Модератори: Satine.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здоровый образ жизни

, угу, угу
Крайтен
Відправлено: May 9 2007, 13:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (fenris ulfrsen @ May 9 2007, 12:53)
а разве идеи ГрОб не противоречат идеям нацизма?

Летов боролся против коммуняк. И куча его песен - тому подтверждение: "Я ненавижу крастный цвет", "Некрофилия", "Здорово и вечно"...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 9 2007, 13:37
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





да... но он боролся за анархию
Додано через хвилину
а анархия и нацизм - вещи суть несопоставимые
^
Almaren
Відправлено: May 9 2007, 14:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





По теме. Изначально - каждому свое.
Может и глупая смерть приключится. Какждому ведомо чувство что хочется что-то сделать. Я курю из-зи психологической зависимости, что курящая женшина это сильная стерва, я это признаю. Пью, тут сложнее, т.к. в отличие от курения алгоголь дает реальный эфект.
Я не буду перечислять причины по которым бухают мои знакомые, но скажу лишь что среди них есть наркоманы, алкоголики и предпочитающие здоровй образ жизни. Каждый из них со своей историей, я не осуждаю. Не имею морального права осуждать.
Кста есть такая теория - теория внутреннего трупа, который по степенно становится внешним. (Пелевин все переврал).
^
Крайтен
Відправлено: May 9 2007, 14:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (fenris ulfrsen @ May 9 2007, 13:37)
а анархия и нацизм - вещи суть несопоставимые

Чтобы что-то создать, нужно что-то разрушить. Анархия не упорядочена, поэтому невозможна.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 9 2007, 14:03
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





моральное право... я признаю только законодательные права и права природы, объективными, все остально субъективно. как себе позволишь, так тебе и будет. лично я бы преследовал пользователей каких-либо наркотиков, увы, скорее тотальных здравников так мало (ок. 2% населения) что их скорее будут преследовать
^
Крайтен
Відправлено: May 9 2007, 14:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Я не здравник, но против этого всего, ибо это чуждая нам культура, причем мало того, что чуждая, она еще и деструктивная.
Цитата (SHEOR @ May 9 2007, 14:00)
Я не буду перечислять причины по которым бухают мои знакомые,

Я пью, когда мне весело и хорошо. Упивать горе нельзя, выходит еще хуже, во-первых, пока дойдешь до нужной кондиции испытаешь все круги ада, заново все переживешь, а после упивания, через денек оно навалится еще сильнее.
^
Miss Metal
Відправлено: May 9 2007, 19:00
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Мне не плевать на тех, кто курит, пьет, долбыт и т.д. ОСОБЕННО, если это мои знакомые. Сколько я им говорю... Но они меня не слушают!! Некоторые пообещали, что курить не будут, но курят в тайне от меня... Эх... Как меня это все расстраивает...
^
Крайтен
Відправлено: May 9 2007, 19:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Miss Metal, захотят - сами перестанут. Ты им главное внятно объясни причину).
^
Almaren
Відправлено: May 10 2007, 12:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (fenris ulfrsen @ May 9 2007, 14:03)
моральное право... я признаю только законодательные права и права природы, объективными, все остально субъективно. как себе позволишь, так тебе и будет.


Законодательное право не всегда точным бывает, в нем много огрехов. А права природы - ну я думаю мы(Люди) достаточно интеликтуальны, чтоб не подоваться природным инстинктам, дарвинизм нынче не вмоде.

Цитата (Miss Metal @ May 9 2007, 19:00)
Мне не плевать на тех, кто курит, пьет, долбыт и т.д. ОСОБЕННО, если это мои знакомые. Сколько я им говорю... Но они меня не слушают!! Некоторые пообещали, что курить не будут, но курят в тайне от меня... Эх... Как меня это все расстраивает...


Хоспадя, мать Тереза. Есть такой закон для куряших - если курящему человеку кто-то говорит прекратить, то курящий полюбому в ответ на это выпустит струйку дыма тебе в лицо. Хотя он поверь прекрасно понимает, что это вредно. Есть одна замечательная книга для курящих, многим помагает. karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 10 2007, 12:14
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





права природы - это типо право воды кипеть при 100 градусах
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP