Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеальный незнакомец

, «Как далеко ты способен зайти?»
Відправлено: Apr 8 2007, 11:56
Идеальный незнакомец /Perfect Stranger/

user posted image


Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Джеймс Фоули


В ролях:

Брюс Уиллис, Холли Берри, Джованни Рибизи, Гари Дурдэн


Превью:

Журналистка ведущей нью-йоркской газеты Руана Прайс начинает расследование убийства своего друга детства. Нити преступления приводят ее в офис мультимиллионера Харрисона Хилла, владеющего крупным рекламным агентством. Копаясь в его жизни, Руана находит улики, и теперь ей предстоит посредством знакомства on-line заманить Хилла в суд.


Посмотрела ролик , очень интересно и фильм эмоциональный...
user posted image

Ролик к фильму
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 22 2007, 17:15
Обалдеть... Я был в шоке, когда увидел развязку, фильм потрясающий, а в добавок еще и ролики перед фильмом...
Відправлено: Apr 24 2007, 04:16
Цитата (Asirius @ Apr 22 2007, 17:15)
Обалдеть... Я был в шоке, когда увидел развязку, фильм потрясающий, а в добавок еще и ролики перед фильмом...



Ага, я совсем не ожидала кто окажется убийцей)
Відправлено: Apr 24 2007, 07:29
Только не палите убийцу, я только на выходных пойду.
Відправлено: Apr 24 2007, 14:08
Я лично усомнился лишь пару раз... но все же думал, что это ляпы фильма... хм... все же конец впечатляет.
Відправлено: Jun 26 2007, 12:23
Согласна. Конец просто поразительный. Я бы никогда не догадалась... В целом, фильм неплохой.
Відправлено: Jun 28 2007, 19:51
классное фильмо)мне оч канец панравился)
Відправлено: Jul 25 2007, 06:55
Фильм оч понравился и,конечно же,не ожидала такой развязки,ведь я-то думала что убийца - её друг... o_O
Відправлено: Jul 29 2007, 13:38
Цитата
Ага, я совсем не ожидала кто окажется убийцей)

Sway
Хэ-хэ, ты еще так удивилась, когда я угадал кто убийца))
Мне малость скучноват фильм. Он для меня из той категории фильмов, который смотришь один раз да и то, только из-за актеров, в даном случае
Брюсса, Холли и еще того парня, который играл брата Фибс в сериале Друзья"
B)
Відправлено: Dec 21 2007, 10:37
Неплохой, но немного (на мой вкус) затянутый фильм. Да, сложно догадаться, кто убийца. Но еще сложнее понять его мотивы. Как мне кажется, все можно было решить гораздо проще.
Фильм скорее не о расследовании убийства, а о психологии людей, которые могут переступить границу и убить человека.
Відправлено: Dec 24 2007, 21:28
технично, непредсказуемо, красиво.
уиллис очень сексе. холли, конечно, тоже, хотя мне не очень нравятся её длинные волосы.
да, и джованни (тот самый брат фиби) хорош.
Відправлено: Jan 1 2008, 08:40
смотрела на диске с не очень хорошим качеством, наверно из-за этого не понравилось. Скучновато, затянуто...Но Уиллис остается моим любимчиком ^_^
Відправлено: Jan 1 2008, 13:52
Давно смотрела в кинотеатре, но впечатления до сих пор не стерлись. Наверно, лучший фильм такого типа, который я видела.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 26 2008, 10:27
Очень понравилось. неожиданный финал и оченеь закрученый сюжет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:52:03, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP