Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 30 2007, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Вход
*Арвен с горем пополам доковыляла до магазина*
-Уф, наконец-то...
*Убрала табличку с надписью и вошла в магазин*
Перешел из Хогсмидовская Арена
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Dec 1 2007, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Вход
*Арвен прошла внутрь магазина. Девушка хромала все сильнее. Колено ей болело нестерпимо
*
-Да что ж это такое! Anestesio!
*Произнося заклинание, девушка приложила палочку к больному колену. Вроде как стало полегче*
-Уф...
Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Dec 1 2007, 08:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен прошла в зал и осмотрелась*
-Эх, бедные вы мои..Соскучились без меня...
*Арвен взяла из клетки какого-то котенка и направилась к камину*
Перешел из Вход
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 1 2007, 10:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Вход
*Дверь распахнулась и в магазин вошла девушка.На ней была длинная синяя мантия*
Добрые день...
*Стала осматриваться*
Есть ли продавец?
//Как бы мне хотелось купить сову и котенка//
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Dec 1 2007, 10:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
-Есть продавец, есть...
*Арвен, прихрамывая, вышла навстречу девушке*
-Извините, что у меня не слишком презентабельный вид. В небольшую передрягу попала..
*Виновато улыбнулась*
-Вы хотели кого-то купить?
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 1 2007, 10:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Вход
Здравствуйте
*Посмотрела на девушку и тоже улыбнулась*
Все в порядке)) Да,я бы хотела купить сову и кошку. Можно ли сначала посмотреть на котят?
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Dec 1 2007, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен провела рукой по волосам и ответила*
-Котята находятся слева от того места, где вы находитесь. Посмотрите в клетках. Потом, когда выберите, подходите к прилавку. Я вас буду ждать.
*Девушка направилась к прилавку.*

Вышел из микролокации
^
Аль-фа Елегия Смириус
Відправлено: Dec 1 2007, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Вход
*Аль-фа в очередной раз подошла к магазину. Змейка, узнав ее, радостно зашипела. Зашла в нутрь и сразу двинулась к продавцу*
- здравствуйте.
Перешел из Камин
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 2 2007, 10:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Вход
*Услышав слова Арвен,Брук кивнула*
Спасибо,я пойду смотреть котят
*Направилась к котятам*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 2 2007, 10:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Зал
*подошла к клетке с котятами и стала рассматривать маленькие пушистые комочки*
Какие вы все красивые...Кого же из вас мне выбрать?
*Взор девушки остановился на маленьком котенке белого цвета, которые громко мяукал*

Перешел из Вход
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:08, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP