Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Вход
*Арвен вбежала в магазин*
-Уф...Ну и ну, что ж я так долго...Упс..
*Арвен увидела, сколько человек в магазине*
-Уже бегу! Только не убивайте за отсутствие!
Перешел из Скримнайтхарм
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 08:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Вход
*Девушка, на ходу снимая плащ, направлялась к прилавку. Она громко позвала Каменное сердце*
-Камми, спускайся, рассчитываться будем!
*Почти добежав до прилавка, она сказал. Голос срывался, девушка замучалась*
-Прошу всех стать в очередь. Будем по-порядку разбираться и консультироваться...
Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Наконец пробежав через зал, Арвен заняла место у прилавка*
-Ну-с, я готова, слушаю вас всех.
*Потом еще раз крикнула*
-Камми, спускайся!!
Перешел из Вход
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 09:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камин
*В спышке зелёного огня возникшего в камине появился человек в лакированых ботинках, чёрных брюках, сиреневой рубашке с фиолетовым галстуком, с початой бутылкой вина в руке и растрёпаными длинными волосами каштанового цвета.*
* Немного откашлившись, вылез из камина, и тряхнув волосами, окидывая помещение взглядом.*
-Всё же я решил заглянуть сюда, прежде чем тправится в путь
*Громко обратился к человеку за кассой, и поправив засунытый за ремень чехол с ножиком, приблизился к столику с креслами*
Перешел из Скримнайтхарм


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 09:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен посмотрела на человека. Она узнала того, кто собирался побеседовать с ней по поводу птицы в спокойной обстановке. Арвен улыбнулась своим мыслям*
-Добро пожаловать вновь, незнакомец...Или уже знакомый...
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 09:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камин
*Приложился к горлышку бутылки, и пристально вгляделся в лица тех кто присутвовал в магазине, после чего направился к продавцу*
-Я надеялся встретить Вас в посестье но немного опаздал. А потом отправился по работе, но вспомнил что в любом слуяае мне необходима птица.
//И поэтому ты явился в магазин чере каминную сеть, в полуодетом виде,словно магл, и с бутылкой вина в руке//


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 09:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камин
*смотрел по сторонам, ведя себя довольно естественно в данном виде, так непривычным глазам волшеного сообщества*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен заинтересованно смотрела на мужчину*
//Интересная личность..//
*Девушка вышла из-за прилавка*
-Идите за мной. Надеюсь, я смогу вам помочь...
*Девушка поманила его за собой*
Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Касса
*Арвен прошла возле кассы, направляясь ко входу в подвал. Она обернулась и посмотрела на мужчину*
-Следуйте за мной. Там нас никто не побеспокоит. В этом я уверена. Мы сможем решить все наши дела...
*Арвен остановилась у входа в подвал, ожидая посетителя.*
Перешел из Прилавок
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 10:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Касса
*Следовал за продавцом, как она и советовала, прикладываясь на ходу к бутылке, в которой осталось вина уже не больше одной четвёртой*
-Надеюсь никто ничего не подумает пошлого если продовец удалиться в тёмный подвал с непонятно кем.
*Сказал, улыбнувшись, но всё также спокойно осматривая посетиелей. Взляд особо часто скользил по людям у выхода *
Перешел из Камин


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:19:12, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP