Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Арабелла де Моник
Відправлено: Nov 6 2007, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Касса
*подойдя к кассе Арабелла улыбнулась девушке-продавцу*
Добрый день. Я бы хотела приобрести у вас кошку. Это возможно?
*она посмотрела в глаза продавцу*
Перешел из Камин
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Касса
*Арвен улыбнулась Ману*
-Рада видеть. Ну что, определилась?
*Потом взглянула на другую посетительницу*
-Конечно, возможно! Посмотрите слева у входа. Там стоят клетки с кошками. Когда выберите себе питомца, дайте знать.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Касса
*Постояв и подумав, положил руку на прилавок и стал барабанить по поверхности пальцами*
-Мисс Ульфсен, в общем я высказал свои пожелания по поводу птицы, думаю дело только решить с ценой...
*Осмотрел подошедших девушек и продолжил своё занятие*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Nov 6 2007, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Касса
*Ману продолжала строить из себя, мугко сказать, веник и продолжала оглядывать магазин с довольным видом. Спустя где-то минута девушка томным голосом обратилась к Арвен,* - я тут фотографии ведь забыла отдать... и заказ ещё... такая раступа... - *девочка с лёгкой наигранность ударила себя лодошкой в лоб и подмигнула продавщице,* - совсем забыла про заказ... старею... - *она как-то по-детски хихикнула и посмотрела на арвен с весёлым блеском в глазах.*
Перешел из Вход
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Касса
*Арвен взглянула на Вито.*
-Вам ваша сова обойдется в 250 галлеонов, плюс 50 содержание. Если хотите, сову я вам доставлю на дом, только адрес оставьте. Заодно и обговорим условия ее содержания.
*Девушка улыбнулась, и посмотрела на Ману*
-Тебя я слушаю очень внимательно..
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Nov 6 2007, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Касса
*Ману повернулась к незнакомому парню и одарила его снесходительной улыбкой.* - доброго дня... - *затем девушка повернулась обратно к Арвен.* - да я тут ... помнишь ведь... собиралась лошадь заказать для красоты... а что-то руки не дошли оставить заказ... кстати, как Камми? купила всё... - *Эмма оглянулась по сторонам и незаметила подруги, которая по-видимому выскользнуда из магазина, пока слизеринка говорила с Арвен.*
^
Арабелла де Моник
Відправлено: Nov 6 2007, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Касса
*благодарно улыбнулась девушке*
//А она милая//
Благодарю, вас
*Белль отвернулась и пошла в зал к клеткам с кошками*

  !  

Мысли выделяются тегом офф-топа.


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував St. Perfecta - Nov 6 2007, 16:29
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Касса
*безаговорочно сунул левую руку в карман брюк, порылся там и извлёк мешочек с монетами и поставил его на кассовый аппарат. Затем подождал пока договорит новоприбывшая девушка, и обратился к продавцу*
-Оплата тут. 300 галеонов. Пока что досиавлять некуда, я ещё не переехал. Но можете забрать её в Сримнайтхарм, там не оченб далеко стоит общежитие , туда я её и заберу. Если конечно ты не против...
*стал ждать ответа*



--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арабелла де Моник
Відправлено: Nov 6 2007, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*ходила мимо клеток с кисками*
//Милые такие...//
//Вот этот симпатичненький...//
*она присела на корточки и посмотрела на котеночка*
*он сидел поджав хвости и тоже смотрел на нее*

  !  

Мысли выделяются тегом офф-топа.


Перешел из Касса

Це повідомлення відредагував St. Perfecta - Nov 6 2007, 16:29
^
Арабелла де Моник
Відправлено: Nov 6 2007, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Белль поняла, что это ее котеночек*
//Все, я его беру.//
*она встала*
*Котик заерзал в клетке*
Ничего, я сейчас тебя куплю, и мы пойдем домой
*она направилась обратно к кассе*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1332 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:51:37, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP