Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 2 2007, 22:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Прилавок
* Возмущенную девшку все-таки унесли из магазина, чему она признать была не очень рада. Точнее совсем не рада.*
//Идиотский день//
* Это было последним, что девушка успела подумать до аппартации. *
Вышел из микролокации
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Dec 2 2007, 23:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
*Лежал на полу и не спеша думал о судьбах Эа, уносясь мыслями к ее прошлому, и заглядывая далеко в будущее, и мечтая отдохнуть где-нибудь, на каком-нибудь курорте, например, в садах Лориэна. Затем, кинув взгляд на жуткий беспорядок в магазине, удовлетворенно подумал:*
//Да... ну как такой бардак... и без меня... хм... повезло мне... вот только - где моя палочка?... где-то в террариуме... да.//
*И так же удовлетворенно отключился.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 3 2007, 08:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Зал
*Смотрела,выпучив глаза,на Люка*
Даа,чего только не бывает в наших краях...
*Удивленно осмотрела магазин*
//Ладно...Буду дальше смотреть котят//
*Стала разглядывать клетку. Ей понравился котенокрыжего цвета с полосками на спине*
Может,этот?..
*Стала дальше рассматривать пушистые комочки*
//Нет,все же тот,первый,мне понравился больше всего//
*Определившись с выбором,Брук пошла по направлении к прилавку*
Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен вытерла пот со лба и взглянула на Люка*
//Надо бы его в чувство привести..//
*Арвен направила на него палочку*
-Енервейт!
//Если не поможет, придется старым дедовским методом-мо личику..//
*Тяжело вздохнула*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 3 2007, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Прилавок
*Подошла к прилавку,ищя галазми продавца*
Ау!
*Обернулась и увидела Арвен де Морте Ульфсен*
О!Я уже выбрала котенка и хотела бы его купить
*На секунду замялась*
Перешел из Зал
^
Аль-фа Елегия Смириус
Відправлено: Dec 3 2007, 12:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Вход
*Аль-фа, на глазах которой произошла половина событий, оторопело поморгала и тоже подошла к продавцу, но решила подождать, пока та освободится.*
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен подняла усталые глаза на девушек*
-Прошу вас...Если нетрудно...Помогите мне. Постарайтесь через камин связаться с кем-нибудь из Мунго. Видимо, этому парню очень плохо. Обещаю, сделаю скидки. Я просто не могу все делать одна...
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 3 2007, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Прилавок
*Обеспокоенно посмотрела на Арвен,затем на Люка,лежащего не полу*
Конечно...Аль-фа,поможешь?
*Направилась к камину*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 3 2007, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Камин
*Подошла к камину,обернулась*
Аль-фа,иди сюда,помоги мне
Перешел из Прилавок
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Dec 3 2007, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен стояла возле Люка на коленях. И это сказалось на ней. Боль в ушибленном колене неожиданно прострелила ногу девушки, словно пуля. Она вскрикнула и откинулась назад. Вытянув ногу, она осмотрела повреждения внимательнее. Колено опухло и было все в кровопотеках. Арвен, сцепив зубы, направила на колено палочку*
-Анестезио!
*Это заклинание отняло ее последние силы. Девушка сама провалилась в забытье*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1220 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:23:06, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP