Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Jan 14 2008, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари последовала за продавщицей в сторону Чердака*
-Я надеюсь, у вас там есть из чего выбирать? Я довольно привередливый покупатель...
*с лёгкой улыбкой спросила она*
-Да и не определилась ещё, какую именно птицу я хочу
Перешел из Касса
Відправлено: Jan 14 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Выслушав ответ продавщицы, Нита улыбнулась и, подумав, сказала*
-Знаете... Я очень давно хотела к вам зайти потому, что очень хочу собаку... Но как-то времени не было...
*Нита стала разглядывать щенков и громко, что бы девушка услышала ответила*
-Меня очень интересуют лабрадоры... Желательно палевые и маленькие... Месяца, наверно, три... И скорее всего, мальчики...
*Нита усмехнулась и проследила, как продавщица уходит на чердак*
-Я вас, наверно, здесь подожду... ^_^
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 16 2008, 06:00
Чердак

*Поднявшись наверх, Вельга стала дать покупательницу, которой нужна была сова. При этом она думала над словами девушки, что осталась внизу*
//Щенок лабрадора...Так..Это они у нас в клетках у окна. Посмотреть обязательно//
*Вел стала наматывать прядь волос на палец, а потом покусывать ее. Она всегда так делала, если думала*
Відправлено: Jan 16 2008, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари уже поднималась по лестнице на чердак, как вдруг услышала фразу девушки о палевых лабродорах и на секунду остановилась*
//у моей гранмаман было два таких лабрадора мальчик и девочка.... я так их любила!!! они всегда игрались со мной, пока я была совсем маленькой... жаль, что они уже умерли...//
*они едва слышно вздохнула и поднялась на Чердак*
//а может и мне завести себе лабрадорчика?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 16 2008, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Мари поднялась на Чердак, и увидела уже стоящую там продавщицу. Растерянно улыбнувшись, она посмотрела по сторонам и вновь обратилась взглядом к девушке*
-А вы не можете мне что-нибудь подсказать? Я просто думаю... что лучше: будурлин или филин? а может взять таки сову?
*она в задумчивости накрутила локон себе на пальчик*
-Мне бы не хотелось покупать обычную сову, хочется чего-то... особенного.
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 16 2008, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*неспешно прогуливаясь по улицам центра от магазина. в котором работала, Ли уставилась на небольшую витрину. непроизвольно поправив сверток у себя под мышкой, Ли сделала шаг в сторону двери. ее тонкие, хрупкие и озябшие пальчики прикоснулись к дверной ручке*
- Вай!
*от неожиданности девушка выронила сверток и отдернула руку*
//вот черт//
*она мысленно чертыхнулась и наклонилась за свитком*
//понацепляют штучек-дрючек... а если маленький ребенок? испугаться ж может. и скользко на крыльце. так и покалечиться можно//
*Ли выпрямилась. От ее хорошего настроения не осталось и следа. Непонятно откуда выползли ворчливость и даже некоторое чванство*
//то же мне бон тон...//
*она попорщила маленький носик и теперь уже хватко взялась за ручку двери и потянула за нее*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Jan 17 2008, 06:47
Чердак

*Вельга задумалась над словами девушки*
-Хм...Даже не знаю. что вам ответить. Хотя я бы посоветовала филина. А вот что касается..чего-то особенного...Все зависит от того, чего именно вы хотите.
*Девушка осмотрелась вокруг, а потом подошла к одному из гнезд и протянула руку. К ней на предплечье уселся большой взъерошеный черный филин.*
-Вот, к примеру, интересный экземпляр...
Відправлено: Jan 17 2008, 07:20. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Посреди зала появился только что аппарировавший эльф. Благо,что магия ему это позволяла. Вот только именно сюда он не ожидал попасть.* а где трактир?* Его ушки приобрели вид вопросительных знаков. Но все же эльф решил рискнуть и внимательно выглядывал личность,которая могла бы ему помочь*
Перешел из Springbreath Snake Estate
Відправлено: Jan 17 2008, 11:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Эльф принялся внимательно разглядывать девушку,находящуюся неподалеку,но скоре решил,что она не заслуживает его внимания. А абы с кем он не говорил. Да и с детства привык к шикарным баллам в поместье и к высшему обществу. Поэтому Рэктум предпочел пройти к другому скоплению народа*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 12:44. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Мари задумчиво посмотрела на филина, который сидел на плече у девушки*
-Понимаете, мне нужна птица не только для корреспонденции...
*протянула она, предпочтя умолчать о том, какие ещё поручения она будет давать своему будущему питомцу*
-Этот филин мне нравится, но достаточно ли он умён для особых заданий, если можно так говорить касательно птиц?
*спросила она у продавщицы, разглядывая филина*
//окраска его мне определенно нравится... такой легко сможет остаться незамеченным под покровом ночи.//
Відправлено: Jan 17 2008, 17:03
Чердак

*Вельга лишь улыбнулась*
-Хоть я здесь всего лишь заместитель, причем временный, но редко когда я видела более умную птицу. Такое ощущение, что он-это человек, которого когда-то превратили в филина.
*Девушка осмотрелась вокруг*
-Думаю, для такого случая он-самый лучший вариант.
Відправлено: Jan 17 2008, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Мари слегка прищурившись, ещё раз окинула оценивающим взглядом чёрного филина, и, удовлетворенно кивнув, улыбнулась*
-Ну что ж, прислушаюсь к вашему совету, мисс. Заверните его...
*тут она осеклась, поняв, что сказала немного не то. Мари обезоруживающе улыбнулась*
-Простите, я имела в виду - я его покупаю. Пройдёмте вниз - я там расплачусь
*она направилась в сторону лестницы*
-Кстати, и сколько сие создание стоит?
*бросила она, уже покидая чердак*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 18 2008, 06:33
Чердак

*Вельга удовлетворенно улыбнулась и погладила филина*
//Вот и тебя пристроили..//
*Направившись за девушкой вниз, она услышала ее вопрос*
-Сие создание будет стоить 250 галлеонов. Дороговато, но он стоит этой суммы. Уж очень хорошая птица.
*С этими словами Вел начала спускаться по лестнице вниз*
Відправлено: Jan 18 2008, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари слегка улыбнулась, услышав мысли помощницы продавца про "пристроили"*
//надеюсь, что этот филин действительно оправдает мои ожидания...//
*она спустилась по лестнице и обернулась, глядя на девушку*
-250? хм, я если честно, думала, что он будет стоить дороже.
*она слегка улыбнулась и тут её внимание привлекли умильные щеночки лабрадоров, задорно виляющие хвостами. Мари подошла к ним и присела на корточки*
-Какая прелессть.....
*улыбаясь, сказала она и начала трепать одного очаровательного щеночка с шерсткой золотисто-палевого цвета и большими карими глазами по холке*
-И сколько же стоит эта прелесть? Я просто не могу пройти спокойно - он до боли похож на любимого лабрадора моей тётушки, с которым я играла в детстве!
Перешел из Чердак
Відправлено: Jan 18 2008, 08:52. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Эльф так и не дошел к другой группе людей,так как в зале появилась девушка,которая более всего походила на Слизиринку. Рэктум подошел к ней,быстро передвигая своими худыми ножками,и дергнул за рукав* простите,мисс,вы не знаете девушку с фамилией Виндикта-Аффектус?
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 18 2008, 08:58. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари вздрогнула, когда к ней обратился чей-то домовой эльф, и неудоменно приподняла бровь*
-Конечно же я её знаю. А вы собственно говоря кто?
*она окинула эльфа придирчиво-оценивающим взглядом*
//а может это эльф Камми? я давно не слышала от неё вестей, кроме того, как у неё проблемы...//
Відправлено: Jan 18 2008, 09:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*После слов эльфа как прорвало. Он начал прыгать,плясать и проявлять все признаки счастья.* Ура!Это правда! Она жива! Я ее найду! *Тут эльф наконец более-менее успокоился и решил ответить на заданный ему вопрос* Я Рэктум,мисс. Домовой эльф в розовом Особняке Виндикты-Аффектусов
Відправлено: Jan 18 2008, 09:30. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари ошарашенно улыбнулась и заинтеерсованно посмотрела на эльфа*
-Тогда всё ясно. Камми - моя подруга. В том, что она жива, можешь не сомневаться...
*протянула Мари и, понизив голос, добавила*
-И где ты её собираешься искать? Насколько я знаю у неё сейчас очень серьёзные проблемы
*она недоверчиво посмотрела на Рэктума*
Відправлено: Jan 18 2008, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Камми? Она знает свое имя!!! * Казалось,что эльф был на седьмом небе от счастья. Но только до того время,как услышал про проблемы* Как проблемы?что за проблемы? Из-за чего?
Відправлено: Jan 18 2008, 09:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари отстранилась от эльфа, который явно пребывал в нервном возбуждении*
-Потише, Рэктум, даже у стен есть уши
*она покосилась на продавщицу, спускавшуюся по лестнице*
-Насчёт проблем я не знаю точно, но по-моему, там чтото связано с авроратом. Я давно с ней не общалась, только слухи долетали... Но она жива, это я знаю.
*доверительным тихим голосом сказала она*
Відправлено: Jan 18 2008, 09:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Эльф затих и уже собирался заниматься самобичебанием,но во время одумался,вспомнив наставления своих хозяев по этому поводу* А где ее следует искать? С кем она общается? Кто может знать? * уже тише затараторил домовик*
Відправлено: Jan 18 2008, 09:47. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари смерила эльфа оценивающим взглядом и, уьедившись в том, что он не может быть неискреним, негромко сказала*
-Общается она со мной, и у нас много общих знакомых и родственников, так что найти её через них, я думаю, не составит труда..
*задумчиво протянула девушка, проведя рукой по волосам*
-Я думаю, что вместе мы сможем её найти, вот только мне необходимо закончить некоторые свои дела.
Відправлено: Jan 18 2008, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Надеюсь это не долго..*Беспокойно ответил эльф,оглядываясь по сторонам.* Ведь если у нее проблемы,то нужно спешить.. Похоже ей передалась общая черта рода-влезать во всякую гадость..*Печально вздохнул эльф,уже не ожидая ни ответов,ни еще какой либо информации* Расскажи мне о ней..
Відправлено: Jan 18 2008, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари пожала плечами*
-Не знаю, филина я уже выбрала, щеночка ещё себе вот куплю. Сейчас продавец спустится, я расплачусь и возьму их себе..
*она мысленно прикинула, как будет выглядть, идя по улице и держа вруках клетку с филином, ведя щеночка на поводке и ещё с ней будет идти домовой жльф. Поморщившись, Мари продолжила*
-А что рассказывать? Я сама бы хотела узнать, как она там..
Відправлено: Jan 18 2008, 10:12. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Ну про Хогвартс.. Она ведь все таки на Слизирине училась..*Вдохновленно начал он* Как она выглядит? Какие у нее взгляды на жизнь? Вы много общались? Она замужем? *Казалось,что эльф собрался засыпать девушку вопросами и даже не собирался останавливаться*
Відправлено: Jan 18 2008, 10:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари слегка улыбнулась, предаваясь воспоминаниям*
-Камми - высокая черноволосая девушка, мы с ней в чём-то даже похожи, только у неё глаза пронзительно-зелёного цвета.. Одеваемся мы с ней тоже в похожем стиле
*она смахнула несуществующие пылинки со своей шелковой мантии*
-Мы с ней общались довольно много, когда она в Хогвартсе училась - дружили хорошо... А потом она просто пропала.
Відправлено: Jan 18 2008, 10:33. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Пропала...*Грустно повторил эльф и по его щекам побежали слезинки* я ее не видел целых семнадцать лет...мне так не хватает хозяев..я даже сохранил особняк в том виде,в котором он был тогда..
Відправлено: Jan 18 2008, 10:37. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари слегка прищурилась*
-Так, а ну не разводи здесь сырость..
*доброжелательно, но строго сказала она эльфу*
-Всё будет хорошо, мы её найдем, и ты будешь ей верно служить. Не переживай!
Відправлено: Jan 18 2008, 10:48. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Эльф молча послушался и ,достав платочек,высморкался,начиная успокаиваться* найдем...точно найдем...*Наконец он спрятал платок и уселся на пол,ожидая пока наконец девушка купит своих животных*
Відправлено: Jan 18 2008, 10:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари слегка кивнула и, присев на корточки, подминула выбранному ею щеночку*
-ну что, пойдешь ко мне жить, а?
*щеночек был настолько умильным, и настолько красивым, что Мари твёрдо решила его купить во что бы то ни было*
//вот накуплю всего и займусь поиском Камми... она бы поступила на моём месте так же, я не сомневаюсь.//
Відправлено: Jan 18 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Камин

 M 

*Легко вспрыгнув с ближайшего дерева на крышу заведения, эльф с визгом спустился по каминной трубе внутрь, выпав из камина, запорошил окружающее пространство сажей, которой был сам-же и измазан. =busted=


Перешел из "Свитленд"
Відправлено: Jan 18 2008, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*войдя в помещеие на этот раз ворон не улетел с плеча а сидя на плече парня вошел вместе с ним, и тольков в помещении он спрыгнул с плеча парня на прилавок и стал важно там выхаживать*
- добрый день *сказал парень*
- я хотел узнать ничего не слышно о моем заказе?? *спросил он стоя у входа*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Jan 18 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Парень вошёл в магазин и немного робко сделал первые шаги*
//Так успокойся... Ты большое мощное дерево... Ты большое сильное дерево... Вдох, выдох...//
*Подумал парень и уже уверенной походкой подошёл к прилавку*
-Здраствуйте... Я хотел бы устроиться в ваш магазин продавцом...
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 18 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*в камине вспыхнуло зелёное пламя и там материализовалась Сара*
//Ага! Я на месте!//
*перескочила через каминную решётку*
//О, Мерлин! Кажется, это опять тот парень... Он такой симпатичный..//
*так сильно стиснула кулаки, что разжав руки, обнаружила на ладонях красные следы ногтей*
//- А ну, отвернись и не смотри на него так!
- Не могу...
- Так, он вовсе не красивый!
- Красивый!
- Нет!
- Да!
- А НУ, ЗАМОЛКНИТЕ, ОБЕ ПОЛОИНЫ!//

Здг'авствуйте!
*от волнения сбилась на французский акцент. всё-таки, как ник как, два последних года Сара жила с матерью во Франции*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Jan 18 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Заметив появление в помещение еще одного молодого домового эльфа да еще и через каминную трубу, Рэктум скривился, всем своим видом выражая пренебрежение*
//Эльфам не подобает так вести себя//
Відправлено: Jan 18 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари обернулась на звуки чьего-то завораживающего голоса и увидела там весьма интересного ей парня*
-Добрый...
*протянула Мари, обворожительно улыбнувшись, и тут же переключила своё внимание на другого, что пришел наниматься сюда на работу*
//Гаара что ли? интересно...//
*она слегка прищурившись окинула его оценивающим взглядом*
-Сэр, а вы случайно не на Слизерине учились?
*Мари обезоруживающе улыбнулась, ещё раз внимательно посмотрев на него*
//и только попробуй меня не узнать! //
* Тут её внимание привлекла появившаяся девушка, которая бесцеремонно пялилась на того самого красноволосого парня и думала о том, какой он привлекательный. Мари слегка усмехнулась фыркнула*
//он не для таких как ты... это же так заметно! //
*тут она подумала, что та девушка может не умеет читать мысли, в отличии от Мари, и слегка улыбнулась*
//а Рэктум таки достойно ведёт себя как для эльфа... не буду его шокировать тем, чтопрочитала его мысли, так уж и быть//
Відправлено: Jan 19 2008, 13:53
Зал

*Во время диалога Вельга тихо стояла, не нарушая беседу. Она никогда не вмешивалась. Она только среагировала, когда из камина сначала вывалился домовой эльф, а потом знакомый ей уже парень с необычными глазами. А потом в магазин зашел еще один незнакомец и что-то сказал. Но Вел во всем этом шуме не услышала этого. Она вздохнула и громко произнесла.*
-Уважаемые покупатели! Я вас очень прошу-говорите по одному. Я просто не могу разорваться..
*Последняя фраза была произнесена застенчивым тоном*
Відправлено: Jan 19 2008, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мари подняла голову на подавщицу и слегка кивнула*
-Я решила ещё купить этого очаровательного золотисто-палевого щенка лабрадора..
//как же тебя назвать-то, а? такой красавчик требует особого имени...//
*она поднялась и направилась в сторону Кассы*
-Сколько всего с меня требуется, мисс?
*обратилась она к продавщице*
//вот закончу это и пойду Камми искать... надо ей помочь чтобы там ни было...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 19 2008, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Рэктум как-то странно помотал головой,ему показалось,что кто-то влез в его сознание*
//Неужели она сдесь? Так всегда делали мои хозяева..Это казалось им забавно//
*Эльф встал на ципочки,пытаясь увидеть знакомые черты. Но рассмотрев внимательно всех покупателей магазина,он остался несколько разочарован*
Відправлено: Jan 19 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*все еще стоя у входа наблюдал за всеми присудствующими. Обратил внимание на девочку что пялилась на него и усмехнулся* //симпатичная// *подумал он переведя взгляд на ту что была с собакой и совой* //не ужто букой назовет// *снова усмехнулся смотря на сову. В то время ворон утащил золотой галеон с прилавка перелетел на плечо парня.*
- плохая птица *отобрал он манету и вернул на прилавок* //девушка грусная, или мне показалось// *снова посмотрел на ту что с собакой*
Відправлено: Jan 19 2008, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита сидела у входа и всё уже рассматривала палевых щенков лабрадора и обернула на голос продавщицы*
-Прошу прощения... Мне бы щенка палевого лабрадора... Месяцев трёх и мальчика...
*Девушка повернулась к щенкам и приметила одного очень весёлого и шустрого щеночка, и стала его рассматривать с улыбкой*
Відправлено: Jan 19 2008, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Воланд поправив мантию подошел к девушке что хотела купить собаку*
- Воланд де Морт *представился он черноволосой девушке*
- девушка покупает себе собаку, она или очень любит собак или ей нужна поддержка *сказал он*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 19 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари подошла к кассе, чтобы расплатить за свои покупки. Она слегка вздохнула, услышав мысли парня по поводу того, что она грустна*
//неужели это так бросается в глаза? странно... надо лучше скрывать свои эмоции..//
*она слегка улыбнулась и кивнула*
-Мари Блэк
*девушка посмотрела на продавщицу, в надежде, что та прийдет как можно скорее*
-А может быть так, что и то и другое, а?
*негромко сказала она, и тут же осеклась*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 19 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Касса
- приятно познакомится Мари *улыбнулся парень и взял руку девушки легко поцеловал*
- а я решил узнать, как продвигается мой заказ, *снова улыбнулся парень* //симпатичная девушка, наверное, у нее уже есть ухажер... еще я тут со своими соплями// *подумал он и уже собрался уходить переложил пакеты в другую руку*

Перешел из Вход
Відправлено: Jan 19 2008, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари кивнула, слегка улыбнувшись ему*
//таки иногда умение читать мысли не очень приятно...//
*подумав, что надо для поддержания светской беседы что-нибудь сказать, мари вежливо осведомилась*
-А что за заказ? Какие-то редкие животные, наверное, да? Вы подождите, как видите сейчас продавец просто на части разрывается от наплыва посетителей, я уверена, что про вас не забыли..
Відправлено: Jan 19 2008, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Касса
- я заказал снежного барса для охраны, я не люблю собак да и при воротах у дома стоят "стражницы", а вот кошка была бы в самый раз *парню было приятно что девушка его остановила, но чувство что его мысли прочли и поддержали беседу из вежливости появилось. В мире много магов которые могут слышать мысли, вдруг она одна из таких* //надо поменьше думать, думать будеш потом//
- заказ я оставил недавно, обещали узнать и может изловить, и обучить кошку *добавил он*
Відправлено: Jan 19 2008, 16:17. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари слегка приподняла брови*
-Снежного барса? Хм.. будете охранять объект государственной важности, наверно?
*девушка усмехнулась и посмотрела на щеночка, которого собиралась купить*
//какой же он всё-таки миленький, это лабрадорчик..//
-А кошка для чего тогда?
Відправлено: Jan 19 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*парень рассмеялся после упоминания кошки*
- а снежный бар это не кошка?? *весело сказал он*
- не государственной важности, а всего лишь цент мировоззрения, где я люблю уходить в себя и чтобы не кто не мешал, *сказал парень*
Відправлено: Jan 19 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари закусила губу и без особого энтузиазма протянула*
-аа... ясно...
//надо быть собраннее.. а то думаю непонятно о чём...//
-Центр мировоззрения - это твой дом что ли?
*незаметно для себя перешла Мари с Воландом на "ты"*
Відправлено: Jan 19 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*парень улыбнулся девушке перестав, смеется*
- да я купил его с подругой мы туда убегали, когда еще учились в Хогвортсе *ответил парень Мари*
- находится на Плато Лунного Холода, мы его назвали центром мировоззрения, потому что дом служит для познания себя и ухода от мира бытия. В нем есть все, что нужно душе, и находится в чаще леса *сказал парень ему явно нравится его дом*
Відправлено: Jan 19 2008, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари заинтересованно посмотрела на Воланда, услышав слова про Плато Лунного Холода*
-Говорят, что это плато - интересное место, да и резиденция почти всех бывших слизеринцев... Ты же на Слизерине учился, я не ошибаюсь?
*она окинула парня оценивющим взглядом*
//похож на слизеринца и правда..//
Відправлено: Jan 19 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Похоже,что эльфу было вовсе нечем заняться. Поэтому дошло до того,что он начал просматривать книгу заказов. Сначало перелистывание страниц было просто механическим и на лице Рэктума ровно ничего не выражалось. Но внезапно он ойкнул и чуть снова не запрыгал от счастья. В книге заказов был заказ от Каммирэль.*
//Конь...У нее есть деньги,чтобы купить коня!!! Значит она смогла,она выжила, она прорвалась,смогла показать им,чья она дочь. Смогла выжить одна в этом ужасном мире.. .//
Відправлено: Jan 19 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Касса
- и почему все мне говорят, что я из слизерина *усмехнулся он*
- да учился, но очень давно лет пять, кажется уже прошло с тех пор *сказал он, явно не скучая по старым временам*
- а ты где училась? *спросил он, не побоявшись, обратится на "ты" т.к. девушка неформально уже перешла этот рубеж и возвращаться не хотелось*
Відправлено: Jan 19 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари пропустила мимо ушей восторженным размышления Рэктума об успехе и благополучии Камми, здраво рассудив, что потом поговорит с ним наедине об этом*
-Ну потому что такой парень не смог бы существовать на любом другом факультете
*протянула Мари, улыбаясь*
-Я сейчас учусь на Слизерине, правда, недолго осталось уже..
Відправлено: Jan 19 2008, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*парень снова усмехнулся и посмотрел на девушку*
- и чем же примечателен данный факультет, что на других я бы не выжил? *театрально он прикоснулся тыльной стороной ладони ко лбу и разыграл полуобморок*
- о боже парень с красными волосами на грифе, как это патриотично *смеется*
Відправлено: Jan 19 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари усмехнулась, ещё раз окинув Воланда оценивающим взглядом*
-Ну, я просто не могу себе представить людей с таким цветом волос не на Слизерине.. ведь мы всегда плевали на правила, не так ли? Ну я по крайней мере их нарушала...
*она невинно улыбнулась*
-Да и зелёный цвет волос тебе бы не пошёл это уж точно.
Відправлено: Jan 19 2008, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*парень весело расмеялся*
- я родился с красными волосами, гнено красные волосы и магия огня, мать думла я буду в Гриффиндоре. А нет я слизеринец я коварный и злобный *вкрадчивым голосом сказал парень усмехнулся он*
- да правила нарушать мы любили
Відправлено: Jan 19 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Камин

  i  

Ельф оглушительно завизжал, так что у присутствующих вполне могло заложить уши
- Прошу внимания. у меня срочное поручение. Следующий я на очереди.

Відправлено: Jan 19 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*в магазине раздался оглушительный вопль, парень зажал руками уши, выронив пакеты из них те упали на пол*
- что ты ореш, говори что надо *сказал он обращаясь к существу*
Відправлено: Jan 19 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари приподняла бровь*
-Коварный и злобный, говоришь?
*она слегка усмехнулась*
//посмотрим...//
*тут раздался дикий вопль эльфа и Мари поморщилась*
-Что случилось?
Відправлено: Jan 19 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита почуствовала крик эльфа и закрыла руками уши и поморщилась*
-Кричать, вообще-то, необязательно!
*Нита обратилась к эльфу, но потом вернулась к щенку, что весело смотрел на неё и игрался с ней*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 19 2008, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Камин

  i  

Я очень извиняюсь * пробормотал ельф*, но мне нужна сова и это довольно срочно. Она для министра.
*Ельф замолчал, и уставился за прилавок *
Просто не хотел огорчать хозяйку.

Відправлено: Jan 20 2008, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Рэктум всеми силами старался не обращать внимание на визжащее создание,которое выполняло по жизни те же функции,что и он сам.Только вело себя уж совсем по-другому*
Так не подобает вести себя. *Вдруг выдал он и ,демонстративно развернувшись и взяв в руки Книгу заказов, направился в сторону продавца, у которой как раз хотел поинтересоваться по поводу выполнения заказа*
Відправлено: Jan 20 2008, 11:36
Зал

*Вельга решила сначала ответить девушке*
-С вас в общей сложности 6540 галлеонов. Пройдите к кассе.
*Потом она взглянула на парня*
-Вашего барса еще не отловили. Так что придется подождать.
*Переведя взгляд на двух домовиков, она усмехнулась и сказала сначала первому*
-Сова для министра? Без проблем. Какие-нибудь особые пожелания?
*С этими словами она направилась к кассе.*
Відправлено: Jan 20 2008, 11:43. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*парень задумался и повернулся к продавщице*
- а не подскажите двех породистых скакунов приобрести можно, на крылатых лошадей я не замахиваюсь. мне обычных, хотя можно одного и фистрала. Меня интересует стоимость, и приблизительные сроки *сказал он обращаясь к продавщице*
Відправлено: Jan 20 2008, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Камин

  i  

Ну разве что это должна быть довольно быстрая сова по возможности. Хотя вообще хозяйка неуточняла.
* Ельф замялся, подходя к прилавку.*


Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 20 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита осталась сидеть у клетки с щеком, что весело подпрыгивал и тяфкал*
-Извините, вы не подскажите, сколько этому щенку и сколько бы он стоил?
*Ните явно понравился этот шустрый палевый щенок лабрадора*
-И это мальчик? ^_^
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 20 2008, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари слегка кивнула и достала кошелёк, чтобы расплатиться за покупку*
//и с каких это пор щенки лабрадора стоят 6000 галеонов? наверное я что-то пропустила...//
*она покосилась на эльфа Министра Магии и перевела взгляд на Рэктума*
//ну и что же мне с тобой делать? я же ещё собралась на работу сегодня устраиваться...//
*Девушка поправила свою мантию и повернулась к продавщице*
-6540? я правильно услышала?
Відправлено: Jan 21 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Воланд долго не думая, взял перо и записал в журнал заказов предварительно отобрал его у эльфа*
заказ
Показати текст спойлеру


*записал он свой второй заказ*
Відправлено: Jan 21 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Когда у эльфа отобрали журнал заказов, тот злобно зашипел. Но сразу же после того,как мужчина поставил финальную точку там, отобрал его себе обратно. Он считал,что его дело намного важнее,чем заказ двух лошадок*
Відправлено: Jan 22 2008, 11:17. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*девушка проникла за дверь, внутрь помещения магазина, и поправила сверток под мышкой*
//фух, ну и тяжелая эта мантия, когда таскаешь ее за собой целый день//
*она подняла голову и оглядела нескольких людей*
//очевидно, покупатели. на меня-ротозейку не похожи..//
*Ли показалось, что девушку с каштановыми волосами и зелеными глазами она уже где-то видела*
//точно! она на факультете у нас учится//
*здесь еще было несколько человек из школы и парень, которого она только что видела в магазине мантий*
//однако, он или решил крайне быстро разориться, или разорение ему не грозит в принципе//
*Ли сделала еще несколько шагов внутрь зала и замерла с широко распахнутыми глазами*
//ой...//
*она приложила руку к животу, который голодно заурчал*
//вот жеж мне... вечно ты голодная...//
*она оглянулась вокруг себя, проверяя не слишком ли много внимания привлек ее бушующий желудок*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 22 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Камин
//Мерлин... Я не должна ТАК на него смотреть... Собственно говоря, зачем я сюда зашла? А, хотела спросить о своём заказе... Ну ладно, плевать!//
*решила уйти, дабы не превлекать внимание симпатичного парня*
//Мерлин...//
*бросила в камин чепотку порошка и скрылась в пламени*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 22 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*краем глаза заметил что не одна девочка уже на него откарвенно пялица*
- Мерлина ради, что не так? *спросил он наверное у эльфа что отобрал у него книгу заказов*
- у меня что укроп в зубах застрял, что все на меня смотрят?
Відправлено: Jan 23 2008, 02:38

  i  

Хотя будет достаточно и вот этого * ПРистально осмотрев 1 из ближайших клеток к витрине, ельф подошел и снял её с крючка. *
- Просто срочно... //Ещё влетит//.
* Если оставил на прилавке мешочек с золотом, и выбежал из магазина, не закрыв за собой дверь.*

Відправлено: Jan 23 2008, 07:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал
- С Вами все впорядке,сэр...*Ответил Рэктум мужчине,который выглядел явно взволнованных, и покрепче прижал к себе журнал заказов,чтобы уже точно никто не смог его отобрать. Эльф старался быть спокойным и сдержанным, но ели сдержал себя,когда увидел поведение домового из Министерства. Чтобы ничего не сказать ему даже пришлось закрыть рот рукой,что он собственно и сделал. А теперь он ждал своей очереди*
Відправлено: Jan 24 2008, 08:21
персонаж Вельгельмина фон Гроссберг:

Касса

*Наплыв посетителей и неразбериха из-за этого начавшаяся в магазине, сказались на состоянии продавца, и она начала путаться в словах. Благо когда одна из покупательниц переспросла цену, до Вельги дошло что она назвала слишком не ту цену, и она немного запинаясь быстро исправила свою оплошность.*
-Кхмг...Прошу прощения, я оговорилась... общая сумма заказа 654 галлеона...
*Бросив в след удалившемуся домашнему эльфу министра благодарный взгляд, девушка поправила правой рукой свои длинные светлые волосы, и свободной пока ещё рукой открыла кассу и сгребла с прелавка оставленное золото*
-Кто там следующий?
*В голосе слышались нотки усталости, и пытливый взгляд, которым сейчас оглядывали посетителей, плохо скрывал ощущение неуютности в душе приезжей немки. А мысли её вообще не должны были достаться никому*
//Развели сдесь службу знакомств, кокетничают между собой словно на балу. Только сдесь вместо колонн - клетки с животными, от которых кстати попахивает.//
Відправлено: Jan 24 2008, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари слегка закатила глаза, когда услышала слова продавщицы о её ошибке*
//мне, конечно, денег не жалко, но подобные ошибки недопустимы...//
*она достала горсть галеонов из кошелька и положила их на прилавок*
-654 галеона, возьмите.
*Мари кивнула продавщице, а потом, задумавшись на секунду, спросила*
-А как вы думаете, сколько мне необходимо будет тратить на содержание животных? И надо ли вообще?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 24 2008, 13:21
персонаж Беллатрикс:

вход

* Летучая мышь "молча" влетела в открытую дверь и следуя какому-то только ей одному понятному принципу сразу направилась к кассе, словно высматривая кого-то *
Відправлено: Jan 25 2008, 15:00
персонаж Беллатрикс:

* Летучая мышь тихо спланировала на плечо черноволосой и кареглазой девушке и негромко, но отчетливо пискнув втынула лапку с послыкой, надеясь, что нашла девушку правильно. *
Відправлено: Jan 25 2008, 15:12. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари вздрогнула от приземления летучей мыши на своё плечо. Прийдя в себя, она внимательно посмотрела на птицу*
-Ты ко мне? Кто тебя прислал?
*она растерянно взяла посылку из лапки мыши, положила ключи и палочку в карман и прочитала записку, что была в посылке*

Показати текст спойлеру

*девушка ещё раз задумчиво посмотрела на летучую мышь*
//джесс? мерлин, я не слышала о ней уже целую вечность... Камми арестована?! значит, мои догадки оказались верными.. так-так, что же мне теперь делать?//
*она начала напряженно постукивать пальцами по прилавку, лихорадочно соображая*
//так, сейчас я расплачусь за покупки и потом сразу же направлюсь в Дом Эселди, ттам оставлю пока своих животных и вместе с Рэктумом пойду за Камми.. вот только куда? Мерлин..//
-У вас случайно не найдётся кусок пергамента, перо и чернила?
*обратилась она к продавщице*
Відправлено: Jan 25 2008, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*заметил что девушка от него отвлеклась парень огляделся в поисках ворона*
-Астрикс *сказал он довольно тихо, ворон подлетел к парню сев на прилавок*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2008, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Вход
- ну вот у тебя уже имя есть *Воланд поднял с полу пакеты, и направился к выходу из помещения. Ворон все еще сидел на прилавке и ковырял золотой галеон пытаясь его стащить*

Перешел из Касса
Відправлено: Jan 25 2008, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход
- плохая птица *сказал парень, и вышел из магазина животных*
- похоже я с такми темпами разарюсь *сказал он ворону что приземлился ему на плечо*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2008, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Завидев летучую мышь эльф от удивления аж вытянул шею,а его глаза заметно расширились. Когда девушка открыла письмо,то он сделал все возмодножное,чтобы хоть что-то прочитать. Просто у него было странное предчувствие,что это важно для него. Но прочесть удалось лишь одну строчку, точнее ее часть : Каммирель арестована.*
Что???? *Завопил эльф на весь магазин* Как это арестована?!!!!! Не может быть!!!
Відправлено: Jan 25 2008, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари ещё раз вздрогнула, когда эльф заорал на весь магазин. Он нахмурилась и шикнула на него*
-А ну прекрати! не смей больше так кричать! и кстати, я, судя по всему, в дальнем родстве с Каммирэль, так что ты обязан слушать мои приказания.
*она поджала губы и строго посмотрела на эльфа. Потом, немного смягчившись, добавила*
-Сейчас закончу свои дела и пойдём вызволять её..
Відправлено: Jan 25 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Эльф захлопал глазами и живо закрыл рот руками, жадно хватая носом воздух,чтобы успокоиться*
Я спокоен..Надо ее спасать..*Уже тише проговорил Рэктум,почесывая затылок* И немедленно!
Відправлено: Jan 25 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари удовлетворённо кивнула*
-не бойся, и успокойся, Рэктум.
*произнесла девушка и, так и не дождавшись реакции продавщицы достала из своей сумочки перо, маленькую чернильницу и пергамент. Устроив всё это поудобнее на прилавке, она макнула перо в чернила и начала писать ответ*

Показати текст спойлеру


*затем она свернула кусок перагмента, исписанный элегантным аккуратным почерком, к которому её приучили с детсва и прикрепила его к лапке летучей мыши*
-Отнеси это Джесс
*шепнула она той. Потом девушка положила на прилавок горсть галеонов и направилась к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2008, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Касса
* Белла с ледяным спокойствием дождалась ответного письма и так же молча снялась с плеча девушки, направляясь в сторону выхода. Странная реакция того существа порядком разозлила её, но она хоть была животным не позволяла себе срываться. *
Відправлено: Jan 25 2008, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
Касса
* Равномерно рассекая крльями то подобие пространтсва, что имелось в наличии в помещении, Белла поспешила к выходу, дабы срочно доставить письмо. В её душе зародился инстинкт сделать все хорошо и быстро, сделать все для хозяйки.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Маленькая мышка шустрой молнией пронеслась по помещению и по-прежнему молча рванула на выход с такой скоростью, будто от этого побега зависела её жизнь. *
Перешел из Касса
Відправлено: Jan 25 2008, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Буквально через секунду животное покинуло магазин и вскоре мышка перешла на планирование, постепенно превращаясь в малюсеньую точку на горизонте, которая постепенно исчезала. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2008, 20:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Мари проследила за полётом летучей мыши, принадлежавшей Джессике и повернулась к Рэктуму*
-Ну что, ты готов? Пойдём за мной
*она открыла створку клетки, которую она принесла с собой, приглашая филина занять его законное место*
-Давай, залетай сюда, ты мой... Хм..
*она слегка задумалась над тем, как к нему обращаться*
-А назову-ка я тебя Рэйстлином..
*девушка довольно улыбнулась*

*угольно-чёрный филин, взмахнув крыльями внушительных размеров, перелетел от продавщицы и спланировал аккурат в клетку, слегка задев Мари крылом*


Перешел из Касса
Відправлено: Jan 25 2008, 20:41. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Мари закрыла створку клетки и внимательно посмотрела на филина*
//какие же у него глаза.. как будто он способен мыслить, совсем как человек!//
*потом она присела на корточки и обратилась к новоприобретённому щенку*
-А тебя я буду называть Агатом, потому что у тебя совершенно чёрные глаза, в них почти нет ничего коричневого
*она лучезарно улыбнулась, увидев, как Агат оживлённо завилял хвостиком, и потрепала его по холке. Щенок был совсем маленький, поэтому она взяла его на руки*
//надо будет потом сдать мантию в химчистку..//
*взяв клетку с филином Мари направилась из магазина животных*
-Рэктум, я направляюсь в Дом Эсэлди, на Скале Пегасов. Настоятельно тебе советую следовать за мной!
*негромко скзаала она напоследок эльфу-домовику*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 2008, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Эльф учтиво поклонился девушке,сообщая о своем одобрении ее действий. И продолжая все еще держать себя в руках.чтобы не вопить и не чудачить, последовал за девушкой. Миновав зал он подошел к входной двери. Последний раз глянув на присутствующих и все таки оставив в магазине книгу заказов,он покинул помещение*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 28 2008, 07:22
Касса

*Убрав деньги, девушка вздохнула*
-Ну вот..Еще несколько животных нашли себе хозяев. Отлично.
*Потянувшись, Вельга решила пройтись по магазину. Она направилась в зал.*
Відправлено: Jan 31 2008, 10:38. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Ли поняла, что никого из знакомых здесь явно не встретит и потому перевела взгляд на предметы своего визита и одновременно сделала шаг вперед*
//Ва.... да как их много//
*крайне обрадовавшись такому изобилию различных видов животных, Ли отодвинула полы своей темно-синей мантии в бок и даже заправила прядь волос, что было ей явно не свойственно*
- Иии, а кто это у нас такой миленький?
*Девушка подошла почти в плотную к клетке с грызунами и уставилась на маленькую мышку, водя головой в такт с ее движениями*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 31 2008, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*В камине вспыхнуло пламя, и Арвен вышагнула из него. Она вздохнула и с улыбкой на лице и теплотой в глазах осмотрела магазин*
//Как я давно тут не была. Надеюсь, Вел справлялась...//
*Решив, что стоять и тупо смотреть вокруг-по меньшей мере бессмысленно, девушка направилась в зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 31 2008, 13:47
Касса

*По отблеску зеленого пламени Вел поняла, что кто-то прибыл. Она решила посмотреть, кто же это. Девушка тоже направилась в зал, не забыв закрыть кассу*
//Наверное, еще один покупатель..//
Відправлено: Jan 31 2008, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Выйдя в зал, девушка заметила потенциальную, оп ее мнению, покупательницу. Она определенно заинтересовалась грызунами. Арвен усмехнулась*
//Да на здоровье...Лишь бы купили..//
*Потом повернула голову в сторону кассы и увидела выходящую оттуда Вельгу. На лице девушки заиграла приветственная улыбка*
Перешел из Камин
Відправлено: Jan 31 2008, 13:51
Зал

*Вельга была очень удивлена, увидев Арвен. Девушка была одновременно обрадована и раздасадованна. С одной стороны, она была рада видеть подругу, но с другой это означало, что ей больше не надо работать. А девушке нравилась спокойная и дружелюбная обстановка магазина. Но ничего не поделаешь. Вельга нацепила на лицо радостную улыбку и подошла к Арвен*
-Здравствуй, дорогая. Рада, что с тобой все в порядке. Где ты столько пропадала?
Відправлено: Jan 31 2008, 13:54. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен усмехнулась*
-Ну и тебе здравствуй. А насчет второго-лучше не спрашивай..
*По чуть напряженным и угрожающим ноткам в голосе девушки становилось понятно, что она не хочет говорить о тех событиях, что произошли не так давно. Арвен откинула прядь волос со лба и нейтральным тоном поинтересовалась*
-Что тут было в мое отсутствие?
*Но вопрос был задан скорее для порядка. Внимательным взглядом девушка осматривала магазин, а по слегка напряженному виду было заметно, что Арвен словно ожидает нападения*
Відправлено: Jan 31 2008, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Нумен саппарировал в зал . Оглянувшись и осознав что попал именно туда, стал выискивать глазами продавца. при этом пытаясь отряхннуть ошметки своей мантии от пыли, на которой отчетливо выдилялись пятна крови и прочей грязи*
Перешел из Кабинет вирусолога.
Відправлено: Jan 31 2008, 13:57
Зал

*Вельга, конечно, заметила странное поведение подруги, но решила не показывать вида. Она лишь неопределенно пожала плечами*
-Да так, ничего особенного. Несколько очень милых людей зашли купить животных, один..эхем..симпатичный парень сделал заказ на снежного барса, да еще домовой эльф министра заходил за совой...Ах, да! Еще какой-то домовик искал девушку по имени Каммирэль. Ты ее знаешь?
Відправлено: Jan 31 2008, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен рассеяно слушала Вельгу, пока та не заговорила про Камми. Арвен резко повернулась*
-Что? Каммирэль?
*На лице Арвен появилась кровожадная ухмылочка*
-Боюсь, что милое создание не скоро увидит хозяйку. Из...
*Но Арвен не успела договорить. Она услышала хлопок, характерный для аппарирования, и повернулась. Когда она увидела гостя, на ее лице появилась широкая улыбка. Арвен подошла к парню.*
-Нумен! Я очень рада тебя видеть? Как ты? Как мама?
Відправлено: Jan 31 2008, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*выдавил улыбку*
-вроде нормально, когда уходил спала..с ней отчим
*достал небольшую флягу, и открыв ее, сделав несколько глотков, слегка поморщив лоб, протянул сводной сестре*
-угощайся..и кстати я тут по делу
Відправлено: Jan 31 2008, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен облегченно вздохнула, когда услышала, что с мамой все хорошо. Взяв флягу, она сделала глоток и поморщилась*
-Это что, если не секрет?
*Когда брат договорил, она с интересом взглянула на него*
-И что же за дело?
Відправлено: Jan 31 2008, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*ухмыльнулся забирая флягу*
-напиток древних, я его так прозвал...
так а дело такое, мне нужно боевое напарник, что-то типа аспида иль другого ченить поопасней
Відправлено: Feb 1 2008, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Выслушав ответ, Арвен криво ухмыльнудлась*
-Напиток древних..Ну-ну...Больше похоже на ром отвратительного качества.
*Дослушав до конца, девушка потерла переносицу*
-А ты с ним справишься? Надеюсь, что да...Нам нужно в подвал.
*Она осмотрелась, потом перевела взгляд на Вельгу*
-Думаю, ты понимаешь...
Відправлено: Feb 1 2008, 08:31
Зал

*Вельга улыбнулась подруге*
-Да, конечно. Если еще понадобится моя помощь-только позови.
*С этими словами девушка поплотнее запахнула плащ и направилась к выходу*
Відправлено: Feb 1 2008, 08:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Несколько назойливых хлопков от аппарирования вывели девушку из умиленного состояния, и она снова развернулась лицом в зал*
//хм... как однако изменчив мир...//
*Она заметила, что произошла явная рокировка, но вот угадать продавца в двух молодых людях так и не удавалось. Потому Ли легким движением расстегнула уже осточертевшую за зиму мантию и умостырила ее на изгиб локтя*
- Добрый день!
*она выпрямилась, чтобы было понятней, что говорит не грызун за ее спиной*
- Простите, вы не подскажите, где бы мне здесь найти представителя всех этих милых зверюшек и магазина за одно... продавца, то есть
*и она с неловким любопытством уставилась на пару*
Відправлено: Feb 1 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Зал
- да да, я совсем недавно освоил дар внушения и манипуляции, думаю мне будет это по силам...
*угрюмо глянул на флягу*
-и вообще это не ром, а ликер... причем даж очень не дурной
*обижено запрятал флягу назад в карман*
Відправлено: Feb 4 2008, 07:23. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен усмехнулась*
-Ладно, братишка, не обижайся. Просто в последнее время крыша у меня окончательно поехала. Да еще этот Блэк...
*Девушка решительно вскинула голову*
-Значит, аспид..Хорошо..
*Но тут она услышала новый вопрос и повернулась в сторону источника голоса*
-Здрасте-здрасте. Продавец тут я. А вы хотите приобрести...
*Арвен проследила направление взгляда девушки*
-Мышонка?
Відправлено: Feb 4 2008, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*девушка неловко улыбнулась и потупилась*
//ну, скажем так, окклюменцией вы не особо владеете. оно и не должно, вроде//
- Не только. Но и от мышонка не откажусь. У вас утки-мандаринки есть?
*Ли приподнялась на носочках и попыталась заглянуть за спину продавцу. Ее немного удивляло, что им оказалась девушка*
//И как она только с ними со всеми справляется? Хотя, наверное, по-этому, они все еще не взбунтовались и не сбежали//
Відправлено: Feb 4 2008, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен потерла переносицу и весело улыбнулась*
-Утки-мандаринки? Вы меня заинтриговали. Хм...Честно признаюсь-нет. Так что если вы действительно настаиваете на покупке утки, то вам придется оставить заказ.
//Блин, у меня куча заказов. Так, буду Асди мучать//
*Девушка усмехнулась своим мыслям*
-Другого варианта, увы, не предложу.
Відправлено: Feb 4 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Kid вошла в магазин, прошла в зал и подошла к прилаку*
Так...чего то мне захотелось котика...
*девушка начала осматривать прилавки*
Подожду, когда хозяин придёт...
Відправлено: Feb 4 2008, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Нумен словно пытаясь вновь привлечь собеседницу*
-Да Блэк наделал тут шуму..а Насчет аспида, то не обязательно его, сойдет любое сождание, которое есть грозным противником, и его достаточно приятно брать в руки, ибо боевый слизней мне не предлагать
*уныло выдавив улыбку, поправив ошметки мантии парень еще раз проверил внутренний карман в котором находились письма содержание которых должно было кардинально изменить его будущее *
Відправлено: Feb 5 2008, 07:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен усмехнулась*
-Ты прав, Нумен. Именно "наделал". Вряд ли он сможет еще что-то предпринять. А что касается боевого партнера...Хм...
*Девушка стала мысленно перебирать в голове варианты*
-Если тебя интересуют именно рептилии, то могу предложить тебе либо аспида, либо отличную черную мамбу. Очень милая особь, единственная в магазине. Я ее держу в подвале, да и подальше от остальных обитателей. Честно сказать, во время ограбления я очень рада, что Блэк остановил выбор на королевской кобре, а не на ней. Ингрид очень опасная. Но, как ни странно. к лицам мужского пола относится более спокойно.
*Арвен услышала, что кто-то зашел в магазин, и скосила глаза в сторону раздавшихся шагов. У прилавка она увидела девочку*
//Опять малявки атакуют..//
Відправлено: Feb 5 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*лицо парня озарила лучезарная улыбка*
- дада, именно такое я ищу, но конешно я ищу не конкретно рептилию, я был бы очень рад любому другому созданию ..и был бы признателен если ты бы сообщила какие есть еще варианты? ибо животным у которых есть шерсть и большие клыки я больше симпатизирую...
*немного снизил тон, дабы не показаться наглым*
Відправлено: Feb 6 2008, 07:40. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен задумалась. При этом она крутила новоприобретенный перстень на пальце.*
-Хм...Лазиль...Собака...Нет, не то!
*Арвен раздраженно тряхнула волосами*
-Думаю, нам с тобой нужно будет отправится в лес, который рядом с моим домом.Там, я думаю, мы сможем найти тебе зверя. Только необходимо получить разрешение Асди. Да и мне не помешало бы туда заглянуть. Есть у меня парочка заказов на волчат и горностаев..А может, и снежный барс попадется.
*Девушка усмехнулась*
-Так что, готов опять влезть по уши в веселье?
Відправлено: Feb 6 2008, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Зал
-ох... даже неазнаю, чтот неспокойно щас все.. ладно можно рискнуть
*уныло чтот подсчитывая в голове*
- сейчас близятся смутные времена... да и вот вот должно придти письмо от Вито...
так, коль эт займет немного времени то я готов
*поправил свой нож заткнутый за пояс, и стал оглядывать вошедших*
Відправлено: Feb 6 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
Похоже я осталась без кота!
*сказала девушка раздражённо, и пошла к выходу*


  !  

70 знаков.

Відправлено: Feb 7 2008, 04:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*вошла в магазин. на девушке - норвое бежевое пальто*
Доброе утро!
//Надо бы спросить насчёт моего заказа.//
*огляделась и отметила, что в продавец в зале*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Feb 7 2008, 05:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*направилась в зал, к продавцу*
//Интересненько... Когда же я получу лошадку...//
*остановилась и подумала, что стоит задержать заказ, пока строят новый дом*

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2008, 05:17. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*подошла к Арвен де Морте Ульфсен*
Доброе утро! Возможно, вы помните меня. Я - Сара Уилздоу, оставляла заказ о корнуэльской кобыле. Хотелось бы поинтересоваться, когда я получу лошадку?
*обезоруживающими синими глазами посмотрела на Арвен*
Перешел из Вход
Відправлено: Feb 7 2008, 07:22. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен с ухмылкой покачала головой.*
-Какие же дела тебя связывают с Вито..Давно я его не видела..Он там еще не спился? И вообще, не трусь.
*Услышав, что ей задают вопрос, Арвен повернулась на голос. С любопытством посмотрела на девушку и ответила*
-Заказ..Хм, отлично. Очень скоро я отправлюсь на отлов животных. Как только, так сразу. Не спешите!
*В голове мелькнула мысль*
//Что ж они такие дотошные?//
Відправлено: Feb 7 2008, 11:35. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
Выход
*девушка осмотрелась и пошла к выходу*
Чтож, зайду в следующий раз!
*сказала Илс и вышла из магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Зал
-вито прислал направление на осмотр, так что вскоре стану аврором
*уныло посмотрел на маленькую девочку, что чем-то напоминала персонажа китайского мультика*
-я за лошадьми гоняться не буду
*категорично заявил парень*
-ладно че прохлаждаться , пошли
Відправлено: Feb 7 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Меркурия потянула за ручку входной двери и очутилась в магазинчике животных*
//я так давно хотела сюда зайти//
* она быстро сняла капюшон от своей длинной, черной мантии. она оглядела присудствующих*
//сколько животных...//

Перешел из «Волшебная аптека».
Відправлено: Feb 7 2008, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Девушка направилась в зал рассматривая животных*
//как же я люблю животных//
* Меркурия остановилась раздумывая кого бы хотела приобрести*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2008, 14:46. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен не выдержала и расхохоталась*
-Неужто наш аврор сделал хоть что-то полезное? Поразительно!Я думала, единственное, что он может-это гоняться за беззащитными девушками. А потом эти беззащитные девушки почему-то берут и убивают опасных преступников. Парадокс...
*Закончив смеяться, Арвен посмотрела на посетителей и выдала следующее*
-Уважаемые дамы....//бабский коллектив, блин..// попрошу покинуть магазин, поскольку временно он будет закрыт. Извинений не приношу-это для вашего же блага.
*Потом сделала Нумену знак головой, чтобы он следовал за ней к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2008, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Меркурия опрошла в зал разглядывая зверей. Ее взгляд остановился на клетках в которых были собаки*
//нет-нет..я же по-моему кошку хочу...да и собак я не очень люблю//
* Но она все таки подошла к клетке и начала смотреть на этих собак. Которые ей так нравились..хотя Меркурия не очень любила собак*
Перешел из Вход
Відправлено: Feb 7 2008, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Она обратила внимание на голос девушки*
//я только зашла...//
* Меркурия вздохнула, бросила взгляд на клетки с животными и направилась к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2008, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Девушка легким движением одела капюшон на голову*
//а я-то думала купить себе какого-то котика..//
* Она быстрым шагом пошла к двери*
Перешел из Зал
Відправлено: Feb 7 2008, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Меркурия толкнула дверь и бросила взгляд на магазин*
//мм...видно не судьба..ну значит в следующий раз куплю//
* Она быстро вышла из магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2008, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*последовал за сводной сестрой, на ходу скидывая изрядно порваную мантию и закидывая ее в мусорник*
-лады, думаю можно прибегнуть к аппарации

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 8 2008, 07:32. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка остановилась у двери и взглянула на брата*
-К аппарации, говоришь...Увы, с этим у меня пока проблемы. Не подбросишь сестру до леса?
*Весело улыбнулась Нумену, и протянула ему руку*
Перешел из Зал
Відправлено: Feb 8 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*девушка отчаянно затрясла головой*
- Нет-нет! Никаких заказов!
*чтобы выглядеть понастойчивей она провела рукой в воздухе, как будто отметая что-то от себя*
- мне пока негде их поселить...
*и она неловко пожала плечами*
//наследница древнего императорского рода должна ютится в маленьком домике до своего маггловского совершеннолетия. где это видано?! да еще и молчать себе в тряпочку. мы долго жили в тени, но гордость не потеряли//
*ни одна из мыслей не нашла отражения на лице Ли. Она по-прежнему мило улыбалась*
- Но я бы с удовольствием купила мышку, шиншилку, песика, кошку, ящерицу, змею, лисенка, сурка, попугайчика, канареечку...
*она быстро тараторила и загибала пальцы, пока те не закончились. вдумчиво посмотрев на кулачки, перевела взгляд на продавца*
- И вообще много из того, что Вы сможете мне предложить.

  !  

Мысли в оффтоп



Це повідомлення відредагував Katara - Feb 8 2008, 17:35
Відправлено: Feb 8 2008, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита немного постояв, решила, что купит себе собаку попозже и подошла к двери*
-Жаль, что не смогла купить... Ладно, зайду попозже...
*Нита вздохнула и вышла из магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 8 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*парень нагнал девушку возле входи, еще раз окинув присутствующих смиренным взглядом, достал флягу и сделал небольшой глоток*
Перешел из Зал
Відправлено: Feb 8 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*крепко взяв девушку за руку , сделав глубокий вдох, будто перд погружением..секунде спустя раздался громкий хлопок и парня вместе со своей сводной сестрой не оказалось в комнате*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал
//Значит, лошадка у меня будет!//
Отлично! Спасибо!
*пошла к выходу, поправляя на ходу причёску*
//Урра!//
*вышла из магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 11 2008, 07:16. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Когда рука Нумена сомкнулась на ее, Арвен мысленно приготовилась не к самым приятным ощущениям. Потом она услышала хлопок, а дальше все смазалось....*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 18 2008, 09:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Первое место, которое пришло сове в голову, был магазин, с которым ассоциировался хозяин, поймавший ее за лапу. Сова влетела через неплотно прикрытую дверь в магазин и заметалась, разглядывая всех, кто в нём находился, но увы, хозяина здесь не было.*
Перешел из MYST
Відправлено: Feb 18 2008, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*черты Ли как-будто заострились от звука хлопка при аппарировании. она на секунду стиснула зубы, чтобы взять себя в руки, но лицо моментально приобрело прежний невозмутимый вид*
- Кхм..
*она кахыкнула, при том совершенно неопределенно*
//ну, что ж... пожалуй, мне стоит удалиться, пока я ни во что не вляпалась. стоит поддерживать роль милой, тихой, незаметной горожанки. верно?
безусловно, моя дорогая...//

Перешел из Зал
Відправлено: Feb 18 2008, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*еще немного покрутившись на месте, Ли снова повернулась в сторону клеток, но подходить к ним не стала*
//ах, вы мои миленькие...//
*она завороженно и умиленно смотрела на зверьков, которые тихонько копошились в своих временных домишках*
//как мышь в клетке...//
*она поежилась и отвернулась в противоположенную сторону, большим пальцем изящной руки поглаживая конец волшебной палочки, которая так внезапно оказалась в ладони*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 19 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*скулы снова четко обозначились на посеревшем лице девушки. она крепко сжала рукоять палочки, небольшим ногтиком яростно царапая ее. глаза казались уже не теплыми, а черными и глубокими. Ли прерывисто дышала. Перед ее взглядом на комнату наползала темнота, поглощая все звуки, контуры предметов и силуэты посетителей*
//Хватит!//
*Девушка внезапно закрыла глаза и отвернула голову в сторону на столько резко, что волосы выбились из-за уха и закрыли лицо*
Перешел из Зал
Відправлено: Feb 20 2008, 07:08. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Взяв себя в руки, Ли повернула лицо к камину. Немного покопошившись в кармане, она извлекла оттуда небольшой мешочек и запустила в него ладонь. Не став оборачиваться в зал, девушка набрала в мешочке горсть порошка и швырнула его в камин по ходу того, как становилась на золу. Зеленый огонь облизал ее с головы до пят и унес в место со странным названием...*
- Сад камней!
*по меньшей мере об этом говорило ее восклицание*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 21 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Метнувшись туда-сюда, сова не нашла в магазине хозяина. Громко и отчётливо каркнув, она хлопотливо выскочила в ту же приоткрытую дверь, решив во что бы то ни стало 1) поймать и сьесть пару жирных мышат 2) найти кого-нибудь из хозяев.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 21 2008, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка подошла к магазину, толкнула дверь и войдя внутрь огляделась в поисках работников магазина, медленно проходя внутрь и рассматривая находящихся в магазине животных*
Відправлено: Feb 23 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*подождав немного*
//ну и обслуживание, ужас...придется видимо заходить еще раз...пустая трата времени...блин//
*девушка так и не дождалась пока к ней хоть кто-нибудь подойдет из сотрудников магазина, фыркнула и вышла из магазина*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1997 ]   [ 175 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:50:07, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP