Модератори: Илекса.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Blind Guardian

, и Lord of the Rings :))
Гоурон
Відправлено: Dec 8 2005, 08:38
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Perian White @ Dec 8 2005, 01:35)
отличная игра на гитаре в сочетании с хорошим голосом...

мне муцзыка их очень нравиться. но вот голос почему-то не очень - сильно хриплый.
Мне бульше нравиться вокал у осколка BG - группы Iron Savior которые в 1997 году отделились. Но музыка у Сейвиоров совсем другая - там идет уже больше хэвиметал чем павер или спид

Це повідомлення відредагував Professor Snape - Dec 8 2005, 08:39
^
Золоторог
Відправлено: Dec 12 2005, 09:56
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
мне муцзыка их очень нравиться. но вот голос почему-то не очень - сильно хриплый.

Фигасе, голос ему хриплый сильно! :) Death ведь слушаешь, и ничего :)
Цитата
Мне бульше нравиться вокал у осколка BG - группы Iron Savior которые в 1997 году отделились.

Фигня, Iron Savior - никакой не осколок Блайндов! Пит Силк - фронтмен Айрон Севийор - еще в школе играл в одной группе с Каем Хансеном (Helloween). Затем с Каем понятно что произошло :) а Пит ударился в звукорежиссуру и продюсирование. Цитирую: "Работал с такими коллективами как "Blind guardian", "Grave digger", "Gamma ray" и другими. В свободное время Силк развлекался сочинением песен. Накопив таким образом некоторый материал, он призвал на помощь своего бывшего друга Хансена. Таким образом на стыке 1996-1997 годов родился новый металлический проект "Iron savior".
Вооот.... :)
^
Гоурон
Відправлено: Dec 12 2005, 11:12
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Золоторог @ Dec 12 2005, 07:56)
Цитата
мне муцзыка их очень нравиться. но вот голос почему-то не очень - сильно хриплый.

Фигасе, голос ему хриплый сильно! :) Death ведь слушаешь, и ничего :)
Цитата
Мне бульше нравиться вокал у осколка BG - группы Iron Savior которые в 1997 году отделились.

Фигня, Iron Savior - никакой не осколок Блайндов! Пит Силк - фронтмен Айрон Севийор - еще в школе играл в одной группе с Каем Хансеном (Helloween). Затем с Каем понятно что произошло :) а Пит ударился в звукорежиссуру и продюсирование. Цитирую: "Работал с такими коллективами как "Blind guardian", "Grave digger", "Gamma ray" и другими. В свободное время Силк развлекался сочинением песен. Накопив таким образом некоторый материал, он призвал на помощь своего бывшего друга Хансена. Таким образом на стыке 1996-1997 годов родился новый металлический проект "Iron savior".
Вооот.... :)

хм.. спамибо за инфу

а то мне както сказали что савиоры образовались послетого. как из блайндов гитарист с басистом ушли :blink:

Додано через хвилину
Цитата (Золоторог @ Dec 12 2005, 07:56)
Фигасе, голос ему хриплый сильно! :) Death ведь слушаешь, и ничего :)

ну.. для павер-спида можно было бы и более мелодичный вокал взять... напримет. того же Хансена из Gamma Ray
^
Золоторог
Відправлено: Dec 12 2005, 11:38
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
хм.. спамибо за инфу
немазашо :)
Цитата
ну.. для павер-спида можно было бы и более мелодичный вокал взять... напримет. того же Хансена из Gamma Ray

А я Хансена не очень... больше всего мне нравится такое определение его вокальных данных: "отчаянный визгун" :)
И к теме о Блайндах - если честно, то мне намного больше нравится, как Хэнси Курш рубит на басухе, чем поет :)
^
Волколак
Відправлено: Dec 17 2005, 10:33
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Золоторог, угу ток он терь не рубит, а ток поет) Нравиться как Speed/melodic/power metal чь хорошее сочитание) И гитара Гера Андре лутше чем в найтвише однозначно! В найтвише все забрали клавиши...
^
Золоторог
Відправлено: Dec 20 2005, 17:39
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
И гитара Гера Андре лутше чем в найтвише однозначно! В найтвише все забрали клавиши...

Хм... а с какого боку тут Найтвишь? :)
Я тут переслушала старые альбомчики Блайндов: "Battalions Of Fear",
"Follow The Blind" и "Tales From The Twilight World"... дык, скажу вам, скорость там немалая! :) Это как раз и есть особый ''Blind Guardian'овский'' стиль музыки :)
^
Волколак
Відправлено: Dec 21 2005, 14:18
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Жаль только что эти альбомы были подвержаны влиянию трэша, гуляющего тогда по улицам.

Додано через хвилину
Золоторог, скорость говоришь не малая? Да не малая, но за это и люблю, это и звучит, но мля как же надоедает учить партию соло-гитары на БГ)))
^
Золоторог
Відправлено: Dec 22 2005, 07:35
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Сейчас как раз слушаю "Lost in The Twilight Hall" - одна из моих любимых вещей, там такие переходы суперские!
Цитата
но мля как же надоедает учить партию соло-гитары на БГ)))
Мдя, не завидую я тебе :) Ты еще на басухе "Полет шмеля" с Мановаром попробуй, может, тогда легче пойдет :)
^
Золоторог
Відправлено: Mar 24 2006, 18:27
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





УРА!!!! БГ в Киеве будут 21 октября!!!!! Вот это будет жир!!!!!
Интересно, много народу с этого форума соберется вдобавок к нашим хэви-мэталовцам? ;) :lol:
^
Волколак
Відправлено: Mar 24 2006, 22:27
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Короче! Оставляем здесь ники кто будет!

Я первый!
Буду 100 пудофф... С собой привезу Паверщиков и Ролевиков Одессы, всего чел 20 думаю будет. + я обещал Химерычу, что мы с ним на мечах позвеним)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP