Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (34)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ассоциации к никам

Відправлено: Mar 1 2019, 07:36
Зена! Королева воинов!
Відправлено: Mar 1 2019, 07:43
Лолита
Відправлено: Mar 1 2019, 07:44
Архимед
Відправлено: Mar 1 2019, 07:54
Почему? =loly=

Норвежский акцент
Відправлено: Mar 1 2019, 08:20
Charm, из-за тех же букв.
норвежский акцент? хаха
Відправлено: Mar 11 2019, 08:35
Граймс :guitar:
Відправлено: Mar 17 2019, 16:55
лақрица
Відправлено: Mar 30 2019, 20:21
Цитата (dovelet @ Nov 8 2016, 12:01)
bunny


dovelet= Крем "Дав" летит.
:)
Відправлено: Apr 3 2019, 02:34
Кристен Стюарт
Відправлено: Apr 3 2019, 02:45
фильм человек-амфибия
Відправлено: Apr 3 2019, 02:48
То, что ждёт провинившегося школьника по возвращении домой %)
Відправлено: Apr 9 2019, 15:05
Гюисманс
Відправлено: Apr 9 2019, 15:17
Только песня Teach In – Ding-A-Dong :hawaii_dance:
Відправлено: Apr 12 2019, 17:08
Дюма
Відправлено: May 5 2019, 22:32
Бывалый.
Відправлено: Aug 4 2019, 20:40
Все под контролем
Відправлено: Aug 4 2019, 20:49
Борис
Відправлено: Aug 5 2019, 04:46
Удача
Відправлено: Aug 5 2019, 06:24
Демон
Відправлено: Aug 10 2019, 18:12
Божество
Відправлено: Aug 11 2019, 17:05
Мастер над шептунами(Песнь Льда и Огня)
Відправлено: Aug 12 2019, 09:12
СаскеВернисьВКоноху, сначала я прочла ник как "вернись к конюху" декан рава..еее
что-то мультяшное
Відправлено: Aug 12 2019, 11:07
БарСучка, ахааххахвх, ага-ага СаскеВернисьВКонюху. Как-то звучит забавно... :pod_stolom:
Ассоциация с барсуками:3
Відправлено: Sep 2 2019, 20:57
Хаффлпафф и герберы.
Відправлено: Sep 2 2019, 20:58
Мультфильм
Відправлено: Sep 2 2019, 21:05
Дэвид Коперфильд.
Відправлено: Sep 7 2019, 12:09
Злой Гринч, ассоциации с работой, усталость
Відправлено: Sep 7 2019, 13:15
Достопочтимый декан равенкло)
Відправлено: Sep 7 2019, 13:19
Крамола, гранола мюсли
Відправлено: Sep 7 2019, 13:26
БарСучка, дэрзская дама :girl_gygy:
Відправлено: Sep 7 2019, 13:49
Lindemann, абсолютно лысый мужик
Відправлено: Sep 7 2019, 14:28
Адажио, :D с овощем или фруктом. ХД
Відправлено: Sep 8 2019, 00:15
СаскеВернисьВКоноху, аниме
Відправлено: Sep 8 2019, 18:16
Хана, с Ханной Монтажной)
Відправлено: Apr 11 2020, 20:32
Восстание средневековых монстров
Відправлено: May 3 2020, 11:48
Заготовка для стихотворения
Відправлено: Jun 28 2020, 22:20
Элизабет Грин, прототип
Відправлено: Jun 29 2020, 16:20
Designer fake, рэпер Desiigner или дизайнер
Відправлено: Jun 29 2020, 17:46
с Джувией Локсар
Відправлено: Jun 29 2020, 18:55
Обещаю не мучать себя
Відправлено: Jun 30 2020, 17:35
Цитата (Sylvanushka @ Jun 29 2020, 18:55)
Обещаю не мучать себя

ОР

Со славянкой наверное)
Відправлено: Jun 30 2020, 19:34
BTS - Not today

Честно, смотрю нас ваш ник, и сразу эта песня в голове
Відправлено: Jul 1 2020, 16:56
Sylvanushka, детка, о дааа, прямо в точку. Та же ассоциация:3

Со сладкой шоколадкой хд
Відправлено: Jul 1 2020, 19:58
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)
Відправлено: Jul 2 2020, 02:57
Sylvanushka, в точку, в точку))

Ассоциации с Себастьяном из Тёмного Дворецкого.
Відправлено: Jul 2 2020, 12:13
Не, сегодня лень, завтра сделаю
Відправлено: Jul 2 2020, 12:22
Ахахах.
Ассоциации с фразой "Не сегодня, милок..."
Відправлено: Jul 2 2020, 12:36
"Ну, не сегодня, так не сегодня, бабуль"
Відправлено: Jul 3 2020, 08:38
Почему-то у меня идёт ассоциация с Трансильванией.
Відправлено: Jul 3 2020, 08:43
Диана-Серёжа %)
Відправлено: Jul 3 2020, 18:05
Sylvanushka, девушка-нимфа даже такая ассоциация
Відправлено: Jul 4 2020, 12:30
вау вау)
У меня ассоциации с твоим ником кончились, прости)
Відправлено: Jul 5 2020, 09:31
Иванушка-дурачок
Відправлено: Jul 5 2020, 15:09
Роза в мундире
Відправлено: Feb 8 2022, 18:08
оперетта Кальмана "Сильва"
Відправлено: Feb 15 2022, 16:35
Арлен - омлет прости, я голодная))
Відправлено: Feb 15 2022, 17:02
Бубны и дым
Відправлено: Feb 15 2022, 17:32
симфонический оркестр
Відправлено: Feb 15 2022, 18:04
Актёр
Відправлено: Feb 17 2022, 19:06
Shaamanka,
Відправлено: Nov 15 2022, 14:21
Гитик - тик, тик, тик.... Часы
Відправлено: Nov 16 2022, 21:18
Whoami - What Is My IP Address?
Відправлено: Dec 15 2022, 17:40
Рождественский Алхимик
Відправлено: Dec 16 2022, 11:19
Брюнет, примагнитивший к себе заблуривание.
Відправлено: Dec 16 2022, 12:45
Немного темкой ошиблись...

Ник призрак Гриффиндора
Відправлено: Dec 16 2022, 15:38
Магнит стремящийся примагнить к себе 1000 сообщений.
Відправлено: Dec 16 2022, 16:09
Фредди Фазбер — главный персонаж и главный антагонист, и в то же время — символ серии игр Five Nights at Freddy's. Фредди — аниматроник-медведь, который находится в режиме "Свободного роуминга" в течение ночи, наряду с другими аниматрониками.
Відправлено: Dec 17 2022, 09:28
Максим Пейн - главный нуарный персонаж всемирно известной, но к сожалению отправленной в глубокие тартарары в третьей части франшизы.

А за упоминание ФНАФца спасибо.
Відправлено: Dec 20 2022, 05:22
Ник это сокращённо от никнейма.
Відправлено: Dec 20 2022, 17:40
Ух, вы так часто с друг другом играете, я чувствую пробежавшиеся искры :nya_whistle:

Сотрудник в магнит косметика, разбирающийся в парфюмерий, часто имеющий успех у женского пола. (по крайне мере, это наверное из-за обложки, у меня возникла такая ассоциация. Она мне просто понравилась)


а представьте, себе волшебника, у которого есть милый кролик/заяц по имени Ник Фазбер, хотела бы я такую картинку...

Спустя несколько минут, я потыкала на ноуте и не найдя программы фотошоп, сделала картинку в поверпойнт ХД
надеюсь, ничьи чувства не оскорблю. Лично мне нравится))) тем более на скорую и быструю руку было сделано ))))
ps.еще картинка...я долго сообразить не могла, как вставить картинку, едва вспомнила.
На всякий случай - приношу вам обоим свои извинения, это просто...склейка картинок!


Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 20 2022, 18:52
Цитата

Сотрудник в магнит косметика, разбирающийся в парфюмерий, часто имеющий успех у женского пола. (по крайне мере, это наверное из-за обложки, у меня возникла такая ассоциация. Она мне просто понравилась)

Ты прям взял и разрушил моё чувство самовлюбленности. Максим это от римского величайший, магн это сокр от магнуса тоже великий. Крч, я величайший великий и т.д. Да, я самовлюбленный идиот хД.
Цитата
это просто...склейка картинок


а мне нравится

Люмос это заклинание света. А Роули Пожиратель смерти. Т.е. Светлый Пожиратель смерти.
Відправлено: Dec 21 2022, 06:31
Цитата (Lumos Rowley @ Dec 20 2022, 17:40)
Ух, вы так часто с друг другом играете, я чувствую пробежавшиеся искры :nya_whistle:



Так. Врубай стоп-кран на своём шиппинговом поезде. Между нами двумя ничего не было. И надеюсь не будет! Тем более, я уже, признаюсь откровенно, занят. Два года и восемь месяцев как занят.

Цитата (Максим Магн @ Dec 20 2022, 18:52)
а мне нравится

Люмос это заклинание света. А Роули Пожиратель смерти. Т.е. Светлый Пожиратель смерти.


Светлый пожиратель смерти? Оксюморон. Или же это у нас местный Инквизитор. Который не светлый, не тёмный. Но следит за соблюдением порядков. Это во-первых.

Во-вторых, спешу донести до сведения господина Магна, что Люмос у нас женского рода. Я знал её ещё когда она была Данеткой.

А если по теме...

Излишне запикселизированный величайший волшебник матрицы Максим Магн.
Відправлено: Dec 21 2022, 15:22
Цитата (Максим Магн @ Dec 20 2022, 18:52)
Ты прям взял и разрушил моё чувство самовлюбленности. Максим это от римского величайший, магн это сокр от магнуса тоже великий. Крч, я величайший великий и т.д. Да, я самовлюбленный идиот хД.

Цитата (Максим Магн @ Dec 20 2022, 18:52)
а мне нравится

Люмос это заклинание света. А Роули Пожиратель смерти. Т.е. Светлый Пожиратель смерти.

пляя, пересмотрела свою работу, однозначно чертов шедевр, по крайне мере я довольна результатом)))
Ух, ты божечки...растоптали чувства бедного Величайшего))) ну простите =tykalka=
а я думала магн - это маг, магнат, магглы...типо такое ды

Мне впрочем нравится, думаю нам всем есть о чем поговорить. Думаю, у каждого есть такая сторона...Вы величайший самовлюбленный идиот романа Ф. Достоевского:DD, я извращенец-писака (ценитель настоящего искусства определенно) :DDD Ник Фазбер вообше крутые стихотворения умеет писать, насколько я помню.)


Цитата
а мне нравится. Люмос это заклинание света. А Роули Пожиратель смерти. Т.е. Светлый Пожиратель смерти.


Рада, что понравилась та картинка, да... Вот реально.

....
Ну это имя моего персонажа, которого я придумала для фанфика. Фанфик я так и не выпустила, а Люмос - мой краш.
Одна наслаждаюсь своим творением в черновиках фикбука.
Я взяла его имечко для форума. Люмос - заклинание света. (у него другое имя, а это зазывалка среди друзей) ( п.ч гг - он будет всех смешить, юморист и поднимать настроение, позитивный паренек, но только среди своих близких людей/друзей). Роули - п.ч по сюжету окажется сыном Пожирателя смерти, и попадет на слизерин. Да... Там крч по одному волшебнику с каждого факультета заводят дружбу...Ну есть очень-очень сжато и кратко рассказывать...
Я сама придумываю персонажей, сама потом обожаю их) Почти угадали.





Цитата (Ник Фазбер @ Dec 21 2022, 06:31)
Так. Врубай стоп-кран на своём шиппинговом поезде. Между нами двумя ничего не было. И надеюсь не будет! Тем более, я уже, признаюсь откровенно, занят. Два года и восемь месяцев как занят.



ПЛЯЯЯЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ Обломинго, чооорт, я такое уже напридумывала, ай-ай-ай....


Вы меня раскусили, мой шипперский поезд пока остановится, временно на станцию "остановка". Вахаххахаха, я добавлю твою фразу в свой фанфик. Спасибо за вдохновение. Имею ввиду, фанфик несвязанный с тобой или с ним. Просто твоя фраза капец, как мне понравилась.

Цитата

И надеюсь не будет! [/quote....]
После этой фразы обычно все начинается наоборот... :nya_inlove:
Ла-дно-ладно... я просто пошутила.
Приношу свои извинения, Ник.
Понимаю, и кстати...случайно не с тем парнем с Хаффлпаффа?(на самом деле понятно, у тебя м.б девушка, извини) Помню после пришел какой-то парень на факультет, вы вместе в ролевую играли. Может между вами дружба, но я и мои соратники/совратники в шипперском деле всегда чуят другое)))
На самом деле, помню был великий период шиперства Брендон/Ром
Хотя у обоих отношения в реале, на меня никто не дулся за фанфик про банкирских работников в новогодную ночь)))
Потом, особенно я постаралась, даже админ один хотел мне платить за продолжение. У Мизуки был свой вариант шипа Алекс Кейрос/Семпай, но все началось с меня...
Вообщем, несмотря на это помню Кейрос поржал с фанфиков, возмутился немножко, но поржал...
Крч, никто не обижался))) все понимаю, это же так...шипперство и ничего более)))
но раз вы снова вляпались сюда вдвоем, мой шипперский долг написать про вас историю! Вахахха))))
Ладно, я пошутила про фанфик.
Я от вас пока отстану)))


[quote=Ник Фазбер,1671604266]Светлый пожиратель смерти? Оксюморон. Или же это у нас местный Инквизитор. Который не светлый, не тёмный. Но следит за соблюдением порядков. Это во-первых.

Во-вторых, спешу донести до сведения господина Магна, что Люмос у нас женского рода. Я знал её ещё когда она была Данеткой.

А если по теме...

Излишне запикселизированный величайший волшебник матрицы Максим Магн.



нифига вы про меня надумали...Светлый пожиратель смерти... Но, в принципе мне там володя (именно без носа) понравился, да и Беллатриса с Антонином ничего))) Парадоксик)))
Ахахахха, да. Я баба, прикиньте? :nya_shout:



Милый одуванчик распустившийся в мае, а хотя...ассоциация с...каким-нибудь рыцарем из ассасином.. Не, прям сам из Assassin's Creed.
Відправлено: Dec 21 2022, 15:36
Во-первых, Люмос, было бы интересно посмотреть на твой фанфик с моей фразочкой. Вот зуб даю он по-любому Слэш. Никаких сомнений. Во-вторых, как следствие жду ссылочку на ваш фанф в своих личных сообщениях.

В-третьих, ваша реакция на реакцию (в простонародье известную, как "бомбёж пятой точки") Величайшего на то, какую ассоциацию вы придумали с его ником просто бесценная.

В-четвёртых, правильно. Нос не главное. Почему он магией не смог себе нос сотворить это загадка тысячелетия. Если серебрянную руку состряпать для него это дело пары секунд, то чем нос простите хуже?

И наконец в-пятых, уточка розовая, которую надо прятать подальше от Амбридж.
Відправлено: Dec 21 2022, 15:49
Цитата (Ник Фазбер @ Dec 21 2022, 15:36)
Во-первых, Люмос, было бы интересно посмотреть на твой фанфик с моей фразочкой. Вот зуб даю он по-любому Слэш. Никаких сомнений. Во-вторых, как следствие жду ссылочку на ваш фанф в своих личных сообщениях.

В-третьих, ваша реакция на реакцию (в простонародье известную, как "бомбёж пятой точки") Величайшего на то, какую ассоциацию вы придумали с его ником посто бесценная.

В-четвёртых, правильно. Нос не главное. Почему он магией не смог себе нос сотворить это загадка тысячелетия. Если серебрянную руку состряпать для него это дело пары секунд, то чем нос простите хуже?

И наконец в-пятых, уточка розовая, которую надо прятать подальше от Амбридж.

Пляять, ты шо, плиять, в мой комп проник? Ну-к, признавыйся, сударь, хде пароли раздобыл?
Я пишу джены, в основном, но, есть слеш по манхве "реинкарнация врача", но это чисто для себя было написано. Крч между гг-ями такая химия, а на фикбуке лишь один фанфик. Вот, я решила осуществить мечту из 9 класса. Правда спустя много лет. Раньше я испытывала стыд за написание голубого направления, считала аморальным. Сейчас - мне все равно, ведь я пишу чисто для себя, не на обозрение.
В фендоме сумерок и ледибаг есть крутые фанфики с пейрингом ОМП/Эдварт Каллен, ОМП/Адриан Агрест "Цена игрушечной жизни" и какой-то там блоиндин был с Калленым. Крч, я сама офигела, когда натыкнулась на вот эти чудеса...Обычно читаю попаданцев по ГП, по другим фендомам, даже по Всеведующему читателю... И опа-опа, нашла что-то интересное...
Там есть куча второстепенных героев недооцененных фикрайтерами. Майкл который с Джессикой Стенли встречался, я захотела написать ОМП/Майкл то ли Майк...
Но пока даже ни одну главу не написала, чисто думала над этим. И хотела добавить эту фразу как раз Майку. "Так. Врубай стоп-кран на своём шиппинговом поезде. Между нами двумя ничего не было. И надеюсь не будет! Тем более, я уже, признаюсь откровенно, занят."
А больше ничего по слешу не шипперила... Даже манга с жанром сенен-ай/яой мне не заходит. Сейчас вообще нет качественных работ. Все ну такое себе...Ужасное...
Я люблю вообще Джен, и пишу по Тетрадке смерти, основной жанр - мистика и дружба.
Еще, я придумала сайт для обмена телами между различными существами. Адриан Агрест и Фред Уизли временно меняются местами. Это дженовская комедия... Вот такие, дела.

АХАХАХХАХА, чел, ты рили вдохновляешь меня это взять и написать. Ты правда будешь читать такое?
ВОУ ВОУ ВОУ
Вообщем, надеюсь я не забуду. Но ты, сейчас правда, серьезно, Ник?
У меня есть друг, который гетеро, а иногда читает слеш.
Да...
Ахахаха, я никого обижать не собиралась, лишь выразила свои взгляды. Честность - самое главное качество, Никус))

Вот, именно. Согласна! Хотя из без носа он тоже ничего)
ахаххаха, да ты ж знаешь мою любовь к словам "Да или нет. Нет. Не сегодня. Данетка ( ДА Нет-ка)"
Вот, пока не вспомню, как сделать крутую заставочку себе, буду ходить с розовой уточкой. А если Амбридж придет, то я улечу с Уизли на метле, вместе мы с сможем содержать магазинчик)))
Відправлено: Dec 21 2022, 15:55
Цитата (Lumos Rowley @ Dec 21 2022, 15:49)
Пляять, ты шо, плиять, в мой комп проник? Ну-к, признавыйся, сударь, хде пароли раздобыл?
Я пишу джены, в основном, но, есть слеш по манхве "реинкарнация врача", но это чисто для себя было написано. Крч между гг-ями такая химия, а на фикбуке лишь один фанфик. Вот, я решила осуществить мечту из 9 класса. Правда спустя много лет. Раньше я испытывала стыд за написание голубого направления, считала аморальным. Сейчас - мне все равно, ведь я пишу чисто для себя, не на обозрение.
В фендоме сумерок и ледибаг есть крутые фанфики с пейрингом ОМП/Эдварт Каллен, ОМП/Адриан Агрест "Цена игрушечной жизни" и какой-то там блоиндин был с Калленым. Крч, я сама офигела, когда натыкнулась на вот эти чудеса...Обычно читаю попаданцев по ГП, по другим фендомам, даже по Всеведующему читателю... И опа-опа, нашла что-то интересное...
Там есть куча второстепенных героев недооцененных фикрайтерами. Майкл который с Джессикой Стенли встречался, я захотела написать ОМП/Майкл то ли Майк...
Но пока даже ни одну главу не написала, чисто думала над этим. И хотела добавить эту фразу как раз Майку. "Так. Врубай стоп-кран на своём шиппинговом поезде. Между нами двумя ничего не было. И надеюсь не будет! Тем более, я уже, признаюсь откровенно, занят."
А больше ничего по слешу не шипперила... Даже манга с жанром сенен-ай/яой мне не заходит. Сейчас вообще нет качественных работ. Все ну такое себе...Ужасное...
Я люблю вообще Джен, и пишу по Тетрадке смерти, основной жанр - мистика и дружба.
Еще, я придумала сайт для обмена телами между различными существами. Адриан Агрест и Фред Уизли временно меняются местами. Это дженовская комедия... Вот такие, дела.

АХАХАХХАХА, чел, ты рили вдохновляешь меня это взять и написать. Ты правда будешь читать такое?
ВОУ ВОУ ВОУ
Вообщем, надеюсь я не забуду. Но ты, сейчас правда, серьезно, Ник?
У меня есть друг, который гетеро, а иногда читает слеш.
Да...
Ахахаха, я никого обижать не собиралась, лишь выразила свои взгляды. Честность - самое главное качество, Никус))

Вот, именно. Согласна! Хотя из без носа он тоже ничего)
ахаххаха, да ты ж знаешь мою любовь к словам "Да или нет. Нет. Не сегодня. Данетка ( ДА Нет-ка)"
Вот, пока не вспомню, как сделать крутую заставочку себе, буду ходить с розовой уточкой. А если Амбридж придет, то я улечу с Уизли на метле, вместе мы с сможем содержать магазинчик)))



Да-да. Я это говорил на самых, что ни на есть, серьёзнейших щах. Представителей Слэш лагеря хоть и немного... В основном данный лагерь состоит из барышень, как известно... Но таковые в наличии. И я в том числе.

А если по ассоциации с ником ...
Светящаяся мужская версия фамилии "Роулинг".
Відправлено: Dec 21 2022, 16:01
Цитата (Ник Фазбер @ Dec 21 2022, 15:55)
Да-да. Я это говорил на самых, что ни на есть, серьёзнейших щах. Представителей Слэш лагеря хоть и немного... В основном данный лагерь состоит из барышень, как известно... Но таковые в наличии. И я в том числе.

А если по ассоциации с ником ...
Светящаяся мужская версия фамилии "Роулинг".


Отлично, отлично! Как - напишу ( процесс очень долгий, на мне висит много работ, но если желаешь зайти...Сидишь на фикбуке? Давай добавимся друг к другу.
О, кстати, мужчины очень любят некоторые писать яой/слеш (без шуток)
Я читала личную биографию одного мангаки. Он зарисовал свою жизнь.
Живет в Японии, даже поженился. Лул. Это так, хотела просто поделиться.


Фредди Крюгер
Відправлено: Dec 21 2022, 16:06
Цитата (Lumos Rowley @ Dec 21 2022, 16:01)

Отлично, отлично! Как - напишу ( процесс очень долгий, на мне висит много работ, но если желаешь зайти...Сидишь на фикбуке? Давай добавимся друг к другу.
О, кстати, мужчины очень любят некоторые писать яой/слеш (без шуток)
Я читала личную биографию одного мангаки. Он зарисовал свою жизнь.
Живет в Японии, даже поженился. Лул. Это так, хотела просто поделиться.


Фредди Крюгер

К сожалению на фикбуке как пользователь не сижу. Но вот зачитаться слэш фанфиками это мне в удовольствие. Кстати, как ты относишься к грядущему разделению Фикбуга на гет и слэш половины?

Люминисцентная уточка.
Відправлено: Dec 21 2022, 16:11
Цитата (Ник Фазбер @ Dec 21 2022, 16:06)
К сожалению на фикбуке как пользователь не сижу. Но вот зачитаться слэш фанфиками это мне в удовольствие. Кстати, как ты относишься к грядущему разделению Фикбуга на гет и слэш половины?

Люминисцентная уточка.

Ооо, я вообще мимо новых течений))
Я такая подумала, подумала, ничего не изменится. Ну разделят, бог с ними)))
Такое уже случалось до этого на мангалиб, там тоже почуяли полгода назад ветер законов и сделали отдельный сайт для сене-ай/яой.
Адаптировалась, сижу, там читаю, сижу, в другом месте читаю. А что думаешь, ты?)

Миилота)))


Кролик из "Алисы в стране чудес"
Відправлено: Dec 21 2022, 16:13
Раскадровка уточки.

Да я думаю мне также будет всё равно на этот распил.
Відправлено: Dec 21 2022, 17:31
Цитата (Ник Фазбер @ Dec 21 2022, 16:13)
Раскадровка уточки.

Да я думаю мне также будет всё равно на этот распил.


поддерживаю
Раскрадовка топориком иль дробовиком зайки
Відправлено: Dec 22 2022, 06:24
Все светящиеся Роули попадают в резиновых уточек. Прям какая-то пародия на все псы попадают в рай получилась.
Відправлено: Dec 24 2022, 15:15
Цитата (Ник Фазбер @ Dec 22 2022, 06:24)
Все светящиеся Роули попадают в резиновых уточек. Прям какая-то пародия на все псы попадают в рай получилась.

аахахахахах
Все клеверы попадают в зайца
Відправлено: Dec 24 2022, 16:30
Цитата (Lumos Rowley @ Dec 24 2022, 15:15)
аахахахахах
Все клеверы попадают в зайца

Кролика... Хотя какая к Волдеморту и Амбридж разница...

Люмос Уткоули.
Відправлено: Dec 28 2022, 04:54
Ник Кроулик
Відправлено: Dec 28 2022, 11:03
Равенклоуский Магн Поттер.
Відправлено: Dec 28 2022, 12:30
Клеверный Фазбер
Відправлено: Dec 29 2022, 06:14
Цитата (Максим Магн @ Dec 28 2022, 12:30)
Клеверный Фазбер

Томас Анджело ушедший из Мафии сменивший имя на Максима Магна и поступивший в Хогвартс.
Відправлено: Dec 29 2022, 13:49
Пикачу Фазбер
Відправлено: Dec 29 2022, 17:31
Цитата (Максим Магн @ Dec 29 2022, 13:49)
Пикачу Фазбер

Какой из моего кролика пикачу?

Пикачу - вообще-то электро-мышь.

Томагн Анджело.
Відправлено: Jan 17 2023, 18:30
Зая Фазбер
Відправлено: Jan 18 2023, 09:38
Цитата (Максим Магн @ Jan 17 2023, 18:30)
Зая Фазбер


Не надо ко мне подкатывать.

Магнитудный котик.
Відправлено: Jun 10 2023, 18:18
ваххахахахаха


гляядя на вас...:D

:nya_yell:
Відправлено: Jun 13 2023, 12:18
Шип заклинания и тёмного волшебника.
Відправлено: Jun 13 2023, 12:26
Персонаж игры
Відправлено: Jun 17 2023, 11:10
Существо из игры "Impossible Creatures". Спасибо Либрариуму и видео "Бомбануло" по переводу перевода Спивак за то, что у меня есть возможность вкинуть подобную ассоциацию.
Відправлено: Jun 17 2023, 11:13
Герой книги про волшебников
Відправлено: Jun 17 2023, 13:32
Поросёнок с непоросячьим ростом.
Відправлено: Jun 17 2023, 13:33
Таинственный маг
Відправлено: Jun 18 2023, 11:09
Нечто среднее между быком росянкой и поросёнком.
Відправлено: Jun 18 2023, 11:20
Имя актёра
Відправлено: Jun 18 2023, 16:45
Результат селекции
Відправлено: Jun 18 2023, 16:57
Корабль
Відправлено: Jun 23 2023, 07:32
Поросёнок с большими такими рожками.
Відправлено: Jun 23 2023, 07:45
Иностранец
Відправлено: Jun 23 2023, 09:41
Остров доктора Моро
Відправлено: Jun 23 2023, 09:54
Персонаж из мифологии
Відправлено: Jun 23 2023, 15:49
Бык+карась+свин.
Відправлено: Jun 23 2023, 16:26
Новый персонаж Поттерианы
Відправлено: Jun 24 2023, 15:27
Сын быкарася.
Відправлено: Jun 24 2023, 15:46
Герой фэнтези
Відправлено: Jun 26 2023, 07:56
существо
Відправлено: Jun 26 2023, 08:30
Имя актрисы
Відправлено: Jun 26 2023, 17:30
Бычок-карасеподобный бочок.
Відправлено: Jun 26 2023, 17:31
Персонаж кинофильма
Відправлено: Jun 27 2023, 05:58
Бычок, сросшийся с корой дерева.
Відправлено: Jun 27 2023, 06:11
Ник игрока
Відправлено: Jun 30 2023, 06:40
Карась, что на кого-то быканул.
Відправлено: Jun 30 2023, 06:41
Имя для героя комиксов
Відправлено: Jun 30 2023, 08:33
Болтушка
Відправлено: Jul 1 2023, 12:34
Направляющая Гиото.
Відправлено: Jul 1 2023, 12:59
Герой РПГ
Відправлено: Jul 1 2023, 13:03
Танцы
Відправлено: Jul 1 2023, 19:35
Эпоха Возрождения
Відправлено: Jul 1 2023, 19:59
Имя литературной героини
Відправлено: Jul 4 2023, 08:08
Быкующий карась.
Відправлено: Jul 4 2023, 08:24
Ник на форуме
Відправлено: Jul 9 2023, 12:23
Ребёнок быка и купороса.
Відправлено: Jul 9 2023, 12:35
Имя музыканта
Відправлено: Jul 9 2023, 17:39
результат экспериментов безумного учёного
Відправлено: Jul 9 2023, 17:53
Псевдоним знаменитости
Відправлено: Jul 11 2023, 19:32
Бык, которого скрестили Мерлин знает с чем.
Відправлено: Jul 11 2023, 19:57
Имя спортсмена
Відправлено: Jul 12 2023, 02:37
Карась скрещенный с быком
Відправлено: Jul 12 2023, 02:59
Староста Слизерина
Відправлено: Jul 12 2023, 03:01
Широкая душа
Відправлено: Jul 12 2023, 03:03
Помощник преподавателя по заклинаниям
Відправлено: Jul 12 2023, 03:05
Привидения
:nya_wacko:
Відправлено: Jul 12 2023, 03:05
Жабьен
Відправлено: Jul 12 2023, 05:19
Аниме
Відправлено: Jul 16 2023, 08:22
Бычок-поросячий бочок.
Відправлено: Jul 16 2023, 08:23
Иностранец
Відправлено: Jul 17 2023, 21:57
Человек, с которым я познакомилась на этом форуме и у которой было милое прозвище (не ник) Рысёнок
Відправлено: Jul 18 2023, 05:14
Нарния
Відправлено: Jul 23 2023, 13:56
Три поросёнка в галстучках.
Відправлено: Jul 23 2023, 14:08
Герой РПГ
Відправлено: Jul 24 2023, 10:34
Бычок-поросячий детёк.
Відправлено: Jul 24 2023, 10:46
Киногерой
Відправлено: Jul 24 2023, 17:12
Бычок-ультрафиолетовый бочок.
Відправлено: Jul 24 2023, 17:15
Ученик Хогвартса
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1705 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP