Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что будет после смерти?

, что будет потом?
Флафффачка
Відправлено: Apr 29 2007, 21:45
Offline

мафия я.)
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 19444
Реєстрація: 1-August 06





Я верю что после смери есть новая жизнь.....правда вот если верить Христианству то в раю все мы будем молоды (33года) у нас бедет все- еда, одежда (правда не говорится какая),ну кароче все будет замечательно. Лично я никогда не понимала в чем суть отшельничества, монашества и т.д. Жизнь дана нам для того тчоб наслаждаться ею...и в раю принципе все живут по таким же канонам как и монахи.....кароче я не понимаю этого прикола хоть бы убей меня!!!! и если после смерти мне предстоит в тесении ВЕЧНОСТИ заниматься тем что стоять на коленях, молиться, есть только ту пищу которую можно по верованию......то....как говориться no coments........
^
Крайтен
Відправлено: Apr 30 2007, 00:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Христианство с их дурацкой людоненавистнической моралью не приемлю ни в каком виде. Верю в перерождение и самосовершенствование, в конце которого нас ждет Сварга.
^
Miss Metal
Відправлено: May 1 2007, 09:19
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Я последнее время перестала задаваться этим вопосом. Я считаю, что прежде чем спрашивать, что есть смерть, нужно сперва узнать, что есть жизнь. Ибо мы не сможем понять, что такое Вечность, пока не поймем, что такое Конец.

Но я точно знаю, что нет ни рая, ни ада, ни дорого и злого дяди, которые этим заправляют. Все намного сложнее.
^
Foyks
Відправлено: May 2 2007, 08:27
Offline

Я Пламя Жизни Поттера!;)
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 28408
Реєстрація: 2-May 07





Потом перед богом будешь отчитываться за содеянное......Вынессут вердикт.... на пожизненное заключение в ад,или бухать,веселиться в рай......Я бы хотел заново родиться в МОЕЙ жизни,и недопускать тех ошибок ,которые совершил
^
счастливая_маська
Відправлено: May 2 2007, 12:11
Offline

SeXy & BaD
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 22444
Реєстрація: 30-October 06





да умрем мы все, потом родимся опять, и снова умрем и так по кругу!
^
UFO
UFO
Відправлено: May 2 2007, 18:42
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





мы часто верим только во то, что видим. но мы ошыбаемся. я думаю, что тело -это временная оболочка, и после его смерти душа всё равно жыва.
^
SpeeDMsK
Відправлено: May 3 2007, 14:34
Offline

местный нарик(W.P.)
***
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 83
Користувач №: 13601
Реєстрація: 26-February 06





Цитата (Aureole @ May 2 2007, 18:42)
мы часто верим только во то, что видим. но мы ошыбаемся. я думаю, что тело -это временная оболочка, и после его смерти душа всё равно жыва.


души нет, это выдумки созданные с древних времен, их сделали чтобы на земле не было хауса, и чтобы люди во что-то верили, потомучто они хотят во что-то верить, на самом делю душа это выдумка, а людям которые перенесли клиническую смерть, и которые видели в дали белый свет, просто чудились галюцинации, потомучто мозг еще работал...мое мнение
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 4 2007, 10:08
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Крайтен @ Apr 30 2007, 00:06)
Христианство с их дурацкой людоненавистнической моралью не приемлю ни в каком виде. Верю в перерождение и самосовершенствование, в конце которого нас ждет Сварга.


так ты сатанист или язычник?
Вообще-то эдред Торссон расшаровывает душу на 9 различных тел. одних ждет рай, других небытие или же реинкарнация
^
Фантаст
Відправлено: May 5 2007, 13:05
Offline

Чародей
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 25218
Реєстрація: 15-January 07





Цитата (Крайтен @ Apr 30 2007, 00:06)
Христианство с их дурацкой людоненавистнической моралью не приемлю ни в каком виде. Верю в перерождение и самосовершенствование, в конце которого нас ждет Сварга.

У них не людоненавистническая мораль. Она многое запрещает, но можно же искупить потом свои грехи.
И не зарекайся ведь ты не знаешь наверника.


А после смерти нас ждеть чистилище - если онное не есть Земля.
^
Norna
Відправлено: May 5 2007, 13:48
Offline

в перерыве между жизнью и уходом от реальности...
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 13661
Реєстрація: 27-February 06





как умру-обезательно вам расскажу. А если серьёзно то незнаю. может боль, может её отсутствие. Но скорее всего новая жизнь и новая история.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:27, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP