Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бред или реальность?

СударЪ
Відправлено: Apr 28 2007, 13:15
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Kingsley,
мдямс :))
а ты не задумывался, что душа после смерти сразу же перерождаеться? А маги уходят в магонию :)

Ад (как и Рай) придумал один человек, который смог вспомнить свое воплощение в другом мире :)
^
kin_sley
Відправлено: Apr 28 2007, 21:28
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





СударЪ, ну то что Ал и Рай придумал один человек,Ю это не очень реально.Смотри, если он там побывал, то одному человеку не поверят.

я думал так, но не могу, я християнин)
^
СударЪ
Відправлено: May 7 2007, 18:56
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Kingsley,
мдямс :)) Ты грубо мыслишь, не в обиду.
Если человек там побывал, это уже значит, что у него ОЧ. высокий уровень развития, они становяться лидерами, и я готов поспорить, что не будет ни одного человека (разве, что сильнее его), который сможет показать другую сторону!
^
MissTery
Відправлено: Sep 30 2007, 12:43
Offline

Romantic
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 31039
Реєстрація: 30-July 07





интересные у тебя мысли возникают,хотя и может сумасшедшие,но весьма логичные
^
СударЪ
Відправлено: Sep 30 2007, 14:52
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





MissTery,
Не мысли, а теория, проверенная практикой.
^
kin_sley
Відправлено: Oct 3 2007, 08:25
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





СударЪ, провереная практикой?можешь тут поподробней, плз.
^
СударЪ
Відправлено: Oct 3 2007, 13:59
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Kingsley,
ок, смотри.. наш мир это один из бессконечных миров...
посредством астрала и намерения мы можем уходить на время в другие миры. Опираясь на опыт путешествования, я утверждаю, что есть вероятность нет, даже скорее всего, что существует в этой бесконечности еще два мира - мир Рая и мир Ада. Если человек, который обладает высоким уровнем сознания побывал там и после этого решил с кем то поговорить об этом. Он убедит, что это было правдой, тех людей , у которых уровень сознания ниже чем у него. Так как я уже говорил, что он обладает высоким уровнем, он склонит на свою сторону множество людей. После этого всем им вместе будет не сложно зародить новое понятие...
^
Domina
Відправлено: Oct 15 2007, 20:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





СударЪ, позволь немного дополнить твою теорию.

есть теория о том что дети до 3 - 4 лет помнят свою прошлую жизнь (жизнь сильно сказано, нельзя ведь утверждать что было до рождения, как, собственно и после смерти. (вот только смерть людей интересует намного больше рождения)). На собственном примере могу сказать что лет до 8 я часто подходила к родителям и говорила: а помнишь мы были там ... и получала в ответ: тебе наверное приснилось мы там некогда небыли.
Насчет измерений в бесконечности я полностью согласна, но мне кажется что есть далеко не 2 и не три мира, их гораздо больше и они замкнуты в одну нить, плоскость пространство ...
человеческий мозг с легкостью воспринимает одномерное пространство , двумерное, трехмерное, если занимается то и четырехмерное, но сколько их существует на самом деле? (под вопрос можно поставить само слово "существует".)

на счет рая и ада, возможно это только иллюзия построенная страхом наказание за свершенные злодеяния, может чье-то воспоминание, может сосуществующий мир. Мы ведь нечего не может доказать, и остается только предполагать,
Показати текст спойлеру


ну и конечно все и.м.х.о.

^
СударЪ
Відправлено: Oct 17 2007, 18:03
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Amante Pouvoir,
а я не про теорию :)

на данный момент самими магами зафиксировано 12 - мерное пространство. Я могу сейчас находиться только в 5...
4 измерение - эфир
5 измерение - астрал...

Не знаю, что там дальше.. но чем больше измерение тем сложнее в нем находиться... В астрале еще более менее нормально находиться, и он хоть похож на наш мир. Я помню мне помогли когда то выйти в 6 измерение, так там уже вобще нельзя узнать ничего... Все перемешано... Ощущения там похожы на ощущению, которые возникнут под водой, нехватка воздуха. Только там вместе с воздухом уходят силы. Когда я вернулся на физический план, мне сказали, что я находился в 6 измерение(ментале) 3 часа, а я четко помню, что на самом деле 20 секунд. Время искажается тоже. Опыт пережитый там, очень сложно описать словами. Если эфирный план - это наш мир только из энергии (полностью повторяющий форму), астрал - это с полными полями (т.е возможность увидеть как предмет/человек влияет своей энергетикой на пространство), то ментал это уже почти полностью измененный мир, в нем уже непроглядывается форма, люди, только огромные цветные клубки энергии. Даже факт того, что в этом мире можно находиться действительно долго меня пугает. А есть же такие маги, которые уходят в астрально - ментальные планы навсегда!
^
Домен
Відправлено: Aug 14 2008, 08:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Согласно какому -то из евангелий на землю предет сын Дьявола и начнет собиратьармию, три года он будет владеть нашими душами, а потом начнеться война между небом и Адом, я давно это слышал и кажеться что-то упустил, кому не лень пробейте по инету.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1444 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:43:45, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP