бою.

У них яркое, светящееся в темноте серебристо-голубое оперение и загадочные синие глаза - а ничего, мне нравиться))
^
Амели Аллисон
Відправлено: Jan 28 2013, 12:42
Offline

Новичок
*
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 78499
Реєстрація: 21-January 13





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... ЛЕСНОЙ ФЕНИКС
Лесные фениксы - замечательные бойцы, обладающие немалыми познаниями в магии. Они славятся своим упрямством. Окрас их оперения колеблится от ярко-зелёного до изумрудного и тёмно-рыжего до бурого. Это очень загадочные и скрытные существа. Остальные фениксы избегают их, и не зря.

Интересно, но на мой взгляд, мимо.
^
AlinaPotter
Відправлено: Jan 29 2013, 16:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 76227
Реєстрація: 29-October 12





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... ЗВЁЗДНЫЙ ФЕНИКС.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.

:D
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Feb 2 2013, 13:38
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





Звёзды нашептали мне, что вы... Король-фениксПроисхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.
^
Тэрпейн
Відправлено: Feb 2 2013, 17:03
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Звёзды нашептали мне, что вы... Лесной Феникс

Лесные фениксы - замечательные бойцы, обладающие немалыми познаниями в магии. Они славятся своим упрямством. Окрас их оперения колеблится от ярко-зелёного до изумрудного и тёмно-рыжего до бурого. Это очень загадочные и скрытные существа. Остальные фениксы избегают их, и не зря.
^
Bes.Tia
Відправлено: Feb 2 2013, 20:37
Offline

Если бы не память – жизнь была бы невозможна, если бы не забвени
*
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 78603
Реєстрація: 26-January 13





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... КОРОЛЬ-ФЕНИКС
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.
^_^
^
Lillian Mason
Відправлено: Feb 17 2013, 15:41
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... КОРОЛЬ-ФЕНИКС
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.
^
Corso
Відправлено: Feb 17 2013, 16:43
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Электрический Феникс.

Один из самых редких фениксов. Окрас их оперения колеблится от огненно-оранжевого до тёмно-синего цвета. Их можно отличть по пылающим золотистым глазам и идущим от перьев голубым или белым искрам. Почти всю свою жизнь электрические фениксы проводят в воздухе. У них недюжие познания в магии и крайне непостоянный характер. Они любят размышлять в одиночестве о смысле жизни.
^
Неразбериха
Відправлено: Feb 17 2013, 16:58
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





Звёзды нашептали мне, что вы... Король-феникс
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:16:40, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP