Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полный разбор профиля

, НЕ ассоциации
Suicide
Відправлено: Apr 3 2016, 23:42
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





gamma zeta die,

Ник: мне нравится. Гамма-дзэта-сдохни. И жмешь на курок. А вы думали, ванлайнеры - это только шуточки как у Джимми Карра? Нет, иногда это такая фраза, после которой кто-то умирает. И мозги на стенке. Такая маленькая пуля, как она могла это сделать? Больше похоже, что мозги сами выпрыгнули. Думаете, мозги ждут момента, чтобы вылететь из черепа? Такие: "Смотри! Сюда смотри, в зрительный нерв, глупое полушарие! В слуховой нерв не надо смотреть, в него надо слушать!" У мозгов синестезия, бывает. "Смотри-смотри, сейчас в черепе будет дырка, ты готово?" А второе полушарие давно готово, оно, вообще-то, это и придумало... выпрыгнуть в дырку... а то полушарие назвало его глупым полушарием, а теперь само делает вид, что это его идея... Конфликт между полушариями. Но выпрыгивать они будут вместе, взявшись за... эм... кору. Получается, что в этой сцене их примирит пуля! Разве не иронично?

Аватар: кстати, вам не кажется, что это очень высокомерно с нашей стороны, называть свои визитные картинки аватарами? Мы сами, значит, божества, а это наше воплощение? Как Рама был аватаром Вишну. Знаете "Рамаяну?" Там Рама герой, побеждает чудовище, спасает... Анита, прости... женщину. Так вот, Рама - аватар бога Вишну. Думаете, наши аватары тоже должны победить чудовище? А может, они должны сразиться друг с другом? Мы боги, а аватары наши герои, вперед, славь имя мое! Ну, или не славь, может, я скромное божество, просто давай побеждай там всех, а потом мы выпьем. Этот аватар с крестами вместо глаз на руках... так сказал, как будто на руках должны быть глаза... "У вас что-то не то с руками. Вместо глаз кресты". А когда рука моргает, пальцы разжимаются? Но я опять отвлекаюсь. Возвращаясь к первой мысли, какому же божеству принадлежит этот аватар, может быть, Фемиде? Обычно у нее глаза завязаны. А тут она говорит: "У нас мало времени, давай я просто прикрою глаза, а ты мне кресты нарисуешь. И подержи весы, у меня руки заняты!" Она теперь не только слепая, еще и руки заняты. Чудовище, с которым она сразится... бедное, оно будет затоптано. А что, если это чудовищный виноград? У-у-у, лоза-убийца плодоносит! Теперь, когда мы ее растопчем, у нас будет чудовищное вино? Чудовищное, потому что из чудовища, а букет шикарный. Все-таки аватаром выжатый. Божественные ступни выдавили все соки из извивающегося чудовища-лозы, последние ягоды они ловили и сжимали пальцами... Этот кусок мне написал Тарантино.

(продолжение следует)
Додано через 29 хвилин
Статус: U2. Они провоцируют своим названием. Как бы говорят: "эй, ты тоже, давай, зажги с нами, вылезай на сцену!" А если кто-то послушает? Вы видели такие новости? "Фанаты U2 опять восприняли название группы буквально". Они, случайно, не уточняют перед концертом, дескать, мы не это имеем в виду? Мы говорим: ты тоже, в смысле, подпевай. Но это только Боно и Эджу можно подпеть, а как ты подыграешь музыке? Должны ли мы перебирать пальцами, изображая игру на струнах или клавишах, на концерте? Только представьте эти дикие танцы пальцев. Слэм пальцев! Соревнования по армрестлингу! Крики несчастных, чьи пальцы сломались в этой вакханалии! Может, лучше бы дали парочке фанатов оторваться на сцене? А остальным сказали бы: "сегодня мы YouToo только для этих двоих, а для вас мы просто буква и цифра. Мы для вас звук и цифра, так что издавайте звуки и... считайте". Приглашенная звезда - Граф ван Каунт. "Сто сорок четыре! Сто сорок четыре сломанных пальца! И одна! Одна песня!"

Подпись: она специально такая? В смысле, ее специально нет, чтобы застать меня врасплох? "Разбери-ка ЭТО!" ВЫЗОВ ПРИНЯТ. Можно долго рассуждать о пустоте. Вспомнить о самураях и их пути Пустоты. Они ведь стремились стать пустыми, знаете? Пустота была их идеалом. Чтобы ее постичь, им приходилось постоянно думать о смерти, вечно упражняться, сражаться в кровопролитных войнах, всецело служить своему господину... а кому-то для того же самого достаточно стать подростком! Был милый ребенок, который всего лишь доводил старших до седых волос, а теперь у самого что-то с волосами, весь в черном, слушает страшную музыку... страшной ее называют те самые старшие с сединой, которые в свое время на концертах оргии устраивали, там же и заработали первую седину, а теперь все валят на бедного ребенка! То есть подростка. И все удивляются: "Как это вышло, что с ним стало? Это всё интернет!" А раньше: "Это всё телевидение!" А сначала: "Это всё прямохождение! Сегодня ходит на двух ногах, а завтра вон тот листик заест вон тем грибочком!" И сейчас, увидев эти пустые самурайские глаза, они начинают: "Ты что-то употреблял, да? Признавайся!" Гормоны употреблял. Причем свои собственные. И всё бы ничего, но он их смешивал с впечатлениями от окружающего мира. От впечатлений всё зло. Когда наконец кто-нибудь подумает о детях и запретит впечатления? У самураев были впечатления. Как не впечатлиться, когда кругом кровища, а твой лучший друг вспорол себе живот, и ваш третий друг отрубил ему голову? Станешь тут стремиться к пустоте.

(окончание следует)
Додано сьогодні, 12:33:01
Личность: вот я и в тупике. В этой теме полагается знать человека, которому отвечаешь. Что ж, попробуйте теперь сказать, что я не рушу стереотипы! Прямо сейчас, на ваших глазах, Аберлот ломает систему. Я попираю систему ногами, словно топчу чудовище. Не знаю, понравились бы они Тарантино, но они большие. Мои ступни. Они как два отдельных аватара! Нога Шивы и нога... эм... пусть будет Сет. Как вам Сет? Египетский бог хаоса, разрушения и песчаных бурь! Звучит круто, а знаете, чья у него голова? У Сета голова ибиса, у Анубиса - шакала, а у Сета? Трубкозуба! Запомните, трубкозуб - воплощение хаоса. Просто посмотрите, как он выглядит, и сразу мне поверите. Если бы Египет был поближе к Австралии, у них был бы целый пантеон хаоса с утконосом и ехидной во главе. Спасибо за возможность рассказать об этом... вот мы и подошли к нашей героине. gamma zeta die помогла мне устроить это небольшое воззвание к богам хаоса: трубкозубу, утконосу, звездорылому кроту... вот как выглядят настоящие аватары! С этого момента вы все затронуты Сетом. Я не знаю, что это значит, мне не объяснили. Возможно, вам приснится говорящий сельдерей, который всё объяснит... моя миссия здесь закончена.

[Разбор ролевого персонажа принадлежит другой реальности. Во избежание меметической угрозы закройте глаза и думайте о черешне в течение шести минут. Шесть минут - это временной отрезок, которым вы раньше не пользовались для расчета времени. Затем откройте глаза и кликните на этом тексте. Если ваш уровень допуска позволяет, вы увидите скрытый текст, в противном случае никуда не уходите, за вами приедут.
^
Assommant
Відправлено: Apr 15 2016, 12:08
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Aberloth,

Ник: Абефорт - он и в Африке Абефорт. Память 2007-08 годов.
Аватар: Абефорт стал на путь добра, стал мудрым рыцарем. Хотя не, судя по выражению лица на аватаре - все наоборот.
Статус вполне отображает форумские реалии.
Подпись: и даже в подписи мне предвиделась Хелла. Скучаю по рыбоньке, скучаю. Помнится, у нее везде пауки были. В прямом смысле слова.
Человек: в реальной жизни не знакомы.
Ролевой персонаж: его просто нет, если судить об отсутствии в профиле.
^
Майор Панда
Відправлено: May 11 2016, 14:25
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20143
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Бикини,

Ник - очередной равский флешмоб, судя по всему летний.
Аватар - под стать нику. Только почему перечеркнуто?
Статус - а, теперь понятно почему... Внезапно даже
Подпись - видимо осталось после предыдущего ника и флешмоба. Развиваем самолюбие?)
Человек - не встречались особо, но, видимо, в своих кругах популярен, раз даже фанклуб был
Ролевой Персонаж - ощущение по описанию, как что-то среднее между Люциусом и МакГонагалл
^
Радаэлла
Відправлено: Sep 11 2016, 01:13
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Майор Панда,

Ник:
Это основной и самый долговечный ник, но я все же искренне не понимаю почему "Майор". Майорус Пандинус спешит на помощь! =neo=

Аватар:
Очень милая ава моя, ассоциируется только с тобой, Лер, и никем больше.))

Статус:
Ностальгия по наших "играм в кабинете"))

Подпись:
Ностальгия по конкурсу в АиД и по твоему шикарному демону.)

Человек:
Снежная королева. Так могу охарактеризовать ее в последнее время, к сожалению. Но с ней все еще возможно от душу поржать. Так же она сделала мой день/неделю/месяц незабываемым, одной лишь анкетой в МиМФ.

РП:
Это девушка, застрявшая в каминной сети. =lol= Парни, надо ее спасать. Коль, чу так долго?)) Не успели побывать с ней на вечеринке Рида, ну да ладно. Из нее выйдет хороший аврор, если она будет почаще перехватывать инициативу на себя. но тогда Раде ничего не останется
^
Мария Серова
Відправлено: Sep 11 2016, 16:25
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Радаэлла

1. Милый ник.) Он у меня ассоциируется с двумя словами: "радость", и "рафаэлло".

2. При виде этого аватара ощущаешь расслабление. В голову приходят лучшие воспоминания об отпуске и море.

3. Весьма странный статус. %) %) %) Даже не знаю, что и сказать на счёт него...

4. Хорошая подпись, золотые слова звучат в ней! И такая милая гифка розового слоника! :-[

5. Видимо очень любит водную стихию. Во всяком случае, мне так кажется почему-то... любит играть в "текстовые развлекалки",и является частым посетителем форума.

6. Анкета её персонажа создаёт впечатление, что она добрая, весёлая, отзывчивая, и жизнерадостная девушка.
^
Леди Авада
Відправлено: Sep 17 2016, 16:53
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Меридит Грей,
1. Ник как ник... Но мне, по правде сказать, не очень нравится, особенно это окончание «дит»...
2. ...
3. Как-то слишком банально, что ли...
4. Практически то же, что и статус. Но есть картинка
*angel*
5. А можно одним словом? «гриффиндорка».
:blink:
6. Очень решительный и смелый персонаж. На этом форуме ты пока не принимала участие в ролевой, но на своем я успела насмеяться, читая твои посты)))
^
Радаэлла
Відправлено: Sep 17 2016, 17:17
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Леди Авада,
Ник:
Ник очень жесткий и дерзкий. Будто ты жена Воланда)

Аватар:
Надо менять, хотя можно и не делать этого. Я тоже в профиле храню Пандино творчество, как и она сама. Главное чтобы тебе самой нравилось, а остальное ерунда. ;)

Статус:
Хороший, жизненный. Похож на цитатку, которую для меня Лера в мае сделала.

Подпись:
Из тебя можно сделать хорошего хакера, детка)) Убери звезды, что при нажатии скачиваются, так можно как вирус занести, так и хакнуть кого-нибудь. Цитата классная

Человек:
Добрая искренняя девочка. Мне кажется она очень в своих кругах)

РП:
Много ошибок и недочетов. Но ты развиваешься, вырабатывается писательский навык постепенно. Но перс отличный, идеальный можно сказать. Выполняй квесты авроров.
^
Леди Авада
Відправлено: Sep 17 2016, 17:34
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Радаэлла
,
Ник:
Рада и Элла, лично у меня идет оссациация именно с этими именами.
Аватор:
Мне нравится)) этим все сказано
:)
Статус:
Эээ… без комментариев...
;)
Подпись:
Жизненно и со смыслом.
Человек:
Веселый и интересный. Мне кажется, ты смогла бы разговорить даже профессора Снейпа...
;)
Рп:
На первый взгляд простая, но не без своих скелетов в шкафу. С тобой интересно по играть в ролевую))
*inlove*
^
Мария Серова
Відправлено: Sep 19 2016, 17:43
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Леди Авада

Ник:

Дерзкий, вызывающий, немного даже жестокий...

Аватар:
Лично мне этот аватар нравится на много больше предыдущего. Очень яркий, красочный, романтичный...

Статус:
Не очень длинный, но в этой небольшой фразе видна горькая правда, собственной персоной! =cry1=

Подпись:
Не уверена, на сколько это заявление верно, но очевидно, в нём есть и доля правды!

Человек:
Очень интересный, и уникальный по своей натуре человек. Так как, я встречала мало людей, которые могут сказать открыто, в глаза, горькую правду. Хоть я и сама пытаюсь совершенствоваться в этом направлении, я не уверена, что пока у меня хоть что-то получается!

РП:
О да!!! На этом форуме я с её ролевым персонажем знакома не очень, но на форуме "академия алый лотос", мне её персонаж известен как несколько пессимистичный, драматичный, но дерзкий, отважный, и готовый на всё герой, то есть, героиня. Создаёт впечатление "Снежной королевы".

Цитата
Ник как ник... Но мне, по правде сказать, не очень нравится, особенно это окончание «дит»...


Ванда, ударение ника ни МеридИТ, а МЕридит! От имени: Мери! Таким образом, окончание "дит" практически не чувствуется!
^
Леди Авада
Відправлено: Sep 21 2016, 16:25
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Меридит Грей
,
Ник:
А, ну тогда ясно. Но зачем Грей? Лично у меня сразу возникает ассоциация с 50 shades of Grey...
Аватар:
По-моему, это брюнетка... Я позже посмотрю...
Статус:
Чисто гриффиндорский. Не уверенна, что все там перечисленное действительно является самым главным, хотя возможно...
Подпись:
Полностью согласна, но ум ведь тоже не помешает?...
Человек:
Ты очень храбрая и добрая. Романтичная и мечтательная.
Рп:
Полностью соответствует твоему характеру. Очень преданная и храбрая.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:28:21, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP