Модератори: Satine.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здоровый образ жизни

, угу, угу
Отражение луны
Відправлено: May 6 2007, 09:04
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





Lord Volodymyr, ну насчёт мало времени, это тоже, конечно. Фаст-фуд - пища любого студента (( лучше есть такую еду, чем совсем никакую.
^
Miss Metal
Відправлено: May 6 2007, 09:13
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 6 2007, 08:32)
это в утопичном варианте. человек ваще по жизни всякой ерундой занимается. сама пища что едим тоже не фонтан.воздух которым мы дышим, вода что пьем, разве это столь уж безвредно, чтож теперь вапще не жить. а ни сегодня завтра с крыши кирпич упадет, откуда нам знать наверника

Правильно. Грязный воздух и вода, некачественная пища. Так зачем же гробить себя еще и наркотой всякой??!! (сигареты и алкоголь я тоже называю наркотиками - для тех, кто не понял)
^
Almaren
Відправлено: May 6 2007, 09:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 08:47)
Ага. Значит, када человек не может даже до туалета дойти - он здоров?..
Хочет умереть? А что его тогда удерживает?


Еще раз. Старческая дряхлость не болезнь. А ты считаешь мона покончить жизнь самоубийством не имея сил двигаться, силой мысли чтоли.

Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 08:47)
Запах исходит не тоько изо рта, но и от волос, от тела. от одежды. И зубы желтеют.


Просто это такой же естественный запах как запах пота например, тоже ведь неприятно когда от человека потом несет,
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 09:13)
Правильно. Грязный воздух и вода, некачественная пища. Так зачем же гробить себя еще и наркотой всякой??!! (сигареты и алкоголь я тоже называю наркотиками - для тех, кто не понял)


А зачем не гробить???
^
Miss Metal
Відправлено: May 6 2007, 09:59
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 6 2007, 09:47)
Еще раз. Старческая дряхлость не болезнь. А ты считаешь мона покончить жизнь самоубийством не имея сил двигаться, силой мысли чтоли.

Я думаю, болезнь.

Цитата (SHEOR @ May 6 2007, 09:47)
Просто это такой же естественный запах как запах пота например, тоже ведь неприятно когда от человека потом несет,

Конечно неприятно. Но так его же пытаются скрыть, полюзуясь дезодарантами. А запах сигарет никто скрыть не пытается, наоборот, люди сами делают так, что он появляется, в отличии, от запаха пота, который действительно природный и от которого избавиться невозможно.
Цитата (SHEOR @ May 6 2007, 09:47)
А зачем не гробить???

^
Almaren
Відправлено: May 6 2007, 11:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 09:59)
Я думаю, болезнь.


Ты будешь с медиками спорить?

Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 09:59)
Конечно неприятно. Но так его же пытаются скрыть, полюзуясь дезодарантами. А запах сигарет никто скрыть не пытается, наоборот, люди сами делают так, что он появляется, в отличии, от запаха пота, который действительно природный и от которого избавиться невозможно.


И запах сигарет тожа весьма естественен и природный. Табак растение, чем не природа. От чеснока тоже неприятно пахнет, но люди его едят.
^
alya_zirka
Відправлено: May 6 2007, 16:24
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 08:47)

Запах исходит не тоько изо рта, но и от волос, от тела. от одежды. И зубы желтеют.

угу и пальцы на руках тоже желтеют, и кашель по утрам становится нормой...
Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 08:47)
Хм... Много пили? О да, вы реально крутые! Только в следующий раз больше пафоса, более убедительно будет.
И все-таки, у многих похмелье таки бывает. Ну и потом, похмелье не единственное, что может быть у тех, кто много пьет. Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю.

я не говорю, что мы крутые, просто я опередила фразу, которая обычно следует после моих слов об отсутствии похмелья.
Согласна, похмелье - не единственное, но все же от алкоголя меньше вреда, чем от курения, печень пожно обрезать - она вырастет снова, с легкими такого не сделаешь.
Додано через 12 хвилин
Цитата (Miss Metal @ May 6 2007, 09:59)
Я думаю, болезнь.

это физиологическая особенность организма, которая не зависит от иммунитета или болезней. Просто человек с возрастом дряхлеет, изнашивается, если можно так сказать. Почему ты думаешь появляются старческие пигментные пятна на теле у зрелых людей 2 периода? Обмен веществ замедляется, меньше воды в организме становится, и это нельзя предотвратить никакими медикаментами и т.д.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 7 2007, 06:23
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





я говорю о сознательной зависимости. мой друг не может прожить и дня без сигареты, а другая не может поднять настроение, не выпив алкоголя
Додано через 3 хвилин
думаю, старение не возможно предотвратить. если для одних органов необходима физическая активность, то для других она не позволяет регенерироваться.
однако старение можно замедлить. за счет этого вы сможете достигнуть большего в своей жизни, да и в 30 лет самочувствие может быть разное. можно быть жирным импатентом, а можно быть аполлоном и фрейром во плоти
Додано через 5 хвилин
табак в отличии от чеснока приводит к интоксикации и зависимости. человек единственное животное, поддающее себя осознаной интоксикации. добровольной
Додано через 6 хвилин
грязный воздух и вода - это отдельная тема, требующая от нас как от вида с наиболее сложной социальной системой дополнительных усилий. это значит, что здоровый образ жизни - это так же гринпис
Додано через 8 хвилин
бодун - это сложное сочетание недосыпания, недоедания и перепоя. скорее всего его отсутствие указывает на теперешний уровень здоровья организма и культуру пития. обыкновенно будун - явление у опытных пойцов
^
Miss Metal
Відправлено: May 7 2007, 17:58
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 6 2007, 11:40)
Ты будешь с медиками спорить?

Ага, буду.

Цитата (SHEOR @ May 6 2007, 11:40)
И запах сигарет тожа весьма естественен и природный. Табак растение, чем не природа. От чеснока тоже неприятно пахнет, но люди его едят.

Гг, я не ем)))
М-да, только вот чеснок едят, чтобы имунитет повысить... А курят для того, чтобы... А фиг его знает, зачем!))))
И чеснок и сигареты воняют, только влияют они на организм совершенно противоположно.

Цитата (Avengers @ May 6 2007, 16:24)
угу и пальцы на руках тоже желтеют, и кашель по утрам становится нормой...

И что в этом хорошего?..

Цитата (Avengers @ May 6 2007, 16:24)
я не говорю, что мы крутые, просто я опередила фразу, которая обычно следует после моих слов об отсутствии похмелья.
Согласна, похмелье - не единственное, но все же от алкоголя меньше вреда, чем от курения, печень пожно обрезать - она вырастет снова, с легкими такого не сделаешь.

От алкоголя меньше вреда, чем от сигарет? Это причина? Хм... Внвтуре. Давайте все будем пить! О! Но ведь от сигарет меньше вреда, чем от наркоты! Поэтому, лучше курить! М-да... Осталось найти что-то, что могло бы послужить причиной принятия наркотиков.


Додано через хвилину
Фенрис... Прямо прослезилась))))
Уважаю)))
^
2c-baby
Відправлено: May 8 2007, 16:15
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 28595
Реєстрація: 8-May 07





як каже моя мама: Кто не курит и не пьет - тот здоровенький умрет)))))
тож не маю уяви для чого мені помирати здоровою)) так що здоровий образ життя для мене - анріал))

тобто я харчуюся переважно правильно з точки зору дієтологіі, стежу за собою, займаюсь спортом, але..палю, і іноді вживаю "допоміжні засоби", тож це можна назвати здрровим образом життя?;))
^
Крайтен
Відправлено: May 8 2007, 16:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





А я позачера выпил столько водки, что и сейчас хреново. Вот такой вот я молодец.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP