Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой вы феникс?

, aeterna 9
Red Lotus
Відправлено: Sep 13 2007, 14:12
Offline

Я осознаю,что теперь я мертва,хотя свиду кажецца,что вроде жива,
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 502
Користувач №: 13074
Реєстрація: 16-February 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.
WoW! Никогда бы
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 14 2007, 15:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07






Первая попытка:
Звёзды нашептали мне, что вы... Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.

вторая попытка:
Звёзды нашептали мне, что вы... Пепельный феникс
Это создание Тьмы, живущее в кругах ада и питающееся отрицательными эмоциями. Пепельные фениксы не делают ничего без выгоды для себя. Они трусливы, лицемерны и любят драгоценности. Они готовы на всё ради пары новых алмазов для своей коллекции (как чёрные драконы!). У них пепельно-серое оперение и пылающие огненные глаза. Пепельные фениксы полностью защищены от магии Тьмы и огненной магии, но крайне уязвимы к холоду.
^
Silver Silence
Відправлено: Sep 19 2007, 10:43
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Звёзды нашептали мне, что вы... Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.
^
Е.Бусинка
Відправлено: Sep 19 2007, 11:51
Offline

Artificial Intelligence
*****
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 474
Користувач №: 19987
Реєстрація: 16-August 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Электрический Феникс.
Один из самых редких фениксов. Окрас их оперения колеблится от огненно-оранжевого до тёмно-синего цвета. Их можно отличть по пылающим золотистым глазам и идущим от перьев голубым или белым искрам. Почти всю свою жизнь электрические фениксы проводят в воздухе. У них недюжие познания в магии и крайне непостоянный характер. Они любят размышлять в одиночестве о смысле жизни.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 4 2007, 18:04
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Звёзды нашептали мне, что вы... Серебряный стимфалиды.
Стимфалиды - это фениксы с металлическими перьями. Серебряные стимфалиды очень добродушны и не любят сражений, но если опасность угрожает их другу или слабому существу, они будут биться. Селятся на вершинах самых высоких гор. Когда стимфалид летит, слышится характерный звон и лязг.
^
Гермиона7
Відправлено: Dec 22 2007, 06:15
Offline

Падший ангел
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 33417
Реєстрація: 26-October 07





Золотой Стимфалид
Стимфалиды - это фениксы с металлическими перьями. Золотые стимфалиды заносчивы и своенравны, но малейшая несправедливость вызыыает у них безудержный гнев. Они любят помогать тем, кто слабее их, а селятся в пустыне. Когда стимфалид летит, слышится характерный звон и лязг.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Dec 22 2007, 07:54
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Звёзды нашептали мне, что вы... Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.


кажись уже проходила этот тест.
^
Фэбс Джотто
Відправлено: Dec 22 2007, 08:03
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





Звёзды нашептали мне, что вы... Феникс-лич

Фениксы-личи - коварные существа, оживлённые магией Тьмы тёмные и пепельные фениксы. У них нет души - лишь мёртвое, разлагающееся тело... у них иммунитет ко многим видам магии, и они неуязвимы для обычного оружия. Только Солнечный Феникс или Серебряный, Золотой, Платиновый Стимфалид могут их уничтожить.

=megalol=
^
Gin
Gin
Відправлено: Dec 22 2007, 11:44
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй
^
Ecstasy
Відправлено: Dec 22 2007, 17:17
Offline

Beautiful, smart, funny and totally crazy.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1365
Користувач №: 13231
Реєстрація: 19-February 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:14:25, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP