Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 32 33 [34]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что будет после смерти?

, что будет потом?
KAJIb9IH
Відправлено: Feb 14 2016, 23:08
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Цитата (Vas Kallas @ Feb 14 2016, 23:06)
Це вже 50/50. Я не маю відповіді на питання такого роду. Можливо дійсно бачив його. Можливо ні.
Відносно жінки в чорному, то ти десь бачив її в реальному житті. Нам ніколи не сняться люди, яких ми наяву не бачили.

Саме головне,що вона мені снилась в моєму саді і декілька місяців підряд майже кожної ночі
Не раз бачив як люди помирали на моїх очах,як кликали смерть,як бачили її
Багато в свому житті бачив
^
Масхада
Відправлено: Feb 14 2016, 23:14
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата (Дымящий Ленивец @ Feb 14 2016, 23:08)
Саме головне,що вона мені снилась в моєму саді і декілька місяців підряд майже кожної ночі
Не раз бачив як люди помирали на моїх очах,як кликали смерть,як бачили її
Багато в свому житті бачив

Чи не багато на твої... 19?

Якщо снилась кілька разів... Хто його зна, може від її руки помреш %)
А відносно того, чи бачать люди смерть... Я трохи скептична. Навряд чи смерть має матеріальний образ. Більше того, її взагалі не існує. Ці передсмертні образи, радше, останні глюки помираючого мозку.

Хоча в Мексиці існує чудесний культ Санта_Муерте, який бере свій початок ще з вірувань ацтеків. Він мені дуже імпонує. Так от, там Смерть має цілком людську подобу, а звуть її Ла Нінья Бланка. Багато хто з адептів Сантіссіми каже, що бачить смерть. Хтозна, у що тільки не вірить наше людство.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Feb 14 2016, 23:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Цитата (Vas Kallas @ Feb 14 2016, 23:14)
Чи не багато на твої... 19?

Якщо снилась кілька разів... Хто його зна, може від її руки помреш %)
А відносно того, чи бачать люди смерть... Я трохи скептична. Навряд чи смерть має матеріальний образ. Більше того, її взагалі не існує. Ці передсмертні образи, радше, останні глюки помираючого мозку.

Хоча в Мексиці існує чудесний культ Санта_Муерте, який бере свій початок ще з вірувань ацтеків. Він мені дуже імпонує. Так от, там Смерть має цілком людську подобу, а звуть її Ла Нінья Бланка. Багато хто з адептів Сантіссіми каже, що бачить смерть. Хтозна, у що тільки не вірить наше людство.


*З чого ти взяла,що мені 19?)*
Ну різні віри є,але те,що люди бачать смерть це факт,а от глюк чи ні не відомо
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 21 2018, 21:56
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





либо лучше, либо хуже.....
смотря кто как себя ведёт здесь, на Земле....
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 15 2023, 15:23
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Meteora @ Mar 31 2007, 20:46)
Вот умрем мы,а что потом?..

О, предлагаю провести эксперимент! Итак, совершаем харакири, а потом реинкарнируемся, возвращаемся на этот форум и оставляем отзыв что там произошло. Участникам плюшки от меня!
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 15 2023, 15:37
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Максим Магн, знаешь, я с себя точно начинать не буду. И потом, кто знает, может я попаду в Поттериану после смерти, к примеру, в миссис Норрим. Вряд ли у меня будет возможность настучать на клавишах подробный отчёт о том, как оно там за гранью.
^
Мэри
Відправлено: Jan 15 2023, 15:41
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12350
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Максим Магн @ Jan 15 2023, 15:23)
О, предлагаю провести эксперимент! Итак, совершаем харакири, а потом реинкарнируемся, возвращаемся на этот форум и оставляем отзыв что там произошло. Участникам плюшки от меня!

В таких вещах всегда следует сначала самому послужить примером. Удачи всем идейным.
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 16 2023, 11:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Раньше, я бы сказал - во всем в мире держится здравый контроль кем то или чем то, и после смерти есть иная жизнь, ведь не может все просто так закончиться...

Сейчас скажу - после пустота. Увы, но скорее всего это так. Чтобы мы не придумывали...
^
caravella
Відправлено: Mar 23 2023, 17:55
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Что бы нас ни ожидало за гранью, я с точностью могу сказать одно - мы не знаем, что там. Собственно, это единственное знание о загробной жизни, которое мне доступно. Хотя когда-то мои представления о том, что нас ждет после, чуть менее чем на 100% совпадали с христианской (православной) доктриной - и мне этого хватало с головой.

Сейчас мне, конечно, было бы мало этих объяснений - довольно примитивных, местами довольно фольклорных, отражающих скорее особенности мировосприятия тех, кто все это выдумывал, чем какую бы то ни было реальность. Впрочем, у меня теперь есть своя выдумка: мне бы хотелось, чтобы после смерти каждый нашел там то, чего ожидал, или хотя бы нечто приближенное к этому. Я, например, буду рада экскурсии по Вселенной, которую бы мне провел тот, кого называют создателем всего сущего (кем бы он ни был) - меня несколько огорчает мысль, что когда я умру, человечество ни на йоту не приблизится к пониманию основ нашего существования, поэтому хотелось бы суметь в это вникнуть хотя бы в посмертии.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 32 33 [34]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:00:21, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP