Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бред или реальность?

Adelig
Відправлено: Nov 16 2008, 14:59
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 40965
Реєстрація: 14-July 08





СударЪ.
Меня очень заинтеросовал твой опыт путешествий.
Не мог бы ты мне посоветовать с чиво ты начинал, может книги какие то посоватуеш!
;) =-O :)
^
СударЪ
Відправлено: Dec 6 2008, 16:51
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Начинал я с себя. Следи за своими ощущениями. Книг в сети полно, кто ищет, тот всегда найдет ;)
^
Serna
Відправлено: Dec 6 2008, 21:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (СударЪ @ Dec 6 2008, 16:51)
Начинал я с себя. Следи за своими ощущениями. Книг в сети полно, кто ищет, тот всегда найдет ;)

главное еще потом выбрать стоящую информацию. Книг даже слишком много.
я бы советовала действительно начинать с себя и определиться со своим мироощущением.

а что касается темы - все подобные утверждения о столь наглядном апокалипсисе мне кажутся столь детскими и наивными...
вот если аллегорически подойти к этому вопросу, то получим несколько иные, более любопытные результаты
^
Adelig
Відправлено: Dec 7 2008, 20:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 40965
Реєстрація: 14-July 08





Я вот нашол сайт по астральной проэкции, вроде не плохой!
Просветление
Есть то почитать, попробывать!
А книги кто ево знает какие!
^
Домен
Відправлено: Dec 15 2008, 15:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Asirius Black @ Apr 12 2007, 08:52)
Народ, возможно я несу бред или обкурился, или еще что, но вот несколько раз, где-то пару лет назад и пять вроде, я серьезно обдумывал какие-то вещи, я проводил аналогии и всякие разные возможные варианты, вобщем серьезно обдумывал последствия. В итоге так и произошло. Возможно я просто правильно все расчитал, а возможно... это магия? Посмотрев фильм Константин, у мя еще большие мысли полезли в голову, и вот, примерно пару месяцев назад чуть не случилось то, что я продумывал для одного фанфика. Седня посмотрел фильм Пекло и у мя родилась странная мысль... А что если Ад на солнце? Что если есть правда упоминание конца света, наступление Тьмы и Крови? Что если это знак, что солнце погаснет, а силы Зла будут атаковать землю?.. Вобщем думайте сами, а я пошел отрезвляться... Кста, не зря ж существуют всякие предсказатели, куперфильды и телепаты...

А что за первые две вещи были? просто это мог быть просто анализ!
^
Домен
Відправлено: Dec 15 2008, 15:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Asirius Black @ Apr 12 2007, 10:29)
Нет, я ж не утверждаю это. Я просто выразил подозрение. А тема моя о возможном противостоянии Добра и Зла среди нас. Таланты, что дали Бог людям, используются в разных целях.

А она идет, эта борьба, но идет не среди нас, а в нас! То что идет жестокая борьба за душу каждого человека это правда, на этом построено учение о ангелах, просто в Константине, немного изменили как обычно! Согласно этому учению к каждому человеку при рождении даются два ангела, один добрый, другой злой! Обряд крещения- это обряд узаконивания светлого ангела!
И за тебя идет жестокая борьба, темный ангел постоянно пытается тебя искусить, его голос тверд и настойчив, а светлый ангел просто подсказывает тихонько как следует поступить правильно. Вот!
^
Фрэя
Відправлено: Dec 17 2008, 22:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 496
Користувач №: 29795
Реєстрація: 26-June 07





СударЪ, ты пишешь, что тебе помогли...Помогают время от времени, по твоему запросу? Или ты идешь не один? Как найти тех, кто поможет и подскажет? Мой опыт говорит о том, что вокруг огромное количество лже-Учителей. Как понять, что перед тобой маг, а не человек с буйной фантазией или злостный манипулятор общественным сознанием?
^
Домен
Відправлено: Dec 20 2008, 11:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Фрэя @ Dec 17 2008, 22:48)
СударЪ, ты пишешь, что тебе помогли...Помогают время от времени, по твоему запросу? Или ты идешь не один? Как найти тех, кто поможет и подскажет? Мой опыт говорит о том, что вокруг огромное количество лже-Учителей. Как понять, что перед тобой маг, а не человек с буйной фантазией или злостный манипулятор общественным сознанием?

Это довольно тяжло, лучше смотреть в глаза, ьак можно понять с кем имеешь дело, у мага глаза иные, это сразу почувствуешь, а описать довольно трудно!
^
Asdanta
Відправлено: Aug 1 2009, 11:42
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19157
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Asirius Black @ Apr 12 2007, 08:52)
Что если это знак, что солнце погаснет, а силы Зла будут атаковать землю?..

Если Солнце погаснет, то на земле умрут растения, которые производят фотоисинтез, творя из неорганики органику. Если умрут растения - это первое звено многих пищевых цепей - умрут многие животные и насекомые. Остануться только паразиты, да мясоедные. Земля преватиться в холодную, зимнюю планету, как во время ледникового периода. Нас будут греть только запасы газа, пока они неизсякнут.

Тоесть по сути тогда уже вообщем-то будет наплевать, какие силы и каким макаром контролируют землю.
^
Ampata
Відправлено: Aug 1 2009, 22:58
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Asdanta, и еще ты забыла сказать о том, что в результате фотосинтеза образуется кислород, которым мы и все живое дышим. Мухаха. Нам даже газ не понадобится, ибо его добывать будет некому. :crazy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1078 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:20:07, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP