Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 11:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Девушка внимательно выслушала мужчину, продолжая изучать его лицо в полумраке. Потом лишь слегка улыбнулась*
-Думаю, вашу проблему легко решить. Самка бенгальского филина..Насколько я помню после последнего посещения нашего чердака, такая птица есть в наличие. Самка, 1.5 года. Довольно спокойная и неприхотливая. Думаю, вам она подойдет...
*Арвен помедлила*
-А теперь я задам вам вопрос. Почему вы хотели поговорить наедине? Ведь ничего противозаконного в этом нет. Если несложно, объясните мне причины. А потом мы с вами разберемся с процессом купли/продажи.
*Девушка посмотрела на руки Вито*
//Эх, вот если бы...Так, не думать об этом!//
*Она повернулась к террариуму и даже слишком заинтересованно стала изучать его обитателей*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
*Выслушал информацию о наличии в магазине необходимой птицы, и вопрос про повышенную настороженность уставидлся на волосы девушки, которая отвернулась к террариуму*
-Если Вы помните, то этот магазин подвергся нападению, как и другие несколько домов и заведений в Хогсмиде. Действовала тогда некая преступная группа, организованная...хотя не слишком. Её предводитель был пленён, но сбежал из Мунго куда был доставлен после полученных при задержании травм. Сейчас он наверняка в бегах, и его место наождение неизвестно. Он тоже выпускник Слизарина, а я в принципе учился с ним на одном курсе, когда по обмену прибыл в Хогвартс. Но я его не помню, вообще.
*Отогнал подальше все мысли которые навеевало второе ответвление личности, и оторвав взгляд от Арвен, стал пялится на свои лакированые, но уже немного запачкавшиеся во время блужданий по территории поместья Скримнайтхарм ботинки. Продолжил говорить уже хипящим голом*
-Этот человек в компании сообщников приходил по моё душу в таверну куда я заглянул по пути из министерства магии. Не подумайте что я его боюсь...
*Сделал паузу, нащупав рукой рукоядку ножа, и проолжил говорить так же спокойо как и прежде.*
-Но не думаю что будет хорошо если его сообщники случайно узнают что какой-то аврор покупает сову, и досматривает людей на наличие Чёрной метки. И есть вероятность что ктото до сих пор хочет довершить до дело что начал разыскиваемый. Ну и я не хочу акцентировать вимание на том,что я аврор. Иначе люди будут пдозрительно ко мне относиться. Я их знаю.
*Неуклюже закончил речь*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Арвен продолжала наблюдать за обителями террариума. Потом она резко повернулась и посмотрела мужчине в глаза*
-Дело в том, что про нападение я слышу впервые. Я только недавно вернулась в Хогсмид после длительного путешествия, и ни о чем из произошедшего не знаю. Надо будет просветить себя на этот счет...
*Девушка улыбнулась спокойной и даже ласковой улыбкой*
-Я рада, что могу помочь вам, мистер аврор...
*Сказано это было не злобно, а скорее весело и игриво*
-Я прекрасно понимаю род вашей деятельности, и совершенно ничего не имею против. Абсолютно...
*Арвен подошла вплотную к Вито. Полы ее плаща касались его ног*
-Скажу лишь одно. Можете мне доверять, да и я буду доверять вам. Хотя бы как другу моей кровной сестры...
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 12:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
*Бледные губы, вновь скривились в улыбке. Посмотрел немного на Арвен ставшую вплотную, и затем отвёл мрачный взгляд в сторону, на террариум со змеями...*
-Хорошо это слышать.
*Убрал правую руку из-за спины с ножа, который до этого поглаживал ладонью*
-К тому же "Пророк", хорошенько прошёлся по Аврорату, написав что там лентяя работают и что авроры бездействуют. Популярности нам это не прибавит у общественности, но зато теперь ктото наверно думает что мы реально бездыри. А мы тихо и спокойно ведём работу, и пусть себе все думаю что ничего не происходит. Того гляди кто нибуть объявит себя новым Тёмным Лордом лумая что ему н епомешают власти. И мы его сцапаем.
*Мягко похлопал Арвен по плечу, почти завершив рассказ о своём плане, и чуть кивнул говоря о тмо что сказал что должен был сказать*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Арвен несколько секунд просто стояла молча, а потом подняла руку и провела по щеке Вито*
-Часто тишина и спокойствие лучше любых активных действий и показухи..
*Девушка немного резко отдернула руку, словно испугавшись чего-то, и смахнула с глаз длинную черную прядь. Она сделала шаг в темноту, и теперь ее месторасположение выдавали только серебристо-лунные глаза, блестящие из-за отблесков света*
-Если понадобится помощь, можете всегда ко мне обращаться. Друзья моей сестры-мои друзья..
//А может, и не только...//
*Арвен посмотрела на полоску света у выхода из подвала*
-Ну что, пойдем?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
*После того как Арвен отошла в темноту, издал мрачный смешох, и тоже проведя ладонью по своей щеке, в очередной раз поняв что надо побриться слушал её дальше*
-Думаю Вы правы, можно подниматься наверх...
*Левым глазом стал наблюдать за Арвен, правый же устремил на лестницу ведущую из подвала. Решил было совсем развязать и снять галстук, который успел поднадоесть, но расслабив узел, снова его затянул как был.*
-И надеюсь посетители магазина всёже ничего не подумают слишком уж...я бы сказал...нет я не хнаю как это назвать, но в общем не думаю что будет хорошо если они подумают что вы занимались чем то не деловым, с покупателем в подвале. Наверно у Вас тогда будут неприятности на работе. Хотя...
*Потопал к лестнице...*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 13:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Арвен хмыкнула, выслушав речь посетителя, и решила его поддразнить*
-А почему вы считаете, что меня это волнует? Может, я на это и рассчитывала?
*Не дожидаясь ответа, быстро скользнула мимо Вито к выходу и быстро взбежала по лестнице, весело хихикая*
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
*Тихо засмеялся, и потом с иронией взглянув на пустую бутылку в левой руке, ответил, начав подниматься по лестнице*
-Зная наши законы, которые никто никогда не офишировал и не будет афишировать, но будут свято соблюдать и карать за их нарушения....я бы не рискнул предположить что вас хотелось бы быть подвергнутой нападкам о лже покушении на вашу честь.
*Убрал с лица спавшие на него волосы и завершил сови догадки*
-Хотя может вас не пугает распятие на кресте с последущем сжиганием
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Nov 6 2007, 13:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Чердак
*Девушка с птицой на руке спустилась вниз по лестнице,звонко цокая каблуками. Она поискала глазами продавца и не заметив ее направилась прямо к кассе*
//сначало я не слышала,как она меня звала,а потом и сама куда-то запропастилась..Тяжелая у не работа..//

Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Касса
*Девушка задержалась у кассы*
-Меня вообще трудно испугать, мистер Спинелли. Скажем так, я всегда готова ко всему, что приподнесет мне судьба. Но и бороться с этим я тоже готова. Так что судите сами...
*Арвен повернулась и увидела Камми*
-Наконец-то...Ну что, будем рассчитываться?
Перешел из Подвал
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1568 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:48:22, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP