Модератори: Satine.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здоровый образ жизни

, угу, угу
fenris ulfrsen
Відправлено: May 17 2007, 14:52
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (SHEOR @ May 17 2007, 14:37)
Истинная правда

Цитата (SHEOR @ May 17 2007, 14:37)
ты хочешь сказать что сидеть учится или работать гораздо веселее и продуктивнее нежели оказаться в чудесной компании приятных и образованных людей, с вином и табаком. Может быть и так. Это не спасение, но по крайней мере это делает мою жизнь ярче, чувственней и продуктивнее, нет, ненамного. Алкоголь и сигареты это не сама цель, но это так сказать спутники, такие же как сознание того что всегда можешь порадовать себя мороженным или любимая книга на ночь. Это все то что делает нашу жизнь жизнью. Это плохо, это вредно, но позвольте же, жить то нам.

жить вам.Но я жыву рядом.
^
Miss Metal
Відправлено: May 17 2007, 15:19
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 17 2007, 14:37)
ты хочешь сказать что сидеть учится или работать гораздо веселее и продуктивнее нежели оказаться в чудесной компании приятных и образованных людей, с вином и табаком.

Вот этого я действительно не понимаю. Неужели в каждой компании неприменно должен быть табак и алкоголь? Ведь если люди собрались просто для того, чтобы пообщаться, весело провести время, то неужели без всего этого будет плохо?

На счет соляриев
Я этого не понимаю. Летом лучше загорать пляже, а зимой загар не нужен. Он смотрится нелепо и неуместно.
^
alya_zirka
Відправлено: May 17 2007, 17:35
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Fuss @ May 16 2007, 21:09)
Что думаете насчёт соляриев? они вредят здоровью?

однозначно вредят, уведичивается процент того, что у тебя будет рак кожи, как сказал Крайтен, кожа начинает быстрее стареть, дряхлеть и т.д.
А на счет красиво, некоторым идет загар, некоторым бледность... Меня всегда устраивала моя аристократическая бледность )))
^
Almaren
Відправлено: May 17 2007, 18:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Miss Metal @ May 17 2007, 15:19)
Вот этого я действительно не понимаю. Неужели в каждой компании неприменно должен быть табак и алкоголь? Ведь если люди собрались просто для того, чтобы пообщаться, весело провести время, то неужели без всего этого будет плохо?


Нет, без этого тоже можно. А теперь я задам вопрос. Ты в туалет пошла, ты что не можешь обойтись без туалетной бумаги??? (можно не отвечать)))

fenris ulfrsen,
Цитата (fenris ulfrsen @ May 17 2007, 14:52)
жить вам.Но я жыву рядом.


я понимаю, рядом со мной тоже живут люди с отвратным мне стилем жизни. Кста, в законодательстве это прописано. Пользуйся своими правами пока это ненарушает права других. В любом случае есть так же законы о распитие спиртных напитков не в общественных местах, есть бары для курящих или не курящих, вообщем много всего придумано. чтоб тем и тем хорошо было
^
Арриведерче
Відправлено: May 17 2007, 20:22
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Крайтен @ May 16 2007, 21:38)
1. Рак кожи никто не отменял.
2. Это просто некрасиво.



Цитата (SHEOR @ May 17 2007, 14:37)
Истинная правда


Цитата (Avengers @ May 17 2007, 17:35)
однозначно вредят, уведичивается процент того, что у тебя будет рак кожи, как сказал Крайтен, кожа начинает быстрее стареть, дряхлеть и т.д.

блин, ну вы песимисты :D

Цитата (Miss Metal @ May 17 2007, 15:19)
Вот этого я действительно не понимаю. Неужели в каждой компании неприменно должен быть табак и алкоголь? Ведь если люди собрались просто для того, чтобы пообщаться, весело провести время, то неужели без всего этого будет плохо?

бывают разные компании... в некоторых - да, обязательно, в других - вовсе нет. НО! найти вторую компанию - очень сложно! По собсвенному опыту говорю... приходишь в компанию - там либо кто-то курит, либо выпивает, а так чтоб никто не пил/курил - редкость.(и чтоб люди ещё нормальные были)

а с алкоголем и правда веселее... и это нас и губит!

Цитата (SHEOR @ May 17 2007, 18:58)
Нет, без этого тоже можно. А теперь я задам вопрос. Ты в туалет пошла, ты что не можешь обойтись без туалетной бумаги??? (можно не отвечать)))

ну и сравненьице))
^
Aaliyah
Відправлено: May 17 2007, 20:39
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Крайтен, тебе 19 лет, а Miss Metal, 15, но она говорит гораздо более умные и обоснованные вещи чем ты
Цитата (SHEOR @ May 17 2007, 18:58)
Ты в туалет пошла, ты что не можешь обойтись без туалетной бумаги???

для тебя пить и курить чтобы улучшить качество своего отдыха, так же необходимо как и туалетная бумага после туалета? это печально Кстати у меня тоже когда то давно была компания, замечательная компания, с которой я очень ярко прожигала свою жизнь. Но когда я начала сходить с ума после недель без сна, от бесконечного количества наркотв, алкоголя и клаббинга, то я решила что пора завязывать(иногда я умею принимать правильные решения). От тех друзей я очень быстро отдалилась, так как нас объединял только лишь образ жизни, который я сменила и соответственно потеряла точку нашего пересечения.
Если тебе необходимо *приправлять* свой отдых, свою дружбу, свою жизнь разного рода стимуляторами, то тебе нужно в первую очередь задуматься о качестве своей жизни и своего отдыха, а не маскировать проблему.
^
Крайтен
Відправлено: May 18 2007, 08:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Aaliyah,
Откуда вы такие беретесь? Вобьете себе что-то в голову и молитесь на тех, кто говорит так же.
Додано через 3 хвилин
Я же скажу, что не нужно навязывать свою позицию окружающим. Не мните себя богами и к вам потянутся люди.
^
Almaren
Відправлено: May 18 2007, 10:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Aaliyah @ May 17 2007, 20:39)
для тебя пить и курить чтобы улучшить качество своего отдыха, так же необходимо как и туалетная бумага после туалета? это печально Кстати у меня тоже когда то давно была компания, замечательная компания, с которой я очень ярко прожигала свою жизнь. Но когда я начала сходить с ума после недель без сна, от бесконечного количества наркотв, алкоголя и клаббинга, то я решила что пора завязывать(иногда я умею принимать правильные решения). От тех друзей я очень быстро отдалилась, так как нас объединял только лишь образ жизни, который я сменила и соответственно потеряла точку нашего пересечения.
Если тебе необходимо *приправлять* свой отдых, свою дружбу, свою жизнь разного рода стимуляторами, то тебе нужно в первую очередь задуматься о качестве своей жизни и своего отдыха, а не маскировать проблему.


Нет, это не одно и тоже. И преувеличивать не надо, прочитали пару слов невдумываясь и уже спешите все на свой лад переделать. Если находясь в своей бывшей компании ты не могла за себя решить, "прожигать" себе жизнь или нет, то это уже дело то не в компании а в тебе.
Если мне нравится веселиться по выходным, потамучто за неделю я устаю работать, учится и за домом следить, плюс мое самое главное хобби это общение, то не вижу сдесь повод оскорблять меня и моих друзей!!!!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 18 2007, 14:21
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Крайтен @ May 18 2007, 08:17)
Aaliyah,
Откуда вы такие беретесь? Вобьете себе что-то в голову и молитесь на тех, кто говорит так же. Я же скажу, что не нужно навязывать свою позицию окружающим. Не мните себя богами и к вам потянутся люди.

И ты туда же?
^
Miss Metal
Відправлено: May 18 2007, 15:11
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ May 17 2007, 18:58)
Нет, без этого тоже можно. А теперь я задам вопрос. Ты в туалет пошла, ты что не можешь обойтись без туалетной бумаги??? (можно не отвечать)))

Ну и сравнила))
Да нет, все-таки, это не одно и тоже. Туалетная бумага... Хм... Нет, давай я лучше буду говорить на примере мытья рук после улицы, а то у меня и так уже предупреждейний достаточно... Так вот, для меня мытье рук - это необходимость. Если этого не делать, то это может нехорошо закончиться. Одним словом, обойтись без туалетной бумаги нельзя, а без алкоголя можно.

Цитата (Fuss @ May 17 2007, 20:22)
бывают разные компании... в некоторых - да, обязательно, в других - вовсе нет. НО! найти вторую компанию - очень сложно! По собсвенному опыту говорю... приходишь в компанию - там либо кто-то курит, либо выпивает, а так чтоб никто не пил/курил - редкость.(и чтоб люди ещё нормальные были)

Ну нет. Находиться в компании людей, действия которых ты не одобряешь, только потому, что сложно найти другую компанию - увольте. Уж лучше оставаться одинокой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1348 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP