Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга Принца-полукровки

, откуда она у Слизнорта?
Андора Лованеско
Відправлено: Aug 19 2011, 21:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 62994
Реєстрація: 19-August 11





Честно признаться я почему то подумала что он ее спер у Снейпа из за проффесональной ревности?
^
Ремери Джу
Відправлено: Nov 22 2011, 15:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Андора Лованеско @ Aug 19 2011, 21:31)
Честно признаться я почему то подумала что он ее спер у Снейпа из за проффесональной ревности?

Тож вариант))
^
Зенык
Відправлено: Jan 22 2012, 19:10
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Вейла Флёр @ Nov 21 2010, 17:41)
Кабинет, где проходило зельеварение, отдали Слизнорту, как только он пришёл работать в Хогвартс. А Снегг, наверное, просто не успел забрать из кабинета все свои вещи

Да, мне тоже так кажется. Приезд Слизнорта и его согласие стать профессором зельеварения были довольно неожиданными, по крайней мере для Снегга и поэтому он в спешке просто забыл о этой книге.
^
Floyd
Відправлено: Jan 22 2012, 19:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





да париться он просто не захотел) Должность-то проклятая, что из-за жалкого года туда-сюда переезжать со всем скарбом?
К тому же я на своем опыте знаю, что может храниться в запыленных учительских шкафах :voodoo:
^
Danzio Plagius
Відправлено: Jan 23 2012, 18:39
Offline

Hogwarts, Hogwarts, unsere geliebte Hogwarts...
**
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 67192
Реєстрація: 8-December 11





По-моему, в Хоге действует негласное правило: если ученику не нужен его "инвентарь" (книги, котлы...), то он может его оставить в школе. Зажиточным семьям, вроде Малфоев, или же там, где только один ребёнок, как Гарри или Гермиона, нет смысла забирать свои вещи. А Уизли учебники забирают, ведь нужно ещё оставить младшим братьям-сёстрам... Снейпу его учебник не нужен: он мог или перенести свои заметки куда-нибудь, или вывести их заново.
^
Нейла
Відправлено: Oct 20 2012, 18:21
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 76022
Реєстрація: 19-October 12





Я думаю, что книгой пользовался вовсе не Снейп, а Лили: Снейп писал для Лили улучшенный вариант зелий и создавал заклинания для Лили. Когда Снейп и Лили поссорились, книгу оставила в кабинете у Слизнорта и больше не брала.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 27 2012, 19:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ага,и сектумсемпру он тоже для лили придумал :D Либо лили на столько тупа,что ей нужно было всё расписать,ибо не запомнит же,так что ли?
^
mokka
Відправлено: Oct 29 2012, 06:06
Offline

Волшебница
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 76173
Реєстрація: 27-October 12





Lucy Westenra, :D Насчёт Лили... :D
Нейла, Мне кажется, это маловероятно, как сказала Lucy Westenra, вспомним Сектумсемпру.
Danzio Plagius, Вряд ли... Снегг прекрасно знал, что эта книга могла попасть в руки не тому человеку, как например Гарри...
Севилья, Скорее всего именно так
^
Linette
Відправлено: Sep 15 2013, 10:15
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Снейп оставил учебник в кабинете, потому что и так знал его наизусть, а в спешке наверно просто не успел забрать. А в книге нет ошибок, просто он модернизировал рецепты, как делают многие учёные
^
Incantos
Відправлено: Sep 16 2013, 02:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Честно, думаю, что Снейп сам хотел, чтобы эту книгу кто-то нашел. Северус Снейп всегда все продумывает и решает, как лучше поступить. Уверена, что он не забыл бы "в спешке" свою любимую книгу в кабинете. Северус хотел, чтобы о нем говорили через много лет, даже не зная, кто такой "Принц-Полукровка".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1370 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP