Модератори: Satine.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здоровый образ жизни

, угу, угу
fenris ulfrsen
Відправлено: May 5 2007, 08:29
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (SHEOR @ May 4 2007, 18:50)
У моего мужа дедушке 100 лет, он обсолютно здоров, его доч медик, так что все отслеживается, у него просто старческая дряхлость. Я конечно не призываю срочно всем портить себе здоровье, чтоб потом не лежать и подсебя ходить потаму как до туалета дойти не в состоянии именно от старости.

Цитата (SHEOR @ May 4 2007, 18:50)
Веселее не станет. Но зачем мне отказываться от этих приятных занятий??

курение перестало меня удовлетворять на вторую неделю. бросил
Цитата (Miss Metal @ May 1 2007, 09:02)
Я стараюсь вести здоровый образ жизни. Не пью, не курю... Спорт пришлось бросить из-за учебы, но это не мешает мне хоть немного заниматься по утрам. Вот только питание у меня хромает... Слишком большая страсть у меня к острому, жареному и соусам... Вот так вот...

Цитата (Miss Metal @ May 1 2007, 09:02)
А никто здоровым и не умрет. Умирают как раз-таки от болезни. Если человек здоровый, он может умереть только от несчасного случая. Но это, по-моему, другая тема.

Респект. тру металистка
^
Miss Metal
Відправлено: May 5 2007, 15:40
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 4 2007, 18:50)
У моего мужа дедушке 100 лет, он обсолютно здоров, его доч медик, так что все отслеживается, у него просто старческая дряхлость. Я конечно не призываю срочно всем портить себе здоровье, чтоб потом не лежать и подсебя ходить потаму как до туалета дойти не в состоянии именно от старости.

Ту так вот. Когда он умрет - неужели ты скажешь, что он умрет здоровым? Это первре. И второе: не смотря на свою дряхлость, так ли он хочет умереть?

Цитата (SHEOR @ May 4 2007, 18:50)
Веселее не станет. Но зачем мне отказываться от этих приятных занятий??

Приятно? А что в этом приятного? Запах, который исходит от курящего человека? Хриплый, прокуреный голос? Или, может, блевотина от передоза? Головная боль с бодуна?))

Цитата (ChazyChaz @ May 4 2007, 18:52)
всё может быть.......................:)

К чему эти многозначительные фразы? Свой ум пытаешься показать? Сказала - отвечай по-людски.

Цитата (fenris ulfrsen @ May 5 2007, 08:29)
Респект. тру металистка

Угу... Ищу единомышленников))
^
Almaren
Відправлено: May 5 2007, 17:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





fenris ulfrsen,
Цитата (fenris ulfrsen @ May 5 2007, 08:29)
курение перестало меня удовлетворять на вторую неделю. бросил


Каждому свое.

Цитата (Miss Metal @ May 5 2007, 15:40)
Ту так вот. Когда он умрет - неужели ты скажешь, что он умрет здоровым? Это первре. И второе: не смотря на свою дряхлость, так ли он хочет умереть?


Он умрет здоровым, это не мои слова а слова трех медиков. И, о, да он желает умереть!

Цитата (Miss Metal @ May 5 2007, 15:40)
Приятно? А что в этом приятного? Запах, который исходит от курящего человека? Хриплый, прокуреный голос? Или, может, блевотина от передоза? Головная боль с бодуна?))


Про наркоту я неговорю. Нормальный запах табака, может потамучто я вырасла в частично курящих взрослых и уже привыкла к запаху. Прокуренный голос это миф. Бодун, хм, жизнь полна другими чудесами, которые бывают хуже. Душевная боль бывает под час страшнее.
^
Meteora_Kate
Відправлено: May 5 2007, 21:05
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06






Цитата (Miss Metal @ May 5 2007, 15:40)
К чему эти многозначительные фразы? Свой ум пытаешься показать? Сказала - отвечай по-людски.

а к тому, что я уже сказала, всё что надо было
^
alya_zirka
Відправлено: May 6 2007, 05:02
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Miss Metal @ May 5 2007, 15:40)
Приятно? А что в этом приятного? Запах, который исходит от курящего человека?

этот запах неприятен только если ты никогда не слышала запах табака, я вот привыкла к запаху Мальборо, у меня их папа все время курил, и особо резко не реагирую. Да мне только запах дешевых сигарет неприятен, к остальным отношусь параллельно.
Кстати, есть куча мятных жевачек, чтобы убрать запах сигарет изо рта, можно руки помыть.
Цитата
Хриплый, прокуреный голос?

Здесь я согласна с SHEOR, это не есть правда. Разве у людей которые курят около 20 лет голос становится очень хриплым? их никто не понимает, из-за хрипов? нет, у них нормальный голос. Я согласна, что какая-то доля никотина и смолы должна оседать на головых связках, но особого эффекта она не производит.
Цитата
Или, может, блевотина от передоза?

еще смерть приведи в пример
Цитата
Головная боль с бодуна?))

это необязательно, похмелье бывает далеко не у всех людей, например, у меня и у моей подруги точно его никогда не было. Вы скажите, значит вы много не пили, что ж могу опровергнуть мы пили много, и очень много и не раз. Тем более сейчас появились таблетки антипохмелин или что-то вроде, я не знаю ничего об их эффективности, но люди берут, значит помагает.

^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 6 2007, 05:47
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





вы не туда смотрите. человек просто не должен быть морально зависим от хемикалиев
^
Almaren
Відправлено: May 6 2007, 08:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Avengers @ May 6 2007, 05:02)
это необязательно, похмелье бывает далеко не у всех людей, например, у меня и у моей подруги точно его никогда не было. Вы скажите, значит вы много не пили, что ж могу опровергнуть мы пили много, и очень много и не раз. Тем более сейчас появились таблетки антипохмелин или что-то вроде, я не знаю ничего об их эффективности, но люди берут, значит помагает.


Кстате да, про похмелье. Действительно у многих людей, наскока я всречала где-то %30 действительно отсутствует синдром бодуна.

Цитата (fenris ulfrsen @ May 6 2007, 05:47)
вы не туда смотрите. человек просто не должен быть морально зависим от хемикалиев


это в утопичном варианте. человек ваще по жизни всякой ерундой занимается. сама пища что едим тоже не фонтан.воздух которым мы дышим, вода что пьем, разве это столь уж безвредно, чтож теперь вапще не жить. а ни сегодня завтра с крыши кирпич упадет, откуда нам знать наверника
^
Отражение луны
Відправлено: May 6 2007, 08:36
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





Да, можно сказать, что веду...Не пью, курить даже не пробовала, наркотики аналогично с курением.
Спорт...ну факультативно так...изредка...ролики, бассейн...волейбол...
Питание...вот проблема ((...ем всё самое вредное, т.к. самое любимое
^
Miss Metal
Відправлено: May 6 2007, 08:47
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 5 2007, 17:46)
Он умрет здоровым, это не мои слова а слова трех медиков. И, о, да он желает умереть!

Ага. Значит, када человек не может даже до туалета дойти - он здоров?..
Хочет умереть? А что его тогда удерживает?

Цитата (SHEOR @ May 5 2007, 17:46)
Про наркоту я неговорю. Нормальный запах табака, может потамучто я вырасла в частично курящих взрослых и уже привыкла к запаху. Прокуренный голос это миф. Бодун, хм, жизнь полна другими чудесами, которые бывают хуже. Душевная боль бывает под час страшнее.

Передоз - я имела ввиду передоз алкоголя.
Мои родители курили очень долго и до моего рождения, и после. Бросили сравнительно недавно. Но ни тогда, ни сейчас я не переносила этот запах. Как его можно называть нормальным?!
Про голос. Не знаю, как там у тебя, но у всех моих знакомых, которые много курят, очень поменялся и огрубел голос. Причем, они и сами это признают. А одна девчонка с моей школы курила во время... бронхита, кажись... Так у нее сейчас такой голос... М-да...
Ах да, я еще забыла про кашель.
Бодун. Значит, бодун можно считать нормальным делом только потому, что есть вещи похуже? Не, не логично.

Цитата (Avengers @ May 6 2007, 05:02)

Кстати, есть куча мятных жевачек, чтобы убрать запах сигарет изо рта, можно руки помыть.

Запах исходит не тоько изо рта, но и от волос, от тела. от одежды. И зубы желтеют.

Цитата (Avengers @ May 6 2007, 05:02)
Здесь я согласна с SHEOR, это не есть правда. Разве у людей которые курят около 20 лет голос становится очень хриплым? их никто не понимает, из-за хрипов?

Понимают, конечно. Но такой голос уже приятным не назовешь.

Цитата (Avengers @ May 6 2007, 05:02)
это необязательно, похмелье бывает далеко не у всех людей, например, у меня и у моей подруги точно его никогда не было. Вы скажите, значит вы много не пили, что ж могу опровергнуть мы пили много, и очень много и не раз. Тем более сейчас появились таблетки антипохмелин или что-то вроде, я не знаю ничего об их эффективности, но люди берут, значит помагает.

Хм... Много пили? О да, вы реально крутые! Только в следующий раз больше пафоса, более убедительно будет.
И все-таки, у многих похмелье таки бывает. Ну и потом, похмелье не единственное, что может быть у тех, кто много пьет. Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: May 6 2007, 09:02
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (fenris ulfrsen @ May 6 2007, 05:47)
человек просто не должен быть морально зависим от хемикалиев

Согласен... Хотя в нашое время...

Цитата (SHEOR @ May 6 2007, 08:32)
Кстате да, про похмелье. Действительно у многих людей, наскока я всречала где-то %30 действительно отсутствует синдром бодуна.

Не знаю я общей статистики, но думаю что больше чем у 30%... Во всяком случае у меня "синдром бодуна" точно отсутствует.

Цитата (Отражение луны @ May 6 2007, 08:36)
Питание...вот проблема ((...ем всё самое вредное, т.к. самое любимое

И я ем самое вредное... Хотя по другой причине - мало времени между парами...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP