Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой вы феникс?

, aeterna 9
Lyo
Lyo
Відправлено: May 1 2007, 13:42
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Звёзды нашептали мне, что вы... Король-феникс
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.


^____^
^
Aquatique
Відправлено: May 1 2007, 13:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Звёзды нашептали мне, что вы... Морской фениксМорские фениксы живут в самых глубинах океана. Они любят одиночество, им не нравится, когда кто-то беспокоит их. Узнать их можно по переливчато-голубому оперению, мощным перепончатым лапам и глазам фвета морской волны.
=rolleyes=
Я первая с морским:)
^
Венерка
Відправлено: May 1 2007, 14:01
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Солнечный Феникс.
Солнечные фениксы не любят тёмное время суток, их видно только в ясную погоду, когда светит солнце. У них не такие глубокие познания в магии, как у Лунных фениксов, но они лучше развиты физически. Каждый Солнечный Феникс владеет заклинанием Солнечной Вспышки, ослепляющей его врагов. Его оперение кажется сделанным из чистого золота и будто отражает свет тысяч солнц.
^
Alex De Avent_mult
Відправлено: May 1 2007, 14:24
Offline

Тёмная всадница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 44
Користувач №: 27712
Реєстрація: 25-March 07





Звёзды нашептали мне, что вы... Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.
^
Марена
Відправлено: May 1 2007, 18:02
Offline

загублене у вічності створіння
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1069
Користувач №: 20890
Реєстрація: 10-September 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Лунный Феникс.
Один из самых редких фениксов. Лунные фениксы активны только ночью, когда светит луна и на небе мерцают тысячи звёзд. Эти фениксы очень скрытны и непостоянны. У них яркое, светящееся в темноте серебристо-голубое оперение и загадочные синие глаза. Их магическая мощь увеличивается с возрастом, но они практически беззащитны в ближнем бою.
^
DareDevil
Відправлено: Jun 7 2007, 17:06
Offline

Новый. Лучше чем был
****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 5774
Реєстрація: 20-July 05





Показати текст спойлеру


Cупер. ]:->
^
Amura
Відправлено: Jun 8 2007, 08:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Солнечный Феникс.
Солнечные фениксы не любят тёмное время суток, их видно только в ясную погоду, когда светит солнце. У них не такие глубокие познания в магии, как у Лунных фениксов, но они лучше развиты физически. Каждый Солнечный Феникс владеет заклинанием Солнечной Вспышки, ослепляющей его врагов. Его оперение кажется сделанным из чистого золота и будто отражает свет тысяч солнц.
^
Enxor
Відправлено: Jun 9 2007, 17:50
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.


=head_hurts=
^
пИрАтЕкА
Відправлено: Jun 9 2007, 17:58
Offline

Милая,ласковая,добрая,приятная,белая и пушистая,романтичная...
****
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 24099
Реєстрація: 13-December 06





Король-феникс
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.
)))
^
Single
Відправлено: Sep 13 2007, 13:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Электрический Феникс.
Один из самых редких фениксов. Окрас их оперения колеблится от огненно-оранжевого до тёмно-синего цвета. Их можно отличть по пылающим золотистым глазам и идущим от перьев голубым или белым искрам. Почти всю свою жизнь электрические фениксы проводят в воздухе. У них недюжие познания в магии и крайне непостоянный характер. Они любят размышлять в одиночестве о смысле жизни.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1185 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:04:19, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP