Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 9 10 [11] 12 13 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Jun 11 2014, 14:55. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- За все про все шесть тысяч галлеонов
*Продавец вытащил из загона щенка хаски и протянул возможной новой хозяйке*
- Разноглазая, ух, крепышка.
*Щенок был здоровенький, весело вилял хвостиком и тяжело дышал, вытащив розовый язычок*
- Вырастет до взрослой особи за каких-то пару месяцев. Этот помет жутко разумный. Почти всех разобрали.
Відправлено: Jun 11 2014, 14:58. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- Шесть тысяч? Ого, я такое не потяну!
*Кассилия округлила глаза, ей явно нравился щенок. Она сразу стала грустной.*
- А кто-нибудь подешевле есть? Или без ошейника с поводком?
*Она с надеждой смотрела на продавца.*
Відправлено: Jun 11 2014, 15:03. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- А на какую сумму вы расчитываете?
*Приподнял бровь продавец, удивленно посмотрев на девушку*
- У нас поородистые животные, такие не стоят дешево. Я могу сделать вам скидку, может быть. Какой у вас лимит?
Відправлено: Jun 11 2014, 15:26. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- К сожалению с финансами у меня сейчас проблемы... есть только три тысячи галлеонов на покупки.
*Девушка явно нервничала. Ей понравилось животное, и она очень хотела его купить. Но стоила эта хаски не дешево. Но девушка все же посмотрела на продавца с мольбой в глазах.*
//Да, я разорюсь. А это очень плохо.//
Відправлено: Jun 11 2014, 15:31. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- Могу предложить сову. Либо приходите позже, когда появятся деньги на щеночка. Могу продать за пять тысяч, не меньше
*Развел руками мужчина, вернув хаски в загон*
- Можете одолжить у кого-то.
Відправлено: Jun 11 2014, 15:40. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- Хорошо. Я возьму за пять тысяч.
*Девушка нашла у себя в кошельке еще одну тысячу, вытащила все деньги и протянула продавцу. Она парила на седьмом небе от счастья.*
//Как хорошо, что у меня есть Миния...//
- Так, что там с поводком и ошейником?
Відправлено: Jun 11 2014, 16:16. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
*Продавец широко улыбнулся девушке*
- Выбирайте собачку, а потом пойдем за ошейничком и поводком. У нас очень большой выбор. Пять тысяч - это вместе с аксессуарами.
*Мужчина радовался, что наконец один из щенков обрел новую хозяйку. Ведь пока они маленькие - им так легко привыкать к людям*


  i  

описание собаки, кличку и повадки мне в личку

Відправлено: Jun 11 2014, 16:31. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- Хорошо! Я хочу вон ту, которая с кремовым пятном на морде.
*Кассилия разве что не прыгала от счастья. Она смотрела на ту хаски, и, кажется, влюблялась в нее. Это было очаровательное животное. Мисс де Салмен улыбнулась собаке и повернулась к продавцу.*
- Как ее зовут?
Відправлено: Jun 11 2014, 17:18. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- Как назовете. Мы специально не даём им имена.
*Мужчина достал щенка и протянул его новой хозяйке.*
- Есть цветные поводки, если нейтральных цветов. Ошейнички с кулончиком и без. Выбирайте.
Відправлено: Jun 11 2014, 18:26. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
*Кассилия взяла щенка и мысленно назвала хаски Панацеей. Девушка была счастлива так, что даже слезы на глазах чуть не появились.*
- Тогда дайте черный ошейник с кулоном, желательно в виде дракона, и простой черный лакированный поводок.
Відправлено: Jun 11 2014, 18:35. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Прилавок
*Достав из ящиков запрашиваемые вещи, продавец несколько смущенно произнес*
- К сожалению, в виде дракона на заказ. Но собачке подойдет этот, в виде клевера.
*Мужчина подмигнул девушке*
- Счастливая будет.
Відправлено: Jun 11 2014, 18:39. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Зал
- Спасибо.
*Девушка приняла из рук продавца ошейник и поводок и тут же нацепила первый на Панацею, но вот поводок одевать не стала, а просто перехватила собачку поудобней и пошла выходу.*
Відправлено: Jun 11 2014, 18:42. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Прилавок
- Счастливо. Если что, у нас лучшие корма в городе!
*Попрощался он с девушкой и радостно сел на стул*
//Фух, как я устал. А еще полдня работать//
Відправлено: Jun 11 2014, 18:43. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Вход
*Девушка стремительным шагом шла к двери. Уже у нее Кассилия обернулась к залу и сказала.*
- Еще раз спасибо!
*Затем опять развернулась к двери и легко дернула ручку.*
//Покупка получилась удачная...//
Перешел из Зал
Відправлено: Jun 29 2014, 03:25. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Камин
*Девушка появилась в кафе, она огляделась и подошла к продавцу*
-Здравствуйте, а можно у вас приобрести собаку?
*Девушка улыбнулась и осмотрелась в поисках собаки*
\\И так, мне-бы Хаски или щенка любой породы\\
*Девушка вновь взглянула на продавца*
Перешел из Ясный перец
Відправлено: Jul 1 2014, 15:53. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Касса
*Клиентка застала продавца за кормёжкой здоровенной змеи. Мужчина с бесстрастным видом как раз опускал в аквариум белую с серыми пятнами мышь (то ли крысёнка), держа извивающегося зверька за хвост. Услышав женский голос, продавец застыл, повернул голову к камину и, решив, что хрупкая душевная организация блондинки может и не выдержать зрелища расправы хищника над жертвой, отдёрнул руку вместе с вырывающимся грызуном.*
- Да-да, конечно. *Маг отошёл от аквариума, кивком указав на нижний ряд клеток. Змеиный корм, так и остался болтаться в руке*
- А какая порода вас интересует?


Из клеток на девушку уставились десятки звериных глаз. С интересом, равнодушием, страхом, агрессией, дружелюбием. В огромной клетке справа суетилась дюжина щенков различных пород и возраста. В соседней клетке взрослый длинноногий риджбек с достоинством смотрел куда-то в сторону. Ещё три собаки - лохматая чёрная дворняга, спаниель и бигль - виляли хвостами в крайней клетке.
Відправлено: Jul 2 2014, 04:25. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Касса
*Девушка пронаблюдала за продавцом, и подняла брови, вздохнув, она посмотрела на всех собак и спросила*
-А у вас есть маленькие щенки, женского пола, породы:Джек Рассел? Ну или Аляскинский маламут?
*Девушка взглянула на всех животных, и опять вернулась к продавцу*
-И во сколько мне это обойдётся?
*Девушка достала кошелёк, и взглянула в него*
\\Надеюсь, мне хватит этого. Хоть на кого-нибудь..\\

Перешел из Камин
Відправлено: Jul 2 2014, 06:26. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Зал
- Маламутов нет. Была одна хаски, но её как раз сегодня купили. А вот терьер...
*продовец подошёл к клетке с щенками.*
- Из совсем маленьких есть трёхмесячный кабель. А девочка немного старше - почти семь месяцев.
*Среди общей кучи-малы то и дело выныривали означенные собаки, тявкая и виляя хвостами.*
- Мальчик - 4000 галлеонов, а эта егоза *мужчина ткнул пальцем в собаку постарше* - 5500.
Відправлено: Jul 2 2014, 13:23. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Касса
*Девушка кивнула на девочку и сказала*
-Мне её пожалуйста. А у неё есть имя? Или мне надо самой?
*Девушка посчитала деньги и протянула продавцу*
-Вот держите.
Відправлено: Jul 2 2014, 17:06. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Зал
*Продавец пожал плечами и, кое-как сдерживая натиск рвущихся на свободу и жаждущих общения щенят, выпустил терьера в зал.*
- Клиенты, обычно предпочитают придумывать имена самостоятельно, так что мы кличек не даём.
*Мужчина принял золотые и направился к кассе.*
- Что-нибудь ещё? Корм, ошейник, поводок?



  i  

Почувствовав свободу, псина принялась носиться по залу, бегая от продавца к будущей хозяйке и обратно, норовя то облизать, то запрыгнуть на руки.




 M 

Скрин передачи денег + анкета собаки в соответствующую тему пожалуйста.

Відправлено: Jul 9 2014, 21:06. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Зал
*Раздался характерный хлопок и в центре зала появился молодой волшебник со значком сотрудника Отдела Правопорядка. *
//Конечно, переноситься разу в помещение - дурной тон, но аппарировать при такой погоде к двери глупо. //
- Извините за столь бесцеремонное вторжение, сэр. Мне срочно нужна потовая птица. Скорее всего, я возьму сову, но какой-нибудь необычной породы. Можно подняться и посмотреть ассортимент?
//Потом надо купить клетку и совиный корм. //
Відправлено: Jul 10 2014, 10:57. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Зал
*Продавец вздрогнул от хлопка аппарации - мало кто имел наглость так появляться. Некоторые животные в магазине тоже всполошились и мужчине пришлось немного их успокоить*
- Тихо, тихо!... Да, добрый вечер, молодой человек. Конечно, пройдемте.
*Он сумел справиться с первым порывом поругаться и пошел на чердак*
Відправлено: Jul 10 2014, 11:45. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Чердак
*Хасен поднялся на чердак вслед за продавцом. Парень чувствовал себя несколько сковано: ему было неудобно за учиненный беспорядок. *
//Ладно, если бы я залил грязью и водой пол магазина - было бы значительно хуже... //
*Парень пошел между клеток, откуда на него смотрели десятки янтарных глаз сов. На летучих мышей и других птиц Хасен не обращал внимания. *
- Мне хотелось бы приобрести крупную сову редкой породы. У вас есть птицы породы рыбный сыч?
//Кто бы мог подумать, что увлечение старшего брата магловской биологией будет мне полезно... //

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 10 2014, 12:04. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Чердак
- Рыбный филин, рыбный филин...
*Продавец шел между рядами клеток, часть из которых были накрыты тканью, а обитатели другой части активно приветствовали мужчину щебетанием, щелканьем, повизгиванием и другими всевозможными сигналами*
- да. Прошу...
*он снял ткань с одной клетки и там оказался симпатичная, довольно крупная для своего вида птица*
- Его зовут Хаги.
Відправлено: Jul 10 2014, 12:30. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Чердак
*Хасен прошел между рядами клеток, обитатели которых невообразимо шумели. Когда он наконец подошел к нужной птице, парень внимательно осмотрел филина. *
//Выглядит вполне здоровым и крепким... С таки можно и довольно тяжелые посылки отправлять. С такими габаритами ему и в ураган летать должно быть проще. //
- Меня всё устраивает. Хаги - хорошая кличка для филина. Сколько с меня?
*Парень достал мешочек, набитый галеонами, но развязывать его не спешил. *
- Если это возможно, я хочу приобрести его вместе с клеткой. А еще один вопрос, сэр. В нашем городке где-нибудь можно приобрести хорошего домового эльфа?
Відправлено: Jul 10 2014, 12:32. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Чердак
- тысяча галлеонов вместе с клеткой и запасом недельного корма, сэр.
*Продавец предпочитал делать скидку сотрудникам Министерства*
- что же касается эльфа... зайдите в Хогсмид Дизайн, здесь рядом или просто отправьте письмо с деньгами с помощью Хаги.
*мужчина аккуратно поднял клетку и направился обратно*
- пройдемте в зал.
Відправлено: Jul 10 2014, 12:45. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Зал
*Хасен, держа в правой руке клетку с филином, который недовольно бил крыльями и жмурился от непривычно яркого света, спустился за продавцом в зал. *
//Довольно дешево обошлось. Действительно, еще стоит зайти за домовиком. Письмо посылать не буду: надо посмотреть и оценить нового слугу. //
- Спасибо, сэр. Еще раз извините за причиненные вам и вашим питомцам неудобства. Вот, как и договаривались.
*Волшебник отсчитал необходимую сумму и расплатился с продавцом. *

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 10 2014, 13:01. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Зал
*Продавец мельком пересчитал деньги и передал клетку, а заодно и мешочек с кормом Хасену*
- всего доброго, сэр.
*Он слегка поклонился, после чего занялся перекладыванием денег в надлежащее место*
Відправлено: Jul 10 2014, 14:22. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Вход
*Хасен, нагруженный покупками подошел к двери, ведущей на улицу, где уже почти неделю бушевала буря. *
- Хаги, отнесешь это письмо мистеру Спинелли. Скорее всего он уже в Министерстве Магии, но сначала слетай поищи его в Древнем лесу. Как закончишь, лети на Холмы Архимагов в The Gray House.
//Надеюсь он не собьется с пути в такую погоду, но бежать к Спинелли самому глупо. //
- Phasere Excassus веревка!
*Парень достал сову из клетки и привязал письмо к лапе. Филин ухнув немного укоризненно, но тут же вылетел в дверь, навстречу непогоде. Хасен вышел вслед за птицей и, чтобы сильно не вымокнуть, перенесся к дверям магазина "Хогсмид Дизайн".*
Відправлено: Jul 13 2014, 18:21. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Вход
*Дверь открылась и в помещение вошел молодой человек, желающий выбрать себе живность.*
-Здесь есть кто-нибудь?, - *громко спросил мистер Аркедио*
//Что же я спрашиваю? Скорее всего кто-нибудь да тут есть.//
*Энрико ожидал ответа от кого-нибудь из работников магазина.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 14 2014, 00:30. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Зал
*Продавец был явно обрадован - хоть один посетитель явился как положено, без всяких громких хлопов аппарации. Мужчина вышел навстречу новому клиенту*
- Добрый вечер, сэр, чем могу быть полезен?
*он учтиво улыбнулся, глядя на молодого человека*
Відправлено: Jul 14 2014, 13:19. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Зал
*Услышав ответ от продавца, Энрико Аркедио прошел в зал магазина и поздоровался с продавцом.*
-Приветствую. Я тут свовсем недавно и мне бы хотелось подобрать питомца. Мне бы желательно кота - британца, если есть, ну, или, если имеется собака, то можно посмотреть Хаски и что-то на подобии этой породы?, - *Энрико высказал свои пожелания и стал ждать ответа продавца.*
//А тут уютная обстановка и мой путь начался довольно интересно. Ой, сколько же я прелестей сейчас увижу, прямо не терпится посмотреть на этих пушистиков... Как же я люблю живность!//
Перешел из Вход
Відправлено: Jul 15 2014, 11:21. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Зал
- Хаски, хаски..
*Продавец задумчиво протянул, оглядывая зал*
- у нас недавно купили двух или даже трех щенков - эта порода нынче в моде..
*Он жестом позвал молодого человека следовать за собой и зашагал в другой конец зала, где были небольшие вольеры с собаками*
- Смотрите, выбирайте... У Вас есть территория, где Вы можете содержать животное? Мы весьма щепетильно к этом относимся...


  i  

Описание персонажа собаки в этой теме

Відправлено: Jul 15 2014, 15:31. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Зал
*Энрико Аркедио следовал за продавцов в другой конец зала к вольерам. Мистер Аркедио внимательно смотрел на каждую псину и выбирал, но вдруг у него возникли вопросы.*
-Нет, пока территории нет, но скоро обязательно будет. Так вот, можно задать Вам несколько вопросов? Я выбираю не по внешности, а по характеру. Меня интересует псина, которая очень дружелюбна, не кусается и очень признательна хозяину. Не могли бы Вы мне показать такую? И, кстати, а сколько стоит Хаски?
//Что-то мне немного здесь не уютно, скорее бы купить собаку и пойти...//
Відправлено: Jul 16 2014, 13:09. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Камин
Продавец тяжело вздохнул и глянул на стол, где лежал свод законов Хогсмида, старая киженция. Глянув на юношу, он спокойно, но слегка расстроено ответил:
- Видите ли, по законодательству Хогсмида я не могу продать вам животное, пока у вас нету территории, на которой можно его содержать. Увы, правила, которые придумал не я.
На пол минуты стихнув, он продолжил
- На счёт породы... Лабрадоры хороши, очень. Хаски стоит 6000 галлеонов.
Відправлено: Jul 28 2014, 15:03. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Вход
*Рейдж не особо любил животных, поэтому никогда не был частным гостем в этом магазине животных. Бывал здесь лишь в школьные дни, и то, так давно, что он вряд ли бы здесь что-нибудь помнил так, чтобы сейчас сравнивать с настоящим.*
- Животные...
*Убедившись, что незнакомца следом зашла в этот магазин, он счел нужным сказать, куда нужно направляться.*
- Здесь должен быть чердак... Хотя, нет... просто пройдемся по залу...
*Он, конечно, понимал, что лучше уединиться. Но с другой стороны, это могло бы вызвать подозрение у тех, кто мог за ним следить... А так... лучше находиться при людно. На виду, так сказать.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 28 2014, 15:51. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Зал
*Когда молодой человек появился внутри здания, продавец обратился к нему с вежливой улыбкой*
- Добрый вечер, сэр! Чем могу помочь?
*Пока предыдущий покупатель обдумывал свои варианты, можно было заняться обслуживанием нового клиента*
Відправлено: Jul 28 2014, 16:52. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Вход
*Девушка была чрезвычайно рада тому, что очутилась в столь уютном магазинчике*
//Здесь тепло и на удивление просторно.. а еще нет дождя//
*Зайдя внутрь, Арфея пришла в изумление. Здесь было множество клеток с животными самых разнообразных пород. Кошки, собаки, грызуны.. Все они создавали шум.*
//Наверное кто-то забыл их покормить..//
*подумалось Арфе и она глянула в другую сторону. За прилавком и кассой можно было рассмотреть террариум. Девушке хотелось подойти к нему ближе, но услышав голос парня и его желание отойти, она беспрекословно последовала за ним*
//Что ж.. это подождет//
Чем займемся?
*с азартом спросила она*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 28 2014, 17:04. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Зал
*Парень начинал чувствовать себя все более лучше. Задумчивость и нерасторопность уступало место проворству и задору.*
- Вы уже помогли.
*Он подмигнул продавцу.*
- То что держите заведение открытым в такую… неудобную погоду.
*Он снял с себя шляпу.*
- Если нужна будет ваша помощь, я обращусь к вам. А пока… Ну… Вы, понимаете… Мне больше хочется поговорить со своей спутницей, нежели с вами…
*Повернувшись к девушке, он кинул в ее сторону свою шляпу, с надеждой, что она подхватит. Если она не сумеет этого сделать, то, ничего страшного.*
- Чем займемся? Эм… Ну, мы в магазине животных. Будем на них смотреть и беседовать. Может что-то и приглянется.
*Последнее было сказано для продавца.*
- Хотя, не люблю я животных теперь…

Перешел из Вход
Відправлено: Jul 29 2014, 16:32. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Зал
*Продавец был в некотором недоумении после слов очередного посетителя, который пришел сюда не один, а в компании очаровательной особы. Впрочем, исполнить просьбу потенциального покупателя не составило для мужчины особого труда. Пожав плечами, он лишь напоследок произнес:*
- Пожалуйста, проходите, цену каждого животного я вам обязательно подскажу, если потребуется.
*После чего маг решил вернуться к своему предыдущему потенциальному клиенту: он все никак не мог определиться, какая порода собак ему понравится больше всего.*
- А что насчет размеров пса?
Відправлено: Jul 30 2014, 18:26. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Зал
*мисс МакГоверн изначально не заметила худого мужчину, оказавшимся продавцом. Впрочем, беседовал он вовсе не с ней.*
Мы обязательно дадим вам знать, если нам что-нибудь понадобится.
*дружелюбно сказала Арфея мужчине, подмигнув ему. Хотя, пожалуй, что это было излишним*
Отчего же вы не любите животных?
*девушка повернулась к своему спутнику и решила продолжить беседу*
Посмотрите на эту прелесть.
*Арфея мотнула головой в сторону клеток с котятами*
Они такие.. милые..
*у нее определенно было желание подойти к клеткам и посмотреть на животных поближе, но еще больше хотелось пообщаться с таинственным незнакомцем, показавшимся ей интересным*
Кстати, вы мне так и не представились.
Перешел из Вход
Відправлено: Jul 30 2014, 18:46. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Зал
- Взаимно.
*Он рассмеялся, одновременно прокручивал в мыслях неприятные эпизоды с животными, которые приключились в прошлом.*
- Я – Рейдж Бэнр. А вот представляться ли в ответ или нет решишь тогда, когда выслушаешь мою историю, хорошо?
*Он с усталым выражением лица посмотрел на животных, которыми умилялась девушка.*
- Меня животные не жалуют. Но обо всем по порядку.
*Его рассказ занял около десяти минут. За это время он изложил все то, что произошло с ним с того момента, когда он голым появился в Хогсмиде. При этом он даже не привирал, а прямо излагал все то, что сделал. Порой даже говоря какие-то самокритичные высказывания, не обделяя свой рассказ голыми фактами.*
- И вот, в итоге то меня выпустили с заточения, и меня забросили на площадь. Ну, а что было дальше – ты сама знаешь.
*Он усмехнулся.*
- Теперь ты многое знаешь обо мне. И если захочешь на этом прекратить наше знакомство, то я тебя пойму.
*При этом он проговорил все это очень даже бодро, без тени сожаления или надежды. К нему внезапно вернулась жизнерадостность, после того как он выговорился незнакомой девушке.*
Відправлено: Jul 30 2014, 22:25

  i  

Где-то далеко возник утробный гул. Однако, это не был привычный для жителей Хогсмида раскат грома. Звук был более рокочущим, низким и стабильным.
Из окна здания могло быть видно, что в небо ударили два столба света - один ало-красный, который бил откуда-то с севера Хогсмида, другой же, насыщенно-синего цвета, ударял в небо с юга городка.
На мгновение все небо изрешетили молнии, будто буря сыграла финальный аккорд и... дождь стал... постепенно стихать?..

Відправлено: Jul 31 2014, 15:51. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Зал
Арфея.
*холодным тоном представилась девушка, дослушав до конца всю историю. Ей показалось, что обращение на "ты" было немного неуместным. Чуть отстранившись, она подошла к окну.*
И долго вы...
*она выдержала длинную паузу*
...ты был в Аврорате? И что намереваешься делать теперь?
*В этот момент за окном послышались непонятные громкие звуки, чем-то похожие на грохот. И в тот же миг с небом начало происходить что-то необыкновенное.*
//Кто это делает?..//
*Арфея нахмурилась, но вне магазина никого не было.*
Мистер Рэйдж.
*волшебница снова обратилась к своему собеседнику, но уже с бОльшей степенью уверенности. Арфея повернулась к нему и их взгляды встретились.*
То, что вы мне рассказали - довольно серьезные вещи, которые не рассказываются первому встречному..
*не отводя взгляд, она продолжила*
Напрашивается вопрос - для чего?..
Відправлено: Jul 31 2014, 17:14. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Зал
- Интересное имя.
*Он с интересом наблюдал за девушкой, ее мимикой и тоном голоса.*
- Честно говоря, точно сказать не могу. Думаю, около тридцати шести часов. Я же никого не убил, в конце то концов…
*Грохот на улице мало волновал Рейджа, он бы даже и не обратил на них внимание, не будь они такими громкими.*
- То что я вам рассказал – чистая правда. Ну, может, и не принято это рассказывать первым встречным. Но я не хотел бы, чтобы ты была в заблуждении касательно моей личности… Мм… Как бы это странно не звучало, я не люблю лгать. Мне больше нравится грубая сила.
*Он на пару секунд отвернулся в сторону, как бы делая вид, что ему не совсем по душе, когда на него так пристально смотрят. Но прежде чем ответить на вопрос девушки, он снова посмотрел ей в глаза.*
- Я рассказал тебе это не просто так. Мне нужна помощь. И я предпочел бы, чтобы человек, который согласиться мне помогать, знал с кем имеет дело. Все просто.
*Он улыбнулся, но на этот раз не доброжелательно, а скорее самодовольно, будто бы он гордился тем, что только что сказал.*
Відправлено: Aug 9 2014, 10:55. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Зал
//имя как имя.. ничего интересного//
*Девушка устало зевнула*
Значит, любишь грубую силу?
*Она произнесла это тихим голосом, ехидно улыбаясь и даже не задумываясь, что Рэйдж может услышать ее вопрос*
Сомневаюсь, что могу тебе чем-то помочь.
*почесав затылок сказала Арфе, но затем, после недолгих раздумий, она произнесла*
Надеюсь, что ты в долгу не останешься.
*Арфея хотела присесть на кресло, но потом резко передумала. Она не больно пихнула локтем Рэйджа в правый бок*
Хочешь, пойдем посмотрим на змей? Я хочу прикупить парочку.
Відправлено: Aug 9 2014, 11:47. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Зал
*Действия девушки не особо напрягали Рейджа, также как и то, что она говорила.*
- Ну, пойдем… Пока будешь смотреть, я буду пытаться поднять твою уверенность в том, что ты можешь мне помочь
*Он улыбнулся, и приготовился следовать за девушкой к змеям. Правда, он понятия не имел, зачем ей понадобились змеи. Змеи он невзлюбил еще хуже прочих животных.*
- Мне нужно, Арфея, чтобы ты выбила у министерства разрешение. Разрешение провести бойцовский турнир волшебников.
*Когда он это говорил, то чуть ли не светился от счастья, как если бы он говорил о том, что являлось его заветной мечтой.*
- Ну, можно конечно назвать рыцарским турниром. Или гладиаторским. Я не знаю, как будет звучать по круче. Но, суть, думаю, ты поняла?
Відправлено: Aug 10 2014, 23:36. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Зал
Турнир волшебников?
*двигаясь в сторону входа, Арфея опешила от последних слов Рэйджа. Она остановилась и медленно повернулась. В момент она забыла о своих намерениях куда-либо идти.*
Это может быть интересным.. Или опасным?..
*в ее голосе прозвучали нотки сомнения, а в глазах читалась какая-то неопределенность, но в то же время желание и интерес. В голове возник поток сумбурных мыслей с кучей вопросов, но Арфея старалась не подавать виду.*
Это нужно хорошенько обдумать. Хотя идея, конечно, интересная, но понравится ли она Минестерству?
*она недоверчиво окинула взглядом Рэйджа.*
Відправлено: Aug 11 2014, 04:56. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Зал
*Реакция Арфеи несколько позабавила Рейджа, но он понимал, что вопросы девушки вполне логичны. И на них нужно было ответить, поскольку он уважал партнерские отношения.*
- Турнир волшебников… это будет и интересно, и опасно. Но не настолько опасно, мы ведь не будем устраивать бои насмерть. Будет определенный регламент… которого боевые маги будут придерживаться…
*Он сделал паузу, чтобы девушка спокойно могла осмыслить его слова. После чего продолжил говорить.*
- Можно даже сделать специальные состязания, где волшебники будут противостоять диким животным… Правда я не знаю пока, откуда их раздобыть. Да и вообще нужно решить немало организационных вопросов. Но без сомнения, вначале всего нужно получить разрешение министерства, иначе другие приготовления будут лишены всякого смысла.
*Он слегка призадумался, рассматривая прическу девушки. Затем снова стал говорить.*
- Я думаю, министерство не только будет не против, но даже с радостью позволит нам провести этот турнир. Сейчас… Все равно, сейчас, какая-то напряженная атмосфера царит в магическом сообществе, как мне кажется. Так что, думаю, это будет в интересах министерства разрядить таким образом обстановку… Дать волшебникам выпустить пар… М? Разве не здорово?

Відправлено: Aug 16 2014, 15:32. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*волшебница чувствовала одновременно большое желание помочь Рэйджу, но в то же время слабоскрываемую тревогу. Возможно, от того, что до этого она не делала ничего подобного, да и с работниками Министерства никогда не дружила. Да и в целом, все было неожиданно. А ко всему "неожиданному" Арфея, обычно, была настроена крайне скептически*
//не хотелось бы ввязываться во что-то, из-за чего другие люди могут пострадать..//
*девушка нахмурила брови и с сомнением глянула в сторону окна, после чего немного погодя и дослушав, обратилась к своему собеседнику*
Хорошо, твоя мысль мне понятна. Концепция, организационные моменты и прочие нюансы я оставляю на твоей совести. Думаю, из-за того, что я отправлю письмо в какое-то министерство ничего плохого не станет.
*Арфик улыбнулась*
Я тебе помогу. В конце-концов попытка - не пытка.
*последнее она произнесла несколько вдохновляюще, ожидая от Рэйджа дальнейших указаний*
Відправлено: Aug 16 2014, 15:53. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*От последней фразы девушки Рейджу стало ужасно смешно. Он счел довольно забавным упоминание про пытку. И он вполне откровенно улыбался, как подобает, с радостью. *
- Арфея… Ты… чудо.
*Дальнейшая пауза ему понадобилась для того, чтобы получше обдумать то, что сказать девушке. Точнее говоря продумать указания. Из коротких размышлении Рейджа вывел вид его шляпы, что уютно валялась на полу, так и не пойманная Арфеей и забытая участниками диалога. Он незамедлительно поднял ее. И стряхнул пыль, которой вроде как и не было.*
- Прежде чем перейдем к делу. Пожалуйста, в следующий раз лови шляпу, когда я ее тебе подкидываю…
*Сказал он наигранно сердито.*
- … иначе моя шляпа может потеряться.
*Он улыбнулся, как бы давая понять, что шутит. Затем резво перешел к обсуждению реализации его идеи.*
- В общем… Тут все просто. И одновременно непросто, я думаю. Вообще, я никогда такое не организовывал. То есть… я в таком же… ммм… полу неведении, как и ты. Касательно того, что нужно делать. Вот.
*Он снова бросил шляпу в сторону девушки.*
- У тебя же нет проблем с законом?
Відправлено: Aug 16 2014, 19:13. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*Арфее было приятно услышать комплимент от Рэйджа и ее щеки немного порозовели от смущения*
В следующий раз - обязательно словлю.
//только вряд ли случай представиться..//
*но после этих мыслей, совершенно неожиданно для Арф, парень кинул в ее сторону шляпу. Опять. Только на этот раз девушка заметила как она пролетела мимо глаз и упала на пол, позади нее.*
//нда.. Кажись, реакция притупляется//
*она неуклюже подняла ее и стала вертеть в руках, попутно общаясь с Рейджем*
Проблемы с законом? Хм..
*девушка задумалась, словно у нее и правда были какие-то проблемы. Если не считать последних двух случаев потери памяти из-за перебора с алкоголем*
К счастью, нет.
*Арфея опустила глаза*
Ты же в курсе, что инициатива наказуема? А это значит, что тебе придется терпеть меня и мои тупые вопросы.
*Арфея опустила глаза. В этот момент она была похожа на провинившегося ребенка*
Для начала, давай присядем. Я немного устала стоять.
*она устало подошла к креслам и села на одно из них*
Відправлено: Aug 17 2014, 05:27. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*Если бы он обладал хоть каплей жалости к своей шляпе, то он непременно бы эту жалость испытал при виде того, как его головной убор снова падает не пойманный.*
- К счастью… да… хорошо.
*Реплику касательно терпения и вопросов он попросту проигнорировал, поскольку вообще не волновался на сей счет. А узнавать, почему так думает Арфея, ему совершенно не хотелось. Но вот предложение присесть его весьма сильно рассмешило.*
- Арфея! Я свое… отсидел уже!
*Он не сразу прекратил свой смех. Ну, ему показалось очень забавным пошутить на счет того, что он пробыл в заключении, в лапах министерской машины правосудия.*
- Кхм, прости. Отвлекся. Сейчас…
*Он развязал повязку, которая скрывала его левый глаз, так что девушка могла бы видеть оба его темно-зеленых глаза, которые были настолько нормальными и целыми, что не было причин скрывать один из них от взора.
Он молча смотрел на свою повязку, не моргая, хотя его недавно раскрытый глаз так и просился моргнуть. Затем он на пару секунд закрыл оба глаза и вздохнул. После чего надел повязку на другой глаз, то есть правый. Смена прикрываемого повязкой глаза, вероятно, вызвало бы у любого человека вопросы по этому поводу. И он решил ответить на вопрос Арфеи, который она еще не успела задать, но могла бы.*
-Правый глаз – для понтов, левый – для дела.
*Он пожал плечами, как бы давая понять, что не станет комментировать эту свою реплику. Затем он сел на второе кресло, последовав примеру девушки.*
- Итак, перейдем к делу. Я изложу тебе план действий. Проблем с законом у тебя нет. С памятью, надеюсь, тоже?
*Он улыбнулся, но как-то холодно, не так как было до этого. Да и его тон приобрел нотки жесткости. Всей той неуверенности, смятения от неизвестности словно и не было.*
Відправлено: Aug 18 2014, 19:30. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*после увиденной картины со сменной повязки с одного глаза на другой, Арфея почувствовала себя словно не в своей тарелке*
//Для чего?..//
*Арфя хотела было переспросить удобно ли это вообще и к чему эта замысловатость, но посчитала, что бессмысленные вопросы ни к чему*
//у каждого в голове свои тараканы..//
*девушка недоверчиво взглянула на Рэйджа, хотя было ясно, на что тот намекает*
Вроде никаких подобных проблем не наблюдала.
Відправлено: Aug 19 2014, 15:34. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*Он пристально посмотрел на девушку, словно оценивая насколько правдивы ее слова. В этот момент в нем можно было увидеть подозрительность и скептицизм. Правда, длилось это не более восьми секунд. После чего он как бы расслабился, и черты его лица своего рода смягчились, как и его тон.*
- Дело непростое. Слишком много неопределенностей и если. Но главное что тебе нужно знать, центральная наша задача – получить разрешение от министерства. А то нашу вечеринку в самом разгаре могут попросту разогнать.
*Он замолчал, собираясь с мыслями.*
- Турнир будет называться «испытание чемпиона». Какой будет формат боев зависит от того, сколько волшебников решат принять в нем участие, так что пока говорить об этом нету смысла. Но естественно будет тотализатор, иначе, зачем мы все это затеяли, по-твоему? Со ставками будет интереснее смотреть бои…
*На мгновение выражение его лица сделалось печальным.*
- К сожалению, я сам не смогу принять участие в турнире как боец. Мне придется быть ведущим и судьей, это дело я никому не доверю.
*Он замолчал, как бы скорбя об этом факте. Затем, после тяжелого вздоха, продолжил говорить.*
- Вторая важная задача – найти место для проведения турнира. Тут нам обоим нужно постараться. Ну, в плане, когда будешь получать разрешение у министерства, ты также можешь спросить у них… Ну нет ли у них там каких-нибудь заброшенных здании, домов или складов… Не знаю, может повезет. А если нет, то ничего страшного, я найду помещение…
*Он сделал паузу, чтобы девушка осмыслила его слова. Затем снова продолжил говорить.*
- В министерстве скажешь… что турнир будет проведен по всем необходимым стандартам. Хотя, черт побери, я без понятия, какие тут могут быть стандарты. Но мы обеспечим турнир каким-нибудь доктором… Я позабочусь об этом. Тут без вариантов нужен доктор, потому что, кто его знает… Медицинская помощь никому никогда не будет лишней, в случае чего. Еще я постараюсь пригласить на турнир кого-нибудь, кто связан с авроратом. В целом, думаю это главное. Далее уже идут мелкие организационные моменты.
*Он снов пристально посмотрел на девушку.*
- И есть еще одна очень важная вещь. Ты должна быть очень, очень уверенна в себе. Понимаешь? Можно сказать, это ты – босс. Ты выбиваешь разрешение, ты организовываешь турнир, и ты нанимаешь меня как ведущего… Но про меня лучше в министерстве не упоминать, а то все может сорваться. Но вот про себя думай все это, что я тебе сказал. Ты правишь баллом. Это должно помочь… когда будешь там, в министерстве…
*Продолжая смотреть на девушку, он от чего-то улыбнулся.*
- Что скажешь?
Перешел из Камин
Відправлено: Aug 19 2014, 16:12. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*во время разговора голову Арфеи переполняли различные мысли*
//как бы это.. не забыть ничего..//
*выслушав до конца все указания, волшебница поправила волосы с одной стороны, убрав их за ухо*
Хорошо, будет тебе вечеринка.
*она привстала с кресла*
Жаль только, что ты не сможешь участвовать в ней. Я бы посмотрела на это.
*по совету Рэйджа Арф уже начала чувствовать себя боссом. Она напялила на себя его шляпу, украшенную перьями, которая была у нее в руках*
//эпичный образ..//
А теперь.. Дело за мной.
*Арфея взглянула в чем-то притягательные глаза Рэйджа. Вернее в тот, на которой не было этой глупой повязки. Она подмигнула ему и неспешно направилась к продавцу*
Відправлено: Aug 19 2014, 16:41. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*Он слегка опешил от того, что Арфея невзначай так прибрала к себе его шляпу, причем без всяких объяснений по этому поводу. Но ему это чем-то даже понравилось. А когда она подмигнула, он даже думать забыл о возращении своей шляпы.*
- Арфея… подожди…
*Он вскочил вслед за девушкой и ухватился за ее руку, чтобы потом развернуть ее к себе.*
- Встретимся на площади, где мы сегодня столкнулись.
*Он отпустил ее руку, и кивнул на прощание.*
- Удачи тебе. Босс.
Відправлено: Aug 19 2014, 17:39. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Вход
*Арфея немного испугалась таких действий от Рэйджа, но виду не подала*
До встречи.
*спокойным голосом произнесла девушка и напоследок нахально провела своей тонкой рукой по краям шляпы.*
//удачи мне, что ли..//
*она развернулась и подошла ближе к входу, вблизи которого находился продавец и обратилась к нему же*
Приношу свои глубочайшие извинения за беспокойство, могу ли я воспользоваться вашим камином?
*Арфея немного прикусила губу, опустив свой взор на пол, и потом снова обратив его в сторону мужчины*
Перешел из Зал
Відправлено: Aug 19 2014, 17:57. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*С одной стороны, ему слегка было интересно, что предпримет девушка. С другой стороны, он не хотел на это смотреть, поскольку немного волновался. Но сделанного не воротишь. И лучше доверять своим партнерам. Рейдж это прекрасно понимал, а потому решил поскорее покинуть это место.*
- С чего бы начать…
*Ему предстояло отыскать и встретиться с некоторыми людьми, которые смогли бы ему помочь с турниром. Правда, он не знал с чего начать, а потому решил заняться самым важным на данный момент.*
- Еда!
*Когда он определился со своей целью, то аппарировал незамедлительно. Пунктом его назначения была одна из таверн.*
Відправлено: Aug 19 2014, 21:42. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Зал
*Продавец делал какие-то записи у себя в журнале: делал расчеты, вписывал имена, скрипел пером. Но когда Арфея подошла к его рабочему месту, он тут же прервался. Слегка улыбнувшись, мужчина достал из под прилавка небольшую чашечку с летучим порохом. А затем, все тем же доброжелательным тоном ответил:*
- Конечно-конечно. Но боюсь, нынешние запасы уже иссякли, поэтому будьте добры, оставьте это на каминной полке. Всего вам хорошего и удачно добраться до места назначения. Всегда рады видеть вас снова в нашем магазине.
Відправлено: Aug 20 2014, 18:36. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Вход
Большое спасибо.
*Мисс МакГоверн улыбнувшись, взяла у продаца небольшой сосуд с порохом и устремилась в сторону камина*
//медлить нельзя..//
*судя по всему, Бэнра уже не было в магазине и Арфея немного опечалилась*
//все будет хорошо//
*убедив себя в этом, Арфея поставила на каминную полку чашку, как ее и попросили. Отсыпав себе немного летучего пороха в руку, громко произнесла*
Министерство Магии!
Відправлено: Sep 6 2014, 10:12. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Вход
*Открылась дверь в магазин и зашел молодой человек лет восемнадцати - девятнадцати. Он осмотрелся, потому что пребывал здесь впервые.*
-Тут есть кто-нибудь? Продавеец..., - *позвал Мистер Эффуссио продавца и стоял в ожидании ответа.*
//А тут неплохо и очень даже уютно. По крайней мере в начале магазина.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 6 2014, 10:31. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Прилавок
*"Кто-нибудь" встретил посетителя дружным лаем из клеток и вопросительным взглядом из-за прилавка.*
- Я могу вам помочь?
Відправлено: Sep 6 2014, 10:37. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Вход
*Вслед за юношей робко вошла в магазин девушка, хотя и здесь она бывала, когда покупала себе чудного щеночка Сириуса. Теперь нужно было купить ее родственнику котика и она рассматривала здесь все.*
//Надо будет что ли купить себе летучую мышку. Здесь есть мышки-вампиры, или можно и фруктовую летучую мышку. Надеюсь, что Эд возьмет себе щеночка.//
*Она лишь молчала - а что говорить, коли у нее уже есть животное? Только стоять и слушать своего Арти.*
//Надеюсь у него будет достойная девушка и жена. Мой брат достоин лучшей жизни.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 6 2014, 10:43. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Прилавок
*Артемий подошел к прилавку и задумался.*
-Да, мне нужна ваша помощь. Есть ли у вас коты? А именно, вислоухие, шотландцы? Очень бы был бы вам признателен в помощи. А, да, и если есть, то сколько примерно они будут стоять?
//О! Сколько тут приветствия сразу! Прямо восхищаюсь этими умными животными.//
Перешел из Вход
Відправлено: Sep 6 2014, 12:56. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Прилавок
*Продавец мельком глянул на девушку, вошедшую вслед за магом, но догадавшись, что они вместе, сосредоточил внимание на последнем.*
- Вислоухие? *Мужчина на мгновение задумался, вспоминая чтото, затем утвердительно кивнул.*
- Пол? Возраст?

Відправлено: Sep 6 2014, 14:35. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Прилавок
*Миния слушала разговор Арти и продавца, задумавшись о новом питомце. Она знала, что ее друг возьмет щенка, но стоит ли выбирать ей сейчас себе животное или немного повременить, волшебница не знала. А потому, пройдя от входа до прилавка лишь стояла позади брата и ждала, пока он ответит на вопросы продавца.*
//Вислоухие, очень милые коты. Эх, жаль, что я купила Сириуса. Хотя, почему же? Будет подарок Эду. Он обрадуется - ведь щенок уже к нему привязался. Это очень хорошо.//
*Она осматривала клетки, что были наверху - вдруг там летучие мыши. Если же их нет - значит они там, где им и положено - на чердаке.*
//Летучие мышки забавные и смешные. Если, конечно, это не настоящий вампир.// - *Пошутила в своих мыслях полукровка.*
Перешел из Вход
Відправлено: Sep 6 2014, 20:48. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Прилавок
*Арти внимательно слушал вопросы продавца и старался на все отвечать, не пропуская ни одного.*
-Пол...хм...ну, конечно, мужской, а вот возраст... Желательно бы помоложе, полугодовалые у вас есть? Я просто хочу, что бы он меня запомнил, как хозяина с малых лет.
Відправлено: Sep 7 2014, 20:24. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Прилавок
*Девушка лишь улыбнулась, когда услышала о требованиях Арти к своему будущему питомцу. Магазин был достаточно уютным для животных, и волшебница надеялась, что ее брат подберет себе хорошего кота.*
//Может спросить, вдруг есть летучие мыши? И сколько стоят.//
*Миния спросила продавца, как только пожелания по поводу кота закончились.*
- У вас есть летучие мыши?
Відправлено: Sep 10 2014, 23:30. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Прилавок
- один котенок, кажется, был.... секунду...
*Продавец вышел из-за прилавка и позвал молодого человека к небольшой накрытой корзинке. Приоткрыв одеяло, накрывавшее ее, он показал клиенту небольшого котенка и тихо произнес*
- у него, как правило, спокойный нрав. Мисс... Летучие мышки есть, они на чердаке. У Вас есть предпочтения по полу и возрасту?

С Аквилой обсуждалось описание животных?
Відправлено: Sep 13 2014, 12:30. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Прилавок
*Артемий засиял, увидев такое маленькое чудное создание.*
-Да, это в самый раз. Конечно же я его возьму.
//Я думаю мой капитал позволяет мне взять это маленького крошечного котенка, так-с, помоему позволяет.//
-Миния, ты хочешь летучую мышь? Прекрасный выбор.

Не обсуждалось.
Відправлено: Sep 15 2014, 00:45. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Прилавок
- чудесно.
*Продавец просиял, но продолжал говорить шепотом - котенок спал в своей корзинке*
- он еще маленький. За тысячу я вам отдам прямо с этим...
*указав подбородком на лукошко, он очень осторожно приподнял его и передал клиенту, жестом пригласив расплатиться*

описание анкетологам на проверку и будет котэ)
Відправлено: Sep 17 2014, 10:30. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Прилавок
*Арти показали котенка и ему, по всей видимости, судя по его радостному тону, понравился представитель темной ночи.*
//Вот и славненько! Значит, все будет хорошо.//
*Обернувшись к продавцу, Миния ответила:*
- Хорошо, тогда пойдемте на чердак. Пол - мужской, а порода - фруктовая летучая мышь или, если есть, летучая мышь-вампир из Америки.
*Она надеялась, что здесь есть летучие мыши названных ею пород и теперь оставалось ждать ответа этого волшебника, любящего животных и знающих о своих подопечных все, что ему нужно. Каштановолосая знала, что потом ей нужно пойти в Древний лес - почему туда ее тянуло, волшебница-анимаг решила немного потренироваться, чтобы суметь превратиться в животное, а затем обязательно нужно пойти к Корвину и сообщить ту малую часть того, что узнала от бармена "Кабаньей головы", хотя это вряд ли поможет работать в Министерстве магии. Хотя ей очень хотелось помогать Хогсмиду и всем жителям, естественно, тем магам, которые желали жить здесь, защищая от всякого зла, что коснется этого славного городка, так полюбившимся мисс Лоннерт. Не смотря даже на то, что ей грозит преследование от Министерства за своего уже давно умершего родственника, своего предка, пусть и темного мага, но все равно любимого волшебницей предка.*
Відправлено: Sep 18 2014, 16:24

 M 

Миния, аналогично - описание - анкетологу, утвердим и сразу, в один пост, фактически, покупку отыграем, так оно быстрее будет.
Предлагаю фруктовую летучую мышь)

Відправлено: Sep 19 2014, 12:03. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Вход
*Кристиан, потоптавшись немного у входа - таким образом стряхивая пыль с кроссовок и вытирая их об коврик перед входом, - повернула змеевидную ручку на входной двери, которая зашевелилась в руке девушки, что Крис тихо вскрикнула.* //Ну ё-моё, зачем так пугать честной народ? Это же не балалайка какая, а обычный ветмагазин.// *Роун зашла внутрь, и прикрыла за собой дверь, и осмотрелась.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 20 2014, 08:51. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Камин
*На входе Кассилия немного помедлила, но все же взялась за ручку двери, и вошла в магазин, на ходу вытаскивая фотографию из кармана. Смотря на фотографию, Кассилия неосознанно начинала прикидывать стоимость такой змеи.*
Перешел из Лавка "Сокровища Антиквара"
Відправлено: Sep 20 2014, 08:53. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Зал
*Войдя в зал, Кассилия машинально осмотрела клетки с разнообразными животными и пошла к прилавку, где секундой раньше увидела продавца.*
Перешел из Камин
Відправлено: Sep 20 2014, 09:14. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*продавец поприветствовал двух новых посетительниц, про себя удивившись визиту в столь позднее время. Впрочем, эту ночь он задержал закрытие из-за клиентов, а сейчас был даже доволен по этому поводу*
- доброй ночи, чем могу быть полезен?
Відправлено: Sep 20 2014, 09:35. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Кассилия подошла к прилавку, поприветствовала продавца кивком и показала ему фотографию нужной ей змеи.*
- Я хотела бы приобрести такого волкозуба, возрастом не больше года. Цена - примерно 2000 галлеонов.
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 20 2014, 11:02. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Тут Кассилия что-то вспомнила и негромко и совсем не аристократично выругалась. Потом сказала продавцу:*
- Подождите минутку, и сейчас!
Відправлено: Sep 20 2014, 11:02. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Зал
Кассилия прошла через весь зал, подходя к камину и негромко думая в слух себе под нос.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Sep 20 2014, 11:04. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Камин
*Девушка взяла немного летучего пороха, шагнула в камин и четко сказала:*
- Тихий омут! *Бросив порох. В следующий момент Кассилия исчезла из магазина.*
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 20 2014, 11:09. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Камин
*Опять появившаяся в камине девушка, но уже с собакой на руках, вышла из камина, шагая по направлению к прилавку.*
Перешел из Тихий омут
Відправлено: Sep 20 2014, 11:10. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Камин
*Собака была рада, что скоро все закончится. И смирно сидела на руках у почти прошлой хозяйки.*
Перешел из Тихий омут
Відправлено: Sep 20 2014, 11:11. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Зал
*Протопав через весь зал, Кассилия, удивляясь тому, как смирно сидит собака, подошла к прилавку.*
Перешел из Камин
Відправлено: Sep 20 2014, 11:14. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Подойдя к продавцу, Кассилия повторила свою просьбу, и снова показала фотографию змеи:*
- Я бы хотела купить у вас такого волкозуба, ценой примерно 2000 галлеонов. И отдать обратно это чудо, возвратив себе деньги. *Кассилия кивнула на собаку.*
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 20 2014, 18:01. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Миния кивнула брату, мол, покупай котенка и заметила двух девушек, одна из которых ей показалась знакомой.*
//Уж не она ли Кассилия де Салмен? Да не может быть! Моя бы сестра не променяла бы щенка на змею. Хотя... она же из Франции. Все может быть.//
*Блондинка ждала ответа от продавца, а мисс Лоннерт решилась купить летучего мыша фруктовой породы.*
//Главное, ему имя хорошее подобрать. Пусть будет Джуниором. Это же замечательное имя. Ну, покажите же мне мыша!!!//
*Но на ее лице не отражалось никаких эмоций - у юной девушки был жесткий контроль над своими чувствами. Что, с любой стороны было замечательно.*
Відправлено: Sep 20 2014, 22:19. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*продавец поприветствовал блондинку, но выглядел он несколько растерянным*
- змеи, конечно, у нас есть но...
*он протянул руки к собаке и спросил довольно опечаленным тоном*
- а почему Вы возвращаете собаку?
Відправлено: Sep 21 2014, 03:30. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Кассилия ответила продавцу:*
- Она требует много времени и внимания, но она слишком большая, и носить ее с собой невозможно. А со змеей что - закупил мышек, кормишь носишь под рукавом... А вы не могли бы показать мне змеек?
Відправлено: Sep 21 2014, 03:54. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Девушка кивнула продавцу и прошла в зал, где гавкали, мяукали и издавали вообще непонятные звуки животные в клетках. Не найдя желаемого - то есть желаемой совы, - Кристиан подошла к прилавку, где уже стояли три человека. Удивлённо подняв бровь на желание блондинки поменять симпатичную собачонку на змею, Роун спросила:*
- У вас есть совы? Полярные, например?
Перешел из Вход
Відправлено: Sep 21 2014, 03:59. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Девушка вспомнила, что в последнем письме ее тетя Жульен де Салмен писала о том. что у Кассилии нрав, присущий большинству аристократов-чистокровок. Еще больше она убедилась в том, что стоящая у прилавка девушка с щенком и есть ее кузина.*
- Прошу прощения, вы случайно не Кассилия де Салмен? - *спросила вежливо Миния у блондинки. Маг воды дожидалась того, что ей, наконец, вынесут ее летучего мыша. Ответ на вопрос несомненно развеет все сомнению юной волшебницы.* //Будет жалко, если я ошиблась. Но кузину стоит найти, да и второго кузена тоже. Так мне будет легче обосноваться в Хогсмиде. Эх, еще и тренировки анимагии нужны, и в Министерство нужно. Кошмар, сколько дел сразу!//
- Арти, ну, как, покупаешь котенка?- *тихо спросила англичанка у своего брата, стоящего рядом с корзинкой с его будущим питомцем.*
Відправлено: Sep 21 2014, 04:29. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*На вопрос темноволосой девушки Кассилия удивленно обернулась и ответила:*
- Да, а вы... *И тут до девушки дошло понимание. В девушке она узнала черты своей матери.* - Миния? Миния Лоннерт?
Відправлено: Sep 21 2014, 18:54. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Миния обрадовалась и произнесла:*
- Да, я Миния. Ты давно здесь?
*Задав вопрос, каштановолосая посмотрела на продавца и спросила:*
- А когда мне летучего мыша отдадите? И сколько он стоит?
*Она была не настолько богата, но вдруг что-нибудь случится и нужно будет срочно куда-нибудь переслать почту? Тут и понадобится это существо, тем более, что питается оно фруктами. Скучающе переведя взгляд шоколадного цвета глаз, девушка подмигнула Арти, своему кузену. У него скоро будет маленький котенок, который будет для него много значить.*
//Истинное сокровище - это семья.//
Відправлено: Sep 22 2014, 00:47. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок

  i  

*Забрав у блондинки собаку, мужчина отнес ее в вольер, после чего жестом указал на террариумы со змеями. Только после этого маг сумел поприветствовать новую клиентку*
- да, полярные совы есть....
*Продавец кивнул новой посетительнице, после чего быстрым шагом побежал наверх, и оттуда уже вернулся с небольшой клеткой, в которой была... летучая мышь. Протянув ее Минии, он заметил*
- он как раз сейчас бодрствует. Так что можете забирать. Две тысячи галлеонов.
*Кивнув в сторону прилавка, дабы девушка положила деньги туда*



 M 


скрин оплаты и я прикрепляю персонажа
остальным - описание к анкетологам в тему заказ животных.

Відправлено: Sep 22 2014, 02:32. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Миния аккуратно взяла клетку с мышем и улыбнулась:*
-Спасибо.
*Она достала из кошелька деньги и положила на прилавок. Отойдя недалеко с клеткой, девушка стала ждать, пока Арти оплатит свою покупку, а Кассилия выберет себе змею. Просунув руку сквозь прутья клетки, мисс Лоннерт погладила недавно приобретенное ею животное.*


Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 22 2014, 02:44. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Продавец передал клетку с летучей мышью ее новой хозяйке и, слегка поклонившись, подошел к прилавку. Мужчина пересчитал деньги и остался, судя по всему, довольным.*
- спасибо за покупку, мисс.
Відправлено: Sep 22 2014, 11:22. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Кассилия ответила Минии:*
- Нет, не так давно. Ты тоже, как я понимаю.
*А потом пошла выбирать себе змею к террариумам.*
Відправлено: Sep 22 2014, 15:23. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Кассилия подошла к террариумам и начала рассматривать там змей.*
//Может, вот эту, черненькую? Нет, лучше ту, которая как с фотографии!//
*Кассилия сказала продавцу:*
- Я хочу вот ту змею, голубую, с темно-синими полосками!

Описание будет завтра.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 22 2014, 16:03. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Кристиан радостно кивнула, убедившись, что в магазине есть полярные совы, и продолжила:*
- Чисто белых не нужно, не люблю альбиносов. Какую-нибудь... хорошую, - *замялась девушка перед тем, как дать эпитет определённой сове. В совах она не разбиралась, если не считать сипуху, бывшую у неё в Хогвартсе.*
Відправлено: Sep 24 2014, 23:46. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Джуниор, вися в клетке, перебирался по ней и, забавно пища, приветствовал новую хозяйку. Видимо, она ему понравилась и летучий мышь старательно облизал ее руку в знак благодарности за его покупку.*
//Хоть бы выпустила меня, что ли.// *Мысли Джуниора были только о том, чтобы полетать и сесть на запястье у госпожи вниз головой. Это желание заставило его засуетится по клетке и, просовывая голову сквозь прутья, писком требовал себя выпустить. Что-что, а вот пассивностью и апатией зверек никак уж не страдал.*
Відправлено: Sep 24 2014, 23:51. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Девушка улыбнулась, когда ее питомец принял ее, что называется "на ура", явно обрадовавшись и проявлял именно такую активность, какую и хотела его хозяйка. Восточная кровь и есть восточная кровь, даже у летучий лисиц.*
- Хорошо, Джуниор. - *мягко проговорила чародейка.* - Сейчас выпущу.
*Каштановолосая открыла дверцу клетки и Джуниор мгновенно вылетел из нее. Что, несомненно привело Минию в такой восторг, какой она испытывала при встрече с ее другом Робином.*
//Как там Робин? С ним все в порядке. Ой, мне же еще и в Министерство за зарплатой нужно. Аааа! Чек дома забыла! В мантии!!!//
Пока летучий мыш разминал свои крылья и наслаждался полетом, его хозяйка быстро подошла к камину.*
Відправлено: Sep 24 2014, 23:56. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Прилавок
*Джуниор, едва открылась клетка, тут же вылетел и стал летать по комнате, постепенно набирая высоту. Остановился в воздухе и увидел свою хозяйку, направляющуюся к камину. Естественно, что самца летучей лисицы это заинтересовало и немного полетав, спланировал к Минии на запястье, стараясь не причинить никакой боли. Для него было невыносимым потерять только что приобретенную госпожу.*
"Только не уходи без меня!" - *Казалось, именно эти слова заключались в его жалобном писке, в то время как девушка уже набирала в руку летучифй порох.*
Відправлено: Sep 24 2014, 23:59. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Камин
*Миния немного вздрогнула, когда коготочки ее питомца крепко схватили ее за запястье. Ее правая рука уже держала порох, но волшебница остановилась и крикнула своим родным - брату и сестре:*
- Арти! Кассилия! Мой дом называется "Цветок Лотоса". Прошу вас посетить мой домик.
*После слов приглашения родственников, девушка кинула в камин порох и произнесла:*
- "Цветок Лотоса"
*Характерный для огня зеленоватый цвет унес ее из магазина животных домой, в ее хогсмидское жилище.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Sep 25 2014, 00:03. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Камин
*Девушка произнесла чьи-то имена, как слышал Джуниор. А затем бросила что-тог мелкое в огонь и исчезла, забирая вместе с собой своего юного летуна-почтальона. Не издав ни звука, летучий мышь также исчез в огне, как и его хозяйка. С ней он ничего не боялся - ведь Миния добрая волшебница, как чувствовал этот любитель фруктов.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Sep 25 2014, 13:15. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Прилавок
*Тем временем, пока Миния знакомилась со своим питомцем, мужчина взял спящего в корзиночке котенка и прямо в этом "убежище" отдал его молодому человеку и негромко произнес*
- прошу. Тысяча галлеонов.
*глядя на Стёпку, продавец слегка улыбнулся - уж больно приглянулся ему этот котэ*
Відправлено: Sep 25 2014, 13:19. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Прилавок
*Артемий ответил тем же тоном, что и сказал ему продавец, при этом рылся в кормане. Достав 1000 галлеонов он вручил деньги продавцу и взял корзинку.*
-Вот ваши 1000 галлеонов, спасибо за такое милое зоздание!
*И он с корзинкой пошел к камину, что бы попасть в Цветок лотоса, дом Минии - его сестры..*
Відправлено: Sep 25 2014, 13:37. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Камин
*Артемий уже стоял у камина и думал как бы лучше: в правой руке корзина, а в левой порох, но так бы было бы не удобно, ведь он правша и кидать должен правой. Поэтому он сделал так: В правой руке у него был порох для перемещения по каминной сети в Цветок Лотоса, а в левой корзинка. Он четко проговорил и бросил порох:*
-Цветок Лотоса!
Перешел из Прилавок
Відправлено: Sep 25 2014, 15:00. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Прилавок
*Кассилия услышала название дома Минии и кивнула сама себе. Затем произнесла, обращаясь к продавцу:*
- Так сколько мне будет стоить такое 9-месячное чудо?

Фото в предыдущем посте.
Відправлено: Sep 28 2014, 13:27. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Прилавок
*Девушка, ожидая, когда ей покажут сову, также спросила:*
- И стоимость какова?
*Кристиан могла позволить себе траты, если дело касалось сов -не только любимых питомцев, но и почтальонов.* //надеюсь, сова будет исправно доносить письма.//
Відправлено: Sep 30 2014, 12:53. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Камин

  i  

*Продавец сначала ответил насчет змейки*
- такая прелесть будет стоить полторы тысячи галлеонов, что же касается совы....
*он вновь побежал куда-то наверх и через некоторое время вернулся с клеткой, в которой сидела, вертя шеей по сторонам, красивая полярная сова с черными полосками на спине и крыльях*
- есть такой вот замечательный экземпляр. тысяча


рол. отыгрыш оплаты и прикрепляю животных.

Відправлено: Sep 30 2014, 14:57. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Прилавок
- Хорошо. Я беру ее.
*Кассилия вытащила из кармана кошелек и вытащила из него нужную сумму, а затем положила ее на кассу.*
- И, верните, пожалуйста, мне 5000 галлеонов за собачку.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 1 2014, 01:04. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Прилавок
*продавец прошел за змейкой и через некоторое время передал ее в небольшом контейнере Кассилии. После этого мужчина занялся деньгами - сначала пересчитал полторы тысячи, а потом, порывшись в своих записях, достал сумму за собаку и вернул ее девушке*
Відправлено: Oct 1 2014, 02:23. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Прилавок
*Благодарно приняв сумму и положив ее в кошелек, девушка засунула кошель в карман. Затем Кассилия взяла контейнер со змеей и выпустила ее себе на руку. Когда девушка удостоверилась в том, что змея не упадет, она засунула в карман и контейнер. После произнесла:*
- Спасибо! До свидания!
*И девушка направилась к выходу.*
[OFF]//А мне еще в магазин одежды надо будет потом зайти...//
Відправлено: Oct 1 2014, 02:25. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Зал
*Протопав вместе со змеей через весь зал, Кассилия отправилась к камину.*
//Думаю, Миния не будет против, если я посплю у нее в доме.//
Перешел из Прилавок
Відправлено: Oct 1 2014, 10:37. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Камин
*Взяв летучий порох, она начала судорожно вспоминать название дома Минии, а после восстановления воспоминаний девушка шагнула в камин, произнесла:*
- Цветок Лотоса! *И исчезла в зеленом пламени.*
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 9 2014, 22:16

  i  

Возле входной двери магазина упал свежий выпуск Ежедневного Пророка. Совы исправно работали, распространяя издание и донося вести до каждого дома в магическом городке.

Відправлено: Oct 10 2014, 13:49. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
*девушка увидела, как продавец опять сбегал туда-сюда и на этот раз принёс красивую полярную сову с чёрными полосками на крыльях.* //Ня-ня-ня, она же милашка. И цена приемлемая.// *Умилилась Кристиан, глядя на любопытную совушку. Затем высыпала из мешочка необходимую сумму на прилавок и забрала клетку с совой.* //Снежка?//
- Спасибо, до свидания, - *кивнула она продавцу и направилась к выходу.* //Пойду пешком - дождь прекратился.//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 11 2014, 16:15. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Вход
*Пройдя через весь зал, девушка, несущая в руках клетку с совой, подошла к двери и открыла её, очутившись снаружи и чуть не наступив на газету.* //Ну кто так её бросает?! А, совы, точно. Хотя это же новая газета. Ну-ка, ну-ка...// *Поставив клетку на пол, Кристиан подняла "Пророк" и раскрыла его.* //Йо. Сколько разыскивается. Надеюсь, Пальма не вляпалась куда-то... без меня. А вот это// - *Роун повела пальцем по строкам.* - //Может быть интересно. Турнир зельеваров на создание нового лекарства от драконьей оспы. Нужно будет поискать дома в шкафах состав прошлой мази Ганхильды и поработать с этим.// *Она положила газету на место и взяла клетку со Снежкой, выйдя на площадь.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Oct 12 2014, 16:20. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Камин
*Вспыхнуло яркое зеленое пламя и в камине, стряхивая с себя сажу и покашливая, появилась девушка. Темные кудри растрепались, а на мантии и лежала не слишком успешно стряхиваемая сажа.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Oct 12 2014, 16:26. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Зал
* Выйдя из камина, Эмили прошла по залу, мимолетно одаряя взглядом животных в клетках. Но целью-то ее были не животные, животинка у нее уже появилась. Как раз для маленького Грэя ей и нужно было купить некоторые вещи.*
Перешел из Камин
Відправлено: Oct 12 2014, 16:34. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
*Дойдя наконец до прилавка, волшебница на минуту задумалась, рассматривая различные ошейники для собак.*
//Хм, а вот этот ничего так, симпатичный, // - *подумала она, когда на глаза девушке попался изящный ошейник из натуральной черной кожи, по-видимому драконьей.*
- Здравствуйте, будте так любезны, дайте мне вот этот ошейник, - * вежливо обратилась аристократка к продавцу*, - к нему бы тонкую длинную цепь, примерно метра два - полтора, а также короткий поводок из драконьей кожи. Еще я бы хотела какую-нибудь литературу по уходу за щенками и книгу с описанием пород собак.
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 13 2014, 19:03. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Вход
*Мисс Мейсон открыла дверь в магазин. Змеевидная ручка шевельнулась, но об этой её особенности Анастасия знала и не испугалась. Она оглядела магазин. Совы, собаки, змеи... Взгляд девушки остановился на клетке с кошками, а именно на одной из них. Стейси прошла в зал.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 13 2014, 19:04. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Зал
*Девушка приблизилась к кошке. Она была чёрной, с "галстуком" и белыми лапками. Стейси кошка сразу понравилась. Девушка пошла к прибавку, чтобы купить кошку.*
Перешел из Вход
Відправлено: Oct 13 2014, 19:08. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
*Здравствуйте. Скажите, сколько стоит та чёрная кошка с белыми лапками
*Сказала Стейси, кивнув в сторону понравившегося животного.*
//Будем надеятся, что я всё таки её куплю.//
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 14 2014, 00:20. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
- Доброе утро, мисс! Да, у нас есть отличный ошейник с цепью, стоит 50 галлеонов, но вот книг, к сожалению, таких нет...


*После этой реплики продавец поздоровался с новой покупательницей и обратил внимание на кошку*
- эта лапочка.... секунду...
*он сверился с какими-то своими бумажками и назвал цену*
- две тысячи галлеонов.
Відправлено: Oct 14 2014, 05:29. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
*Анастасия достала кошелёк.*
- Две тысячи галлеонов...
*Пробормотала она, отсчитала нужную сумму и положила деньги на стол.*
//Ещё немного и денег могло и не хватить...//
*Девушка посмотрела на оставшуюся мелочь.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 15 2014, 13:49. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
*Эмили мило улыбнулась. Поправив рукой темные локоны, открыла изящный кошелек, отсчитывая нужную сумму.*
- Хм, даже дешиво для настоящей кожи, пожалуйста, -*сказала она, протягивая галлеоны продавцу.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 15 2014, 17:55. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
*С упоением взглянув на приличное количество золотых монет, расположившихся на прилавке, мужчина достал волшебную палочку и, взмахнув ей, невербально применил заклятие левитации для того, чтобы переместить клетку с проданным животным прямо перед покупателем. Галлеоны, к слову, тут же затерялись в карманах мантии продавца.*
- Спасибо, надеюсь, кошка станет вам верным другом. Теперь вы...
*Он обратился ко второй девушке, которая планировала купить ошейник для собаки. Оплата уже была произведена, потому товар не заставил себя долго ждать. Спустя одну минуту аксессуар для собаки был уже на расстоянии вытянутой руки.*
- Он ваш. Приходите к нам еще.
Відправлено: Oct 16 2014, 04:21. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
- Спасибо. Я тоже очень надеюсь, до свидания.
*Анастасия улыбнулась и взяла клетку с кошкой. Девушка перешла с ней в зал.*
//Кошка есть, теперь можно и домой.//
*Мисс Мейсон вспомнила про существование дома и кафе рядом с ним.*
Відправлено: Oct 16 2014, 04:26. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Зал
*Стейси шла по залу, рассматривая других животинок. Она решила, что её выбор был самым лучшим.*
//Как бы мне тебя назвать?//
*Девушка снова взглянула на кошку. В голову её приходило только одно имя.*
-Элис
*Прошептала она и направилась к выходу.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Oct 16 2014, 04:31. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Вход
*Анастасия толкнула дверь - занятые руки мешали её нормально открыть и вышла из магазина. Клетка стала казаться ей тяжёлой, поэтому Стейси выпустила Элис, оставив клетку возле магазина. Она пошла к площади. Кошка послушно шла рядом с ней.*
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 16 2014, 05:21. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Прилавок
*Девушка протянула руку, чтобы забрать ошейник. Лакированная кожа приятно охлаждала кожу.*
- Мдаа, жаркоаато у вас, - *обратилась Эм к хозяину*, -спасибо за ксесуар, до свидания.
*Волшебница попрощалась и прошла в зал с различными клетками.*
Відправлено: Oct 16 2014, 05:23. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Зал
*Эмили шла по большой комнате, оглядывая животных.*
//Такие все милые, все же интересно, какой породы мой малыш.//
Перешел из Прилавок
Відправлено: Oct 16 2014, 05:28. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Камин
*Эмили подошла к камину. С сожалением взглянув на недавно чистую одежду, она наклонила голову и встала в камин. Ведьма взяла порох и, кинув его перед собой четко сказала*:
- Бар "Три метлы".
*Зеленое пламя окутало девичью фигурку и она исчезла.*
Перешел из Зал
Відправлено: Feb 18 2015, 00:28

  i  

На двери магазина висит табличка "Закрыто". Не верящий Фома мог попробовать войти внутрь, но у него ничего бы не вышло - дверь была закрыта магически.

Відправлено: Jun 10 2015, 09:21

  i  

На двери весела табличка "Открыто", что означало, что продавцы с нетерпением ждут посетителей

Відправлено: Jun 22 2015, 10:54. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Вход
*В магазин вошла худощавая светловолосая девушка, осмотрелась и, увидев прилавок, подошла к нему, всё время смотря на витрины слева от входа. Ее заинтересовали кошки на втором ряду, и Софи уже определилась, какое животное ей нужно.*
//Какие милые кошки! Я хочу себе кота или кошку. А еще лучше - котенка! Было бы здорово.//
Перешел из Камин
Відправлено: Jun 22 2015, 11:04. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Прилавок
- Здравствуйте. Я хотела бы купить котенка. Сколько примерно он будет стоить? - *Спросила Софи у продавца, оглянувшись назад и высматривая себе котейку. Сразу же в глаза ей бросился маленький рыжий комочек, свернувшийся в углу клетки. Он сладко спал, временами виляя закругленным на конце хвостиком.*
Перешел из Вход
Відправлено: Jun 23 2015, 22:19. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Прилавок
*Мужчина аж подпрыгнул от радости*
— Пять тысяч, мисс. Некоторые больше. До шести.
*Он вышел из-за прилавка и подошел к кошкам*
— Вам себе или в подарок?
Відправлено: Jun 24 2015, 04:30. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Прилавок
//Ого, дорогие нынче кошки. Ну ничего, мне не жалко.//
- Себе. А сколько стоит тот маленький рыженький котенок? - *Девушка указала на такого же цвета комочек в одной из клеток. Он был маленький, даже очень маленький, поэтому сразу пришелся ей по вкусу.*


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 24 2015, 22:17. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Зал
*Продавец ласково улыбнулся*
— А вы, мисс, знаете толк в породистых животных. Это британская длинношерстная кошка, рыжика к нам завезли буквально пару дней назад. Пять тысяч за такую кошечку точно не жалко!
Відправлено: Jun 25 2015, 15:53. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Прилавок
- Беру. - *Улыбнулась волшебница. Она порылась в своей сумочке и извлекла мешочек с галлеонами.* - А что вы можете предложить из аксессуаров для кошек?
//Ну вот, теперь у меня будет котенок! Нужно же ему что-нибудь купить. Деньги есть, на всё хватит. А как его назвать? Может, Рыжик? Нет, слишком банально. Иридесса? Аделина? О, может, Адель? Замечательное имя.//
Відправлено: Jun 25 2015, 16:14. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Прилавок
*Продавец достал котенка, которого пришлось разбудить, и вернулся за прилавок. Он поставил животное на стойку, а то, в свою очередь, принялось недовольно вылизываться*
— Для кошек и книззлов есть много чего. Есть шампуни, есть ошейнички, есть игрушки... Миски, сумки-переноски, домики, подстилки, даже поводки. Что именно вас интересует?
Відправлено: Jun 25 2015, 17:33. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Прилавок
- Какое чудо... - *Девушка осторожно прикоснулась и погладила нового домашнего любимца.* - Ну, шампунь, ошейничек, подстилка, миска. Какую-нибудь игрушечку можно.
//Если закупаться, так по полной!//
- Смотря сколько всё это стоит. - *Софи передала продавцу мешочек с пятью тысячами галлеонов.*
Відправлено: Jun 26 2015, 17:07. Ролевое время: 17 день, 17 час.
Прилавок
- За весь "набор" тысячу.
*Продавец взял мешочек и подбросил его на руке. Золото отозвалось веселым звяканьем*


  i  

Скрин передачи денег министерству прикрепите к следующему посту, пожалуйста.

Відправлено: Jun 27 2015, 02:21. Ролевое время: 17 день, 17 час.
Прилавок
- Отлично, беру. - *Волшебница порылась в сумке, достала еще тысячу золотых монет и передала их продавцу.*
//В принципе, недорого. Зато в будущем можно будет не волноваться по поводу того, в каких условиях будет жить мой домашний любимец, а это ведь самое главное.//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 28 2015, 00:55. Ролевое время: 17 день, 17 час.
Прилавок
*Продавец быстро все упаковал, оставив лишь переноску, чтобы девушка могла удобно транспортировать котёнка. После этого он взял деньги и пересчитал их. И, видимо, оставшись удовлетворенным, убрал их в кассу*
— Заходите еще
Відправлено: Jun 28 2015, 08:05. Ролевое время: 17 день, 17 час.
Прилавок
*Поблагодарив и попрощавшись с продавцом, девушка взяла новоприобретенные вещи и, засунув всё в свою, на первый взгляд, очень маленькую сумку вместе с переноской, взяла мирно посапывающего котенка на руки, чтобы его не разбудить. Она прошла в зал.*
//Вот такое маленькое рыженькое чудо будет жить в моем доме!//
Відправлено: Jul 19 2015, 15:52. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Вход
*Решив не врываться в магазин без предупреждения, волшебница появилась возле входной двери. Благо, что друидка успела привыкнуть к аппарации, поэтому в хорошем расположении духа юная леди без раздумий толкнула входную дверь.*
//Пусть это решение больше спонтанное, нежели обдуманное, но пора бы купить себе компаньона. Очень надеюсь, что найду животное по нраву. //
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jul 19 2015, 16:29. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал
*Войдя в зал магазина, девушка внимательно осмотрела комнату, лишь иногда останавливая взгляд на чем-то особенно интересном для себя. Здесь действительно было на что посмотреть, особенно любителям животных (Ангелика к таким очень даже относилась). Не задерживаясь возле входа, девушка быстрым шагом направилась к прилавку.*
- Доброго времени суток! - *Спокойным и то же время громким голосом произнесла волшебница.* - Кто мог бы мне помочь?
Перешел из Вход
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 9 10 [11] 12 13 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3068 ]   [ 255 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:14:40, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP