Модератори: Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Творчество Андрея Белянина.

, Заходите кому не лень
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 16 2008, 22:07
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Да, хороший писатьель. мне очень нравится)) Еще "рыжий рыцарь" убил)) Столько позитива получила, когда читала)) супер просто))
^
Darra
Відправлено: Dec 18 2008, 12:53
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





читала для общего развития. про меч трилогия и про сыск царя Гороха - вне конкуренции. потом приедается быстро.
^
Elizabat
Відправлено: Dec 22 2008, 11:01
Offline

жесткие принципы убивают свободу маневра
**
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 44690
Реєстрація: 19-December 08





всем привет!!!
чтож, могу сказать Белянину огромное спасибо!!! Именно с его подачи я начала читать книги, даже если точнее выражаться - любить их:) Раньше все эти полки, шкафы навевали лишь унынение и депрессию, а залезала в них только в поисках произведения из школьного курса... Да и времени особо не было (учеба+доп.занятия+хореография= полная занятость)
Благо в руки как-то раз попалась книжка "Моя жена - ведьма"...:D у меня была истерика... Вот тогда я и подсела!!! Трилогия "Меч без имени", "Вкус вампира", "Рыжий рыцарь" и "Каникулы оборотней" просто зе бест!!!!
^
Gluhen
Відправлено: Dec 28 2008, 04:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Спасибо ему огромное, за его чувство юмора!!!! =doubleup=
Когда читала просто угарала со смеху!!!
^
Frine
Відправлено: Dec 28 2008, 18:10
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Когда лень задумываться о тщете всего сущего и душа жаждет отдыха - его книги самое оно.
Трилогия "Меч без имени", "Моя жена ведьма", "Джек сумасшедший король" - на пляже или в метро нету книги лучше и увлекательнее. (уж получше Донцовой. буэ)
Нет. Белянин совсем не плох, но перечитывать его не тянет. Пройденный этап.
^
Хавин
Відправлено: May 31 2009, 06:17
Offline

Снегурка. Шо не веришь?
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 544
Користувач №: 42914
Реєстрація: 3-October 08





Читала все его книги, очень понравились))) Правда, последние несколько сдают... до сих пор, наверно, не отешел((( Начинала читать с меча и не пожалела))эти книги интересно перечитывать))
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 31 2009, 10:07
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





У меня именно с Белянина началось изучение юмористического фэнтези, за что ему моя вечная благодарность. Сейчас как раз читаю "Жениться и обезвредить" - последнюю книгу из цикла про царя Гороха
^
Текилка
Відправлено: Jun 1 2009, 13:37
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
У меня именно с Белянина началось изучение юмористического фэнтези

у меня с Белянина лет так в восемь началась любовь к чтению. До его книг заставить меня что-то читать было практически невозможно.
Зато теперь невозможно оторвать :lol:
вот уж за что спасибо Белянину.
Не знаю, как бы я себя чувствовала без книг.
Наверное, плохо.
^
Никс
Відправлено: Jun 3 2009, 08:30
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Начала увлекаться фэнтази именно с книг Белянина. Больше пяти лет назад впревые взяла в руки Меч Без Имени, и буквально влюбилась.
Самое интересное, что за всю книгу я ни разу не улыбнулась. Но буквально сломалась на том моменте, когда ведьмочка Вероника облепила грязью телахранителей главного злодея, вместо того, чтобы засорить дула их автоматов.
Потом был цикл про жену-ведьму (причем, читала сначала вторую книгу, а только через год - первую).
Самой любимой книгой на сегодняшний день является Багдатский Вор.

Но, к моему громадному сожалению, в последнее время Белянин начал "исписываться". Ааргх - это последнее, что я смогла прочесть без зевоты. Цикл про "Казака" я так и не смогла дочитать, просто не хватило терпения и сил добраться до конца. Последняя книга "Тайного сыска" тоже не поразила. Слишком... скучно. Лучше бы оставили эту серию недосказанной, чем поставили бы такую точку.
^
Калиостро
Відправлено: Aug 22 2010, 17:41
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Я обожаю этого писателя, просто без ума от его произведений как прозаических, так и поэтических! Это современный гений, который достоин всемирного признания ничуть не меньше, чем та же JKR. Конечно, больше всего нравится трилогия "Меч Без Имени", дилогия "Моя жена - ведьма" и сериал "Тайный сыск царя Гороха". Очень интересная серия "Профессиональный оборотень", кот там шикарный) У Белянина вообще все герои шикарны.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:43:37, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP