Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга Принца-полукровки

, откуда она у Слизнорта?
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 10 2017, 00:16
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Никогда не задумывалась над этим вопросом, а правда же. Прочитав тему, полагаю это все же сюжетным ляпом или особо продвинутой БИ. Типа надо же было тупому в зельях Гаррику помочь стать любимчиком нового зельевара для последующего успешного расспрашивания о хоркруксах)
Считать, что Снейп ее забыл или бросил, нелепо. Не думаю, что так уж много вещей осталось у него от матери, да и для самого Северуса книга была чем-то личным. Так наплевательски он бы не поступил, уверена.
А планы о перестановке наверняка за месяц обсудили. Времени было полно.
^
Мэри
Відправлено: Jan 10 2017, 18:06
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Хм, а мне что-то всегда казалось, что книга Принц - это и есть учебник, просто очень старое издательство. В-внимательность)

Насчет того, что Снейп в молодости мог специально оставить книгу, чтобы обратить на себя внимание : да, это имело место быть только в случае, если там были бы лишь пометки по зельеварению. Однако ж заметки пестрили и на разные темы, в том числе порчевые и иные заклинания, не думаю, что юный Северус стал бы специально так себя подставлять.

К Гарри же он попал, я думаю, случайно.
^
TNatali
Відправлено: Jan 20 2017, 21:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 84707
Реєстрація: 4-December 13





Цитата (Арья Старк @ Jan 10 2017, 00:16)
. Не думаю, что так уж много вещей осталось у него от матери, да и для самого Северуса книга была чем-то личным. Так наплевательски он бы не поступил, уверена.
А планы о перестановке наверняка за месяц обсудили. Времени было полно.
С чего вы решили, что учебник остался после матери?
Просто старая книга. На новые же денег не было.
У Снейпа было тяжелое лето, переезжал он скорее всего в спешке. Да и мог забыть о ней.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:02:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP