Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полный разбор профиля

, НЕ ассоциации
Disha Giotto
Відправлено: Feb 20 2016, 11:50
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12045
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Вандалла,

Ник:
я бы сменила на что-то более благозвучное. Действительно слишком варварское имя для такой славной девчушки.
Аватар
Эээм, его нет. И мне думается, что это скорее досадное недоразумение. Я бы хотела увидеть что-то интересное на месте аватара.
Не претендую на конгениальность
Статус
Яростно плюсую, но над собой надо работать.
Подпись
Отличная, но ошибки! Они повсюду. См.пункт выше, куколка. мне нравится.
Человек
Внутри есть стержень, ты слушаешь и ты учишься. Это в тебе, пожалуй, самое ценное. Наивность - ну мы все когда-то были нубами. Эту часть надо прожить и ты это делаешь на широкую ногу.
Ролевой персонаж
Ему хочется дать подзатыльник. Очень часто, уж поверь. Но, у твоего перса есть характер, а я это очень люблю. Осталось дело за малым - правильно оценивать ситуацию.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 20 2016, 12:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Disha Giotto,
Ник
что-то итальянское и очень знаменитое на форуме. И хорошо смотрится на таком человеке
Аватар
он тебе очень идет, да %) отражает суть ни капли самовлюбленности
Статус
коротко и ясно. с этим действительно сложно поспорить
Подпись
Виден опыт в этих делах. Тоже не поспоришь. Очень похоже на правду
Человек
вспыльчивый, прямолинейный, добивается своего. но при этом хороший друг и товарищ
Ролевой Персонаж
Не знаю, как будет в ролевой с новым персонажем, наверное там вся школу разнесут, а по практикам очень даже похож на себя. Там, где появляется Диша - унылие и скука пропадает. Хотя некоторые "МИ" считают иначе
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 21 2016, 10:47
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Майор Панда,

Ник:
Почему Майор, а не подполковник там?) на счет Панды-то понятно, ты любишь постельку и т.д. =lol=

Аватар:
Кажись ты всех на FaceQ подсадила?! Аватар соответствует твоим реал фоткам) няшный)

Статус:
Трудно живется?!

Подпись:
Тоже любила в детстве Белль)) хотя почему любила? И сейчас люблю) =wub=

Человек:
С ней можно хорошенько и от души поржать)) Интересная личность, ответственная, миловидная) В трудный момент, не по скупясь, поможет, подскажет =give_heart=

РП:
Надеюсь мы с ним выполним все планы и ничего не испоганим в пути. =lol=
Красивая, самокритичная, своенравная и шикарная) в общем хороший коп) =girl_eyebrows=

Жесткую критику мне) особенно про перса
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 26 2016, 14:22
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Радаэлла,

Ник: когда-то имя было нарицательным для ролевиков) а так - хороший, слизеринским холодом веет, как надо.

Аватар: тема от Панды. Такое ощущение, что собралась просто откусить кусок леденца)

Статус: приторно звучит, в тон конфете.

Подпись: отсылка к чупа-чупсу, локальная шутка и цитата. Норм.

Человек: активная, дружелюбрая, упертая. Мало общались пока, совсем прошлое не беру)

Персонаж: раньше это был полный [цензура] и треш, сама знаешь. Мыслям было плохо, описаниям было плохо, логичность поступков тоже хромала. Но за эти годы (а в ролевой дни) твой персонаж стала куда более социальна и логична. Вроде приятная девушка, дружелюбная и без негативных черт. Тут работает и то, что ты сама научилась красиво играть. Может, наши персы еще встретятся и вспомнят прошлое))
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 26 2016, 15:11
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12045
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Зачем вообще,

Ник: мне он нравится. Необычный и в связке с остальными элементами профиля.
Аватар: ах, какой излет бровей! Приятный, хотя я не люблю такого плана мужские авки
Статус: хочется сказать: ты прав!
Подпись: покайся - именно это я вижу каждый раз, когда натыкаюсь на нее
Человек: мы не знакомы толком, но мне нравятся твои посты в СКВ
Ролевой персонаж: ни черта не смыслю в критериях ролевой крутости, но видимо ты хорош, раз нравишься мисс Лаэн.

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 26 2016, 15:34
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Disha Giotto,
Ник: честно, ассоциаций ни с Италией, ни с чем бы то ни было еще нет. Когда вижу твой ник, понимаю, что остальсь что-то от старого доброго форума с Джотто, СРС и проч. Диша Джотто - это хорошо)

Аватар: я понимаю, это именно тот палец? Наверняка, соответствует твоему самоощущению, сказать нечего. Смотрится хорошо

Статус: пупся так пупся)

Подпись: вот это мудро, нужно говорить эту фразу на балконе с серьезным трагическим видом и сигаретой в руке.

Человек: по догадкам - из числа коренных фооумских слизеринцев. Надо пройти отбор, чтобы узнать лучше. Я еще не прошел

Персонаж: ты им почти не играла, а пробовала давно. Будем считать, что этот пункт тебе неинтересен)


^
Радаэлла
Відправлено: Mar 28 2016, 16:25
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Алекс Агриппа,
Ник
Слишком официальный, не считаешь? Я бы сократила до "Агриппа". Но ты же этого не сделаешь, так?
Аватар
Какой-то мужик с выразительными "живыми" бровями. Смазливенький аватар. Люди, которые его хоть раз видели обычно плохо о нем отзываются и пытаются сподвигнуть тебя сменить. Но какое тебе дело до других?! Главное, чтобы тебе нравилось)
Фотография
Как я уже говорила... мне кажется, что на этой картинке изображены мы с Лерой, а ты, как дирижер из ада, нами манипулируешь. Заставляя кричать... сходить с ума... сгорать до тла...
Статус
Неизменная фраза. Иногда подбешивает, когда перефразируется и направляется против меня.
Подпись
Оригинальная чу. Задумалась...
Человек
Упрямый гад, который дико выбешивает, но милый, мб даже в какой-то степени, заботливый, меланхолик *дает пять*
Ролевой Персонаж
Филолог! И этим все сказано. Вкусные и аппетитные посты, но... мне не хватает дикости, грубости, раз ты все-таки решил устроить восстание. Хочу наглого и жестокого, в каком-то смысле, Алекса. Вот чего мне не хватает. Жду не дождусь, когда Кларк встретит своего Беллами. И если еще раз будет "нога в живот", Рада плюнет Алексу в лицо. Честно. Мне это не нравится
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 28 2016, 18:42
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Снайфедльсйокюдля,
Ник: сестра по нику) понимаю, что это лишь временно, поэтому скажу насчет твоего другого, более известного ника - отличный и прекрасный. всегда хорошо быть собой) а нынешний ник тоже нравится, хороший и звучит очень приятно
Аватар: просто и интересно. девушка прекрасная, симпатичная, очень гармонично смотрится с тобой, с твоей личностью и с твоими постами)
Статус: не люблю цитаты в статусах, но твою цитату оцениваю как вполне себе реалистичную. опять же, все очень просто и как-то жизненно, правдиво. сочетается с твоей аватаркой. по крайней мере, для меня создается гармоничный образ)
Подпись: напоминает о многих веселых вещах в моей жизни и, тем самым, переносит их на тебя. у тебя жизнь своим чередом идет, живешь сегодняшним днем - вот что думаю об этом.
Человек: очень нежная и ранимая, требуется поддержка и крепкое мужское плечо рядом. но когда дело уходит в минус, готова на все. очень хорошо сбалансированная личность) пусть еще и формирующаяся)
Ролевой персонаж: полное отражение и копия человека, играющего за него. не всякие так поступают, а значит, ты можешь себя любить и уважать, как и требуется. нравится)
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 28 2016, 19:34
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Тунгнафедльсьёкюдль,
Ник: ну вулкан - он и в Исландии вулкан... А если по старым, то всегда интересовало, почему Донни? ДонВишенка я еще могла понять...
Аватар: напоминает кадр из какого-то мистического сериала. Как-будто в ожидании чего-то, либо просто терзают изнутри все вселенские вопросы
Статус: ну точно ожидание. Но чего и зачем?
Подпись: вот прям цитата Сансет все отражает %)
Ну лично я не совсем поняла первую строчку (я не про ссылку на АДК, если что)). Хотя в ней явно скрыт жизненный смысл, но конкретно последняя фраза осталась для меня загадкой.
Английская строчка прям напомнила кабинет. Уж не фантащия ли это прафесара?)
Человек: отзывчивый, очень эмоциональный и любвеобильный. Просто хороший человек и друг. Успел многое узнать на себе, просто увидеть и своими силами стремится всегда к чему-то большему.
Ролевой персонаж: милый, простой и, местами, наивный парень. Часто отражает суть своего хозяина.
^
gamma zeta die
Відправлено: Apr 3 2016, 23:21
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Хваннадальснукюр,

Ник: что-то немыслимое и невнятное, но в то же время привлекающее внимание. Ай лайк ит хотя бы потому, что сама бы не придумала
Аватар: холодный взгляд, наполненный яростью и тоской... Ммм...
Статус: как ни странно, правдивое, хоть и ванильное, выражение. Вся искра и изюминка девушки чаще всего таится в её глазах.
Подпись:очень нравится связь подписи со статусом, одно подкрепляет другое.
Человек: увы, не знакомы)
Ролевой персонаж: достаточно необычен, пока не встречала персонажей такой национальности. Очень понравилась манера описания персонажа.

лучше не читайте описание моего хогсмидского персонажа, лол. Хогвартский получше будет
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:50, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP