Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой вы феникс?

, aeterna 9
Вдохновение
Відправлено: Apr 12 2007, 17:43
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Звёзды нашептали мне, что вы... Лунный Феникс.
Один из самых редких фениксов. Лунные фениксы активны только ночью, когда светит луна и на небе мерцают тысячи звёзд. Эти фениксы очень скрытны и непостоянны. У них яркое, светящееся в темноте серебристо-голубое оперение и загадочные синие глаза. Их магическая мощь увеличивается с возрастом, но они практически беззащитны в ближнем бою.
^
Black Ghost
Відправлено: Apr 12 2007, 17:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1728
Користувач №: 26908
Реєстрація: 17-February 07





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.
Прикольно! %)
^
Чертёнок
Відправлено: Apr 13 2007, 07:13
Offline

Всевидящее око
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 27503
Реєстрація: 11-March 07





Звёзды нашептали мне, что вы... Пепельный феникс
Это создание Тьмы, живущее в кругах ада и питающееся отрицательными эмоциями. Пепельные фениксы не делают ничего без выгоды для себя. Они трусливы, лицемерны и любят драгоценности. Они готовы на всё ради пары новых алмазов для своей коллекции (как чёрные драконы!). У них пепельно-серое оперение и пылающие огненные глаза. Пепельные фениксы полностью защищены от магии Тьмы и огненной магии, но крайне уязвимы к холоду.
^
Satine
Відправлено: Apr 13 2007, 16:46
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.
^
Djumanji
Відправлено: Apr 13 2007, 17:54
Offline

Knockin' On Heaven's Door
*********
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5312
Користувач №: 3252
Реєстрація: 9-March 05





Звёзды нашептали мне, что вы... Серебряный стимфалиды.
Стимфалиды - это фениксы с металлическими перьями. Серебряные стимфалиды очень добродушны и не любят сражений, но если опасность угрожает их другу или слабому существу, они будут биться. Селятся на вершинах самых высоких гор. Когда стимфалид летит, слышится характерный звон и лязг.
^
Domina
Відправлено: Apr 13 2007, 18:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Золотой Стимфалид
Стимфалиды - это фениксы с металлическими перьями. Золотые стимфалиды заносчивы и своенравны, но малейшая несправедливость вызыыает у них безудержный гнев. Они любят помогать тем, кто слабее их, а селятся в пустыне. Когда стимфалид летит, слышится характерный звон и лязг.

несогласна...
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Apr 13 2007, 22:34
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Пепельный феникс
Это создание Тьмы, живущее в кругах ада и питающееся отрицательными эмоциями. Пепельные фениксы не делают ничего без выгоды для себя. Они трусливы, лицемерны и любят драгоценности. Они готовы на всё ради пары новых алмазов для своей коллекции (как чёрные драконы!). У них пепельно-серое оперение и пылающие огненные глаза. Пепельные фениксы полностью защищены от магии Тьмы и огненной магии, но крайне уязвимы к холоду.
^
tttt
Відправлено: Apr 14 2007, 13:08
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





Звёзды нашептали мне, что вы... Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.
^
Flatty
Відправлено: Apr 15 2007, 10:28
Offline

В мечтах проходит наша жизнь....
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 27142
Реєстрація: 23-February 07





Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.
Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.

Как красиво! Я прямо представила себе эту картину... здорово. :)
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Apr 15 2007, 10:47
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Звёзды нашептали мне, что вы... Огненный Феникс.
Классический феникс. Могучее огнедышащее существо, будто созданное для битвы. Огненные фениксы очень умны и обладают исключительным интеллектом. Они очень нетерпеливы, вспыльчивы и беспощадны со своими врагами, но крайне преданы тем, кого считают друзьями. Когда опасность угрожает их друзьям, они яростно нападают на источник этой опасности, пока не уничтожат его... или не падут бездыханными, чтобы затем возродиться из пепла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2794 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:12:01, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP