Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что будет после смерти?

, что будет потом?
Мышельма
Відправлено: Jul 11 2012, 18:58
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





А какая нахрен разница, что будет после смерти? Это вне нашего контроля все равно... Обещанных некоторыми религиями вечных мук точно не будет, так как все имеет начало и конец...
Я думаю, что будет перерождение... Потом опять смерть. И снова перерождение. До тех пор, пока наконец-то не дойдет, как все это взять под контроль и прекратить.
^
Албус
Відправлено: Jul 11 2012, 19:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Мышельма @ Jul 11 2012, 18:58)
Это вне нашего контроля все равно...

Не обязательно. Совсем не обязательно. Есть методы, позволяющие примерно планировать свое посмертие.
^
Raphani
Відправлено: Aug 6 2012, 12:48
Offline

Жить хорошо, но в другом мире - лучше!
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 74336
Реєстрація: 2-August 12





Что за смертью будет?
Сказать вещь которую вы вряд ли опровергнете? И которой я придерживаюсь?


Другой мир.
^
Тесей
Відправлено: Aug 7 2012, 10:03
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





а я безсмртний :-E
^
Дакира
Відправлено: Aug 7 2012, 12:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 72511
Реєстрація: 21-May 12





Я часто задумывалась над этой...хм...вещью, но ни к какому выводу не пришла
^
Машанчег
Відправлено: Aug 7 2012, 14:06
Offline

зазнайка :3
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 73499
Реєстрація: 1-July 12





Мне кажется, после смерти человек рождается заново. Мы же не знаем, кем мы были в прошлой жизни, так и после смерти родимся заново. А может быть человека ждет рай или ад. Вообще сейчас лучше жить, а не думать, что будет после смерти.
^
hatter
Відправлено: Aug 11 2012, 18:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Черт меня дернул этой зимой залезть в учебник по физике. И наткнулась я там на приятную неожиданность, а именно - закон сохранения энергии. Я уже и не помню мудреную формулировку этого закона, помню, что прежде, чем осознать в общих чертах смысл, обмылила фразу глазами несколько раз, затем, зажмурившись, силилась представить это в уме. Наши учебники изобилуют ребусоподобными формулировками. Оказалось все очень просто даже для меня - био-чайника. Никакая энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает, а переходит лишь в другой вид энергии, сохраняя свое значение. Закон действует в замкнутых системах. Остается решить вопрос конечности вселенной. Всего и делов.
^
НикОранж
Відправлено: Aug 16 2012, 12:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 74645
Реєстрація: 15-August 12





Все очень просто. Энергия же есть. Так вот за день мы вырабатываем и сжигаем энергию, однако так как мы сжигаем энергию, внутри нас храниться что то типа дыма, который в конце жизни становиться вечным и выходит из тела.
^
НикОранж
Відправлено: Aug 30 2012, 10:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 74645
Реєстрація: 15-August 12





Попасть в рай или в ад? Нет, умирать не кому не хочется, поэтому детское: "Хочу в рай" это просто легкомысленно. То есть я больше всего хочу жить вечно на земле какую я знаю. Врят ли мы родимся в новом теле или попадем в божественное место, ведь сколько народу умерло! Там места нет! Хотя думать что ничего не будет, нас съедят черви, тоже не надо. Энергия которую собирает тело становится вечной и охраняет своих близких, я так думаю. :dark_mark:
^
Аннабель Хэйл
Відправлено: Oct 20 2012, 17:00
Offline

Волшебство в моем вкусе.
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 75981
Реєстрація: 16-October 12





Насчет этой темы я задумавалась не раз. И у меня было много версий, что и не вспомнишь... Мне кажется, что будет суд, насчет тебя, сколько ты сделал добра, сколько вреда. Потом тебя определят в Рай или Ад. А может быть, твоей душе надо будет выполнить какое-нибудь испытание, или просто станешь невидимым духом...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:58:46, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP