Модератори: Мэри.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Коты-воители" Эрин Хантер

, Совет в разгаре
Згорнути питання Какие книги Эрин Хантер вы читали?
Стань диким 3 ]  [5.88%]
Огонь и лед 0 ]
Лес секретов 1 ]  [1.96%]
Бушующая стихия 0 ]
Опасная тропа 0 ]
Битва за лес 2 ]  [3.92%]
Полночь 0 ]
Восход луны 0 ]
Рассвет 0 ]
Звездный свет 0 ]
Сумерки 0 ]
Закат 0 ]
Все 29 ]  [56.86%]
Нечего 16 ]  [31.37%]
Усього голосів: 51
Гості не можуть голосувати 
Майор Панда
Дата Jul 30 2014, 13:16
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Неверное это любимая серия) Начала года 3 назад, когда наткнулась на нее в библиотеке. Перечитала раз 7, каждый раз находя новую книгу) добралась до ночных шорохов пока только
^
Rage
Дата Jul 30 2014, 18:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 882
Користувач №: 86555
Реєстрація: 6-April 14





Я не читал ничего, но в свое время просто офигивал от бешеной популярности форумных ролевых игр по этой серии.
^
Арфея
Дата Jul 30 2014, 18:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





У меня первые книг десять точно есть, но так ни одну и не прочитала. Я их больше коллекционировала когда мне лет 10-11 было, но во что-то большее это так и не выросло. Недавно пробовала начать читать своей семилетней сестре первую часть, но как-то.. Вообще не пошло(
^
Кофейная ягода
Дата Dec 13 2014, 13:41
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Читала все выпущенные, кроме некоторых спецтомов и манги. Очень нравится. Привлекает какой-то наивностью, полностью погружаешься в проблемы котов, а про свои забываешь.
^
Mushu
Дата Dec 16 2014, 06:09
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Очень давно читал их в электронном варианте, потому что соблазнился на котиков. Почти ничего не помню, но осталось хорошее впечатление. Очень жду, когда кто-нибудь нарисует мультик <3
^
Кофейная ягода
Дата Feb 24 2015, 05:04
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Все любят Гриффиндор @ Dec 16 2014, 06:09)
Очень жду, когда кто-нибудь нарисует мультик <3

В 2015 году планировали, хотя информация неточная, потому что режиссеры сомневаются в успехе этого мультфильма. Дело в том, что в массы пускать его не прибыльно, потому что в кино крутят только идиотские американские мультфильмы "чтоб поржать". В воителях больше трагедии, экшна, что для современных мультфильмов нетипично.
Если на то пошло, из "котов-воителей" вышел бы прекрасный мультсериал, потому что эта история охватывает большой отрезок времени и не одно поколение котов. Но очень маловероятно, что какая-либо студия возьмется его экранизировать. Пока есть только фан-версии мультфильма.
^
Krystal
Дата Oct 2 2016, 20:33
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Коты-Воители - это моя любовь, которой, наверное, ее будет конца. Я люблю все эти наивные повороты событий, люблю сьюшных персонажей и их противоположности, люблю Огника, и, вообще, всех-всех-всех)
Первая часть этой книги лежала у меня с 2007 года. Я помню, как я в семь лет пыталась ее читать, но она мне не понравилась. И спустя семь лет, в свои четырнадцать, одна моя подруга (ролевик и квшник) очень много рассказывала мне про них, и я вспомнила про первую часть. Отыскала ее, прочитала и тут... Понеслось)

Эти книги делают меня счастливой и вместе с тем заставляют меня страдать, когда кого-то убивают. Слишком жестоко для меня, но я каждый раз продолжаю их читать хдд

Кстати, был у меня такой период в жизни, когда я читала по 2-3 книги в год, а половину бросала на половине и даже забывала, что я их читала (вспоминала я об этом, уже найдя через год книгу с закладкой х_х), и вот после того, как я нашла кв, моя книжная "карьера" продолжилась х)

Я думаю, что не стоит говорить, насколько большое значение для меня имеют коты-воители, я их люблю всем своим сердцем ^_^

Цитата (Кофейная ягода @ Feb 24 2015, 05:04)
Если на то пошло, из "котов-воителей" вышел бы прекрасный мультсериал.

Виктория Холмс говорила когда-то о том, что шли переговоры, но дальше это не пошло. И, если уж и экранизировать котов-воителей, то больше всего они подходят под стиль манги
Господи, я так мечтаю о мультсериале ;(

И вот, кто-нибудь читал "Хроники стаи"? Если да, то хотелось бы еще и о них поговорить х)
^
Майор Панда
Дата Oct 2 2016, 20:38
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Krystal @ Oct 2 2016, 20:33)
Виктория Холмс говорила когда-то о том, что шли переговоры, но дальше это не пошло. И, если уж и экранизировать котов-воителей, то больше всего они подходят под стиль манги

я слышала, что они не прошли из-за трагичности серии. слишком много смертей, битв, и при этом скрытого смысла, чтобы это рисовать и потом показывать детям.
^
Krystal
Дата Oct 2 2016, 20:43
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Майор Панда, а жаль ;(
Хотя, будь у меня ребенок, я бы не захотела показывать ему такой жестокий мультик :с
Но это вовсе не значит, что я не буду мечтать увидеть когда-нибудь кв на экранах. Эээх :(
^
Кофейная ягода
Дата Oct 8 2016, 10:22
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Krystal, поверь, в кв жестокости не больше, чем в детском коллективе. С конфликтами и сложным выбором все сталкиваются в жизни. Коты преодолевают эти проблемы по-разному и всегда отвечают за свой выбор. Часто дилемма"счастлив или прав" "чувства или закон". согласитесь, довольно взрослые проблемы.
Я категорически против детских мультиков, которые пропитаны сахаром. Во-первых, они скучны. Дети намного терпимее к зверству, иногда даже с удовольствием принимают его, так как социального пока мало, а животного много. Так вот, коты-воители - животные, но поступают как люди.
Просто создатели боятся проколоться, ибо если нет тупых шуток, люди могут и не повестись. У такого сериала не будет много зрителей априори. Но он мог бы выйти замечательным во всех отношениях, кроме коммерческой выгоды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:32, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP