Модератори: Satine.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здоровый образ жизни

, угу, угу
Miss Metal
Відправлено: May 15 2007, 18:56
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 15 2007, 18:40)
Извини, а кто ты такая, чтобы решать, что есть ошибка, а что нет? Твое мировосприятие полностью насаждено тебе пропагандой.

Пропагандой чего?? По-моему, сейчас больше пропагандируется курение, нежели здоровый образ жизни!
Сказать тебе, кто я такая? Я человек! И как любой человек, я имею право на свое мнение! Соглашаться с ним или нет - так же право любого человека. Заметь, я спрашиваю о том, кто ты такой, чтобы определять мои цели и говорить какая из них менее ничтожная!

Цитата (Крайтен @ May 15 2007, 18:40)
А я вот считаю, что цель заставить свое тело просуществовать на пару лет дольше - ничтожнейшая цель.

Дело даже не в смерти. Сейчас, в своем возрасте, я думаю о ней мало. Но ведь курение не просто укорачивает жизнь. Курящий человек слабее и уязвимее здоровьем. Да и на внешности это отражается, я уже это говорила. Следить за собой - не такая уж ничтожная цель.
^
Крайтен
Відправлено: May 15 2007, 19:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 15 2007, 18:56)
Пропагандой чего?? По-моему, сейчас больше пропагандируется курение, нежели здоровый образ жизни!

Не нужно. Не прикидывайся. Каждый человек знает, что курить - "плохо". И каждый некурящий считает своим священным долгом сказать, чо курить - "плохо". А почему? Потому, что проживешь меньше? опять же - см. пост выше.
Цитата (Miss Metal @ May 15 2007, 18:56)
Но ведь курение не просто укорачивает жизнь. Курящий человек слабее и уязвимее здоровьем. Да и на внешности это отражается, я уже это говорила. Следить за собой - не такая уж ничтожная цель.

а почему ты считаешь, что твой способ мышления, твои цели - наиважнейшие в мире. Что е сли ты так считаешь - то это так и есть, это абсолют, истина для всех и каждого. Что за эгоцентризм такой?
^
Miss Metal
Відправлено: May 15 2007, 19:07
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 15 2007, 19:01)
Не нужно. Не прикидывайся. Каждый человек знает, что курить - "плохо". И каждый некурящий считает своим священным долгом сказать, чо курить - "плохо". А почему? Потому, что проживешь меньше? опять же - см. пост выше.

Я уже сказала, почему.

Цитата (Крайтен @ May 15 2007, 19:01)
а почему ты считаешь, что твой способ мышления, твои цели - наиважнейшие в мире. Что е сли ты так считаешь - то это так и есть, это абсолют, истина для всех и каждого.

Я так не считаю. Я ж говорю, все имеют правл на свое мнение. Не исключено, что я через три года умру от передоза (в чем я, в принципе, сомневаюсь). Но у меня есть мнение на данный момент. Его я и высказываю. Что коается целей, то таки да, мои цели для меня важнее чьих-то.
^
Крайтен
Відправлено: May 15 2007, 19:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 15 2007, 19:07)
Не исключено, что я через три года умру от передоза (в чем я, в принципе, сомневаюсь)

Какие мы оптимистки... Да тебя может трамваем завтра утром собьет.
Цитата (Miss Metal @ May 15 2007, 19:07)
Но у меня есть мнение на данный момент. Его я и высказываю. Что коается целей, то таки да, мои цели для меня важнее чьих-то.

Вот мы и пришли к выводу - что в основе всего лежит эгоизм и эгоцентризм. Видишь как оно выходит...
Додано через хвилину
Ну а также желание перестроить все под себя.
^
UFO
UFO
Відправлено: May 16 2007, 13:25
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





Хотілося б, та важко..
^
Miss Metal
Відправлено: May 16 2007, 14:31
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 15 2007, 19:15)
Какие мы оптимистки... Да тебя может трамваем завтра утром собьет.

А вот и не сбил)))

Цитата (Крайтен @ May 15 2007, 19:15)
Вот мы и пришли к выводу - что в основе всего лежит эгоизм и эгоцентризм. Видишь как оно выходит... Ну а также желание перестроить все под себя.

Хм... Начинали с того, что я волнуюсь за здоровье своих близких, а закончили тем, что я самовлюбленная эгоистка. Ну ладно, так и будет.
Но ведь и ты сам говорил, что твоя шкура тебе дороже чем чьято... Выходит, и ты не лучше меня))
Додано через 12 хвилин
Знаешь, я не вполне понимаю, зачем ты так говоришь. Скажу тебе честно, Крайтен: ты мне симпатичен. Я бы не хотела ссориться с тобой из-за такой ерунды.
^
Арриведерче
Відправлено: May 16 2007, 21:09
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (fenris ulfrsen @ May 14 2007, 08:27)
нет, подыхают от привычки


да нет же...

Цитата (Miss Metal @ May 14 2007, 17:35)
Конечно, не в обиду, но как по мне - не от большого ума.

бывает по-разному...

Цитата (Avengers @ May 15 2007, 14:46)
многие мои знакомые начинали курить только потому что все курили, не хотели быть "белой вороной"

это верно)) у меня так же - я как раз эта самая ворона)
но с чего всё началось-то? =)))

Цитата (Miss Metal @ May 15 2007, 15:24)
Ну да, "от одной сигареты еще никто не умер"

аа... я врубилась. мы имели в виду "умер" в самом буквальном смысле, понимаешь.

===
Что думаете насчёт соляриев? они вредят здоровью? -_-
^
Крайтен
Відправлено: May 16 2007, 21:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 16 2007, 14:31)
Хм... Начинали с того, что я волнуюсь за здоровье своих близких, а закончили тем, что я самовлюбленная эгоистка. Ну ладно, так и будет.

Просто не нужно мыслить стереотипно и заштамповано. Нельзя делить мир на "плохо" и "хорошо", ни к чему хорошему это не приведет.
Цитата (Miss Metal @ May 16 2007, 14:31)

Знаешь, я не вполне понимаю, зачем ты так говоришь. Скажу тебе честно, Крайтен: ты мне симпатичен. Я бы не хотела ссориться с тобой из-за такой ерунды.

Хе-хе. Польщен. Зачем говорю? Как сказал один человек, не помню кто - "Сократ мне друг, но истина дорожже". Но закончим, ежели угодно.
Додано через хвилину
Цитата (Fuss @ May 16 2007, 21:09)
Что думаете насчёт соляриев? они вредят здоровью?

1. Рак кожи никто не отменял.
2. Это просто некрасиво.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 17 2007, 08:03
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





крайтен, ты не прав. куренье плохо не соркащением жизни, а снижением ее качества. человек становиться ничтожней. то же и к алкоголю. я не боюсь умереть от цироза, я боюсь в 30 лет стать импотентом.

Мир делить надо на полезно и вредно, приоритетно и вторично
^
Almaren
Відправлено: May 17 2007, 14:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Крайтен @ May 16 2007, 21:38)
1. Рак кожи никто не отменял.
2. Это просто некрасиво.


Истинная правда

Цитата (fenris ulfrsen @ May 17 2007, 08:03)
крайтен, ты не прав. куренье плохо не соркащением жизни, а снижением ее качества. человек становиться ничтожней. то же и к алкоголю. я не боюсь умереть от цироза, я боюсь в 30 лет стать импотентом.
Мир делить надо на полезно и вредно, приоритетно и вторично


ты хочешь сказать что сидеть учится или работать гораздо веселее и продуктивнее нежели оказаться в чудесной компании приятных и образованных людей, с вином и табаком. Может быть и так. Это не спасение, но по крайней мере это делает мою жизнь ярче, чувственней и продуктивнее, нет, ненамного. Алкоголь и сигареты это не сама цель, но это так сказать спутники, такие же как сознание того что всегда можешь порадовать себя мороженным или любимая книга на ночь. Это все то что делает нашу жизнь жизнью. Это плохо, это вредно, но позвольте же, жить то нам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:05:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP