Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 181 182 [183] 184 185 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Asdanta
Відправлено: Aug 13 2019, 19:11
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Прошу учесть, что даже в случае сделки с продавцом, и успешной аренды птицы, сова будет лететь до Франции не менее 5-6 рол. часов, и столько же обратно.

^
MizukiRin
Відправлено: Aug 14 2019, 03:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

А кинь, пожалуйста, бросок дипломатии

^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 14 2019, 04:31. Ролевое время: 23 день, 12 час.Технический пост
Возраст: 26
Раса: Человек





Прилавок
Кидаю дипломатию
Дипломатия — 21
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Темно-зелёный свитер и коричневые брюки, чёрный ремень, чёрные оксфордские ботинки.

^
Продавец
Відправлено: Aug 14 2019, 04:56. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 40





Прилавок
Пытаюсь вспомнить вернулась ли моя сова с диагон аллеи
Проницательность — 20
^
Продавец
Відправлено: Aug 14 2019, 05:01. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 40





Прилавок
*Продавец нахмурился. Он пытался вспомнить вернулась ли его сова с последнего такого путешествия. *
— Возможность такая есть, но это будет стоить дорого. Сами понимаете риски высоки. Может купите постоянную птицу для таких перелетов?
*Постарался избежать рисков мужчина.*
^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 14 2019, 19:10. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Прилавок
*Дугган зеркально отразил мимику продавца — тоже нахмурился. Покупать животное явно не входило в его планы, конечно, он собирался писать маменьке хотя бы раз в месяц, но думал, что может обойтись без покупки совы.*
— К сожалению, у меня нет возможности ухаживать за животным, а письма я не собираюсь отправлять слишком часто. Если вы сомневаетесь в том, что птица долетит — *Анри уловил, в чём может быть причина колебания продавца.* — может, у вас есть идея, как ещё я мог бы доставить своё послание? — *Молодой парень с надеждой посмотрел на собеседника.*


--
Облик: Темно-зелёный свитер и коричневые брюки, чёрный ремень, чёрные оксфордские ботинки.

^
Продавец
Відправлено: Aug 16 2019, 10:23. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 40





Прилавок
*Продавец задумался, а затем тяжело вздохнул *
— такой длительный перелет это всегда риск, но у меня есть красавец, которому я могу доверять перелеты хоть в Америку. Сам его иногда отправляю в Ильверморни, там у меня учится дальняя родственница.
*Волшебник достал клетку с действительно «мощной птицей». Филин с золотыми глазами выглядел внушительно.*
— Эрвину не привыкать к длительным перелётам и дорога во Францию для него тоже знакомый маршрут. Всего за две тысячи галлеонов этот красавец доставит ваше письмо в целости и сохранности.
Блеф — 18
^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 16 2019, 13:50. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Прилавок
Ну-ка ну-ка, че это он блефует?
Проницательность — 17


--
Облик: Темно-зелёный свитер и коричневые брюки, чёрный ремень, чёрные оксфордские ботинки.

^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 16 2019, 15:00. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Прилавок
*Внушительный филин действительно вызывал доверие. Его золотые глаза гипнотизировали и прибавляли продавцу плюс пять к убедительности. Жаль, только, что животное сидело в клетке — такую «мощь» разве можно держать взаперти?*
— Сколько времени понадобится Эрвину, чтобы доставить письмо?
*Произнёс маг, потерев прутья клетки согнутым крючком указательным пальцем на уровне клюва филина. Путь до Франции, конечно, был неблизкий, Анри, впрочем рассчитывал услышать небольшое число... часов.*


--
Облик: Темно-зелёный свитер и коричневые брюки, чёрный ремень, чёрные оксфордские ботинки.

^
Продавец
Відправлено: Aug 16 2019, 15:06. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 40





Прилавок
*Угадывая желание Анри, продавец открыл клетку, дабы филин мог вылететь и продемонстрировать себя во всей красе.
Птица не подвела мужчину и сделав круг по залу, приземлилась на прилавок.*
— шесть часов туда, шесть обратно нужно обычной птице не знающей дороги, но Эрвин справится немного быстрее. Думаю за пять часов в одну сторону он долетит.
*В полете птица была очень хороша и признательный за такую демонстрацию, продавец покормил её кормом.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 181 182 [183] 184 185 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2366 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:35:49, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP