Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 10:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Касса
*Арвен дождалась, пока Вито подойдет к ней. Когда он это сделал, она с улыбкой взяла из его рук бутылку вина и сделала глоток. Отдала оторопевшему мужчине бутылку и сказала*
-Ммм, неплохо...Ну а теперь-пойдем.
Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Арвен быстро спустилась по лестнице в подвал и стала ждать, когда ее гость последует за ней. Она как обычно тихим голосом беседовала сама с собой*
-Хм, а вино у него неплохое....Да и сам ничего..
*От этих мыслей Арвен хищно усмехнулась*
Перешел из Касса
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 10:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Касса
*Поскольку ничего кроме как следовать за девушкой не оставалось делать, допив остатки вина, проследовал в подвал*
-Вино из Вашего поместья
*Начал спускаться по лестнице, стараясь не оступиться и не скатиться по лестнице прямо на сотрудницу магазина*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 10:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
*Пока спускался в подвал, до слуха донеслись какие-то слова девушки, которые сожалению или к счастью, разлечить не приставилось возможным.*
//-ПРИТАЩИЛСЯ В ПОДВАЛ.
-не ори.
- она подозрительная и она женского пола.
-спасибо второе я и сам заметил.//

*Переложил бутылку в левую руку, а правую сунул в карман за волшебной палочкой. Спустившись вниз поинтиресовался...*
-Вы не возражаете если зазжём свет? Конечно романтичней беседовать во мраке, но для обоих из нас это бизнес...
*Нёс какую-то околесицу*

Перешел из Касса


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Арвен, чуть прищурив глаза, смотрела на мужчину*
//Неужели...//
*Потом пожала плечами*
-Как вашей душе угодно. Бизнес есть бизнес...Хотя мрак всегда внушал мне больше доверия..И романтики...
*Арвен подошла к одному из террариумов, опустила туда руку. Одна из змей обвилась вокруг ее руки. Арвен достала ее, погладила змейку по голове. Потом повернулась к мужчине*
-Теперь можем приступить. Я вас внимательно слушаю...
*В глазах Арвен блестели задорные огоньки. Все-таки в душе Арвен была авантюристкой.*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
*Спокойным загробным голосом решил обьяснить девушке причину столь странной конспирации*
-Наверно я Вас разачарую, но ничего запрещённого я не собираюсь проворачивать...
*Продолжая говорить, не поднимая палочки, медленными шагами приблежался к деевушке со змеёй в руке, без особого интиреса осматривая стены террариума*
-...для начала я мог бы попросить Вас, Арвен де Морте Ульфсен, приёмную очь семьи Ульфсен, выпустницу факультета Слизерин, дать мне посмотреть на вашу левую руку до локтя...а заодно и правую?
*Силясь придать дружелюбности к холодному голосу, подошёл к Арвен почти вплотную,скалясь в подобии улыбки, плохо различаемой во мраке подвала*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 10:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Арвен внимательно взглянула на мужчину*
//Теперь понятно...//
*Девушка осторожно пересадила змею на себе на шею и закатала рукава*
-Смотрите. И еще, к слову. Я не приемная, а родная дочь семьи Ульфсенов! Попрошу запомнить на будущее.
*Арвен протянула обе руки мужчине.*
-Прошу вас.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
-прошу прощения за столь грубую ошибку.
*Ничуть не смутившись с виду, но лихорадочно соображал,вспоминая документы которые изьял из школьного архива и пытался изучить.*
*Едва слышно произнёс заклинание...*
-Lumos
*... и на кончике волшебной палочки загорелся тусклый волшебный огонёк. Вял сперва левую руку Арвен в свою свободную, и присмотревшись, провёл пальцами по внутренней стороне руки.*
-Чтож...
*Вымолвив лишь одно слово, отпустил левую руку и повторил процедуру со второй рукой. Удостоверившись в недоказательстве причасности, отпустил и вторую руку, и всёже кратко улыбнувшись, констатировал*
-значит теперь можно спокойно поговорить о делах. Я извиняюсь за причинённые неудобства, но работа.



--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 11:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Подвал
*Арвен сохраняла внешнее спокойствие во время процедуры, но на самом деле внутри у нее все негодовало. От раздражения, и, что было странным, от волнения. Но не волнения, что ее в чем-то обвинят, а от прикосновения сильных пальцев*
//Вамшу маму..Да что это такое..Держи себя в руках!//
*Когда все закончилось, Арвен с явной неохотой опустила рукава*
-Я вас внимательно слушаю...
*Девушка внимательно смотрела в глаза мужчине. Даже слишком внимательно*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Подвал
*Произнеся контр-заклятие, погосил огонёк из волшебной палочки, для того чтобы не тревожить обитателей треррариумов больше времени чем было достаточно...*
-Nox
*...и смотря на расплывчатые очертания Арвен поностью поянсил ей цель визита*
-Видите ли, на моей работе необходимо бывает связаться с людьми довольно быстро, передать какие-то новости, попросить о чём-либо, для этого мне потебовалась птица. Но не простые совы которых у вас тут покупают двое из трёх. Я бы хотел себе самку бенгальского филина, и насколько мне известно она не является запрещённой к продаже птицей, но дело не в этом.
*Помедлил, и убрал палочку в карман брюк.*
-Увы при моём стиле жизни, я не могу позволить себе иметь избалованую хоть и послушную птицу. Я буду жить в небольшой комнате в общежитии, где прсотора не придвидиться для питомицы. И ей придётся иногда сидет ьв клетке протяжительное время, и я не хочу чтобы она ухала и бесилась. Филин должна быть хорошо натренирована,спокойна и верна. Мне не нужна машина для убийства моих недоброжилателей, с этим я в состаянии справиться сам. Она не должна кидаться на всех кроме хозяина, но и не должна слишком оверчиво относится ко всем подряд. И она должна быть выносливой.
*Замолк, силясь вглядеться в глаза Арвен, ожидая недоумения, почему для всего сказанного требовалось уединение в подвале*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1588 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:08:44, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP