Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Dec 4 2007, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен с удивление посмотрела на парня, который подошел к прилавку*
-Что значит забудь?Магазин, в котором я работаю, превращают в руины, убивают его обитателей-и я должна забыть? Если трудно сказать, то так и говори! Дергать не буду..
*Отвернулась от парня и занялась изучением больного колена*
//Чувствую, придется в Мунго топать..//
Відправлено: Dec 4 2007, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Да я не про погром этот...
*Слегка смутился Люк, оглядывая последствия. Пнув еще раз змею носком туфли, он отшвырнул ее к стене и потерял к ней интерес. Глубокие порезы на лице и руках начали жечь с новой силой.*
//Интересно, как это выглядит со стороны?...//
Відправлено: Dec 4 2007, 15:23

  i  

То, что Люк принял за хруст змеи, оказалось хрустом от окончательно сломавшейся палочки. От нее остались лишь воспоминания и какие-то остатки...

Відправлено: Dec 4 2007, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен подняла голову и посмотрела на парня у прилавка*
-А про что же? И кстати...
*Чуть улыбнулась*
-Выглядишь неважно...Думаю, как и я...
Відправлено: Dec 4 2007, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Облегченно вздохнув, Брук встала на ноги*
Стала Богу, что все живы...
*Оттряхнулась и спрятала палочку*
Відправлено: Dec 4 2007, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Хм...
*неопределенно хмыкнул Люк.*
- про палочку...
*Пропалочкнул, подходя кприлавку и любуясь учиненным погромом. вдоволь полюбовавшись, даядумаюкнул и наверноемнепридетсясьездитьвмунгокнул. Внимательно осмотрев останки змеи возле стены, влюбомслучаемненужнановаяпалочкнул.*
Відправлено: Dec 4 2007, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен взглянула на девочку и улыбнулась*
-Спасибо тебе. Большое спасибо.
*Перевела взгляд на парня*
-Ну, раз теперь все выяснили, у меня еще один вопрос. Точнее, условие. Ты остаешься в магазине и помогаешь мне убирать либо исчезаешь отсюда и не мешаешь мне. потом заглядывай в любое время.
*Хитро улыбнулась, и сразу же громко чихнула. В магазине было много пыли и древесных опилков*
Відправлено: Dec 4 2007, 21:08. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Обернулась к Арвен*
Не за что
*Улыбнулась и осмотрела помещение*
Эм...Ребята,вам помочь тут убрать?
//Дооо...Тайфун тут прошелся славный...//
Відправлено: Dec 4 2007, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Джессика решила вернуться в магазин по двум причинам. Первой являлось то, что она не купила то что ей надо, а второй - помощь, так как видимо пострадала не только она. Распахнув дверь в магазин, девушка решительно туда вошла и сразу спокойно поинтересовалась. *
- А все-таки где продавец?
* Усмехнувшись ждет у входа. *
Перешел из Дом Эселди
Відправлено: Dec 4 2007, 23:21

  i  

Все животные начали потихоньку подтягиваться к людям. Сейчас ничего не стоит поймать их...Заклинание левитации еще никто не отменял, нэ?

Відправлено: Dec 4 2007, 23:39. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*С энтузиазмом конечнояпомогувамкнул, затем хитро покосился на животинок и темболееяхотелкупитьсовукнул. Икошкукнул. Измеюкнул.
Подскочив как одному из четвероногих, кажется, это была кошка средней ыеличины, аккуратно схватил ее поперек пушистого живота и кудыеесуватькнул, повернувшись к продавцу.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 5 2007, 00:17

 M 

Была бы очень благодарна...Дальнейшие такие нерусские посты приравнивались бы к флуду...*насвистывает песенку*

Відправлено: Dec 5 2007, 00:58. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Тихо буркнула наводя палочку на животное какое-то. *
- Stupefy.
* В случае успеха, Джесс решила повторить заклинание ещё пару раз. *
//Надо все-таки фениска купить.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 08:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен услышала вопрос, потом заклинание. Обернулась*
-О, Джесс...А можно чем-нибудь помягче, нежели Ступефаем? Это все-таки живые существа...
*Решила пока не применять заклинания, а просто стала брать животных на руки и рассаживать в клетки*
-Эх, до подвала бы еще добраться...
Відправлено: Dec 5 2007, 11:49. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Аккуратно швырнул кошку в ближайшую клетку, которая, судя по всему, принадлежала морской свинке, затем схватил пробегающего мимо пса и пихнул сопротивляющееся четвероногое в вольер, затем обнаружил возле своих ног громадного кота. Схватив его за хвост, водворил орущего пушистика в клетку, затем огляделся по сторонам.*
Відправлено: Dec 5 2007, 12:17. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Глаза Арвен раздраженно сверкнули, когда она увидела действия этого парня*
-А можно поаккуратней? Если нет-то прошу на выход...
*Фыркнула*
-И кстати, коль уж оказались в одной передряге..Как хоть тебя зовут?
Відправлено: Dec 5 2007, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Йа люк
*Важно возвестил "парень", затем еще раз посмотрел на толстого котяру, только что посаженного в клетку.*
- Пожалуй, я его куплю...
*Оглянулся в поисках подходящей змеи и совы.*
Відправлено: Dec 5 2007, 12:35. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка усмехнулась*
-Я Арвен. Приятно познакомиться..Даже при таких обстоятельствах.
*Проследила за его взглядом*
-Купить хочешь? Да ради бога! Этот гад мне все время руки царапает..Совы у нас на чердаке. Туда вроде не добрались. Хотя кто его знает. Змеи в подвале и, похоже, несколько тут где-то ползают.
*Пригладила длинные взлохмаченные волосы*
Відправлено: Dec 5 2007, 12:47. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Piacere, Arven, molto gentile.
*Насобирал большую охапку хомячков и запихнул их всех в одну клетку.*
- Посидите пока здесь... до окончательного выяснения обстоятельств...
*Задумался над двусмысленностью фразы, затем схватил за заднюю лапу костлявого рыжего кота. Приподняв его, внимательно изучил*
//Кажется это тот самый зверь, который меня чуть не сожрал//
*затем начал*
- Ты имеешь право на то чтобы не оказывать сопративление работнику магозина,который обязан тебя задержать и отконвировать во временное место задержания. Ввину тебе ставится покушение на убийcтво...
*Торжествующе засунул кота в самую тесную клетку.*
Відправлено: Dec 5 2007, 12:49. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Не выдержала и расхохоталась*
-Ты всегда такой..хм...неординарный или только притворяешься?
*Поймала несколько летучих мышей и посадила в клетку. Та же участь постигла большого белого перса*
-В принципе, не имею ничего против. Хоть весело стало...
Відправлено: Dec 5 2007, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*В магазине вроде как стало попросторней, хотя наверняка пара змей еще прятались где-то под прилавком.*
- Дадада, я всегда притворяюсь таким неординарным...
*Захихикал, затем огляделся в поисках сов, с которых все началось.*
- Дайте мне, пожалуйста.... Кошку, сову, змею... нож, сковородку, масло...
*Облизнулся и поискал взглядом совушку пожирнее*
- Только их ощипывать геморройно... а вы заклинания никакого не знаете, для ощипывания?..
*спокойно и невозмутимо спросил, повернувшись в Арвен*
Відправлено: Dec 5 2007, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Большие глаза девушки стали похожи на плошки*
-Чего???...Эм..А для чего тебе сова? Или я пропустила обновления в кулинарной книге...
*Потянулась к какому-то стулу, притянула его и просто рухнула на него*
-Может..сам выберешь...
//Ну и живодеры пошли..//
Відправлено: Dec 5 2007, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Снова захихикал*
- Ладно, сову оставлю... пусть живет... змею тоже... а вот знаете, что... дайте мне того кота... рыжаво...
*Кровожадно оскалился, глянув на кошака в клетке. Тут же почувствовал резкую боль. Еще сильнее сморщился.*
- Так, ну вот что... порядок мы тут навели али нет?.. Надо может еще с подвалом разобраться или с чердаком?..
Відправлено: Dec 5 2007, 13:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Все еще находилась в легком шоке*
-Бери кота...И иди к кассе...Рассчитаю...
*Поднялась и, слегка прихрамывая, направилась к кассе*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Подошла к кассе*
-Ну-с..Ждем-с...Надеюсь, этот кот выживет..
*Диалог у девушки происходил под нос, почти шепотом. В голове у нее блуждали разные мысли. Что-то в глубине сознания подняло голову, осмотрелось и спряталось вновь, но успело задать вопрос*
//Пустишь или нет?//
*Девушка списала это на усталось*
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 5 2007, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*По пути заглянул под прилавок и обнаружил там средних размеров кобру. Очень аккуратно потянул руку и схватил метровую змею поперек хребта, вытащил ее наружу и критически оглядел. Затем засунул ее в одну клетку с рыжим тощим кошаком и принялся оглядываться в поисках совы.*
- Посидите здесь пока... не ссорьтесь...
*Погрозил пальцем змее и коту, затем прошествовал к Кассе.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Достал из кармана небольших размеров кошелек и отсчитал из него галеоны.*
- Вот... 650... правильно?..
*Все еще осматривался насчет совы.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Dec 5 2007, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Взяла у Люка деньги*
-Правильно.
*Показала на потолок*
-Вон, если хочешь, посмотри в клетках. Трудновато мне сейчас на чердак с тобой идти...
*В голове опять что-то шевельнулось, но ничего не сказало*
Відправлено: Dec 5 2007, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Безропотно отдал продавцу деньги, затем проследовал к лестнице, ведущей на чердак.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Касса
-Стой, ты куда! Без меня нельзя!
*Вышла из-за прилавка и захромала следом*
-Не лети ты так...
*В голове опять кто-то хихикнул*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Поднялся на чердак и немедля увидел погром, царящий там.*
- Ктулху вас побери...
*Схватил мечущуюся бестолково рядом сову за перья хвоста и притянул ее вниз.*
- Я буду петь вам блюз, беби...я буду петь вам блюз...
*Все совы как одна в ужасе взвизгнули и принялись метаться в еще большем хорроре. Люк оглядел пойманную сову.*
- Так-так... большая... ага... Серая... А черной нету? Или белой?
*Поразмышлял*
- Впрочем нет, все правильно. Черная - слишком мрачно, белая - слишком пафосно... Серая самое то...

Перешел из Касса
Відправлено: Dec 5 2007, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Кое-как поднялась на чердак*
-Ну ты и нахал!
//-Очень милый мальчик..
-Кто-бы ты не было, помолчи!
-Ни фига..//

*Арвен с силой влепила себе подзатыльник и вновь заговорила*
-Без меня ты не имеешь права сюда подниматься...Сказала же, подожди.
//-Плевать ему на то, что ты сказала..
/А тебе было сказано-молчи!//

Перешел из Касса
Відправлено: Dec 5 2007, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
- Хм... а попугаев у вас не имеется? Говорят они очень вкусные...
*Не глядя на Арвен спросил, затем плотно обхватил пойманную сову руками и не спеша поторопился вниз, с вожделением поглядывая на*
Відправлено: Dec 5 2007, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*С вожделением поглядывая на сову и думая о не своем. Пройдя мимо видимо слегка опешившей Арвен, спустился вниз, в зал.*
- Таки нет ли у вас попугаев?
*Крикнул через плечо, не надеясь на положительный ответ.*
- А краски нету? Зеленой, белой, голубой? И совы еще одной? Желательно худой? Выкрасим ее - получится очень гломурный попугайка...
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен начала злиться*
//-Бей его, бей!
Заткнись!//

*Видимо, пережитые стрессы плюс удар головой при отключке как-то подействовали на психику девушки. В ней пробуждалось что-то очень злобное, горячее и неспокойное*
-Нету у нас краски! Попугаев-под заказ!
*Пошла следом*
Відправлено: Dec 5 2007, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Покинула микролокацию Чердак*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Крикнула Арвен, подходя ближе к прилавку. *
- Слушай, ты тут продавщица? А то у меня список большой, сейчас половину наверно сбежавших заберу.
* Схватила на руки маленькую кошечку, которой видимо было чуть больше месяца. *
//Ух лапуся какая.//
Перешел из Вход
Відправлено: Dec 5 2007, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Тихонько открыла дверь и просунула внутрь голову. Оценив сосотояние магазина, тут же принялась искать взглядом Люка*
//Шум, бардак - все признаки. Если его здесь нет, то я сибирский валенок// *подумала она и тут же расплылась в самодовольной улыбке, лицезрея братца*
Перешел из Темная Цитадель
Відправлено: Dec 5 2007, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*пытаясь не обнаруживать своего присутствия, стала тихонько подкрадываться к Ринальдо сзади*
//а то вечно он пытается уйти от расплаты.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Фэйли почти добралась до своей цели, но споткнулась о пробегавшего мимо кота, рухнула на пол, зацепила рукой какую-то полку и взвизгнула, когда на нее полетели пустые клетки и прочий товар*
Перешел из Вход
Відправлено: Dec 5 2007, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Зашла в зал. Услышав вопрос девушки, сама крикнула в ответ*
-Я продавец...Кого ты..Уй!
*Неудачно наступила на ногу*
-...хочешь купить?
*За спиной услышала грохот и обернулась. Увидела девушку, на которую упали клетки. Кое-как подковыляля к ней и помогла встать*
-С вами все в порядке?
//Ну конечно..Подумаешь, какая-то раззява упала..Хе-хе..
-Помолчи..//

Перешел из Чердак
Відправлено: Dec 5 2007, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Несколько напряженно улыбнулась и начала перечисление. *
- Ну для начала вот эту кошечку.
* Погладила маленькую рыженькую "котёнку" с забавным хвостиком. *
- Потом хочу оставить заказ на феникса, сколько это будет стоить?
* Грустно усмехнулась и продолжила. *
- Ещё хочу спросить сколько будет стоить летучая мышь и сможет ли она письма носить?
//Только бы денег хватило. //
- Ну и наконец собаку, наверное.
//Да, сейчас я выложу кругленькую сумму.//
Відправлено: Dec 5 2007, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен быстро что-то прикину*
-Котенок, летучая мышь и собака-не проблема. А вот феникс..У тебя разрешение из Министерства Магии есть?
*Потерла шишку на голове*
Відправлено: Dec 5 2007, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Скучающе прикрыла глаза. *
- Разрешение надо? Получу. Давай пока тогда со всем остальным разберемся, ты главное цену скажи.
//Бюрократия чертова.//
Відправлено: Dec 5 2007, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен на секунду задумалась*
-Так.. 350+350+400..Получается 1100 галлеонов. За троих. Тебе осталось только собаку и мышь выбрать. Остальное-дело техники.
//-Техника-на грани фантастики...
-Ну точно..А вообще-не мешай..//
Відправлено: Dec 5 2007, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Услыхав какой-то грохот и визг, первым делом подумал о нападении упиванцев, затем оглянулся и увидел Фэй, уронившую на себя полку.*
- Конкуренция!!
*Подскочил к клетке со "своими" питомцами, распахнул дверцу*
//пожалуй, сову туда пихать не следует... к коту...? да//
*Вытащил оттуда кобру. Схватив ее на руки, подскочил к Фэй и скинул на нее метровую змею*
- Держи...
*Расплылся в хитрой улыбке, ожидая реакции сестры*
Перешел из Чердак
Відправлено: Dec 5 2007, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Улыбнулась и прижала к себе кошечку. *
- У вас есть собака покрупнее и поагрессивнее и чтобы слушалась хм только меня, я не мистик, так управлять не смогу.
//Хорошо я придумала относительный способ...//
* Мысленно перебирает варианты летучих мышей. *
Відправлено: Dec 5 2007, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Серна аппарировала возле входа в магазин. Темная длинная строгая мантия, волосы, туго заплетенные в косу, да и сама осанка женщины говорила о том, что она сюда зашла не рада того, чтоб покупать хомяка или прочую забавную живность*
//сову надо.. и чем неприметнее, тем лучше...//
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Dec 5 2007, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Внезапно Джесс вспомнила, что ещё она хотела спросить у Арвен и что собственно являлось ещё одной её целью похода в этот магазин. *
- Арвен, скажи пожалуйста. Тут к вам вроде девушка заходила, ты её знаешь? Каммирель. Её филин, какой он породы? Птица очень хорошая просто.
* Внезапно остаток раны о себе напомнил и Джесс аккуратно взяв кошечку одной рукой, другой слабо потерла бок, тихо шипя от недовольства. *
Відправлено: Dec 5 2007, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал
- Жива вроде... спасибо *ответила Фэйли Арвен, пытаясь выпутать ногу из какой-то непонятной сетки, когда внезапно почувствовала, что на ней что-то висит, повернула голову и увидела дохлую змею. реакция была страшной!*
- О МЭРЛИН!!! Кто убил это чудо??! *она осторожно взяла змейку в ручки и испепеляюще посмотрела на Ринальдо.*
//Не дай бог окажется, что это он! Покусаю, чесслово!!!//
Відправлено: Dec 5 2007, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*решив более на сегодня не мешкать, Серна открыла дверь, невольно вздрогнув из-за странной ручки*
//шутники... однако... прямо как в школе...//
*ей вспомнились разные сюрпризы и розыгрыши, что были в моде во время ее учебы в Хогвартсе и, думая об этом, женщина не могла не улыбнуться. Память, связанная с детством и школой не была омрачена какими-либо печальными событиями*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*С огромным недоумением посмотрел на сестру, видимо, немного больше пострадавшую от того, что на нее упала тяжелая полка, чем это казалось.*
- Да не дохлая эта змея... Она живая... я ее купил. Как ты думаешь, стал бы я покупать дохлую змею?
*Нагнулся и осторожно поставил Фэй на ноги. Затем вдобавок к змее, навесил на нее еще и сову, сунув в руки, и поспешно сбежал к кассе, чтобы рассчитаться за птицу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Снова вытащил из кармана кошелек и, отсчитав, положил на стойку кассы сумму, казавшуюся вероятной.*
- Продавэц! Сова стоит 260 галиков, я прав?..
*Обернулся к Арвен. Затем, не дожидаясь ответа, проследовал к клетке с начавшим орать рыжим котярой и рывком поднял ее. Желая рассчитаться с котом раз и навсегда за все, поставил клетку на пол и мощным толчком отправил ее по направлению к Фэйли.*
- Да не ори ты так
*Невозмутимо проводил кота и клетку взглядом, затем снова глянул на продавца.*
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 5 2007, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*войдя в зал и увидев царившую там обстановку улыбка сползла с лица Серны очень быстро... Безумная надежда, что переполох произошел из-за того, что какой-нибудь особо буйной крысе не сиделось на месте.. нет, Ульфсен не позволяла себе каких-либо иллюзий*
- Приветствую. Меня зовут Серна Ульфсен, я работаю в Министерстве Магии. Что здесь произошло?

Перешел из Вход
Відправлено: Dec 5 2007, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Моргнула глазками и глянула на змею в своих руках, та высунула язык и недружелюбно на нее покосилась.*
//Тю ты... поукасание отменяеццо...//

*потом девушка повесила змею на шею, стряхнула с головы рассыпавшийся при падении корм и покосилась на сову.*
//Птичка :) Птичка - это хорошо...//
- Эй, Ринальдо! *крикнула она брату вдогонку* - Ты чего это вдруг хищниками обзавестись решил?
Відправлено: Dec 5 2007, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Мрачно ответила, как видимо наиболее сильно пострадавшая. *
- Здравствуйте. Недавно произошло разбойное нападение на магазин с нанесением тяжкого телесного вреда.
//Джесс ну ты перебарщиваешь. Главное чтобы магазин не закрыли в третий раз идти...//
* Бок опять начал надоедливо ныть, но девушка лишь поморщилась. *
Відправлено: Dec 5 2007, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*остановив скольжение клетки коленом, жалобно взглянула на котика*
//выпустить его что ли?//
*перевела взгляд на Люка и передумала.*
//Лучче нината... а то еще меня потом в эту клетку посадят...//
Відправлено: Dec 5 2007, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*женщина обратилась к ответившей рыжеволосой девушке, уже практически зная, какой ответ получит на заданный вопрос*
- Приметы нападавшего? Вы, как я понимаю, из числа пострадавших?
*то, что свидетельница поморщилась не просто так, волшебница подошла к ней по-ближе, дабы подхватить, если та будет падать. Кожа на лице Серны немного побледнела из-за какого-то подобия ярости, что испытывала судья*
//суд по виду, это было не так давно... Йотнар!//
*внешне оставаясь спокойной, она хотела еще выслушать слова других участников инцидента*
Відправлено: Dec 5 2007, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Касса
- Надо же домик заселять
*Невозмутимо ответствовал Люк.*
- И кстати... осторожнее с этим котом. Он тут самый главный хищник,бандит и террорист.
*Скривился и, не дождавшись ответа на вопрос о стоимости птица, подошел к Фэй и клетке с котом. Подняв клетку, аккуратно поместил ее себе на плечо, чтобы возмущенный кот успокоился. Покосился на Башир и понадеялся, что змея не сьест Фэйли или по крайней мере сову.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 5 2007, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Недовольно огядела разрушнный магазин. *
- Я его не видела. Судя по всему он был в мантии-невидимке, я успела заметить лишь кинжал, до того как он в меня попал.
* Решив, что снеё хватит, девушка вынула палочку и направила на остаток раны, посл чего прошипела фактически. *
- Anestesio.
//ТОлько бы магазин не закрыли, только бы...//
Відправлено: Dec 5 2007, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Иронически глянул на незнакомую женщину, вошедшую в магазин и пристающую в дурацкими расспросами.*
- Эээ... что здесь произошло? Хммм... Да так... знаете... крыса выскочила из клетки, за ней погнался кот, за котом погналась собака, за собакой - змея, за змеей - сова, за ними за всеми - Я, ну вот так все и вышло...
*Виновато взглянул на женщину.*
- Чесслово, я ненарошно!...
*Захихикал, едва не уронив клетку с котом*
- Ну ладнооо....... просто я спиной ко всему этому стоял, когда это началось... стою себе возле террариума, и тут с чердака, там где совы, раздаются некоторые...э... необычные звуки... грохот.... писк...визг... потом стекло террариума разлетается и половина его летит, конечно, в меня... потом какой-то бешеный кошак прыгает на меня... хотя не думаю, что он прыгал, он летел...
*Покосился на клетку с рыжиком на плече*
- Вот этот кот...
*уточнил*
- Потом какая-то девушка полезла НА прилавок и свалилась ЗА него... потом... потом... ах да! потом я вырубился. единственное, что хочу добавить, что моя палочка каким-то образом оказалась внутри змеи и... и того. Видмо, действительно тот, кто тут напортачил, был в мантии-невидимке, ибо Я лично никого не видел... никого, подходящего на роль злоумышленника...
Відправлено: Dec 5 2007, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал
//мантия, украденная у Вито... чтож... этого и следовало ожидать...//
*молодой человек, по мнению Серны, вел себя довольно странно... во всяком случае, на вид ему было лет двадцать, а подобное лицедейство было характерно для более юного возраста. Впрочем, она решила, что это может быть последствием удара головой при отключке*
- Кто-то еще может что-либо добавить?
*Ульфсен продолжала осматривать помещение, стараясь запечатлеть в памяти все детали*
Відправлено: Dec 5 2007, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Положил на стойку кассы несколько галеонов за клетку. Затем, сочтя все формальности оконченными, Люк схватил в одну руку клетку с котом, в другую - Фэйли со змеей на шее и совой в руке и покинул магазин.*
- A rivederci. Сожалею, хозяйка, но с чердаком и совами вам придется разбираться самим...

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Оглянулась с сочувственой улыбкой, подобрала хвост змеи, чтоб по земле не волочился, и выскользнула вслед за тянущим ее Ринальдо*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Девушка совершенно случайно приметила сидящего до сих пор на полу, маленького щеночка, который правда обещеа вырасти в крупную собаку. *
//А это то, что мне нужно, пожалуй.//
* Взяв а руки ещё и щенка, Джессика вдруг обратилась к представительнице министерства. *
- Извините, можно ли задать вопрос, не относящийся к этому делу?
Відправлено: Dec 5 2007, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Серна была очень встревожена в связи с последними событиями, однако не ответить на вежливо поставленный вопрос не могла - сила привычки и положения*
- Да, конечно. Чем смогу, помогу.
//похоже, сегодня купить сову мне не суждено... ну что ж...//
Відправлено: Dec 5 2007, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* На секунду посомневавшись, Джесс все-таки спросила. *
- Дело в том, что я хотела бы получить лицензию на покупку феникса, но не знаю к кому обратиться по данному вопросу.
//Найду ту грязнокровку, что меня ранила и....//
* Грязнокровками, девушка называла всех, кто ей особо не угодил, например пытался её убить. *
Відправлено: Dec 5 2007, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*на минутку Серна задумалась и припоминала все, что она слышала по этому поводу*
- хм... Насколько я знаю, с этим нужно обращаться письмом к Министру Магии. Она выдает санкции подобного рода.
*масштабы разрушения магазина впечатляли волшебницу. и она знала, что авроры еще были не в курсе, соответственно, оставалось одно - отложить покупки*
- Прошу прощения, но мне, очевидно, пора.
*легко поклонившись, Ульфсен аппарировала из магазина*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Произнесла в пустоту. *
- До свидания, мадам.
* Повернулась к Арвен и хмыкнула. *
- Давай тогда что-ли летучую мышку показывай.
//Аж к Министру магии. Ажурчик. Ладно, сейчас мышку куплю и сразу пошлю письмо. Феникс очень зверь полезный, что ни говори.//
Відправлено: Dec 6 2007, 07:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Во время всего разговора Арвен молчала, не желая перебивать маму. Да и мысленный диалог отвлекал ее. Когда та аппарировала, то она вздрогнула и повернулась к Джессике*
-Да, конечно..
*Подтянула к себе стул, на котором недавно сидела, встала на него. Сняв с потолка клетку с мышкой, показала девушке*
-Вот..Единственная. Не знаю, куда остальные улетели. Но после этого погрома..
*Махнула рукой*
Відправлено: Dec 6 2007, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Посадив котенка на плечо, а щенка взяв в другую руку, Джессика вытащила откуда-то из мантии мешочек с деньгами и отсыпала требуеую сумму в руку Арвен. *
- Вот 1100 вроде, как и ты и говорила.
* Спокойно улыбнулась продавщице и убрав деньги, забрала клетку. *
- Спасибо за зверуше, Арвен. Я ещё наверное зайду, как окончу оформление, хорошо?
//А ей тоже видимо досталось.//
- Ты себя хоть как чувствуешь? Ладно извини я пошла.
* Быстро направилась к выходу. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен забрала деньги и улыбнулась девушке*
-Не волнуйся, все хорошо.Буду тебя ждать..
//Да уж, с нетерпением...Такая симпатишшная.
-Иди ты!//

*Потихоньку пошла к кассе*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Подойдя к кассе, Арвен положила туда выручку*
-Хм, даже в такой ситуации мне удается что-то заработать. Неплохо.
*Засунула руку на полочку и вытащила оотуда зеркальце. Осмотрела себя*
//-Выглядишь ужасно, Арвик..
-Помолчи хоть минуту!//

-Нда..Тихий ужас...Пойду присяду, что ли...

Перешел из Зал
Відправлено: Dec 6 2007, 07:48. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Засунув зеркало в карман, Арвен направилась к камину и двум креслам, которые, к счастью, не пострадали*
//-Иди, иди, старушка дряхлая моя..
-А ты хоть кто?
-Я-это та сила, что всегда..В общем, Астро я.
-А, ну понятно?
-Что тебе понятно?
-Ничего, спи.//

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 07:49. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Поему-то Джесс стало настигать чувство какого-то осознанног беспокойства. Сначаа девушка подумала, что это нервы шалят после нападения, но внезапно у неё перед глазами просто всплыло лицо Камми. *
//Ох уж этот инстинкт сохранения рода. Следует признать, что импульсивность Каммирель принесет только вред. А учитывая с какими она личностями решила связаться. Не удивлюсь, если мне придется откапывать её из Визенгамота. И сделаю это, дементор подери. Не позволю род угробить. Магов и так мало, а они ещё и гробят себе жизнь. //
* Подолжает двигаться к выходу. *
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 6 2007, 07:49. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Подойдя к камину, Арвен взяла книгу заказов и опустилась в кресло.Направила палочку на камин и сказала*
-Incendio!
*В камине вспыхнул огонь. Девушка открыла книгу и стала изучать заказы клиентов*
Перешел из Касса
Відправлено: Dec 6 2007, 07:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Девушка вышла из магазина, находясь все в той же прострации, вызванной размышлениями на тему "Каммирель - губитель рода" и "Магглы - бич магического мира" и направилась куда-то по улице. *
//Надо почаще заходить в министерство. Может услышу что-нибудь полезное.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*в камине полыхнуло изумрудное пламя и оттуда выла Серна с полным кавардаком и бешеным адреналином внутри. У нее срывался голос, но как только она более ни менее устойчиво стояла на ногах после головокружительного путешествия, женщина едва не закричала, даже еще толком не осознавая картину, что была у нее перед глазами*
- Арвен!!!
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Dec 6 2007, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Арвен испуганно вскочила*
-Что?!Где?!
//-Трусишка, трусишка..
-Рот закрой!//

*Разогнала рукой пепел*
-Мама?! что произошло?!
*Кое-как подошла к женщине, морщась от боли в ноге. Уткнулась носом ей в плечо*
-Я соскучилась..
Відправлено: Dec 6 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*обняла дочь и почувствовала, как страх постепенно отпускает ее*
- Все в порядке... слава богам.. Ты как, цела?
*она принялась придирчиво осматривать ногу Арвен*
Відправлено: Dec 6 2007, 15:30

  i  

К Серне Ульфсен двигалось полупрозрачное существо серебристого цвета, и голосом министра произнесло послание л том, что преступник- мр. Блек пришел сдаваться, и требуеться аврорское присутствие.
Произнеся послание, сусчество вылетело в камин, и растворилось в светлой дымке.


Відправлено: Dec 6 2007, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*при появлении патронуса, Серна дернулась и виновато посмотрела на Арвен*
-Прости. Я потом вернусь. Главное, что ты жива.
*выдохнув и отпустив дочь, волшебница выпускала накопившийся страх и, сосредоточившись на холле министерства,аппарировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Камин
* Вылетела из камина и крикнла Арвен. *
- Извини, мне надо срочно уходить.
* Быстро направилаь к выходу. *
//Допрыгались, доигрались в темных магов. Сама этого преступника убью.//
Перешел из Дом Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Камин
* Выскочила из помещения с дикой скоростью бешеного кабанчика. *
//Надо найти место, где я могла бы спрятать девочек. На мне пока вроде ничего не висит.//
* Настроение очень резко упало ддо отметки -99999999 градусов, все-таки её довели. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Арвен растерянно улыбалась. Все происходящее ее поразило*
-Блэк...Патронус...Министр...И эта покупательница...Мама волновалась..Я что то пропустила..
//-Ну как обычно, все у Арви из под носа ускакало...Ха-ха!
-Эм...//

*Вновь опустилась в свое кресло*
Відправлено: Dec 7 2007, 07:25. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Закончив просматривать книгу, Арвен встала. Колено ее почти не болело, но на душе было неспокойно. Ей не давало покоя послание от сестры*
//Что-то случилось. Что там сказано..Министерство? Отлично...//
*Подошла к камину и взяла горсть порошка. Бросила его в огонь и шагнула туда*
-Министерство магии!
*Исчезла во вспышке зеленого пламени*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Ладно,я,пожалуй,зайду позднее
*Направилась к выходу*


Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Подошла к двери*
//Даа,много чего интересного здесь случается...//
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 7 2007, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Открыла дверь и вышла из магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 14:32
Вход
*Девочка приоткрыла дверь и осторожно вошла в магазин. Прошла по помещени, разглядывая клетки с животными. Ей сразу понравился маленький, черно-белый котенок с забавными ушками.*
Прилавок
Добрый день. Могу я купить у Вас животное?
*Оглянулась в поисках продавца*
Відправлено: Dec 11 2007, 07:53. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Прибыв в некой нерешитольности, девушка развернулась и покинула магазин животных
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 07:38. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Аль-фа толкнула дверь и вошла в магазин. Все было примерно таким же, как она запомнила в прошлый раз. Вздохнув, девушка отправилась к прилавку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Облокотившись об прилавок, Аль-фа начала уже привычно ждать, пока продавец найдет для нее время. Мимолетно оглядев все вокруг, девушка стала разглядывать котят*
Перешел из Вход
Відправлено: Dec 20 2007, 07:43
Прошу прощения у всех покупателей, кого заставляю ждать, но пока не могу присутствовать в магазине. При первой же возможности я сюда загляну. Не ругайте сильно и не бейте тапками.
Відправлено: Dec 30 2007, 08:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Дверь открылась и в магазин зашла Брук*
//Ну вот я снова здесь...//
*Закрыв дверь, она направилась в зал*
Присмотрю-ка я себе питомца...
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 30 2007, 08:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Подойдя к клеткам, девушка стала рассматривать клетку с котятами*
Какого же мне выбрать?
*Тихо проговорила она, смотря на маленькие пушистые комки*
Перешел из Вход
Відправлено: Dec 30 2007, 08:46. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Немного постояв, направилась к камину*

  !  

Менее 70 символов!!!


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував Мионка - Dec 30 2007, 15:19
Відправлено: Dec 30 2007, 08:50. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Подошла к каминной полке, взяла перо и открыла Журнал Заказов*
//Так как продавец отсутсвует, оставлю заказ в письменном виде//

Показати текст спойлеру

Перешел из Зал
Відправлено: Dec 30 2007, 08:51. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Написав заказ, закрыла книгу и направилась в выходу*

  !  

Менее 70 знаков!


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував Мионка - Dec 30 2007, 15:19
Відправлено: Dec 30 2007, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Подойдя к выходу, оглядела магазин*
Надеюсь, что продавец скоро вернется...

  !  

Менее 70 знаков!


Перешел из Камин

Це повідомлення відредагував Мионка - Dec 30 2007, 15:20
Відправлено: Dec 30 2007, 08:54. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Вышла из магазина*

  !  

Менее 70 знаков!!!


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував Мионка - Dec 30 2007, 15:21
Відправлено: Jan 5 2008, 07:12
Новый персонаж: Вельгельмина.

Вход

*Дверь магазина открылась и с него шагнула молодая девушка. Она была в мантии, на голове-шляпа. Когда девушка ее сняла, то по плечам рассыпались длинные вьющиеся почти белые волосы. Она осмотрелась и покачала головой*
//Ну и беспорядок то...//
*Вельга направилась в зал*
Додано через 3 хвилин
Зал

*Пройдя в зал, Вельга придирчиво осматривала клетки с животными. После недавнего погрома и последующей уборки все выглядело относительно терпимо. Накормив некоторых обитателей, девушка решила проверить книгу заказов, и направилась прямиком к камину, который явно следовало разжечь, так как в магазине было довольно холодно*
Відправлено: Jan 5 2008, 16:24
Камин

*Подойдя к креслу у камина, Вельга увидела лежащую на полке книгу заказов, а на столе-какую-то записку. Сначала девушка прочитала записку. Это был заказ от некой Брук Мэтьюс на белого котенка. Девушка улыбнулась*
//Обязательно..//
*Потом быстро просмотрела книгу заказов, отметив, что появилась запись о корнуэльской кобыле. Отложив книгу, девушка потянулась и провела по волосам*
-Ну-с, приступим...
Відправлено: Jan 6 2008, 12:06
Камин

*Девушка взяла перо и чернильницу и на обратной стороне записки про котенка написала*

Показати текст спойлеру


*Вельга свистнула, и к ней подлетела одна из магазинных сов. Девушка привязала записку к лапе совы и велела той найти Брук. Сова ухнула и вылетела через окно*
Відправлено: Jan 7 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*В помещение вошла невысокая девушка в длинной светлой мантии и остановившись, огледела магазин*
//Да... Я попала туда, куда надо...//
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 7 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита прошла немного налево и заметила множество клеток с животными. После чего, она громко сказала*
-Прошу прощения, но я хотела бы купить у вас животное...
*Девушка немного задумалась и наклонившись стала рассматривать собак*
//Интересно... Кого бы мне купить?...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Запыхавщись, Брук открыла дверь в магазин*
//Хух... Успела-таки...//
*Вошла в магазин и прокашлялась*
Добрый вечер добрым людям
//Так, колядовать не буду... Поздновато уже для колядок...//

Перешел из Сардаукар
Відправлено: Jan 7 2008, 19:26
Камин

*Девушка повернулась на звук двери и улыбнулась*
//Вот и посетители...//
*Вельга громко сказала, чтобы ее услышали*
-Прошу вас, проходите в зал! Буду рада вас обслужить...
*Весело насвистывая, Вел направилась навстречу покупателям*
Відправлено: Jan 7 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Молодой парень, одетый в дорогую мантию, отороченную песцом, вошел в помещение, полное зверья, поправив красные волосы, он окликнул продавца*
- добрый день
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 7 2008, 19:33
Зал

*Девушка вышла в зал и увидела нового посетителя. Она открыто и доброжелательно удыбнулась*
-Приветствую вас. Вы хотели кого-то купить?
*Черные глаза девушки так и сияли. Она действительно была рада всех видеть*
Відправлено: Jan 7 2008, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал
- да *ответил молодой человек и задумался*
- мну нужна собака *сказал парень, подумав немного, он добавил*
- нет, собак я не люблю, но нужно животное для охраны дома. Что-то кошачье, есть у вас большие кошки, пумы или другое зверье, что могло бы служить как охранное животное *спросил парень, смотря на одну из клеток с птицами*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 21:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход
Добрый вечер
*Услышав голос продавщицы, Брук направилась в зал*
//Хм, уже темно... Долго засиживаться не буду...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Пройдя в зал, Брук подошла в Арвен де Морте Ульфсен*
Здравствуйте, я хотела купить белого котенка и оставляла свою просьбу в Журнале заказов
*Кивнула на клетки с котятами*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 8 2008, 19:25
Зал

*Вел решила сначала ответить парню*
-Хм, вы знаете...В наличии, в магазине, у нас таких нет. Но, если хотите, вы можете заказать животное...Думаю, вам его отловят. Но все это-за определенную плату...
*Вельга виновато пожала плечами, а потом повернулась к молодой девушке и с улыбкой сказала той*
-Да, я знаю. Я прочла, поэтому и ответила...
*В магазин неожиданно влетела сова и, ухнув, опустилась Вельге на плечо. Та сняла записку и прочла ответ*
-Хм, что-то она задержалась..Ну ладно, лети...
*Сова снова ухнула и улетела на чердак. Вел сказала Брук*
-Вон там, слева от входа, клетки с кошками. Идите, выбирайте, потом позовете меня.
Відправлено: Jan 8 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Спасибо
*Развернувшись, Брук подошла к клетке с котятами. Котята громко мяукали, когда Брук подошла к клетке*
//Кого же мне выбрать...//
*Брук осмотрела клетку и ее взгляд наткнулся на котенка, которого она присмотрела себе в прошлый раз*
//Какой симпотяга! А ведь он мне еще тогда понравился!//
*Улыбнувшись, девушка стала дальше рассматривать котят*
Відправлено: Jan 8 2008, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- деньги не есть проблема *ответил вежливо парень девушке*

*подошел к столу и взял перо, чтобы записать заявку на отлов животного*

Заявка
Показати текст спойлеру


*задумался, что бы еще написать*
- когда примерно мне ждать ответа? *спросил парень и повернулся снова к клетке с птицами*

- я бы хотел еще купить ворона*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 9 2008, 06:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита стояла у клеток и мило улыбнулась продавщице*
-Доброе утро! Есть здесь кто-нибудь? Я бы хотела купить пёсика...
*Девушка усмехнулась и посмотрела на клетки с собаками*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 9 2008, 06:46
Прилавок

*Вельга подошла к парню и прочла то, что он написал. Она виновато пожала плечами*
-Это не от меня зависит, а от хозяйки магазина. Я, конечно, извещу ее, но когда будет произведен отлов-этого я не знаю. А вот что касается ворона-то это не проблема.
*Вел показала рукой на потолок*
-Вон там вы видите часть животных, и еще на чердаке есть. Но вороны на чердаке редко бывают. Обычно все те, что есть в наличие, сидят здесь..
Відправлено: Jan 9 2008, 06:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита немного постояв у клеток, решила долго не ждать и написать заказ*
/Так будет намного проще... И легче обьяснить свои мысли.../
*Девушка прошла от клеток к Залу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 9 2008, 06:58. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка прошла от клеток к залу и шла по направлению к камину, что бы написать заказ*
/Ой... Я знаю кого я куплю!..../
*Нита слегка взбодрилась и ускорила шаг*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 9 2008, 07:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка увидела камин и оглядела помещение, в котором она находилась*
/Хм... Довольно мило... Тепло и уютно.../
*Нита улыбнулась и немного потёрла руки, что бы согреться. Но резко вспомнила зачем пришла и подойдя к камину посмотрела на Журнал Заказов*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 9 2008, 07:28. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*К камину подошла невысокая девушка и взяв в руки перо и Журнал Заказов, стало что-то писать*
/Точно... Я знаю кого купить..../
Показати текст спойлеру

*Дописав, Нита улыбнулась и развернувшись на каблуках, пошла к выходу*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 9 2008, 07:30. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Нита закрыла Журнал Заказов и, поправив свою мантию, пошла к выходу*
-Ну всё... Дело сделано...
*Довольная собой, девушка подошла к двери*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 9 2008, 07:31. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка подошла к двери и вдруг обернулась, что бы посмотреть на щенков ещё раз*
-Какие лапочки... Ну ничего... Скоро один из ниих будет мой другом...
*Девушка усмехнулась*
Перешел из Камин
Відправлено: Jan 9 2008, 07:32. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Нита посмотрела ещё раз на помещение и убедилась, что продавщиицы нет, после чего развернулась на каблуках и вышла из магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 9 2008, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Стоя у клеток с котятами, Брук удивленно наблюдала за действиями Ниты*
//Хм, странно... Вроде продавец находится в зале, а девушка ушла...//
*Пожав плечами, Брук стала дальше рассматривать животных. Прошло минут десять, когда она все-таки приглядела себе питомца. Это был маленький котенок белого цвета с темными лапками. Помявшись, Брук подошла к Арвен де Морте Ульфсен*
Я уже выбрала котенка..
*Улыбнулась, поглядывая в сторону клеток*
Відправлено: Jan 9 2008, 15:07
Зал

Показати текст спойлеру


*Отойдя от прилавка, девушка посмотрела на странную посетительницу, оиметив про себя, что надо бы посмотреть, кого она решила приобрести, и подошла к Брук*
-Очень хорошо. Сейчас я его достану.
*Девушка открыла клетку и взяла котенка в руки. Она сразу же отдала его Брук*
-Вот, держи. Он тебе обойдется в..
*Девушка задумалась*
-250 галлеонов. Для оплаты прошу к кассе.
*Вельга туда и направилась*
Відправлено: Jan 9 2008, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Показати текст спойлеру

*Взяв котенка на руки, Брук радостно улыбнулась*
//Милый пушистик//
*Котенок мурлыкал и терся об руки девушки. Брук благодарно посмотрела на продавщицу и направилась к Кассе*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2008, 02:45. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*задумался, рассматривая птиц, приметил жирного большого ворона*
- думаю вон тот экземпляр мне подойдет, *указал на ту птицу, которую выбрал, и повернулся к девушке*
- а насчет кошки, я подожду. Надеюсь, мне повезет и отловят животное, которое я хочу, *улыбнулся парень и пошел к кассе, чтобы оплатить птицу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2008, 06:23
Прилавок

*По пути к кассе Вел подошла к прилавку, чтобы забрать выбранного парнем ворона*
-Отличный выбор, молодой человек. Насчет кошки-постараемся сделать как можно скорее...
*Держа в руках клетку с вороном, Вельга подошла к кассе*

Додано через 2 хвилин
Касса

*Подойдя к кассе, Вел стала ждать, пока ее покупатели не подойдут*
//Так..250 за ворона..И сказать девочке, что за котенка 350, а не 250..Я ошиблась..Это ужасно.//
*Вел постукивала пальцами по столу*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 10 2008, 06:40. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*подошел к кассе*
- сколько я вам должен? *спросил он, посмотрел на птицу и достал мешочек с золотом*
- и расскажите чем кормить, как ухаживать и есть ли у него кличка. Да и где регестрировать животное *спросил парень наблюдая за птицей*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Jan 10 2008, 10:51. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Все еще держа на уках котенка, Брук прошла к кассе*
Спасибо большое, дот деньги
*Достала из кармана кшелек и передала девушке 350 галлеонов*
//Наконец-то я купила маленькое чудо...//
*Погладила котенка, который в ответ блаженно замурлыкал*

Показати текст спойлеру

Перешел из Зал
Відправлено: Jan 10 2008, 20:24
Касса

*Девушка взяла деньги и положила в кассу. Она улыбнулась Брук и ответила*
-Да не за что. Только ухаживайте за ним..
*Потом Вел взглянула на парня*
-Вы мне должны 250 галлеонов за ворона. Кормить его желательно мясной пищей, ухода особого не требуется. Главное, давайте ему больше летать. Клички нет-это на вашей совести. А насчет регистрации-так вам в Министрество, в редакцию анкет...
Відправлено: Jan 10 2008, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Улыбнулась в ответ*
Конечно, буду ухаживать
*Погладила котенка и пошла по направлению из магазина*
//Ура, наконец-то я купила себе котика..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2008, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Направляясь к выходу, Брук проходила мимо клеткок с животными*
//Может, потом еще одного котенка купить?.. Впрочем, поживем-увидим//
*Котенок громко мяукал*
//Хм.. Похоже, он не устал, не смотря на то, что уже поздновато..//
Перешел из Касса
Відправлено: Jan 10 2008, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*На минутку остановилась возле клеток, на минутку остановилась, чтобы еще раз взглянуть на котят*
//Милые.. Думаю, что с выбором я не ошиблась..//
*Постояв минутку, направилась дальше к выходу из магазина*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2008, 21:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Подойдя к выходу, обернулась и осмотрела магазинчик*
//Думаю, я сюда еще прийду. И, надеюсь, не раз.. Мне еще сова нужна//
*Усмехнулась про себя, открыла дверь и вышла из магазина*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 10 2008, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Выйдя из магазина, Брук закрыла за собой дверь*
//Бр.. Прохладно уже.. И темно, к тому же.. Задержалась я в магазине, пора возвращаться домой..//
*Закутав котенка, чтобы он не замерз, Брук тряхнула волосами и ушла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 11 2008, 05:38. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*парень улыбнулся и достал из кошелька горстку золотых монет положил их на прилавок.*
- вот, пожалуйста *снова улыбнулся парень сверкнув на девушку желтыми как янтарь глазами*
- спасибо за помощь
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 11 2008, 10:54
Касса

*Вел взяла деньги и убрала их в кассу*
-Да не за что.
*Она спокойно посмотрела парню в глаза*
-Заходите в случае чего.
*Девушка улыбнулась и посмотрела вокруг*
//Как же здесь здорово..//
Відправлено: Jan 11 2008, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*направился к выходу из лавки животных*
- надеюсь мне сообщат когда изловят кошку, или об отказе если этого не возможно сделать *обратился парень к девушке подходя к выходу*
Перешел из Касса
Відправлено: Jan 11 2008, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*открыл клетку и ворон выпорхнул из нее усевшись к новомо хозяину на плечо*
- умная птичка *услыбнувшись произнес парень и покинул магазин животных*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 12 2008, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*К магазину "Миддлфаун" грациозной походкой подошла довольна высокая девушка с длинными чёрными локонами. Одета она была в тёмно-зелёную мантию, украшенную красивой серебряной брошью с изумрудами, на ногах красовались классические чёрные туфли на невысоком каблуке. Девушка, а звали её Мари Блэк, подошла к двери и взялась за оригинальную змеевидную ручку*
//не удивлюсь, если владельцы - из Слизерина..//
*она едва заметно усмехнулась*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 12 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Мари дёрнула за ручку, столь ей приглянувшуюся и открыла дверь. Её взору предстал магазин животных во всём своём великолепии и Мари на секунду замерла*
//мда уж... такое скопление живности на таком небольшом пространстве нечасто встретишь... им определённо надо расширяться..//
*она внимательно посмотрела на прилавок и, недолго думая, переступила порог магазина, закрыв за собой дверь. Мари направилась к продавцу, которой оказалась миловидная девушка, стоящая за кассой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 12 2008, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари неспешно подошла к кассе, разглядывая живность, представленную в магазине. Очаровательно улыбнувшись, она обратилась к продавцу*
-здравствуйте, вы не могли бы мне помочь с выбором совы? Или филина...
*задумчиво протянула она*
-Я просто не вижу что-то тут ни одной птицы
*она махнула рукой в сторону собак и котов*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 13 2008, 18:30
Касса

*Вельга улыбнулась вошедшей девушке*
-Конечно, даже с удовольствием. Совы и филины у нас на чердаке, так нам придется пройти туда, если вы не возражаете.
*Девушка подошла к покупательнице и показала той рукой лестницу*
-Нам туда.
*Вел направилась к лестнице, чтобы подняться на чердак*
Відправлено: Jan 13 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*В магазин зашла девушка в светлой ммантии невысокого роста*
-Прошу прощенииия! Есть здесь кто-то?
*Немного подумав, Нита прошла в магазин и сняла капюшон*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 13 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка подошла к клеткам слева от входа и стала рассматривать щенков. После чего посмотрела на продавщицу*
-Извините, вы не могли бы подойти ко мне?... Когда закончите с другим человеком...
*Добавила девушка продолжая наблюдать за щенками и поглядывая на котят*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 13 2008, 19:14. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Мари довольно улыбнулась продавщице*
-Да, конечно, пойдёмте
*она направилась в сторону Чердака*
-Надеюсь, что я найду там то, что мне необходимо...
*протянула она, направляясь за девушкой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 14 2008, 14:45
Зал

*Пройдя в зал и почти дойдя до лестницы, Вельга заметила девушку в входа. Выслушав ее вопрос, Вел улыбнулась*
-Да, конечно, никаких проблем. Скажите только. кто вас интересует, чтобы я потом ориентировалась.
*Повернувшись и убедившись, что первая покупательница следует за ней, Вельга направилась по лестнице на чердак*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2487 ]   [ 189 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:17, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP