Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что будет после смерти?

, что будет потом?
fenris ulfrsen
Відправлено: May 9 2007, 13:36
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





официальные ритуалы церкви сатаны. я прсто хочу сказать что ЛаВей в сущности дьяволопоклонник
^
Крайтен
Відправлено: May 9 2007, 14:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (fenris ulfrsen @ May 9 2007, 13:36)
я прсто хочу сказать что ЛаВей в сущности дьяволопоклонник

Лавей - мертв, возможно церковь стала такой после его смерти.
Додано через 5 хвилин
Хотя я лично ритуалы сатанинской церкви больше представляю, как ритуалы, записанные в "Некрономиконе".
Додано через 11 хвилин
Хотя он и сам о плескании кровище и оргиях говорил. Но без фанатизма, без дьявола (ритуалы предназначены духам) и, конечно же, без Черных месс.
^
Night Sun
Відправлено: May 10 2007, 18:33
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06






  !  

Не уходим в дебри оффотопа

^
Velz
Відправлено: May 11 2007, 20:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Что нас ждёт за смертью, это поистине интересный и одновременно сложный вопрос. Я могу очень много написать по этой теме. Но нужно ли? Я думаю лучше всем, кого интересует этот вопрос, посмотреть фильм "Куда приводят мечты". Я вам обещаю, что этот фильм вам не просто очень понравится, он надолго осядет в вашей душе (не исключено, что навсегда). С просмотром этого фильма, к вам придёт осознание того, что же будет после смерти. Это редкий случай, когда американский фильм обладает такой глубиной (я, пожалуй, могу сравнить только с некоторыми Спилберговскими картинами). А вот с людьми, осознавшими эту картину, я не просто могу, я хочу продолжить этот разговор. Это не оффтоп, это указание по теме. Могу лишь добавить, что жизнь после смерти есть, такая, какую мы заслужили, такая которой мы достойны. У каждого своя, не похожая на другие.
^
Фантаст
Відправлено: May 19 2007, 13:48
Offline

Чародей
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 25218
Реєстрація: 15-January 07





Цитата (St.000TeC @ May 11 2007, 20:06)
Что нас ждёт за смертью, это поистине интересный и одновременно сложный вопрос. Я могу очень много написать по этой теме. Но нужно ли? Я думаю лучше всем, кого интересует этот вопрос, посмотреть фильм "Куда приводят мечты". Я вам обещаю, что этот фильм вам не просто очень понравится, он надолго осядет в вашей душе (не исключено, что навсегда). С просмотром этого фильма, к вам придёт осознание того, что же будет после смерти. Это редкий случай, когда американский фильм обладает такой глубиной (я, пожалуй, могу сравнить только с некоторыми Спилберговскими картинами). А вот с людьми, осознавшими эту картину, я не просто могу, я хочу продолжить этот разговор. Это не оффтоп, это указание по теме. Могу лишь добавить, что жизнь после смерти есть, такая, какую мы заслужили, такая которой мы достойны. У каждого своя, не похожая на другие.

Это фильм про мужика у которого умер сын и дочь, потом он сам, а потом его жена?
^
Osprey_Lunz
Відправлено: May 20 2007, 05:43
Offline

Невесть кто
*
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 28885
Реєстрація: 20-May 07





Что-нибудь да и будет, за смертью. Думаю, вторая жизнь, так сказать. А смерти бояться не стоит, ибо это только конец начала. В общем, всему своё время, поживём-увидим =)
^
Pr. Xavier
Відправлено: May 20 2007, 08:34
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Что будет потом? Крышка от гроба, вместо лучезарного неба, яркого солнца, и душистой травы на лугу.
Народ, не паримся. Я человек верующий, и могу точно сказать: что будет, то будет и этого не избежать:)
^
Your perfect sin
Відправлено: May 20 2007, 14:51
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





А я не верующий, но мне жутко интересно, есть ли она, загробная жизнь? Ведь во многих религиях утверждается, что есть, но так ли это? Я хочу надеятся на это, но мой скептицизм говорит мне, что когда я помру для меня ничего не будет.
^
Alex Aladeron
Відправлено: May 20 2007, 14:53
Offline

†Revived Raven†
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 150
Користувач №: 28682
Реєстрація: 11-May 07





За смертью будет новая жизнь...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 20 2007, 15:12
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Shialla @ May 20 2007, 14:51)
А я не верующий, но мне жутко интересно, есть ли она, загробная жизнь? Ведь во многих религиях утверждается, что есть, но так ли это? Я хочу надеятся на это, но мой скептицизм говорит мне, что когда я помру для меня ничего не будет.

а как ті представялешь ничего?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:25:42, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP